Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 30 окт 2010, 14:16
Всем привет. Нас ожидают выборы президента. Я прошу всех менеджер подойти к этому вопросы очень серьезно, так как нам нужно развивать федерацию, расширять ее и чтобы были новости в федерации, а самое главное уделять внимание сборным и молодым игрокам. В нашей федерации очень много работы. Чтобы наша федерация было лучшей нам нужно чтобы мы были как одна команда. В этой теме вы можете оставлять пожелания и кандидатуры на пост президента, которые вы считаете самыми лучшими. Но прошу менеджеров не флудить, так как флуд у нас в другой теме.
пастыръ
 
 
 


Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 02 ноя 2010, 20:17
Someone_you_know писал(а):Да...чувствую, с нашим новым "Лесотянином" :-) не соскучишься... :molot: :-)
И правда...кто в курсе, когда назначаются перевыборы? После КТ? :-)

И чем конкретно тебя я не устраиваю
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Vovan-t1tan 02 ноя 2010, 20:48
Хруст писал(а):
Someone_you_know писал(а):Да...чувствую, с нашим новым "Лесотянином" :-) не соскучишься... :molot: :-)
И правда...кто в курсе, когда назначаются перевыборы? После КТ? :-)

И чем конкретно тебя я не устраиваю
Это не тема для разборок ;) А негатива мое сообщение не несет ;)
Время покажет...
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 02 ноя 2010, 20:56
Someone_you_know писал(а):
Хруст писал(а):
Someone_you_know писал(а):Да...чувствую, с нашим новым "Лесотянином" :-) не соскучишься... :molot: :-)
И правда...кто в курсе, когда назначаются перевыборы? После КТ? :-)

И чем конкретно тебя я не устраиваю
Это не тема для разборок ;) А негатива мое сообщение не несет ;)
Время покажет...

Я думаю ты хорошим президентом будешь. :beer:
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение olej 02 ноя 2010, 21:36
No input file specified.
После КТ уволят видимо :beer:
olej
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Vovan-t1tan 03 ноя 2010, 19:52
Hrom писал(а):ИМХО: делите шкуру неубитого медведя.... :-)
:grin: И правда... :-) Еще чуть, и Олег будет автоматически переизбран на второй срок :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Hrom 04 ноя 2010, 05:23
Someone_you_know писал(а):
Hrom писал(а):ИМХО: делите шкуру неубитого медведя.... :-)
:grin: И правда... :-) Еще чуть, и Олег будет автоматически переизбран на второй срок :-)
Ну вот... всё-таки есть медведь где-то :beer:
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 563
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Vovan-t1tan 08 ноя 2010, 20:05
Hrom писал(а):
Someone_you_know писал(а):
Hrom писал(а):ИМХО: делите шкуру неубитого медведя.... :-)
:grin: И правда... :-) Еще чуть, и Олег будет автоматически переизбран на второй срок :-)
Ну вот... всё-таки есть медведь где-то :beer:

А вот и медведь :-) Расширение дива изменило отношение лесотян к Олегу, и он, скорее всего, будет автоматически переизбран на следующий сезон.
Обидно, конечно...хотелось на выборах побороться... Ну да ладно... А Олегу теперь придется поднапрячься, и быть поактивнее, чтобы сохранять расположение лесотян :beer:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение pcmist 11 ноя 2010, 21:21
Да тут прямо баталии.Всем привет,кого не видел.Я еще не в курсе.Но почему президента перевыбирать будем?Почему Олег уходит?
pcmist
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение olej 11 ноя 2010, 21:30
Привет :hello: Не ухожу пока Спасибо Хрусту-ему удалось активизировать форум и федерацию Теперь тут очень интересно играть и работать :beer:
olej
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Vovan-t1tan 11 ноя 2010, 21:49
pcmist писал(а):Да тут прямо баталии.Всем привет,кого не видел.Я еще не в курсе.Но почему президента перевыбирать будем?Почему Олег уходит?
Да просто до недавнего появления в нашей Федерации всем знакомого Хруста, Олег не очень-то активничал ни как президент, ни как форумчанин...а последние заботы с расширением раскрепостили его :beer: Продолжай в том же духе :cool:
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение pcmist 11 ноя 2010, 22:49
ясно.будем смотреть. :-)
pcmist
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Влад2279 27 июн 2015, 23:47
Странно,что эта тема более 4-х лет не обсуждалась... Дествующий президент,на мой взгляд, как-то "сдулся" в последнее время... Предлагаю ему задуматься и поучаствовать в перевыборах на президентское кресло следующего сезона. Это не агитация и не демарш в отношении действующего преза - просто повод ему задуматься "А нужно ли ему это дальше?". Сейчас недовольных работой президента - 23%. Ещё 2 голоса "против" и мы сможем узнать о возможных кандидатах и о возможно новой программе Макса Кравченко. Кто разделяет моё предложение - прошу выставить президенту "отрицательное" отношение для начала перевыборов. А вообще - считаю,что такие перебыворы нужно проводить каждый сезон.
Влад2279
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение А1ех 28 июн 2015, 02:40
Так давайте выскажемся. Недовольных вот уже 30%, а чем не понятно. Кто что хочет то? Здорово что Влад отписался, есть позиция, но что дальше то? Может пусть кандидаты скажут что то. И Макс тоже. Здесь я с Владом согласен, периодически, уж если не перевыборы, то по сезону отчет надо дать.
Аватара пользователя
А1ех
Профи
 
Сообщений: 788
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 06 дек 2010, 18:14
Откуда: Волжский, Россия
Рейтинг: 510
 
Космос (Масеру, Лесото)
Лючжоу Жанько (Лююэ, Китай)
Эволюшен (Марчанд, Сент-Люсия)
Уоррингтон Таун (Уоррингтон, Англия)
 

Re: Выборы президента
Сообщение maks1989 28 июн 2015, 12:03
Так как многие менеджеры поставили отрицательное отношение, я отказался от поста президента для проведения перевыборов.
Как для нашей, совсем не активной, федерации я делал не так уж и мало:
1. В новостях освещались все важные события: Мирокубки, Чемпионат, Кубок страны, Сборные, Национальный суперкубок...
2. Были созданы темы: Приход молодежи, Планы на чемпионат, Дни Рождения ФФ Лесото, Угадай фильм по кадру, "Я чемпион" или история о том как создать топ-клуб, Полезные темы...
3. Конкурс "Лидер команды", Конкурс молодёжи
4. Интервью: Алексей Чернов, Василий Филатов, Евгений Селезнёв.
5. Проверял все сделки и работал с реальными игроками.
Не все получалось идеально, но я старался и что-то делал.
Если зайти на форум Лесото, то почти все темы созданы уже не играющими в Лесото менеджерами или мною.
Те менеджеры, которые поставили отрицательное отношение, напишите пожалуйста сколько тем на форуме создали вы, сколько провели конкурсов? Что не так?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Выборы президента
Сообщение vancherik 28 июн 2015, 18:18
Кроме Макса вообще есть варианты? Он ушел,а что дальше?
vancherik
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото