Юниорская сборная Лесото

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 25 авг 2010, 07:11
Руанда = 1266
Гана = 1551 (суперкоманда)
Лесото = 1289
Экваториальная Гвинея = 1375
ЮАР = 1436 (след год супер команда)
ДР Конго = 1510
Египет = 1422


В нашей группе 2 явных фаворита это: сборная Ганы и ДР Конго! Плюс ко всему сборная ЮАР на следующий год станет отличной командой, а поэтому и в этом году будет прикладывать все усилия, для того чтобы показать великолепный результат…
Исходя из предвыборной компании мы должны занять 4 место в группе…но главной задачей считаю в этом году призвать (из клубов в период прихода молодежи) в юниорку отличных игроков на проблемные места и прокачать их за полсезона! Надеюсь тренера клубов мне помогут…а также президент с его стратегией - расширить численный состав нашей Федерации!!!
Итак ждем ближайших выходных…
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Юниорская сборная Лесото
Сообщение cobain 25 авг 2010, 14:26
Пока будет оставаться благоприятной почва для игроков-легионеров, молодые дарования будут уходить из страны.
cobain
 
 
 

Re: Юниорская сборная Лесото
Сообщение bossob 25 авг 2010, 15:22
cobain писал(а):Пока будет оставаться благоприятной почва для игроков-легионеров, молодые дарования будут уходить из страны.
Молодые дарования вообще скоро могут исчезнуть в Лесото,если мы не расширимся до Д3-А и Д3-Б!!!У нас только 8-9 клубов имеют возможность прокачивать игроков для сборной,но не каждый сезон же...поэтому думаю легионеры здесь ни при чём!!!
bossob
 
 
 

Re: Юниорская сборная Лесото
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 25 авг 2010, 20:18
вот именно!!! нам надо как минимум еще 24 клуба!!!(8 в Д2 и полный Д3)...надо бы что то делать, иначе даже через 2-3 сезона мы не сделаем конкурентноспособную юниорскую сборную(((
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Юниорская сборная Лесото
Сообщение bossob 25 авг 2010, 20:24
Hohol-первый президентФФИ писал(а):вот именно!!! нам надо как минимум еще 24 клуба!!!(8 в Д2 и полный Д3)...надо бы что то делать, иначе даже через 2-3 сезона мы не сделаем конкурентноспособную юниорскую сборную(((
Да она в принципе уже сейчас неконкурентно-способная!!!
bossob
 
 
 

Re: Юниорская сборная Лесото
Сообщение cobain 26 авг 2010, 06:11
Новые клубы, даже если получат с баз перспективную молодежь, не смогут ее прокачать (по крайней мере 2-3 ближайших сезона). Выгоднее продать подороже, а вот тут и появляется конкуренция в лице иностранных команд, среди которой лесотинские команды выглядят не лучшим образом. В принципе, это может быть и не перспективная, любой середнячок прокаченный сильной командой (гораздо сильнее чем в Лесото) составляет конкуренцию внутренним игрокам в сборных.
Посмотрите на молодежь 20-25 лет - половина сильных игроков - легионеры, и это еще при консервативной политике тренеров молодежки за последние 2-3 сезона.

Отсюда вопрос: нам важно более-менее успешное выступление легионерской сборной или же максимальная выгода и эффект для игроков лесотинских команд в виде бонусных баллов и денег за участие? Надо ставить реальные цели...
cobain
 
 
 

Re: Юниорская сборная Лесото
Сообщение tarakuch 26 авг 2010, 17:45
Лично я 2 сборников стараюсь качать в юниорку, но команда у меня не богатая и не лидер. Если 2 могу, то почему лидеры не могут по 5-6 игроков. А тренеру удачи, внимательно слежу.
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная Лесото
Сообщение bossob 26 авг 2010, 18:23
tarakuch писал(а):Лично я 2 сборников стараюсь качать в юниорку, но команда у меня не богатая и не лидер. Если 2 могу, то почему лидеры не могут по 5-6 игроков.
Ага,каждый сезон по 5-6 игроков будем растить... :D :D
bossob
 
 
 

Re: Юниорская сборная Лесото
Сообщение tarakuch 26 авг 2010, 20:59
bossob писал(а):
tarakuch писал(а):Лично я 2 сборников стараюсь качать в юниорку, но команда у меня не богатая и не лидер. Если 2 могу, то почему лидеры не могут по 5-6 игроков.
Ага,каждый сезон по 5-6 игроков будем растить... :D :D


А что? Не справишься?
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная Лесото
Сообщение bossob 26 авг 2010, 21:36
Конечно нет!!! :grin: Я адекватный человек и соответственно понимаю что это нереально.Я вот сейчас качаю четырёх сборников и не вижу смысла начинать качать ещё одного юниора,пока не прокачаю 16 спецух этим четырём,потому как лучше прокачать четырёх игроков полностью,чем распыляться и делать недосборников с одной Л4,как у Лиоли(ничего не хочу сказать плохого про эту команду,просто считаю что сборник должен быть прокаченным!)
bossob
 
 
 

Re: Юниорская сборная Лесото
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 27 авг 2010, 05:09
если у нас будет скажем 48 команд (3 полных дива)...то каждому манагеру надо будет качать только одного игрока для становления сильной сборной а не по 2 (и уж 5-6 :D )...а это уже не таккая большая проблема...
нужен нам и полный Д2 и однозначно Д3!!!
кто не согласен?!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Юниорская сборная Лесото
Сообщение Hrom 27 авг 2010, 07:53
Да без разговоров нужны команды... в Д2 не все команды играют с постоянными тренерами, а это значит, что ни о какой прокачке в этих клубах речи идти не может. Будет больше команд, тогда команды непостоянных менеджеров сползут в Д3, а из 32 клубов Д1 и Д2 вполне можно сборную собрать нормальную. Да и конкуренция будет за место в сборной побольше и тогда там меньше будет игроков только с Л4...
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 563
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Юниорская сборная Лесото
Сообщение tarakuch 27 авг 2010, 19:59
А когда будет расширение?
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная Лесото
Сообщение olej 27 авг 2010, 21:30
Надо минимум восемь команд
Информации же по такой "футбольной" стране как Лесото мало
Команды есть-составов нет
olej
 
 
 

Re: Юниорская сборная Лесото
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 28 авг 2010, 07:15
что всвязи с этим делать надо??? "братьев" придумывать???
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

След.

Вернуться в Лесото