Президент. Кто следующий?

Модератор: Модераторы форума

Сообщение JamaUz 29 июн 2011, 20:17
Ну если есть кандидаты просьба предложить свой план развития
JamaUz
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение grim 29 июн 2011, 22:01
JamaUz писал(а):Ну если есть кандидаты просьба предложить свой план развития
и заправиться маной...
grim
Эксперт
 
Сообщений: 8491
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 01 ноя 2010, 17:37
Откуда: Львов, Украина
Рейтинг: 519
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение DreamTeam 30 июн 2011, 22:08
Я думаю еще есть время выложить хорошую программу ну и обсудить тоже.
DreamTeam
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение KotYARa_76 02 июл 2011, 22:48
Предлагаю в 21 сезоне следующее:

- Заявиться В ТТФ
- Продолжить работу с фондом
- Новые выпуски газеты(газеты должна подготавливаться несколькими менеджерами)
- Конкурсы:
конкурс на км 21
конкурс обзорщиков
конкурс На взлет
конкурс микс
конкурс любимчик гены
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3568
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Ouroboros 03 июл 2011, 08:13
А что, если сделать конкурс "Лучший менеджер Судана"? По окончанию сезона 21 менеджеры Д1 будут голосовать за своего лучшего менеджера, менеджеры Д2 - за своего и т.д.
Если, конечно, призовой фонд потянет.
Ouroboros
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Berkut 03 июл 2011, 08:27
kotovskii писал(а):Предлагаю в 21 сезоне следующее:

- Заявиться В ТТФ
- Продолжить работу с фондом
- Новые выпуски газеты(газеты должна подготавливаться несколькими менеджерами)
- Конкурсы:
конкурс на км 21
конкурс обзорщиков
конкурс На взлет
конкурс микс
конкурс любимчик гены
ТТФ не хочу.
В фонд выделю 1 лям
Газета- любопытно.
Конкурсы- посмотрим. Пока лень. Но я бы поддержал прокачку молодежи.
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение DreamTeam 03 июл 2011, 20:07
Программа на 21 сезон:
1. Освещение важных событий в Лиге, играх сборных, выступления суданских клубов в Кубках Африки, в чемпионатах страны Д1-Д3.
2. Уже существующие интересные конкурсы хотелось бы видеть в следующем сезоне. Внесу несколько интересных для нашей федерации конкурсов, и если есть желающие помочь буду рад с ними сотрудничать(в первую очередь это программа прокачки юниоров для сборной!).
3. Уже создал и надеюсь приживется топик(в Литве очень сильно откликнулся народ!) Стилевые игроки Судана. Вот примеры успешных стилевых команд Чуст-Пахтакор (Узбекистан) или хотя бы посмотреть вот эту игру Утянис (Утяна, Литва) - Интер (Висагинас, Литва)0:2. Хорошая взаимка уравняет домбонус противника! Примеров много.
4. Создам тему о свободных клубах Судана и, соответственно, буду следить за их судьбами. В Литве большая практика у меня в этом и с помощью аналогичной темы привлекли большое количество грамотных менеджеров к управлению клубами! Если у Вас есть друзья, приглашайте их в Судан.
5. Надеюсь на сотрудничество с менеджерами федерации. Нам всем вместе нужно поднимать активность на форуме, да и в целом в игре. Если есть желающие в чем-либо помочь как в конкурсах(проведение так и участие), так и написание обзоров либо журнала я буду только рад этому, но и с себя не снимаю этих обязанностей.
6. Помощь новичкам освоиться в игре и правильно начать свой путь в игре. Отвечу на вопросы менеджеров, поддержу каждую разумную идею, которая не пойдет во вред ФФ Судана.
7. Создание журнала на подобие литовского "Lietuva Futbolas". Опыт создания есть.
8. Формирование фонда на подобие литовского Фонд ФФ Литвы. 20 сезон.. Фонд реально работает, подсказал Флаеру(президенту Китая) о создание аналогичного фонда и получилось!
9. Самое главное – будущее федерации – прокачка юниоров! Зачем выдумывать что-то, если есть уже проверенное сезонами и хорошо работающее: Поколение NEXT 25.06.11. Идёт заявка 16-леток!!!. Критерий заявок, требования по баллам и спецухам, а также возраст заявляемых игроков можно снизить. Ведь и ФФ Литвы не сама придумала эту программу. Нужно брать лучшее и прививать Судану!
10. Надеюсь на тесное сотрудничество с тренерами сборных! Так как это залог успеха управления Президента и Тренеров Сборных. Поощрят менеджеров, кто готовит молодых игроков для сборных через программу прокачки.
11. Планирую расширить ФФ Судана новыми клубами. Если есть желающие помочь в поиске новых клубов и имен для команд буду только рад.
DreamTeam
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Berkut 03 июл 2011, 21:03
DreamTeam писал(а):Программа на 21 сезон:
1. Освещение важных событий .....
2. Уже существующие интересные конкурсы хотелось бы видеть ...
3. Уже создал и надеюсь приживется топик(в Литве очень сильно откликнулся народ!) Стилевые игроки Судана. Вот примеры успешных стилевых команд Чуст-Пахтакор (Узбекистан) или хотя бы посмотреть вот эту игру Утянис (Утяна, Литва) - Интер (Висагинас, Литва)0:2. Хорошая взаимка уравняет домбонус противника! Примеров много.
4. Создам тему о свободных клубах Судана и, соответственно, буду следить за их судьбами......
5. Надеюсь на сотрудничество с менеджерами федерации. Нам всем вместе нужно поднимать активность....
6. Помощь новичкам освоиться в игре....
7. Создание журнала на подобие литовского...
8. Формирование фонда на подобие литовского.....
9. Самое главное – будущее федерации – прокачка юниоров. ......
10. Надеюсь на тесное сотрудничество с тренерами сборных.....
11. Планирую расширить ФФ Судана новыми клубами. .....

