Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PATRIOT888 11 авг 2011, 11:25
Приветствую менеджеров "Лесото" Приглашаю вас поучаствовать в создании СИЛЬНОЙ СБОРНОЙ ЛЕСОТО
Как это сделать:
В первую очередь вам нужно отстроить Спорт-школу минимум до 7- го уровня и ждать прихода 16-ти летки
Также важно иметь в команде несколько "полезных" ветеранов с силой от 50 желательно не менее 4
Нужен развитый Тренировочный центр по возможности 6-го уровня или выше.
требования к молодым (17, 18, 19 лет) кандидатам в сборную на начало сезона
пока стремимся к таким рамкам:
Ваш 17-летка должен иметь силу не меньше 45 и спецух не меньше 4. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
Ваш 18-летка должен иметь силу не меньше 55 и спецух не меньше 8. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
Ваш 19-летка должен иметь силу не меньше 65 и спецух не меньше 12. Если меньше – лучше забудьте о нем и думайте про следующее поколение.
как правильно качать молодого игрока для сборной
 Скрытый текст
• В загашнике вашей команды должно быть не меньше чем по 2 ветеранские спецухи на каждого молодого и полностью неизрасходованный тренцентр не ниже 6 уровня. Если нету – занимайтесь строительством и думайте про следующий сезон.

• В составе вашей команды должно быть не меньше 4 ветеранов с силой от 50 и выше. Если меньше – срочно на трансфер и покупайте.

• В первой половине сезона вы тренируете вашим перспективным 17, 18, 19-леткам только силу. Спецвозможности в тренцентре лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.

• Ветеранские баллы и спецвозможности лежат нетронутыми и ждут прихода молодежи.

• После прихода молодежи вы смотрите, кто пришел. Если пришло всякое ничтожество, то вкачиваете тренцентр и ветеранов тем, кто есть. Если пришли хорошие 16-летки – то все вкачиваете им, а тех кто были передаете в другие клубы. Желательно в такие, где их прокачают

Основные принципы:
1. Момент распределения спецвозможностей из тренцентра и от ветеранов – это когда пришла молодежь. (А не начало сезона!)
2. Клуб всегда должен быть готов избавиться от предыдущей молодежи ради следующей.
3. Нельзя качать больше двух игроков одновременно.
4. В составе клуба всегда должно быть не меньше 4 ветеранов. Уровень тренцентра – 6.

какие спецвозможности качать для сборной
 Скрытый текст
Я сторонник "солнечной" сборной в нынешней ситуации!
Вратарь
Л4 В4 Р4 + по желанию одна из Ат4, К4, П4.
Защитник
1 вариант: Л4 Пк4 Км4 + по желанию одна из Д4, Оп4, От4, Ат4, К4
2 вариант: Л4 Оп4 От4 + по желанию одна из Д4, Пк4, Км4, Ат4, К4. (здесь есть вариант и для дождевых команд, в интересах сборной и клуба прокачивать не стилевых защитников)
Полузащитник Л4 Пк4 Км4 + по желанию одна из Д4, У4, Оп4, От4, Ат4, Шт4
Нападающий Л4 Пк4 Км4 + по желанию одна из Д4, У4, Шт4, Ат4
Последний раз редактировалось PATRIOT888 07 сен 2011, 20:04, всего редактировалось 1 раз.
PATRIOT888
 
 
 


Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение cobain 11 май 2012, 14:51
Кто хочет тем не дано, кому дано, тот не может... селя ви...
cobain
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение Спеицалист 11 май 2012, 18:50
Но все-таки было много выплат командам за прошлый сезон по прокачке молодежи. Значит, не все так плохо. Как вариант улучшения программы прокачки я бы предложил включать в программу только тех, кто туда запишется, а не всех, подпадающих под ее требования.
Спеицалист
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение А1ех 11 май 2012, 22:42
Спеицалист писал(а):Но все-таки было много выплат командам за прошлый сезон по прокачке молодежи. Значит, не все так плохо. Как вариант улучшения программы прокачки я бы предложил включать в программу только тех, кто туда запишется, а не всех, подпадающих под ее требования.

разумное предложение
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 504
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение maks1989 12 май 2012, 01:12
я вот думаю, качать своего http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=1039923 или лучше когото купить? оставлял спецухи специально для юниора.
плохой приход. может розрушу спортшколу.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 540
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение Спеицалист 12 май 2012, 06:29
Такого игрока вполне можно вырастить до очень высокого уровня, я как-то прикидывал. Но с такой сильной командой вряд ли ты дождешься хороших 16-леток)
Спеицалист
 
 
 

Re: Молодежь 21-22 Сезона!!! Создадим сильную сборную
Сообщение Vovan-t1tan 12 май 2012, 08:43
Я своего CD еще накачаю) А вообще - да...скатились мы в тартарары...а еще недавно бились за попадание в финальные части турниров... :(
Vovan-t1tan
 
 
 

Пред.

Вернуться в Лесото