Программа поддержки команд со сборниками.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Dmitriy Goldberg 02 апр 2016, 09:55
Ок, если так, то может опросить менеджеров не опросом, в котором принимают участие все, а чтобы на форуме или в ЛС каждый менеджер высказался. Просто, действительно, за дождь и солнце равное количество, но сколько из проголосовавших за дождь реально будут участвовать в прокачке? Не получится, что большая часть активных и сознательных менеджеров, готовых развивать молодежь, на солнце?
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение makrill 02 апр 2016, 11:27
Пока у нас еще есть время, можно сделать и так, кто отпишется больше, тот и прав. Я голосовал за дождь, ждал британь.
У меня дождевая команда, молодежь уже три сезона выходит британская. Но если надо помочь сборной - без проблем натренирую малыша с бей-беги.
makrill
Президент ФФ Лесото
 
Сообщений: 297
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 25 мар 2015, 14:58
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 485
 
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение Ецуул 02 апр 2016, 11:32
Прекрасно, можно и отписываться. У меня дождевая команда, я собираюсь качать молодежь.
Просто, действительно, за дождь и солнце равное количество, но сколько из проголосовавших за дождь реально будут участвовать в прокачке? Не получится, что большая часть активных и сознательных менеджеров, готовых развивать молодежь, на солнце?
Тут ещё вот в чём вопрос, не сольются ли нынешние активные и сознательные к 39ому-то сезону. Что дождевики, что солнечники; что я, что Влад2279, что каждый из менеджеров Лесото могут как уйти из федерации, так и уйти из проекта.
Akar:Когда приходит новый менеджер и на вопрос "что делать?" получает ответ "купи 10-15 веников и играй ими, сильных не выпускай" - он думает, что он попал в дурдом.
Аватара пользователя
Ецуул
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:28
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 435
 
ФК Лозница (Лозница, Сербия)
Худульмур (Хархорин, Монголия)
Джой (Лерибе, Лесото)
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение tarakuch 02 апр 2016, 11:37
Я голосовал за дождь. Команда у меня британская, но 1 игрока могу натренировать бей-беги.
tarakuch
 
 
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение zdesnebo 02 апр 2016, 11:46
Та же фигня - британско/каттеначная команда, но ради сборной бей-беги-пацана могу сделать, по позициям как-то распределяться будем?
zdesnebo
 
 
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение Dmitriy Goldberg 02 апр 2016, 19:55
Ецуул писал(а):Тут ещё вот в чём вопрос, не сольются ли нынешние активные и сознательные к 39ому-то сезону. Что дождевики, что солнечники; что я, что Влад2279, что каждый из менеджеров Лесото могут как уйти из федерации, так и уйти из проекта.
От этого никто не застрахован, подобный риск в любом случае будет.
Не, не подумайте, что я пытаюсь пролобировать солнце или что-то в этом духе, ты президент выбранный и это твоя программа - как скажешь так и будет. Но лично я бы принял участие в проекте, но под солнце.
Dmitriy Goldberg
 
 
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение Tommazi 03 апр 2016, 15:22
zizou писал(а):я прокачал хорошего игрока для юниорки...........19 76 л4ск4г4.............как раз под дождевой стиль юниорки..........мой игрок провел всего навсего 10 иигр в этом отборочном цыкле.... а мог бы и больше провести матчей и больше помочь сборной лучше результат лучше достижения.....НО к сожалению тренер юниорки в этом был не заинтересован.......он ни разу не поинтересовался физ формой моего игрока, ни разу ни просил поберечь его усталость перед матчем сборных.........я делаю вывод что тренеру юниорки было наплевать на результаты команды нашей федерации- сборная юниоров лесото.

Отсюда вопрос, а нахрена качать игрока для сборных разных юниоров если потом к рулю прийдет вот такой вот товарищ баранОФФ ......И ХОРОШИЙ СБОРНИК не будет играть все матчи а половинуматчей гнить на банке7777 или я плохого игрока подготовил??? а физу и усталось если бы нужно было тренеру я бы выводил на 124-125% на каждый матч юниорки и усталость на ноль , пока что я могу себе это позволить..........но в этом он был незаинтересован я делаю такой вывод потому что ни разу не слышал от него ничего
Играли все сильнейшие, кто хотел что бы его игрок играл выводил форму и мы общались, видимо тебе это было не интересно.