Все, конечно интересно... Пойми правильно я не отношусь негативно ни к тебе, ни к Котовскому... Но мое допустим внимание вызывает не так много.. Объясню почему...
1) Новости - это да. Нужны, чтобы было как то поживее.
2) Конкурсы конечно те, что есть нужно продолжать вести. Не потому, чо они интересные, а потому что ЕСТЬ, новые ты уже и сейчас моГешь..
3) Стили.. по моему скука.. Знаешь почему? Если твои игроки стоят эдак 400-500 лямов и ты начнешь обменриать их на тех, кто тебе интереснее по стилю.., то твои расходы по каждой сделке 3%...Для тех,кто в Д3 обмены не сильно ударят по кармангу.. Здесь можно вообще говорить бесконечно, но это мое субъективное мнение, на абсолютную правоту не претендую. По мне так надо обходитиься знанием о стилях тех кто у тебя уже есть в команде..
4) Меня, как реально имеющего команду эта инициатива не трогает
5) Это у нас в Судане самое актуальное :grin: Пока кто нить не захочет покатить бочку на действующего Преза в данный момент .х..кто вылезет :grin:
6) Тож не актуально для меня допустим..
7) Вот это действительно Прикольно! Хочу интервью Кегли :grin:
8) Не.. Думаю не прокатит.. В Литве борльше менеджеров, больше активных.. Своим междусобойчиком они любой фонд создадут
9) При 48 командах боюсь что перспектива прокачки слабая.. Многие не смогут принять в какой то целевой программе.. Почему? Потому, что надо доводить до ума существующих..
10) Здесь всегда думаю будет пожалуйста..
11) На помощь думаю рассчитывать трудновато.. Причины очевидны..
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение DreamTeam 03 июл 2011, 21:36
Berkut ну по мимо твоего клуба гранда есть и слабые команды, которые хотят тоже высот достигнуть :-) А на счет прокачки молодежи надо с чего-то хоть начинать, так как на данный момент нет ничего. Есть идейка об экпорте своих игроков за рубеж и тем самым, чтобы другие клубы продолжали прокачку молодежи Судана в более сильных и именитых клубах.
DreamTeam
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение KotYARa_76 04 июл 2011, 00:57
DreamTeam писал(а):Есть идейка об экпорте своих игроков за рубеж и тем самым, чтобы другие клубы продолжали прокачку молодежи Судана в более сильных и именитых клубах.
В этом Случае Судан не будет расти! Имхо
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3568
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение JamaUz 04 июл 2011, 10:26
Программа конечно очень интресная, но в связи с малым количеством активных менеджеров будет очень трудно реализовать программу.
Мое мнение нужно начать с расширения команд и привлечение активных менеджеров и сфоримровать фонд для долнешей работы проекта.
JamaUz
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение jeromjerom23 04 июл 2011, 12:53
хорошая программа...
я тоже думаю,что в первую очередь нужнл попробовать расширить федерацию для привлечения активных менеджеров,хотя это будет непросто..
jeromjerom23
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение DreamTeam 04 июл 2011, 16:34
kotovskii писал(а):
DreamTeam писал(а):Есть идейка об экпорте своих игроков за рубеж и тем самым, чтобы другие клубы продолжали прокачку молодежи Судана в более сильных и именитых клубах.
В этом Случае Судан не будет расти! Имхо
Не согласен. Допустим ко мне приходит 3 игрока по 16лет. У меня есть много ветеранских спецух и я беру двоих качать по 4 спецухи за сезон, а 3-му кидаю просто Л-ку. Получается у меня 2 игрока по Л3 Пк и один Л и соответственно вкачиваю ветеранскии баллы им и с базы. На следующий сезон сразу делаю опять двум Л4 Пк3 Км двум, а третьему либо Л2 либо Л2 Пк ну и баллы силы. Определяю стили и игроки готовы к продаже! Для развивающегося клуба тяжело тащить сборников, а особенно много! Можно выгодно продать двоих, а одного 17летку оставить себе и качать дальше. На следующий сезон продолжаем повторять, но нужно терпение! Думаю если бы мне предложила команда стилевого игрока, то я бы качал его для развития и укрепления клуба.

