Сборная Лесото

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 10 апр 2010, 12:16
Зачем в националку брать игроков с клубов других стран?
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение tarakuch 10 апр 2010, 14:41
bossob писал(а):Парни,давайте подумаем о предстоящем избрании тренеров в молодёжку и юниорку!!!
Просто моё мнение что нужно голосовать за кандидата,который имеет хоть мало-мальскую программу развития молодёжки и юниорки,а не просто подал заявку на сборную чтоб поотправлять составы...Мы-не большая федерация,которая имеет возможность собрать с 4-8 дивизионов по паре прокаченных игроков на каждую позицию!У нас маленькая и молодая федерация и мы должны из этого исходить,поэтому моё мнение что нам нужна программа так сказать на перспективу то есть под будущую национальную сборную...чтоб мы делали упор не на юниорку с молодёжкой,а на националку так как там будет больше шансов побороться.Ну и соответственно чтобы бороться на национальном уровне-нам нужны игроки полностью прокаченные спецухами и желательно конечно чтоб одиннадцать игроков были прокачены под "солнце",а другие одиннадцать под "дождь"....ну короче у меня вот такие идеи)))))))


Идея хорошая. Посмотрим, что кандидаты на молодежку придумают.
tarakuch
 
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение bossob 10 апр 2010, 21:11
На мой взгляд пока самая адекватная заявка от Макса!
bossob
 
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение maks1989 10 апр 2010, 21:12
bossob писал(а):На мой взгляд пока самая адекватная заявка от Макса!
Спасибо. :beer:
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение tarakuch 10 апр 2010, 22:03
А я буду готовить программу на юниорку, надо продлить свое тренерство.
tarakuch
 
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение bossob 27 апр 2010, 01:52
Слушайте други,а кто-нибудь вообще смотрел на состав молодёжки когда голосовал????????
LM/LF 20 43 ;CF/RF 23 48 ...и ещё много вопросов по попавшим в сборную игрокам!Ладно б если наличие таких игроков оправдывалось не бранием в сборную иностранцев,но нет...и в нашей стране полно достойных игроков не попавших в сборную!!!На фоне этого очень смешно читать программу тренера:
-В очередной раз подаю заявку на управление молодежкой. Опыт управления сборными большой, выводил Болгарию в четверть финала.
Цели: как можно больше плюсов молодежи из Лесотинских команд. Легионеров не берем, не обижайтесь.
Не будем кривить - шансов выйти из группы, как обычно, мало. Юниоров не трогал, у них больше шансов.
Вива, Лесото! Вива, черный континент!
bossob
 
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение cobain 30 апр 2010, 06:14
Евген, с Вашего позволения:

" veselun 28.04.2010, 07:27
Ок, сменю...
евген82 27.04.2010, 17:24
Да какая разница какие игроки...в сборной же должны быть сильнейшие(а не 23 48)...вдруг,у тех кого ты указал,случиться травма или дисквалификация- то будут играть эти недоигроки???
veselun 27.04.2010, 08:02
Согласен, но вот такие игроки
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=279459
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427262
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427368
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=327442
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427365

делают участие других игроков CF/CM, LM/LF абсолютно бесполезными, могу выгнать вингеров и взять тех, которых ты указал, но толку не будет. Индивидуальная смена физы делает вышеперечисленных сборников - постоянно участвующими.
евген82 27.04.2010, 01:30
Слушай Веселин,а нафига тебе в сборной 4 LM/LF и игроки без спецух и силой меньше 50???,когда есть например такие игроки; http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=381013 http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=427331 ...
"
cobain
 
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение Hohol-первый президентФФИ 02 май 2010, 09:23
ВОт этот игрок не заявлен тренером молодежной сборной!
Нкуба Роте (Своллоус) CM/CF 20 лет 73 сила Л4 Д4 У4
а игроки с силой 43 будут нас представлять в отборке!!!
надо бы проверить честность выбора тренера...
Hohol-первый президентФФИ
 
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение maks1989 02 май 2010, 12:25
Hohol-первый президентФФИ писал(а):ВОт этот игрок не заявлен тренером молодежной сборной!
Нкуба Роте (Своллоус) CM/CF 20 лет 73 сила Л4 Д4 У4
а игроки с силой 43 будут нас представлять в отборке!!!
надо бы проверить честность выбора тренера...
странные вы менеджеры лесото. сначала отдали голос за кого - попало(я не имею ввиду что выбрали плохого тренера, а что вы голосовали наугад), даже не посмотрели состав. а теперь начинаете росказывать что вас не устраевает.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение BETTEROK 02 май 2010, 13:01
23 48 и тот другой это конечно монстры ребята =) Что этим хотел сделать тренер это загадка :shock:
BETTEROK
Эксперт
 
Сообщений: 3657
Благодарностей: 10
Зарегистрирован: 10 сен 2008, 18:32
Откуда: Умань, Украина
Рейтинг: 524
 
Каталлер (Тояма, Япония)
Катио (Катио, Гвинея-Бисау)
Блэк Старc (Матури, Гвиана)
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение tarakuch 02 май 2010, 13:06
Чего вы напали на тренера? Может у этих игроков них скрыт огромный потенциал, а вы тут начинаете...

Добавлено спустя 6 минут 47 секунд:
А если серьезно, тренер взял этих игроков, чтобы у него была поддержка на голосовании. Вот и все)
tarakuch
 
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение cobain 03 май 2010, 12:44
Добрый...

23 48 и тот другой это конечно монстры ребята
BETTEROK, Вы реально думаете, что этот игрок когда-нибудь выйдет на поле?!

Насчет, Нкуба Роте (Своллоус) CM/CF 20 лет 73 сила Л4 Д4 У4 - у Своллоуса 5 ур. мед. центра, игрок начал сезон с 20% усталостью. Думайте... Насчет его Д4 - "о вкусах не спорят", мое мнение - "как и предполагалось, в группе наша сборная самая слабая, хотите "ловить звезды"- ловите, но реальнее ловить другие сборные на коллизиях(, что дает от +150 до +300 к силе) и получать за это баллы". Покажите, кого он достойнее на своих позициях из С11 молодежки (только прошу сделать это с учетом индивидуальной смены физы или др. словами "зеленой волны" и неоднозначности нормального стиля)
Мосес Рамафоле CM/CF 23 102 Л4 Д3 Пк Пд "Лиоли" Теятеяненг
Тимоти Мателиле CF/CM 21 89 Л4 "Лифефо" Масеру
Мотлаци Шэйл CF/CM 22 86 Л4 У3 Д Пк "Лихопо" Масеру
Селло Муссо CF/CM 21 81 У2 Л4 Д3 "Линаре" Лерибе
а терять баллы по Оптимальности1, извините, не согласен. Или кого-то не интересуют баллы?

выбрали плохого тренера
maks1989, при всем уважении, прошу подтвердить свое утверждение фактами, иначе прошу забрать свои слова обратно.

тренер взял этих игроков, чтобы у него была поддержка на голосовании. Вот и все)
Вот этот человек, похоже, знаком с системой сбора голосов на выборах... Хотя, есть и обратная сторона медали - предложенный мной состав сборной был одним из слабейших по сравнению с остальными!

Насчет достойных по вашему мнению игроков, не попавших в начальный состав, я уже сказал. Я согласен их взять, и возьму.... с учетом всего вышесказанного.
cobain
 
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение maks1989 03 май 2010, 13:09
cobain писал(а):
я не имею ввиду что выбрали плохого тренера
maks1989, при всем уважении, прошу подтвердить свое утверждение фактами, иначе прошу забрать свои слова обратно.
Я написал что НЕ имею ввиду что выбрали плохого тренера, ето значит что тренер нормальный. Что тебе не понравилось?
Зачем ты изменил цитату? Пиши полностью мою фразу.
Последний раз редактировалось maks1989 03 май 2010, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение cobain 03 май 2010, 13:11
maks1989, Ваше утверждение состоит из двух составных
"я не имею ввиду" и "выбрали плохого тренера"
cobain
 
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение maks1989 03 май 2010, 14:08
cobain писал(а):maks1989, Ваше утверждение состоит из двух составных
"я не имею ввиду" и "выбрали плохого тренера"
ты много придумал. не напрягайся.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Пред.След.

Вернуться в Лесото