Лучший менеджер сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Vovan-t1tan 07 окт 2011, 12:46
Предлагаю внести новую номинацию - "Лучший менеджер Лесото N сезона"

Победитель будет определяться всеобщим голосованием менеджеров Лесото...и получит..
1) "Грант" в размере 1М всоликов (на обсуждение)
2) Знак отличия в виде картинки, которую можно будет добавить в профиль (разработка на мне (или кто-то другой хочет проявить творчество? :-) )
3) Всеобщий респект (ну это уж как получится;))

Насчет формулы голосования...
Каждый желающий быть номинированным на премию, создает свое "портфолио" - достижения за сезон, которое может включать:
1) Титулы этого сезона, в том числе, призовые места
2) Иные достижения в чемпионате и мирокубках (например, 3 место с 10 по силе командой дивизиона...и т.д., )
3) Удачные матчи против более сильных команд...или принципиальных соперников
4) Заслуги перед сборными страны
5) И т.д. и т.п. :-)

В голосовании обязательно будут принимать участие (если не пришлют портфолио - напишу сам :-) ):

1) Веселин Пенев (Лиоли)
2) Александр Рябинин (Мфатлалатсане)
3) Евгений Селезнев (Найти Бойз)
4) Максим Кравченко (Дефенс Форс)
5) Антон Зоренко (Лифахо)
6) Миличаев Андрей (Таба-Тсека)

Заявки поступили от:

1) Александр Михайлык (Своллоус)
2) Александр Ошарин (Найти Бойз)

Остальные - по желанию :-)
Ждем заявок! :beer:
Последний раз редактировалось Vovan-t1tan 17 окт 2011, 12:17, всего редактировалось 5 раз(а).
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение cobain 07 окт 2011, 13:01
Отличная идея. А то чего-то соревновательный дух заглох в стране.
cobain
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение bossob 07 окт 2011, 21:33
Идея хорошая,только ты как-то очень замороченной её хочешь сделать...имею ввиду это;-"Каждый желающий быть номинированным на премию, кидает мне лично свое "портфолио" - достижения за сезон...".Как-то это попахивает "манией величия" или "самолюбованием" ;) :grin: !!!
Не проще будет создать типа "экспертного совета",человек из трёх,который и определит номинантов для всеобщего голосования?!?!?!
bossob
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Vovan-t1tan 07 окт 2011, 23:16
bossob писал(а):Идея хорошая,только ты как-то очень замороченной её хочешь сделать...имею ввиду это;-"Каждый желающий быть номинированным на премию, кидает мне лично свое "портфолио" - достижения за сезон...".Как-то это попахивает "манией величия" или "самолюбованием" ;) :grin: !!!
Не проще будет создать типа "экспертного совета",человек из трёх,который и определит номинантов для всеобщего голосования?!?!?!
Ну надо же как-то представить свои достижения остальным менеджерам ;)
А поучаствовать, может, многие захотят...и из первого, и из второго дива... Да и шансы будут у всех, так как голосование - штука непредсказуемая :-)
Тут и умение представить достижения сыграет... :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение SilverRain 08 окт 2011, 08:53
В чём суть достижений? чем понтоваться то, я так и не понял(мож спросонья просто)
SilverRain
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Vovan-t1tan 08 окт 2011, 09:15
SilverRain писал(а):В чём суть достижений? чем понтоваться то, я так и не понял(мож спросонья просто)
Ну...что-нибудь типа "занял третье место в диве, при 15-ом VS...или тупо "чемпион Лесото" :-)
Хотя, в принципе, может действительно, в этой теме отберем самых достойных и потом предложим на голосавание... :?
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение maks1989 08 окт 2011, 10:29
трудно будет объективно оценить.
у каждого на сезон свои задачи: ктото физу менял на мирокубки, ктото на чемпионат, на кубок страны.
ктото, как я, физу потратил на сборников.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Vovan-t1tan 08 окт 2011, 12:10
maks1989 писал(а):трудно будет объективно оценить.
у каждого на сезон свои задачи: ктото физу менял на мирокубки, ктото на чемпионат, на кубок страны.
ктото, как я, физу потратил на сборников.
Ну так поэтому и нужно представить кандидатов во всей красе :-) Со всеми их менеджерскими заслугами в нынешнем сезоне :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение А1ех 08 окт 2011, 12:50
Думаю тут нужны четкие критерии, как то к примеру: место в таблице-сила по вс, количество сборников, набранные за сезон баллы (с игры), коллизии выигранные-проигранные и тд и тп...вобщем с параметрами можно определиться. Главное что бы было понятно и видно за что менеджер попал в номинанты, что реально сделал шаг вперед
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 12
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 510
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение olej 08 окт 2011, 14:39
Неплохая идея!!! :beer:
olej
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Vovan-t1tan 10 окт 2011, 18:45
Поступила заявка от менеджера Аркадии :beer:
Подтягиваемся, ребят :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение SilverRain 14 окт 2011, 12:40
Я так и не понял до конца суть конкурса, но готов поучаствовать, а то чет тишина и вялость какая то на форуме, в каком виде заявка подается???
SilverRain
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Vovan-t1tan 17 окт 2011, 01:02
Моя примерная "анкетка" для голосования:

