Программа поддержки команд со сборниками.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение zdesnebo 04 апр 2016, 07:58
Влад2279, уж кто бы говорил про личную выгоду.
zdesnebo
 
 
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение Ецуул 04 апр 2016, 18:31
Tommazi писал(а):Тут у каждого свои аргументы, как по мне так у солнца сейчас три равных стиля, у дождя катя немного выпадает, ну и аргумент пожалуй, что самый популярный солнечный стиль, бьёт теперь самый популярный дождевой, но тут опять же всё от менеджера зависит и от его умения предугадать действия соперника.
Ну без циферок, доказывающих это, мне не кажется, что он так уж выпадает. Такая же возможность отсидеться в обороне при заведомом проигрыше в силе. Да, возможно с чуть меньшими шансами забить, чем у Спартака с обдолбанным бонусами AM'ом, но что поделать. Сейчас, когда коллизионный круг превратили в "камень-ножницы-бумагу" всё равно две прокачки практически уравнены в шансах.
Я вот подозреваю, что "британь" недолго останется самым популярным стилем среди "дождя", в том числе из-за популярности "Спартака". Б-б крайне перспективен, он сбалансирован по бонусам и может стать достойной альтернативой "британи"

Добавлено спустя 10 минут 51 секунду:
Влад2279 писал(а):Личная выгода заключается в том,что непосредственно твой клуб,несмотря на то,что прокачен довольно кособоко, является дождевым. Результат голосования 15 на 15. То есть нет даже элементарного решения большинства,а ты тупо задвигаешь то,что подходит тебе.А как ты собираешься в будущем выплаты участникам программы делать из фонда? Там ведь 75% минимум набирать надо... Или рассчитываешь,что всё забудется и как обычно проголосуют на автомате? Вряд ли у тебя этот номер пройдёт... {negative}
Сомнительная какая-то выгода получается. Я же прекрасно отдаю себе отчет в том, что мои игроки не то что грант выиграть, даже в сборную могут не попасть. Я это вполне переживу, играть должны сильнейшие. И, условно говоря, теперь я могу сказать, что в этом (15/15) результате мой собственный голос, голос человека, который не собирается бросать проект, весомее, чем, например, твой - голос человека с таким бэкграундом из карточек на форуме и "теплыми" отзывами из тех федераций, где ты занимал какие-то посты.
Про 75% и распределение: я верю, что в нашей федерации играют разумные люди, которые понимают, что я тут не фонд пилю, а предлагаю вариант развития юниорки с максимальными перспективами в отборе на ЧМ. И надеюсь, что они не будут саботировать проект, запущенный во благо федерации.
Akar:Когда приходит новый менеджер и на вопрос "что делать?" получает ответ "купи 10-15 веников и играй ими, сильных не выпускай" - он думает, что он попал в дурдом.
Аватара пользователя
Ецуул
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:28
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 450
 
 

Пред.

Вернуться в Лесото