Добавлено спустя 1 минуту 55 секунд:
JamaUz писал(а):Программа конечно очень интресная, но в связи с малым количеством активных менеджеров будет очень трудно реализовать программу.
Мое мнение нужно начать с расширения команд и привлечение активных менеджеров и сфоримровать фонд для долнешей работы проекта.
Она выполнима! Главное работать и все! А я уже приложу усилия к этому! Постораюсь привечь активистов с Литвы и Китая, если у них есть свободные слоты под команду из Черного Континета. Так что выбор остаеться за Вами!
DreamTeam
 
 
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение KotYARa_76 04 июл 2011, 21:43
Не забывайте, что над нами пока что весит дамоклов меч разделения Судана на две страны! И пока не ясно как это закончится. Считаю, что Дриму стоит стать президентом Судана. Главное что бы с его приходом снова все не успокоились и забили...
Аватара пользователя
KotYARa_76
Президент ФФ Гренады
 
Сообщений: 3568
Благодарностей: 210
Зарегистрирован: 02 май 2008, 14:16
Откуда: Ярославль, Россия
Рейтинг: 507
 
Шинник (Ярославль, Россия)
Шатлык (Байрам-Али, Туркменистан)
НАРБ (Рехайа, Алжир)
Шемрок (Сент-Джорджес, Гренада)
Ипиранга (Эрешин, Бразилия)
 

Re: Президент. Кто следующий?
Сообщение Berkut 04 июл 2011, 21:49
kotovskii писал(а):Не забывайте, что над нами пока что весит дамоклов меч разделения Судана на две страны! И пока не ясно как это закончится. Считаю, что Дриму стоит стать президентом Судана. Главное что бы с его приходом снова все не успокоились и забили...
Эт кто забил то?! Не понял. Кто все?
Я во ВСОЛЕ с апреля 2007 года. Обладатель Трех Золотых и Трех Серебряных Кактусов! (Трижды лучший менеджер Мексики по итогам сезона и трижды второй). {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp} {sp}
Berkut
Эксперт
 
Сообщений: 5582
Благодарностей: 275
Зарегистрирован: 24 апр 2007, 16:19
Откуда: Гвадалахара, Мексика
Рейтинг: 490
 
Тукстла (Кармен, Мексика)
Пересвет (Домодедово, Россия)
Сателлит (Онивай, Тонга)
Диегу Вас (Лемба, Сан Томе и Принсипи)
 

Пред.След.

Вернуться в Судан