В 21 сезоне мой ЛМПС улучшил свой результат прошлого чемпионата.
Команда была 15-ой в дивизионе по всем параметрам, однако долгое время ЛМПС держался вне зоны переходных матчей, но отстоять место в середине таблицы не удалось.
Набрано на 9 очков больше, чем в прошлом сезоне, что позволило занять позицию выше, чем в предыдущем чемпионате Лесото.
Два игрока ЛМПС играют в основе юниорской сборной Лесото
Наиболее удачные матчи: домашняя победа над Своллоус 2:1, выездная ничья с ББ Уориорз 0:0, а также две ничьи с Лихопо, чемпионом Лесото 20-ого сезона

Добавлено спустя 11 часов 15 минут 55 секунд:
Жду-жду ваши "анкетки" себе в личку :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение bossob 18 окт 2011, 03:46
Someone_you_know писал(а):Моя примерная "анкетка" для голосования:

В 21 сезоне мой ЛМПС улучшил свой результат прошлого чемпионата.
Команда была 15-ой в дивизионе по всем параметрам, однако долгое время ЛМПС держался вне зоны переходных матчей, но отстоять место в середине таблицы не удалось.
Набрано на 9 очков больше, чем в прошлом сезоне, что позволило занять позицию выше, чем в предыдущем чемпионате Лесото.
Два игрока ЛМПС играют в основе юниорской сборной Лесото
Наиболее удачные матчи: домашняя победа над Своллоус 2:1, выездная ничья с ББ Уориорз 0:0, а также две ничьи с Лихопо, чемпионом Лесото 20-ого сезона

Добавлено спустя 11 часов 15 минут 55 секунд:
Жду-жду ваши "анкетки" себе в личку :-)
Из "желтой" прессы...
-"На прошедшем вчера совете аукционеров ФК Лихопо,главной причиной неудавшейся борьбы за чемпионство,аукционеры назвали...-две ничьих и потеря четырёх очков в матче с одним из аутсайдеров Д1-"ЛМПС",что привело команду к последующему спаду и выбывании из борьбы за золото!
Совет директоров Лихопо-недоволен сложившейся ситуацией с командой и находится враздумьях о продлении контракта с нынешним гл.тренером Лихопо-Евгением Селезнёвым!!!"
Да Вов,нихреновую ты мне свинью подбросил!!! ;) :grin: :grin: :grin: :grin: :grin:
bossob
 
 
 

Re: Лучший менеджер сезона
Сообщение Vovan-t1tan 18 окт 2011, 10:02
Да..видимо, после этого заявления, мне очки, набранные на Лихопо, нескоро обломятся :grin:
Столичное дерби, блин :-)
Теперь тебе надо выходить в группу мирокубка, чтобы Совет Директоров не возмущался ;)
Vovan-t1tan
 
 
 

След.

Вернуться в Лесото