Работа Президента Федерации Футбола Лесото!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hohol-первый президентФФИ 12 авг 2010, 16:50
Уважаемые менеджеры предлагаю в данной темке высказываться по поводу работу нашего Президента!
Прошу не только высказываться о негативных сторонах (если они есть!), но и о позитивных сдвигах!!!
Скажем так все должно быть обосновано!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Работа Президента Федерации Футбола Лесото!
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 14 авг 2010, 06:54
И опять тишина!!! нет ни нашего Уважаемого Президента, ни кого!!!
Вот мне кто нибудь может рассказать свою версию для чего наш Президент организовал недавнее голосование:
Нужен ли Лесото Д3?
Ответы:
Да 9 (47%)
Сначала надо сделать полный Д2 8 (42%)
Нет 2 (11%)
Не знаю 0 (0%)

... я считаю что голосование полностью лимшено смысла...так как Д3 нельзя сделать пока в Федерации не будет полного Д2 (т.е. 16 команд)...на мой вопрос для чего это голосование, Президент ответил так надо и все!!!
Свои версии предложите?!
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Работа Президента Федерации Футбола Лесото!
Сообщение bossob 14 авг 2010, 14:42
В голосовании вижу только один плюс,что вопрос о расширении всё-таки поднялся!Всё-таки расширение нам необходимо,так как без новых клубов скоро возможнно мы так можем остаться и без юниорки!!!Хотелось бы конечно услышать президента,что он думает и предпренимает по этому поводу?!
bossob
 
 
 

Re: Работа Президента Федерации Футбола Лесото!
Сообщение cobain 30 авг 2010, 07:54
Присоединяюсь к Hohol-первый президентФФИ. Президент, какие планы по расширению и активизации культурно-массовой жизни федерации?
cobain
 
 
 

Re: Работа Президента Федерации Футбола Лесото!
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 30 авг 2010, 17:03
знаю что есть проблемы с набором игроков для клубов..сам этим занимался...Президент просил ему в этом помочь...кто что нашел???
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Работа Президента Федерации Футбола Лесото!
Сообщение tarakuch 30 авг 2010, 17:55
Я искал-не нашел.
tarakuch
 
 
 


Вернуться в Лесото