Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PATRIOT888 11 авг 2011, 11:25
Приветствую менеджеров "Лесото" Приглашаю вас поучаствовать в создании СИЛЬНОЙ СБОРНОЙ ЛЕСОТО
Как это сделать:
В первую очередь вам нужно отстроить Спорт-школу минимум до 7- го уровня и ждать прихода 16-ти летки
Также важно иметь в команде несколько "полезных" ветеранов с силой от 50 желательно не менее 4
Нужен развитый Тренировочный центр по возможности 6-го уровня или выше.
требования к молодым (17, 18, 19 лет) кандидатам в сборную на начало сезона
пока стремимся к таким рамкам:
Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
как правильно качать молодого игрока для сборной
 Скрытый текст
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.

• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.

• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.

• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.

• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают

Основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.

какие спецвозможности качать для сборной
 Скрытый текст
Я сторонник "солнечной" сборной в нынешней ситуации!
Вратарь
Л4 В4 Р4 + по желанию одна из Ат4, К4, П4.
Защитник
1 вариант: Л4 Пк4 Км4 + по желанию одна из Д4, Оп4, От4, Ат4, К4
2 вариант: Л4 Оп4 От4 + по желанию одна из Д4, Пк4, Км4, Ат4, К4. (здесь есть вариант и для дождевых команд, в интересах сборной и клуба прокачивать не стилевых защитников)
Полузащитник Л4 Пк4 Км4 + по желанию одна из Д4, У4, Оп4, От4, Ат4, Шт4
Нападающий Л4 Пк4 Км4 + по желанию одна из Д4, У4, Шт4, Ат4
Последний раз редактировалось PATRIOT888 07 сен 2011, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
PATRIOT888
 
 
 


Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение Vovan-t1tan 11 авг 2011, 19:37
Почему же..все хотят, что игроки их клубов играли в сборной..только для Лесото требования супер-федераций пока неактуальны..пока не станем супер-федерацией ;)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение maks1989 11 авг 2011, 19:51
спасибо за новую тему. правда я уже читал это на форуме Ганы.
я каждый сезон качаю по 1 сборнику. было бы неплохо, если бы их можна было продать в сильный клуб для дальнейшей прокачки. нужно найти клубы имеющие желание купить молодых сборников.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение Vovan-t1tan 11 авг 2011, 20:08
maks1989 писал(а):спасибо за новую тему. правда я уже читал это на форуме Ганы.
я каждый сезон качаю по 1 сборнику. было бы неплохо, если бы их можна было продать в сильный клуб для дальнейшей прокачки. нужно найти клубы имеющие желание купить молодых сборников.
Даа..нам вы еще три-четыре таких менеджера, как Макс и была бы у нас сборная-конфетка.
Кстати..у тебя нет там секрета какого, из-за которого к тебе каждый сезон приходят 16-летние юниоры? ;)

Только вот в упор не понимаю, зачем продавать молодых и перспективных игроков в другие команды..обьясните? :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение PATRIOT888 11 авг 2011, 20:10
maks1989 писал(а):спасибо за новую тему. правда я уже читал это на форуме Ганы.
я каждый сезон качаю по 1 сборнику. было бы неплохо, если бы их можна было продать в сильный клуб для дальнейшей прокачки. нужно найти клубы имеющие желание купить молодых сборников.
Ты планируешь в это сезоне сборника растить ,если придет 16-летка? :hello:

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Someone_you_know писал(а):
maks1989 писал(а):спасибо за новую тему. правда я уже читал это на форуме Ганы.
я каждый сезон качаю по 1 сборнику. было бы неплохо, если бы их можна было продать в сильный клуб для дальнейшей прокачки. нужно найти клубы имеющие желание купить молодых сборников.
Даа..нам вы еще три-четыре таких менеджера, как Макс и была бы у нас сборная-конфетка.
Кстати..у тебя нет там секрета какого, из-за которого к тебе каждый сезон приходят 16-летние юниоры? ;)

