Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PATRIOT888 11 авг 2011, 11:25
Приветствую менеджеров "Лесото" Приглашаю вас поучаствовать в создании СИЛЬНОЙ СБОРНОЙ ЛЕСОТО
Как это сделать:
В первую очередь вам нужно отстроить Спорт-школу минимум до 7- го уровня и ждать прихода 16-ти летки
Также важно иметь в команде несколько "полезных" ветеранов с силой от 50 желательно не менее 4
Нужен развитый Тренировочный центр по возможности 6-го уровня или выше.
требования к молодым (17, 18, 19 лет) кандидатам в сборную на начало сезона
пока стремимся к таким рамкам:
Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
как правильно качать молодого игрока для сборной
 Скрытый текст
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.

• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.

• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.

• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.

• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают

Основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.

какие спецвозможности качать для сборной
 Скрытый текст
Я сторонник "солнечной" сборной в нынешней ситуации!
Вратарь
Л4 В4 Р4 + по желанию одна из Ат4, К4, П4.
Защитник
1 вариант: Л4 Пк4 Км4 + по желанию одна из Д4, Оп4, От4, Ат4, К4
2 вариант: Л4 Оп4 От4 + по желанию одна из Д4, Пк4, Км4, Ат4, К4. (здесь есть вариант и для дождевых команд, в интересах сборной и клуба прокачивать не стилевых защитников)
Полузащитник Л4 Пк4 Км4 + по желанию одна из Д4, У4, Оп4, От4, Ат4, Шт4
Нападающий Л4 Пк4 Км4 + по желанию одна из Д4, У4, Шт4, Ат4
Последний раз редактировалось PATRIOT888 07 сен 2011, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
PATRIOT888
 
 
 


Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение Vovan-t1tan 23 сен 2011, 17:21
PATRIOT888 писал(а):
Someone_you_know писал(а):Все под солнце качають...ну кроме меня 8)
Что так :?
Нравится мне в пять нападающих играть 8)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение PATRIOT888 23 сен 2011, 18:26
Играй 1-4-2-4 :beer:
PATRIOT888
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение Vovan-t1tan 23 сен 2011, 18:30
PATRIOT888 писал(а):Играй 1-4-2-4 :beer:
Нее...3-4-3 с двумя вингерами :beer: Вы забьете, сколько сможете, а мы - сколько захотим 8)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение PATRIOT888 23 сен 2011, 18:41
Someone_you_know писал(а):
PATRIOT888 писал(а):Играй 1-4-2-4 :beer:
Нее...3-4-3 с двумя вингерами :beer: Вы забьете, сколько сможете, а мы - сколько захотим 8)
Что то в этом матче вы не захотели http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1117665 :D :D :D
PATRIOT888
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение Vovan-t1tan 23 сен 2011, 19:03
PATRIOT888 писал(а):
Someone_you_know писал(а):
PATRIOT888 писал(а):Играй 1-4-2-4 :beer:
Нее...3-4-3 с двумя вингерами :beer: Вы забьете, сколько сможете, а мы - сколько захотим 8)
Что то в этом матче вы не захотели http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=1117665 :D :D :D
Кубок для нас не является приоритетной задачей, поэтому игрокам было дано указание бить либо мимо, либо во вратаря 8)
Тактический ход 8)
Доверьтесь тренеру :king: :D
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение PATRIOT888 23 сен 2011, 19:09
А что по этому матчу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=802693 :grin:
PATRIOT888
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение Vovan-t1tan 23 сен 2011, 21:03
PATRIOT888 писал(а):А что по этому матчу http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=802693 :grin:
Ну здесь-то мои бравые 5 напов не бегали 90 минут игрового времени на грани офсайда :-) И защищались...и атаковали...и пока бегали из атаки в защиту - подустали :grin: Вот и результат :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение PATRIOT888 24 сен 2011, 20:55
Хватит отмазок :-) качаем под солнце 8)
PATRIOT888
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение Vovan-t1tan 24 сен 2011, 22:44
Сегодня Гена решит, останутся ли у юниорки шансы побороться за второе место или нет: http://www.virtualsoccer.ru/previewmatch.php?day=5992&match_id=1056910
Поддержим юных лесотских ребят! :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение cobain 29 сен 2011, 11:24
Эта... о чем речь?! Большинство команд под солнце заточены. (Скажу по секрету - "Солнечных дней больше в сезоне". ;) ) Вот только норма, комба или спартак? Я за комбо-спартак. Норма слабовата.
cobain
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение bossob 29 сен 2011, 15:44
cobain писал(а):Эта... о чем речь?! Большинство команд под солнце заточены. (Скажу по секрету - "Солнечных дней больше в сезоне". ;) ) Вот только норма, комба или спартак? Я за комбо-спартак. Норма слабовата.
Ну при желании можно и все три стиля вкачать ;) ,а так конечно если выбирать два стиля,-то спартак-комба!Вообще я считаю,что на уровне сборных коллизии практически нивелируются,главное играть в то,под что у тебя заточена сборная и не выдумывать с разными ловлями коллизий!Я вон,второй сезон в молодёжке Бермуд играю только спартаком и даже не парюсь об коллизии(да и меня никто и не ловит) и второй сезон я выхожу в финальную часть чемпионата!
bossob
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение maks1989 29 сен 2011, 16:52
bossob писал(а):
cobain писал(а):Эта... о чем речь?! Большинство команд под солнце заточены. (Скажу по секрету - "Солнечных дней больше в сезоне". ;) ) Вот только норма, комба или спартак? Я за комбо-спартак. Норма слабовата.
Ну при желании можно и все три стиля вкачать ;) ,а так конечно если выбирать два стиля,-то спартак-комба!Вообще я считаю,что на уровне сборных коллизии практически нивелируются,главное играть в то,под что у тебя заточена сборная и не выдумывать с разными ловлями коллизий!Я вон,второй сезон в молодёжке Бермуд играю только спартаком и даже не парюсь об коллизии(да и меня никто и не ловит) и второй сезон я выхожу в финальную часть чемпионата!
согласен. только в юниорке коллизия может дать результат, так как игроки не сильно прокачаны стилевыми спецухами.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение SilverRain 29 сен 2011, 17:35
Так а у нас походу только президент на мокруху подсел, остальные под спартак качают либо вообще непойми как.
И кстати, Веселин, ты вроде как любитель нормы, по крайней мере раньше так в молодёжке играл
SilverRain
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение cobain 30 сен 2011, 07:02
Ну при желании можно и все три стиля вкачать
При желании, конечно, "можно", но третий стиль будет невыгодным. Слишком высоки затраты и низка отдача.

И кстати, Веселин, ты вроде как любитель нормы, по крайней мере раньше так в молодёжке играл
Неа, не особый любитель. Приходится играть в норму, т.к. при ней молодежка имеет максимум силы.
При последней игре с Эфиопией читался оппонентский спартак, но как указал bossob, коллизия дала бы меньше прибавки, чем игра своим стилем плюс штраф за ББ.
Так что предлагаю качать комбо-спартак. Коллизия на ББ не страшна, только британь нас будет ловить изредка.
cobain
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение bossob 05 окт 2011, 04:15
cobain писал(а):При последней игре с Эфиопией читался оппонентский спартак, но как указал bossob, коллизия дала бы меньше прибавки, чем игра своим стилем плюс штраф за ББ.
Так что предлагаю качать комбо-спартак. Коллизия на ББ не страшна, только британь нас будет ловить изредка.
А можно играть вообще всегда "спартаком" и тогда только "дождевая" сборная будет иметь плюс от коллизии!))
bossob
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото