Сборная Лесото

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 03 ноя 2009, 14:15
Хочу обратить внимание менеджеров на то, как сыграли нашы сборные в 15 сезоне.
В отборочном цикле национальная сборная заняла 5 место,молодежка - 5 место,а Юношеская на последнем месте,хотя по силе она должна обходить как минимум 2-3 команды.
Хочу попросить менеджеров у которых в команде есть 16 летние суперталанты еще больше вкачивать им балов и спецух.
У кого есть какието сображения по етому поводу пишите. :cool:
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение bossob 05 ноя 2009, 01:53
Нужен конкурс юниоров для качственной прокачки юниоров!Да и тренеры сборных должны избираться только те которые будут готовы отдать большую часть своей зарплаты на конкурс юниоров!
bossob
 
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение Hrom 05 ноя 2009, 02:13
Конкурс юниоров будет, обязательно!!! Год назад, уже будучи президентом ФФ Лесото я его проводил и выплачивал призовые из своих, слава богу националка кормила. Следующие презы как-то подзабили на конкурс...
Думаю, стоит начинать конкурс с момента прихода молодёжи, т.к. на данный момент кто-то уже вкачал молодых хорошенько и дальше ему будет только дороже...
А сейчас витает идея для нынешних 16-тилеток - что-то типа "у кого до 15-го тура 16-го сезона (т.е. нового прихода молодежи) игрок получит Л4, что вполне реально, получит разовую выплату небольшую (200-300 К), как некую компенсацию усилий"
Если у кого-то есть предложения по поводу конкурса пишите, всё рассмотрим и обсудим!
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 561
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение bossob 06 апр 2010, 22:51
Ни хрена себе у нас какая конкуренция на пост тренера сборной!!! :cool:
bossob
 
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение M0urinh0 06 апр 2010, 23:11
Как по мне конкурс прокачки юнцов просто необходим. И еще у меня предложение у кого хорошая спорт школа пускай на етот сезон заказывает РД и РФ. Уж очень слабенький правый фланг нужно укреплять.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Да и еще тренеры зборных должны будут отдать 50% хотябы на конкурс прокачки юнцов. А может вобще фонд федерацыи создать?
M0urinh0
 
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение bossob 06 апр 2010, 23:32
M0urinh0 писал(а):Как по мне конкурс прокачки юнцов просто необходим. И еще у меня предложение у кого хорошая спорт школа пускай на етот сезон заказывает РД и РФ. Уж очень слабенький правый фланг нужно укреплять.

Добавлено спустя 2 минуты 38 секунд:
Да и еще тренеры зборных должны будут отдать 50% хотябы на конкурс прокачки юнцов. А может вобще фонд федерацыи создать?
Слабый фланг в какой сборной???По поводу денег-согласен...тренер сборной должен отдать даже не 50%,а минимум 75%...я вот в прошлом сезоне отдал всю зарплату тренера сборной КНДР в фонд КНДР!!!
bossob
 
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение M0urinh0 06 апр 2010, 23:47
В Лесоцкой нацыоналке слабый правый фланг над етим нужно работать. Ето мое мнение. Так что с фондом?
M0urinh0
 
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение bossob 07 апр 2010, 00:13
M0urinh0 писал(а):В Лесоцкой нацыоналке слабый правый фланг над етим нужно работать. Ето мое мнение. Так что с фондом?
Если ты обратишь внимание,то там уже пару игроков на подходе...А с фондом...-можешь заняться,инициатива только приветствуется! :beer:
bossob
 
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение M0urinh0 07 апр 2010, 00:21
bossob писал(а):
M0urinh0 писал(а):В Лесоцкой нацыоналке слабый правый фланг над етим нужно работать. Ето мое мнение. Так что с фондом?
Если ты обратишь внимание,то там уже пару игроков на подходе...А с фондом...-можешь заняться,инициатива только приветствуется! :beer:
Я мог бы все оформить но нужно хотябы одобрение со стороны президента а на щот правого фланга провтыкал. :)
M0urinh0
 
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение Hrom 07 апр 2010, 01:15
M0urinh0, без проблем, предлагай свой вариант создания фонда. Здесь президент на последняя инстанция, будет так как захотят большинство активных менеджеров федерации. :beer:
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 561
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение M0urinh0 07 апр 2010, 09:14
В федерацыи есть 24 команды, а значит 24 манагера когорые могут скинуться по (например) 200к и получится норм. Сума. В фонде будет две колонки 1 на прокачку молодежы 2 например на какието конкурсы в середине ФФ. П.с если что темку сегодня оформлю.
M0urinh0
 
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение maks1989 07 апр 2010, 09:24
M0urinh0 писал(а):В федерацыи есть 24 команды, а значит 24 манагера когорые могут скинуться по (например) 200к и получится норм. Сума. В фонде будет две колонки 1 на прокачку молодежы 2 например на какието конкурсы в середине ФФ. П.с если что темку сегодня оформлю.
Правильно. + зарплата тренеров сборных. Нада будет обговорить конкурс по прокачке молодежы.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение tarakuch 07 апр 2010, 09:30
Ну я думаю 200 кусков никого не отяготит, так что...
tarakuch
 
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение M0urinh0 07 апр 2010, 10:17
Ну тогда гдето после обеда оформлю темку
M0urinh0
 
 
 

Re: Сборная Лесото
Сообщение bossob 10 апр 2010, 10:05
Парни,давайте подумаем о предстоящем избрании тренеров в молодёжку и юниорку!!!
Просто моё мнение что нужно голосовать за кандидата,который имеет хоть мало-мальскую программу развития молодёжки и юниорки,а не просто подал заявку на сборную чтоб поотправлять составы...Мы-не большая федерация,которая имеет возможность собрать с 4-8 дивизионов по паре прокаченных игроков на каждую позицию!У нас маленькая и молодая федерация и мы должны из этого исходить,поэтому моё мнение что нам нужна программа так сказать на перспективу то есть под будущую национальную сборную...чтоб мы делали упор не на юниорку с молодёжкой,а на националку так как там будет больше шансов побороться.Ну и соответственно чтобы бороться на национальном уровне-нам нужны игроки полностью прокаченные спецухами и желательно конечно чтоб одиннадцать игроков были прокачены под "солнце",а другие одиннадцать под "дождь"....ну короче у меня вот такие идеи)))))))
bossob
 
 
 

След.

Вернуться в Лесото