Выборы президента

Модератор: Модераторы форума

Сообщение пастыръ 30 окт 2010, 14:16
Всем привет. Нас ожидают выборы президента. Я прошу всех менеджер подойти к этому вопросы очень серьезно, так как нам нужно развивать федерацию, расширять ее и чтобы были новости в федерации, а самое главное уделять внимание сборным и молодым игрокам. В нашей федерации очень много работы. Чтобы наша федерация было лучшей нам нужно чтобы мы были как одна команда. В этой теме вы можете оставлять пожелания и кандидатуры на пост президента, которые вы считаете самыми лучшими. Но прошу менеджеров не флудить, так как флуд у нас в другой теме.
пастыръ
 
 
 


Re: Выборы президента
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 01 ноя 2010, 14:21
По пункту борьба с автосоставами - как добиться того чтобы их небыло????
вот этого я понять понять немогу если состав не отправил манагерн то ты его неотправишь точно!!!!
это не притензия - это реальная констатация факта!!!:((((
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Vovan-t1tan 01 ноя 2010, 14:54
Hohol-первый президентФФИ писал(а):По пункту борьба с автосоставами - как добиться того чтобы их небыло????
вот этого я понять понять немогу если состав не отправил манагерн то ты его неотправишь точно!!!!
это не притензия - это реальная констатация факта!!!:((((
Для борьбы с автосоставами можно "вербовать" опытных менеджеров в наши Лесотские ряды :-)
Хотя не скажу, что новичков следует прямо-таки отторгать... Чем мне ВСОЛ ооочень по душе - так тем, что сторожилы доброжелательны, по большей мере, к новичкам...
Да я и сам тут только полгода..но уже освоился :-) И в системе более-менее разобрался, и команду, не самую сильную в диве, к медалям привел, и жаргон здешний изучил :-)
В общем, любой новичок, в перспективе, может стать неплохим менеджером, если этот проект не начнет сразу же его отвергать... :-)
А опытный - возьмет Лесотскую команду...поймет, что в нашей Федерации перспективы не такие уж и заоблачные, и переметнется в другой чемпионат.. Вот до такого противоречия доразмышлялся :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 01 ноя 2010, 15:19
MaksShev13 писал(а):Хруст, а тебя не смущает, что для того чтобы стать президентом надо, чтобы полгода со дня регистрации прошло?? :D :D

Знаю и не тороплюсь. Я просто делаю так, чтобы найти хорошего президента и он начал развитие федерации.

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Someone_you_know писал(а):
MaksShev13 писал(а):Хруст, а тебя не смущает, что для того чтобы стать президентом надо, чтобы полгода со дня регистрации прошло?? :D :D
:D Забавно :-) Предлагаю свою кандидатуру :-) Человек я в Лесото, вроде как, уже не новый...за клубами и сборными слежу...
Конечно, опыта руководства нет...и прямо-таки распаляться обещаниями не буду...
Интернет у меня ныне стабильный, потому освещать события, касающиеся нашей Федерации, собираюсь в полной мере.
С конкурсами...создал бы темку, где можно отписываться по поводу желаемых конкурсов, а потом можно устроить голосование...но в этом вопросе, как и в некоторых других, положился бы, поначалу, на помощь более опытных менеджеров :-).
Идей у меня много...и могу поподробнее изложить...
Но более-менее значимые решения предпочту принимать сообща :-)
Гарантий, что ему что-либо не надоест, мало кто может дать...скажу, что желание уйти из ВСОЛ'а однажды было...но остановила как раз Лесотская команда, в которую вложил столько времени...и частичку души :-). Брать вторую команду пока не планирую...потому все время буду уделять лишь нашей Федерации.
Ах да...запомнился мне прошлогодний ТТФ, хотя КаЛесо и не показало высокого результата, и хотелось бы, на будущий сезон возобновить участие в этом своеобразном турнире :-). Жду отзывов и вопросов :-)

Я поддерживаю и готов помочь.

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:
Hohol-первый президентФФИ писал(а):По пункту борьба с автосоставами - как добиться того чтобы их небыло????
вот этого я понять понять немогу если состав не отправил манагерн то ты его неотправишь точно!!!!
это не притензия - это реальная констатация факта!!!:((((

Это понятно, но бывают разные ситуации, что менеджер просто забивает на команду и все. вот и получаются автосоставы.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Карлионе 01 ноя 2010, 21:51
буду за хруста голосовать, когда ему можно будет быть презом! очень уж он активен
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 467
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: Выборы президента
Сообщение 4ikiris 01 ноя 2010, 22:38
Хруст писал(а):Я как кандидат в президенты готов ответить на все ваши вопросы.
6. Сделать так чтобы менеджеры не уходили из федерации
Я хочу заинтересовать менеджеров и чтобы в федерации не было скучно. Я за то чтобы менеджеры участвовали в конкурсах и в жизни федерации.
Не мое конечно дело, но тебя только кресло президента сможет удержать в любой федерации :D :D :D
Голосуйте за него чтобы он к нам не пришел :grin: :grin: :grin:
4ikiris
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 01 ноя 2010, 22:42
Голосуем за Семеоне. Он наш новый президент.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Crespo 01 ноя 2010, 23:28
Карлионе писал(а):буду за хруста голосовать, когда ему можно будет быть презом! очень уж он активен
делайте новый общефедеративный конкурс "как скоро Хруст кинет команду" :D :D :D Или до ваших джунглей не дошло кто он такой? у него второй аккаунт, какой он нах президент :D :D :D
Crespo
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 01 ноя 2010, 23:36
Ждем выборов президента, так как у нас есть кандидатура на этот пост и это Семеоне.
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Hrom 02 ноя 2010, 06:50
ИМХО: делите шкуру неубитого медведя.... :-)
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 563
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Выборы президента
Сообщение пастыръ 02 ноя 2010, 10:56
Hrom писал(а):ИМХО: делите шкуру неубитого медведя.... :-)

читай как тема называется. :wise:
пастыръ
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Hrom 02 ноя 2010, 12:35
Хруст писал(а):
Hrom писал(а):ИМХО: делите шкуру неубитого медведя.... :-)

читай как тема называется. :wise:
хм.. точно.. там про медведя ничего нету...
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 563
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Выборы президента
Сообщение maks1989 02 ноя 2010, 16:39
Hrom писал(а):
Хруст писал(а):
Hrom писал(а):ИМХО: делите шкуру неубитого медведя.... :-)

читай как тема называется. :wise:
хм.. точно.. там про медведя ничего нету...
:-) :-) :-)
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 75
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Выборы президента
Сообщение Vovan-t1tan 02 ноя 2010, 17:46
Да...чувствую, с нашим новым "Лесотянином" :-) не соскучишься... :molot: :-)
И правда...кто в курсе, когда назначаются перевыборы? После КТ? :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение bossob 02 ноя 2010, 17:53
Someone_you_know писал(а):Да...чувствую, с нашим новым "Лесотянином" :-) не соскучишься... :molot: :-)
И правда...кто в курсе, когда назначаются перевыборы? После КТ? :-)
Да,по-моему после официального завершения 18 сезона должны снимать президентов у которых больше 25% отрицательного рейтинга...но если Олег сам подаст в отставку,то выборы должны будут пройти раньше!
bossob
 
 
 

Re: Выборы президента
Сообщение Vovan-t1tan 02 ноя 2010, 19:35
Спасибо, Евгений :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото