Просто Общение:)

Модератор: Модераторы форума

Сообщение adrey 15 ноя 2011, 05:50
барматуха писал(а):У меня опыта пока маловато будет :grin:
Во как раз наберёшся :beer: ! :-)
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение барматуха 15 ноя 2011, 19:20
adrey писал(а):
барматуха писал(а):У меня опыта пока маловато будет :grin:
Во как раз наберёшся :beer: ! :-)
Я лучше в паб пойду наберусь :grin: :beer:
барматуха
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 15 ноя 2011, 19:54
И шо тама наливают? :beer:
И как от туды выпол... ОЙ выходють ? :grin:
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 16 ноя 2011, 16:51
тихо как в склепе! :(
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 499
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 16 ноя 2011, 23:00
slavik писал(а):тихо как в склепе! :(
Это просто все погнали в паб . А тама будешь много говорить - останешся без пива. :shock: Усё друзяки попили ! :beer:
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 17 ноя 2011, 06:14
ну хоть бы кинули через форум пару кружечек,а то после работы нету сил дойти!!! :beer:
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 499
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение барматуха 17 ноя 2011, 10:20
slavik писал(а):ну хоть бы кинули через форум пару кружечек,а то после работы нету сил дойти!!! :beer:
А это о чем говорит? О том что нужно утром брать на работу с собой! :grin: :beer: :D

Добавлено спустя 3 минуты 43 секунды:
adrey писал(а):
slavik писал(а):тихо как в склепе! :(
Это просто все погнали в паб . А тама будешь много говорить - останешся без пива. :shock: Усё друзяки попили ! :beer:
Ну не знаю как ты Adrey, а я хожу туда именно пообщаться :grin: про футбол, про ВСОЛ и т.д. :grin: ,ну а без пива там по-моему еще никто не остался :grin: :beer:

Добавлено спустя 1 минуту 59 секунд:
slavik писал(а):тихо как в склепе! :(
:grin: Не знаю, не был, и не хочу! :D :beer:
барматуха
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение CMbICJI 17 ноя 2011, 10:32
ох и "веселая" юниорка у нас получается в этом сезоне)
CMbICJI
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 17 ноя 2011, 14:04
Traxex писал(а):ох и "веселая" юниорка у нас получается в этом сезоне)
ага,особенно правые и левые полузащитники! :-)

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 5 секунд:
а кто в пршлом сезоне возглавлял юниоров!?
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 499
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение maestro-john 17 ноя 2011, 16:23
надо что-то делать с этим...так не может продолжаться дальше...а не, то в будущем наша сначала молодежка не будет иметь вообще будущего...а потом и нацианальную постигнет та же участь...
maestro-john
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 17 ноя 2011, 16:27
И в этом сезоне опять же решил подать заявку на юниоров. Если сравнивать сегодняшний состав и прошлогодний, то мы значительно потеряли в силе. А значит на призовые места и выход из группы на этот сезон рассчитывать не сможем. Я предлагаю данный сезон использовать все равно с пользой. А именно взять в состав как можно более молодых игроков, которым сейчас по 17 лет и имеют спецухи. И постараться наиграть их по максимуму для следующих сезонов. По моему мнению это идеальный вариант, чтобы сделать боеспособную сборную на ближайшие пару сезонов. Так же планирую найти тренеров, которые будут тренировать игроков на недостающие позиции.
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение Канитель 17 ноя 2011, 19:02
могу помочь с прокачкой,но к сожелению только баллами так как спецухи все вкачал!а вот на следующий сезон и спецухи могу прокачать.так что у кого есть перспективная молодёжь обрщайтесь!
Канитель
Знаток
 
Сообщений: 2165
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 18:34
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 499
 
Шампион (Целе, Словения)
Симунье (Симунье, Эсватини)
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение adrey 18 ноя 2011, 00:42
over писал(а):И в этом сезоне опять же решил подать заявку на юниоров. Если сравнивать сегодняшний состав и прошлогодний, то мы значительно потеряли в силе. А значит на призовые места и выход из группы на этот сезон рассчитывать не сможем. Я предлагаю данный сезон использовать все равно с пользой. А именно взять в состав как можно более молодых игроков, которым сейчас по 17 лет и имеют спецухи. И постараться наиграть их по максимуму для следующих сезонов. По моему мнению это идеальный вариант, чтобы сделать боеспособную сборную на ближайшие пару сезонов. Так же планирую найти тренеров, которые будут тренировать игроков на недостающие позиции.
У меня три претендента . Посмотри кто устраивает и я буду его качать , на всех денег не хватит.
adrey
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение over 18 ноя 2011, 03:06
slavik писал(а):могу помочь с прокачкой,но к сожалению только баллами так как спецухи все вкачал!а вот на следующий сезон и спецухи могу прокачать.так что у кого есть перспективная молодёжь обрщайтесь!
балами тут делу особо не поможешь. без спецух игрок будет все равно играть слабо

slavik писал(а):могу помочь с прокачкой,но к сожелению только баллами так как спецухи все вкачал!а вот на следующий сезон и спецухи могу прокачать.так что у кого есть перспективная молодёжь обрщайтесь!
да вижу двух игроков семнадцатилетних, но можно и подождать до 15 тура и посмотреть кто придет еще! а тут и может скаут центр еще запустят=)
жаль ты уже от ветеранов прокачал, игроку-сборнику желательно по 4 кидать за сезон. и почему Ат первая спецуха?
over
 
 
 

Re: Просто Общение:)
Сообщение CMbICJI 18 ноя 2011, 17:36
можешь расчитывать на http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=934439
еще не успел, но на след.неделе (как баллы докачаю) будет Л2
CMbICJI
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Эсватини