Конкурсы

Модератор: Модераторы форума

Сообщение maks1989 02 сен 2009, 18:13
Я предлагаю провести какие небуть конкурсы.Допустим,кто угадает исход матчей в нашей стране в следующем туре.Или какие команды одержат победу и с каким счотом в кубке страны.Как сыграют сборные команды.Для того чтобы было интересней можно лучшым учасникам давать призы.Можно организовать призовой фонд.Сбросится всем менеджерам немного.Кого заинтересовало мое предложение пишыте.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение tarakuch 04 сен 2009, 16:29
maks1989 писал(а):Я предлагаю провести какие небуть конкурсы.Допустим,кто угадает исход матчей в нашей стране в следующем туре.Или какие команды одержат победу и с каким счотом в кубке страны.Как сыграют сборные команды.Для того чтобы было интересней можно лучшым учасникам давать призы.Можно организовать призовой фонд.Сбросится всем менеджерам немного.Кого заинтересовало мое предложение пишыте.



Я за!!!
tarakuch
 
 
 

Re: Конкурсы
Сообщение Hrom 07 сен 2009, 00:42
А кроме как - "Я за!!!" кто-нибудь в состоянии сделать что-нибудь? Преза нету, за полтора месяца - 2 новости ниочём, так что он вряд ли возьмется за проведение конкурсов.
Так что maks1989, если есть конкретная идея конкурса, ты создай новую тему, опиши правила, размер взноса, запиши участников и проводи. Потом все участники скинутся победителю.
Как минимум трое участников тебе обеспечено...
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 561
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 

Re: Конкурсы
Сообщение maks1989 07 сен 2009, 00:52
Я сначала хочу посмотреть сколько будет желающих прийнять участие.Если будет хотябы 5-6,тогда я напишу список участников,правила,обсудим суму приза.
Аватара пользователя
maks1989
Мастер
 
Сообщений: 1971
Благодарностей: 64
Зарегистрирован: 26 май 2009, 13:27
Откуда: Украина
Рейтинг: 546
 
Бейтар (Хайфа, Израиль)
Дефенс Форс (Масеру, Лесото)
Криакао Синдзюку (Токио, Япония)
 

Re: Конкурсы
Сообщение Hrom 07 сен 2009, 10:28
Макс, обратись к опыту других федераций... Посмотри их форумы, там ты увидишь, что сначала предлагают конкурс, рассказывают его правила, потом записывают участников и параллельно обсуждают взносы. А уж затем проводят.
а пока ты хочешь узнать будут ли люди участвовать в том, сами не знают в чём...
Hrom
Профи
 
Сообщений: 946
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 24 май 2007, 08:34
Откуда: Уссурийск, Россия
Рейтинг: 561
 
Атлетико Чирики (Давид, Панама)
Лифефо (Масеру, Лесото)
Марказ Балата (Иерусалим, Палестина)
 


Вернуться в Лесото