идеи и предложения менеджеров Лесото.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 05 янв 2010, 21:56
1.Интервью с одним из менеджеров каждую неделю (будет братся интервью у каждого менеджера на протяжении всего сезона по поводу руководства командой,ее развития,перспектив...).Также в интервью можно написать небольшую информацию об менеджере(сколько лет,где живет,интересы,увлечения...).
2.Сделать на форуме тему, в которой указать дату рождения всех менеджеров Лесото.Когда будет наступать день рождения менеджеров, все смогут их поздравить.(Етим я займусь)
Последний раз редактировалось maks1989 05 янв 2010, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение absenter_13 05 янв 2010, 22:02
Это уже интересно))
absenter_13
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение bossob 05 янв 2010, 22:23
Отличная идея!!!Всегда интересно почитать интервью... :beer:
bossob
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение fagundas 05 янв 2010, 22:49
да, идея хорошая, главное все осветить через новости, чтоб все были в курсе
fagundas
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение Vovan-t1tan 11 ноя 2010, 08:53
Хмм...а может, создать что-то вроде Зала Славы, и собирать там все интересные и рекордные для Лесото достижения команд (беспроигрышные серии, серии без пропущенных мячей и т.д.)?
Как, например...Арсенал (Масеру) не проигрывал в 39 матчах D2 подряд в 16-17 сезонах
Поднимет интерес общественности...
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение tarakuch 11 ноя 2010, 13:47
Someone_you_know писал(а):Хмм...а может, создать что-то вроде Зала Славы, и собирать там все интересные и рекордные для Лесото достижения команд (беспроигрышные серии, серии без пропущенных мячей и т.д.)?
Как, например...Арсенал (Масеру) не проигрывал в 39 матчах D2 подряд в 16-17 сезонах
Поднимет интерес общественности...


А че? Неплохая идея.
tarakuch
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение bossob 11 ноя 2010, 15:12
Someone_you_know писал(а):Хмм...а может, создать что-то вроде Зала Славы, и собирать там все интересные и рекордные для Лесото достижения команд (беспроигрышные серии, серии без пропущенных мячей и т.д.)?
Как, например...Арсенал (Масеру) не проигрывал в 39 матчах D2 подряд в 16-17 сезонах
Поднимет интерес общественности...
Думаю Зал Славы это немножко другое,за всеми рекордами не уследишь(только если будут определённые номинации)...а так вот посмотри как сделан Зал Славы и Книга рекордов у нас на Бермудах...
viewtopic.php?f=199&t=72658
viewtopic.php?f=199&t=117714
bossob
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение Vovan-t1tan 11 ноя 2010, 18:28
bossob писал(а):
Someone_you_know писал(а):Хмм...а может, создать что-то вроде Зала Славы, и собирать там все интересные и рекордные для Лесото достижения команд (беспроигрышные серии, серии без пропущенных мячей и т.д.)?
Как, например...Арсенал (Масеру) не проигрывал в 39 матчах D2 подряд в 16-17 сезонах
Поднимет интерес общественности...
Думаю Зал Славы это немножко другое,за всеми рекордами не уследишь(только если будут определённые номинации)...а так вот посмотри как сделан Зал Славы и Книга рекордов у нас на Бермудах...
viewtopic.php?f=199&t=72658
viewtopic.php?f=199&t=117714
У меня будет совмещенное ;) И идеи, несмотря на то, что они старые, я не копирую ;)
Все по-своему :-)
Vovan-t1tan
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение pcmist 11 ноя 2010, 21:00
Хорошая идея с интервью,всегда интересно почитать мысли менеджеров,тактики,например после финала кубка страны-что думают тренер проигравших и тренер победителей.
pcmist
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение pcmist 12 ноя 2010, 21:37
Парни,вот в качестве идеи,почему бы не сделать,что бы в лиге в матчах чемпионата страны на поле можно было бы выпустить только 3-4 легионера.тогда менеджерам придется выпускать на поле своих доморощенных игроков и тем самым развивать и подготавливать игроков для сборных
pcmist
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение Карлионе 12 ноя 2010, 22:16
про легионеров отличная идея! Только сначала надо с 7 начать. А с сезонами уменьшать лимит на легионеров.
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 460
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение maks1989 12 ноя 2010, 22:59
pcmist писал(а):Парни,вот в качестве идеи,почему бы не сделать,что бы в лиге в матчах чемпионата страны на поле можно было бы выпустить только 3-4 легионера.тогда менеджерам придется выпускать на поле своих доморощенных игроков и тем самым развивать и подготавливать игроков для сборных
у меня почти вся команда легионеры, но я качаю игроков для сборной.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение pcmist 12 ноя 2010, 23:45
ну ведь хреново когда за команду в матчах чемпионата играют одни легионеры,где патриотизм!!!!ведь если в команде играют даже не самые сильные соотечественники,они могут качать баллы,а соответственно будет сильнее сборная,к тому же тренерам придется делать особый уклон в сторону спортшкол,ведь пока число местных игроков не так велико и просто покупать их на трансфере оптом не получится.на счет лисита,думаю,что 7 легионеров это много,вот хотя бы с 5 начать было бы неплохо.Конечно все команды из 1 дива будут против.
pcmist
 
 
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение Hrom 13 ноя 2010, 04:13
pcmist писал(а):...Конечно все команды из 1 дива будут против.
Ну почему все? у меня в клубе всего 1 легионер, может быть на след. сезон ещё одного куплю, мне лимиты не страшны))) :beer:
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 561
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: идеи и предложения менеджеров Лесото.
Сообщение Карлионе 13 ноя 2010, 08:45
неплохо. Будем единственной федерацией, направленой на национализацию ЛИМИТОМ!
Карлионе
Опытный менеджер
 
Сообщений: 381
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 05 апр 2010, 15:45
Откуда: Астрахань, Россия
Рейтинг: 460
 
Рафик Сорман (Сорман, Ливия)
Астрахань (Астрахань, Россия)
Рома (Джорджтаун, Каймановы о-ва)
 

След.

Вернуться в Лесото