Только вот в упор не понимаю, зачем продавать молодых и перспективных игроков в другие команды..обьясните? :-)
Чтобы получить деньги для развития команды , и прокачки новых игроков :-)
PATRIOT888
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение maks1989 11 авг 2011, 20:15
Someone_you_know писал(а):
maks1989 писал(а):спасибо за новую тему. правда я уже читал это на форуме Ганы.
я каждый сезон качаю по 1 сборнику. было бы неплохо, если бы их можна было продать в сильный клуб для дальнейшей прокачки. нужно найти клубы имеющие желание купить молодых сборников.
Даа..нам вы еще три-четыре таких менеджера, как Макс и была бы у нас сборная-конфетка.
Кстати..у тебя нет там секрета какого, из-за которого к тебе каждый сезон приходят 16-летние юниоры? ;)

Только вот в упор не понимаю, зачем продавать молодых и перспективных игроков в другие команды..обьясните? :-)
продаю прокачаного сборника для того, чтобы прокачать 2-3 следующих.
секрета нет, сами приходят :-) ну и школа 8 уровня.

Ты планируешь в это сезоне сборника растить ,если придет 16-летка?
да.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение PATRIOT888 11 авг 2011, 20:17
Я надеюсь в это сезоне ко мне придет 16-летка , я качну его по максимуму своих возможностей :beer:
PATRIOT888
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение maks1989 11 авг 2011, 20:20
PATRIOT888 писал(а):Я надеюсь в это сезоне ко мне придет 16-летка , я качну его по максимуму своих возможностей :beer:
в твой клуб скорее всего придет 16-летка. сохрани для него баллы и спецухи с тренцентра и от ветеранов.
удачи!!!
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение PATRIOT888 11 авг 2011, 20:42
От ветеранов уже ушли спецухи :pinok:
PATRIOT888
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение Vovan-t1tan 11 авг 2011, 22:09
PATRIOT888 писал(а):От ветеранов уже ушли спецухи :pinok:
Кто это там писал, что спецухи нужно придержать до прихода молодежи? ;)
Таки не всегда в слабые клубы приходят 16-летки..но надеюсь, в этом сезоне придет ко мне качественный воротчик и залатает дыру в сборной. 10 ветеранских спецух в помощь :-).
А вообще хочу попробовать состряпать команду полностью из своих воспитанников..is it real? :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение PATRIOT888 11 авг 2011, 22:18
Someone_you_know писал(а):
PATRIOT888 писал(а):От ветеранов уже ушли спецухи :pinok:
Кто это там писал, что спецухи нужно придержать до прихода молодежи? ;)
Таки не всегда в слабые клубы приходят 16-летки..но надеюсь, в этом сезоне придет ко мне качественный воротчик и залатает дыру в сборной. 10 ветеранских спецух в помощь :-).
А вообще хочу попробовать состряпать команду полностью из своих воспитанников..is it real? :-)
Я первый день на посту менеджера все распределил :( А ты так и будешь молодежь под дождь качать?
PATRIOT888
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение Vovan-t1tan 11 авг 2011, 23:34
PATRIOT888 писал(а): А ты так и будешь молодежь под дождь качать?
Ну не под солнце уж точно..но может и моментных добавлю :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение cobain 12 авг 2011, 13:32
Я бы присоединился к вам, но, который сезон, аист облетает нашу спортшколу стороной... Все какие-то старики, да старики... Буду заказывать СД.
cobain
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение PATRIOT888 12 авг 2011, 14:47
А я буду заказывать либо форварда либо флангового полузащитника! :beer:
PATRIOT888
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение Vovan-t1tan 12 авг 2011, 15:38
Я вновь, чтобы не промахнуться, закажу двух киперов-талантов. Если вдруг придут два шестнадцатилетних (тьфу-тьфу-тьфу), то одного могу подкачать баллами по спец. заказу :-) и продать через сезон :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

След.

Вернуться в Лесото