Добавлено спустя 2 часа 37 минут 33 секунды:
К тому же учитывая что он был только пятым по силе в своём амплуа, 10 сыгранных игр из 16 (70%) сыгранных сборной, при его готовности к играм, очень даже не плохо, он выступал когда был хорошо готов и ты это прекрасно видел, значит не очень хотел что бы твой игрок играл все игры, раз была такая слабая подготовка игрока.
Последний раз редактировалось Anonymous 04 апр 2016, 03:38, всего редактировалось 1 раз.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение maks1989 03 апр 2016, 20:37
Dmitriy Goldberg писал(а):Ок, если так, то может опросить менеджеров не опросом, в котором принимают участие все, а чтобы на форуме или в ЛС каждый менеджер высказался. Просто, действительно, за дождь и солнце равное количество, но сколько из проголосовавших за дождь реально будут участвовать в прокачке? Не получится, что большая часть активных и сознательных менеджеров, готовых развивать молодежь, на солнце?
буду качать солнце.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение Tommazi 03 апр 2016, 20:46
Солнце и мы продолжим качать.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение Влад2279 03 апр 2016, 20:50
И мы продолжим качать "солнце". Решение действующего президента считаю предвзятым- чисто из личной выгоды он выбирает для программы "дождь". Поэтому,говорю заранее, буду голосовать против использования средств фонда федерации на эту программу. Также,когда придёт время,объясню всем новеньким менеджерам федерации где и какую кнопочку нажимать при распределении средств фонда... :hello:
Влад2279
 
 
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение tarakuch 03 апр 2016, 21:04
Какой выход? 15 на 15 по опросу, солнечный стиль в сборной обречен на провал, так как наша федерация не настолько богатая. Что вы предлагаете? Сделать ставку на солнце и всем сливать? Предложите свою программу, а критиковать мы все умеем.
tarakuch
 
 
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение maks1989 03 апр 2016, 21:31
tarakuch писал(а):солнечный стиль в сборной обречен на провал, так как наша федерация не настолько богатая.
не согласен. сейчас солнечный стиль имеет больше преимуществ чем дождевой.
побеждают не самые богатые федерации, а самые организованные.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение Ецуул 03 апр 2016, 21:38
Влад2279 писал(а):И мы продолжим качать "солнце". Решение действующего президента считаю предвзятым- чисто из личной выгоды он выбирает для программы "дождь".
Какой личной выгоды? Я выбрал вариант с "дождем", потому что в этом случае у сборной больше шансов удачно пройти отбор, только и всего. Если лично ты не согласен с этим мнением - потрудись хотя бы объяснить, почему.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
maks1989 писал(а):не согласен. сейчас солнечный стиль имеет больше преимуществ чем дождевой.
побеждают не самые богатые федерации, а самые организованные.
Скорее уж и богатые, и организованные =)
А вот почему солнечный стиль имеет больше преимуществ? Судя по голосованию, половина федерации с этим не согласна. Хотелось бы прочитать вменяемую агрументацию.
Akar:Когда приходит новый менеджер и на вопрос "что делать?" получает ответ "купи 10-15 веников и играй ими, сильных не выпускай" - он думает, что он попал в дурдом.
Аватара пользователя
Ецуул
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:28
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 435
 
ФК Лозница (Лозница, Сербия)
Худульмур (Хархорин, Монголия)
Джой (Лерибе, Лесото)
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение Tommazi 03 апр 2016, 22:51
Ецуул писал(а):А вот почему солнечный стиль имеет больше преимуществ? Судя по голосованию, половина федерации с этим не согласна. Хотелось бы прочитать вменяемую агрументацию.
Тут у каждого свои аргументы, как по мне так у солнца сейчас три равных стиля, у дождя катя немного выпадает, ну и аргумент пожалуй, что самый популярный солнечный стиль, бьёт теперь самый популярный дождевой, но тут опять же всё от менеджера зависит и от его умения предугадать действия соперника.
Tommazi
Эксперт
 
Сообщений: 6212
Зарегистрирован: 11 сен 2005, 17:03
Откуда: Раменское Моск. обл., Россия
Рейтинг: 492
 
Топилцин (Хикилиско, Сальвадор)
 

Re: Программа поддержки команд со сборниками.
Сообщение Влад2279 04 апр 2016, 01:08
Ецуул писал(а):
Влад2279 писал(а):И мы продолжим качать "солнце". Решение действующего президента считаю предвзятым- чисто из личной выгоды он выбирает для программы "дождь".
Какой личной выгоды? Я выбрал вариант с "дождем", потому что в этом случае у сборной больше шансов удачно пройти отбор, только и всего. Если лично ты не согласен с этим мнением - потрудись хотя бы объяснить, почему.

Добавлено спустя 2 минуты 55 секунд:
maks1989 писал(а):не согласен. сейчас солнечный стиль имеет больше преимуществ чем дождевой.
побеждают не самые богатые федерации, а самые организованные.
Скорее уж и богатые, и организованные =)
А вот почему солнечный стиль имеет больше преимуществ? Судя по голосованию, половина федерации с этим не согласна. Хотелось бы прочитать вменяемую агрументацию.

Личная выгода заключается в том,что непосредственно твой клуб,несмотря на то,что прокачен довольно кособоко, является дождевым. Результат голосования 15 на 15. То есть нет даже элементарного решения большинства,а ты тупо задвигаешь то,что подходит тебе.А как ты собираешься в будущем выплаты участникам программы делать из фонда? Там ведь 75% минимум набирать надо... Или рассчитываешь,что всё забудется и как обычно проголосуют на автомате? Вряд ли у тебя этот номер пройдёт... {negative}
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото