Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 30 окт 2010, 14:16
Всем привет. Нас ожидают выборы президента. Я прошу всех менеджер подойти к этому вопросы очень серьезно, так как нам нужно развивать федерацию, расширять ее и чтобы были новости в федерации, а самое главное уделять внимание сборным и молодым игрокам. В нашей федерации очень много работы. Чтобы наша федерация было лучшей нам нужно чтобы мы были как одна команда. В этой теме вы можете оставлять пожелания и кандидатуры на пост президента, которые вы считаете самыми лучшими. Но прошу менеджеров не флудить, так как флуд у нас в другой теме.
пастыръ
 
 
 


Re: Выборы президента
Сообщение Лазарев 29 июн 2015, 16:10
Ребята, увидел заявку на пост президента от этого субъекта - http://www.virtualsoccer.ru/v3_president.php?num=23034. Очень советую ознакомиться с плодами его "работы" в Лаосе - http://www.virtualsoccer.ru/federation_ ... num=240047. У нас полным-полно свободных клубов, даже виповых, никто не хочет идти в федерацию, так как считают её мёртвой. Конкурсов нет, журналистики нет, сборных нет, программы развития клубов нет, ничего нет. Пустота тотальная. Общения на форуме нет, а этот субъект ещё и некорректно общался для президента. У вас он хочет стать президентом только ради випа (для страховки баллотируется и в Лаосе снова), хотя мы его сняли за счёт 39% негативных оценок. Нужен ли вам президент, который идёт на пост только ради випа и будет отсиживаться в тишине? У нас за 3 месяца он опубликовал 7 новостей. Хотите того же?)
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента
Сообщение maks1989 29 июн 2015, 18:11
Влад2279 показал для чего всех подговаривал поставить отрицательное отношение. ему просто нужен халявный ВИП. {negative}
я сомневался нужно ли мне участвовать в этом голосовании, но так как этот любитель халявы подал заявку, я просто не могу ему позволить стать президентом.
У меня уже есть ВИП на 2 месяца, так что не думайте что мне нужен ВИП. Если меня выберут и сразу будет много менеджеров против, я уйду...навсегда.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 541
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Лазарев 29 июн 2015, 22:34
Полюбуйтесь, что кандидат пишет у нас на форуме в Лаосе - viewtopic.php?f=188&t=66251&p=5143638#p5143638.
Лазарев
Знаток
 
Сообщений: 2828
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 10 янв 2008, 00:08
Откуда: Молдова
Рейтинг: 499
 
(без команды)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Влад2279 29 июн 2015, 22:40
maks1989 писал(а):Влад2279 показал для чего всех подговаривал поставить отрицательное отношение. ему просто нужен халявный ВИП. {negative}
я сомневался нужно ли мне участвовать в этом голосовании, но так как этот любитель халявы подал заявку, я просто не могу ему позволить стать президентом.
У меня уже есть ВИП на 2 месяца, так что не думайте что мне нужен ВИП. Если меня выберут и сразу будет много менеджеров против, я уйду...навсегда.

Ну раз уж с кандидатами определились,то перейдём к прериям.
Во-первых,никого я не подговаривал,а открыто написал на форуме своё мнение о твоей деятельности. Кроме этого я данное сообщение транслировал индивидуально каждому менеджеру федерации. Сделано это только для того,чтобы привлечь внимание к существующей проблеме.
во-вторых, халявный вип... ну-ну...))) а зачем он нужен вообще? лишняя команда - так пусть заберут любую,не принципиально... Их во всоле,свободных команд,как грязи-за что тут переживать,а?
в-третьих, ну твоя фраза,Макс, "я уйду ...навсегда" ;( :D ... В принципе она сама всё сказала,поэтому тут без комментариев...

Наконец-то в федерации оживление! Всем удачи во всоле и за его пределами! Оставайтесь всегда позитивными и веселыми - судьба всегда улыбается таким людям в ответ! :beer:
Влад2279
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Ецуул 30 июн 2015, 03:36
А что плохого в перевыборах каждый сезон? Вполне себе стимул для Президента не расслабляться, даже если он всех устраивает =)
Akar:Когда приходит новый менеджер и на вопрос "что делать?" получает ответ "купи 10-15 веников и играй ими, сильных не выпускай" - он думает, что он попал в дурдом.
Аватара пользователя
Ецуул
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 286
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 28 окт 2014, 04:28
Откуда: Новосибирск, Россия
Рейтинг: 435
 
ФК Лозница (Лозница, Сербия)
Худульмур (Хархорин, Монголия)
Джой (Лерибе, Лесото)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Nevsky 04 авг 2015, 19:32
Кто пойдет в президенты??
Nevsky
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Nevsky 06 авг 2015, 21:33
и опять мы без преза... Печально. :( {head} :oops:
Nevsky
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Влад2279 06 авг 2015, 22:59
Nevsky Yaroslav писал(а):и опять мы без преза... Печально. :( {head} :oops:

:think: Рано или поздно всё-равно это закончится. Надо верить в лучшее! :super:
Влад2279
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Four 06 авг 2015, 23:47
Влад2279 писал(а):
Nevsky Yaroslav писал(а):и опять мы без преза... Печально. :( {head} :oops:

:think: Рано или поздно всё-равно это закончится. Надо верить в лучшее! :super:

Ребят, я понимаю, что это нагло и я тут человек уж очень новенький - но могу подать заявку на президентство. Если, конечно, других желающих не будет и вы одобрите такой шаг. Опыта у меня не очень много, но с правилами ознакомился, а там буду учиться на ошибках и надеюсь кто поможет. От себя могу сказать, что буду ежедневно уделять максимум времени, повышать активность на форуме, вводить конкурсы (во многих за основу можно одолжить конкурсы с других федераций), вводить реальных игроков, ну и привлекать активных новичков в федерацию. Так же постраюсь написать за сезон не менее 10 обзоров.

Но, как говориться - если скажете нет, то я такое пойму (сам бы человеку, который без году неделя не спешил доверять).
Four
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение leess 07 авг 2015, 09:19
Заявляйся, если что помогу, могу взять на себя обзоры мирокубков и игр сборной.
leess
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Nevsky 07 авг 2015, 09:54
Я 11 августа тоже подам заявку!
Nevsky
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Vovan-t1tan 07 авг 2015, 10:04
Four писал(а):Ребят, я понимаю, что это нагло и я тут человек уж очень новенький - но могу подать заявку на президентство. Если, конечно, других желающих не будет и вы одобрите такой шаг. Опыта у меня не очень много, но с правилами ознакомился, а там буду учиться на ошибках и надеюсь кто поможет. От себя могу сказать, что буду ежедневно уделять максимум времени, повышать активность на форуме, вводить конкурсы (во многих за основу можно одолжить конкурсы с других федераций), вводить реальных игроков, ну и привлекать активных новичков в федерацию. Так же постраюсь написать за сезон не менее 10 обзоров.

Но, как говориться - если скажете нет, то я такое пойму (сам бы человеку, который без году неделя не спешил доверять).
Давай-давай! Новичкам - самое то становиться президентами :-) Покуда есть энтузиазм {crazy}
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Four 07 авг 2015, 13:25
Someone_you_know писал(а):
Four писал(а):Ребят, я понимаю, что это нагло и я тут человек уж очень новенький - но могу подать заявку на президентство. Если, конечно, других желающих не будет и вы одобрите такой шаг. Опыта у меня не очень много, но с правилами ознакомился, а там буду учиться на ошибках и надеюсь кто поможет. От себя могу сказать, что буду ежедневно уделять максимум времени, повышать активность на форуме, вводить конкурсы (во многих за основу можно одолжить конкурсы с других федераций), вводить реальных игроков, ну и привлекать активных новичков в федерацию. Так же постраюсь написать за сезон не менее 10 обзоров.

Но, как говориться - если скажете нет, то я такое пойму (сам бы человеку, который без году неделя не спешил доверять).
Давай-давай! Новичкам - самое то становиться президентами :-) Покуда есть энтузиазм {crazy}

Энтузиазм есть, время есть) А вот смайл {crazy} меня пугает :grin:
Four
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение А1ех 07 авг 2015, 21:09
Пробуй. Сборную доверили. Есть основания полагать, парень серьезный
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 510
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Влад2279 13 мар 2016, 20:23
Всем привет! Во многих федерациях активно идёт подготовка программ по развитию юниоров,связанная в первую очередь с нововведениями по стилям игры. У нас - полная тишина. Предлагаю поставить ультиматум действующему президенту и дать ему время до 20 марта для организации такой программы. Если не хочет или не может - пусть освобождает пост,позитивных изменений при новом президенте всё-равно практически нет... Это честно и открыто. И без обид. :beer:
Влад2279
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото