Юниорская сборная, 16 сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bossob 10 май 2010, 21:23
tarakuch писал(а):Я считаю своего игрока достойным выходу на замену, если форма позволяет, а форма позволяет.
А игрок 17 55 Л4Пк2 чего не достоин хотя бы выхода на замену или мой 17 59 Л4Д2???Не кажется ли тебе что ты всего навсего пользуешься своим положением тренера сборной??? :mg: :wise:
bossob
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение maks1989 10 май 2010, 22:04
bossob писал(а):Отвечать как раз-таки есть чего...
Почему ты поставил свои(клубные) интересы выше интересов сборной???,выпустив своего(игрока Банту) непроспецованного,ничем непривлекающего игрока на 66 минуте(дабы он имел возможность набрать балл)...
ето точно подмечено. хотелось бы такого не видить. :wise:
ну а насчет 17-тилеток, если они будут сильнее в конкретном матче, то конечно нужно их выпускать.
и на вопросы менеджеров Лесото, я думаю, тебе нужно отвечать. Они же за тебя отдали свой голос.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 10 май 2010, 22:25
bossob писал(а):
tarakuch писал(а):Я считаю своего игрока достойным выходу на замену, если форма позволяет, а форма позволяет.
А игрок 17 55 Л4Пк2 чего не достоин хотя бы выхода на замену или мой 17 59 Л4Д2???Не кажется ли тебе что ты всего навсего пользуешься своим положением тренера сборной??? :mg: :wise:


У твоего форма фиговая как всегда, а с Матламы игрок на тренировке, что дает -10% силы+ сильнее игроки есть.
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение bossob 11 май 2010, 00:48
tarakuch писал(а):
bossob писал(а):
tarakuch писал(а):Я считаю своего игрока достойным выходу на замену, если форма позволяет, а форма позволяет.
А игрок 17 55 Л4Пк2 чего не достоин хотя бы выхода на замену или мой 17 59 Л4Д2???Не кажется ли тебе что ты всего навсего пользуешься своим положением тренера сборной??? :mg: :wise:


У твоего форма фиговая как всегда, а с Матламы игрок на тренировке, что дает -10% силы+ сильнее игроки есть.
Вот именно что и посильнее,да и подостойней твоего есть игроки...но они почему-то сидят в запасе,а твой ничего-бегает,баллы собирает...-суперюниор!!!
А по поводу моего...то знаешь в первом туре у него по-моему 117 была форма,но он даже на замену не вышел,хотя посильнее твоего будет...
bossob
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 11 май 2010, 08:40
У твоего форма фиговая как всегда, а с Матламы игрок на тренировке, что дает -10% силы+ сильнее игроки есть.[/quote]
Вот именно что и посильнее,да и подостойней твоего есть игроки...но они почему-то сидят в запасе,а твой ничего-бегает,баллы собирает...-суперюниор!!!
А по поводу моего...то знаешь в первом туре у него по-моему 117 была форма,но он даже на замену не вышел,хотя посильнее твоего будет...[/quote]


А ты сравни качество игроков на позицию лм и рд в сборной.

Добавлено спустя 1 минуту 19 секунд:
и лд
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение bossob 11 май 2010, 16:58
Молодец,доказал свою непредвзятость в сборной :grin: ---убрал моего левого хава :D :D :D
Парни сравните двух игроков:
LM/LF 19 65 Д3 Л2 ОФК Белград
LM/LF 17 59 Л4 Д2 Лихопо Масеру
LM/LD 18 56 Л3 Лифефо Масеру

Тогда уж и моего правого полузащитника выкидывай из сборной!!!!! :beeee: :mg:
bossob
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 11 май 2010, 17:06
Вот прежде чем ляпать языком, создал бы тему в своем КНДР и показал насколько ты умеешь отвечать на вопросы, то что ты умеешь их задавать, я уже убедился. По игроку: а заем он мне, если у него форма плохая, а у меня лм полно?

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
И, кстати, расскажи, о своих супер-успехах на посту тренера юниорки в КНДР в прошлом и этом году.
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение bossob 14 май 2010, 01:03
tarakuch писал(а):Вот прежде чем ляпать языком, создал бы тему в своем КНДР и показал насколько ты умеешь отвечать на вопросы, то что ты умеешь их задавать, я уже убедился. По игроку: а заем он мне, если у него форма плохая, а у меня лм полно?

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
И, кстати, расскажи, о своих супер-успехах на посту тренера юниорки в КНДР в прошлом и этом году.
:D :D :D Ох юморист.......решил меня врасплох чтоль застать??? :grin:
Тему в КНДР уже создана и я отвечал на все вопросы и не только...,но и делал анализ слабых позиций юниорки перед приходом юниоров из спортшколы,чтоб народ нужные позиции заказывал в спортшколе(а не тупо результат матча выкладывал)...общался со всеми менеджерами у которых были игроки,играющие в ближайший матч через ЛИЧКУ,а не тупо написать на форуме что-то(что мало кто читает)...короче делал по более твоего-то это уж точно!!! :thanks:
А успехов у меня никаких нет и не предвещается...я реалист,и отчётливо осознаю что сборная КНДР ещё очень слабая для достижений каких-либо успехов!Но я уже четвёртый сезон руковожу сборной и делаю всё от меня возможное чтобы менеджеры развивали игроков и не только менеджеры из КНДР,но и иностранцы у которых есть игроки сборной!!!
Короче надоело мне с тобой общаться и пытаться достучаться до твоей головушки...удачи с НАШЕЙ сборной Лесото!!!

P.S. Как видишь я имею свойствой сначала ответить на твой вопрос,а потом уже говорить о своём...желаю и тебе научиться быть более культурным и не разговаривать вопросом-на-вопрос!!! :king: :thanks:
bossob
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 14 май 2010, 08:41
bossob писал(а):
tarakuch писал(а):Вот прежде чем ляпать языком, создал бы тему в своем КНДР и показал насколько ты умеешь отвечать на вопросы, то что ты умеешь их задавать, я уже убедился. По игроку: а заем он мне, если у него форма плохая, а у меня лм полно?

Добавлено спустя 16 минут 56 секунд:
И, кстати, расскажи, о своих супер-успехах на посту тренера юниорки в КНДР в прошлом и этом году.
:D :D :D Ох юморист.......решил меня врасплох чтоль застать??? :grin:
Тему в КНДР уже создана и я отвечал на все вопросы и не только...,но и делал анализ слабых позиций юниорки перед приходом юниоров из спортшколы,чтоб народ нужные позиции заказывал в спортшколе(а не тупо результат матча выкладывал)...общался со всеми менеджерами у которых были игроки,играющие в ближайший матч через ЛИЧКУ,а не тупо написать на форуме что-то(что мало кто читает)...короче делал по более твоего-то это уж точно!!! :thanks:
А успехов у меня никаких нет и не предвещается...я реалист,и отчётливо осознаю что сборная КНДР ещё очень слабая для достижений каких-либо успехов!Но я уже четвёртый сезон руковожу сборной и делаю всё от меня возможное чтобы менеджеры развивали игроков и не только менеджеры из КНДР,но и иностранцы у которых есть игроки сборной!!!
Короче надоело мне с тобой общаться и пытаться достучаться до твоей головушки...удачи с НАШЕЙ сборной Лесото!!!

P.S. Как видишь я имею свойствой сначала ответить на твой вопрос,а потом уже говорить о своём...желаю и тебе научиться быть более культурным и не разговаривать вопросом-на-вопрос!!! :king: :thanks:


Ну вот так бы и сразу, пожелали бы друг другу удачи и все. :beer: А насчет изменения формы, то со 4 тура буду с каждым лично в личку общаться по поводу них. А то дела по ее смене плохо идут.
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение olej 15 май 2010, 01:29
победа будет за нами
лидеры подуставшие у гамбийцев :beer:
olej
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 15 май 2010, 09:36
olej писал(а):победа будет за нами
лидеры подуставшие у гамбийцев :beer:

Посмотрим, у нас форма игроков не очень.

Добавлено спустя 55 минут 53 секунды:
Кто не знает: Для восстановления аккаунта форума заходим в "Личный раздел > Профиль > Регистрационные данные" и присоединяй свой ник в игре!...
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение olej 15 май 2010, 12:35
спасибо :beer:
olej
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 16 май 2010, 21:28
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 19&b=41774 проиграли важный матч лидеру Гвинеи. Возможно, проиграли из-за жадности тренера, который захотел победу. :(
tarakuch
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение olej 16 май 2010, 21:36
tarakuch писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4387&a=40919&b=41774 проиграли важный матч лидеру Гвинеи. :(

Гамбии
Гвинеи ждут нас впереди :beer:
Нормально отыграли,чуток не повезло :cool:
olej
 
 
 

Re: Юниорская сборная, 16 сезон
Сообщение tarakuch 16 май 2010, 21:40
olej писал(а):
tarakuch писал(а):http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=4387&a=40919&b=41774 проиграли важный матч лидеру Гвинеи. :(

Гамбии
Гвинеи ждут нас впереди :beer:
Нормально отыграли,чуток не повезло :cool:


Сори, Гамбии.
tarakuch
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото