Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение серега1972 09 апр 2016, 22:36
Dim мои поздравления! :beer:
с победой на ЧМ-36 :super:

как оказалось Филиппины проиграли в четвертьфинале будущему чемпиону ;)
гуляй Украина! {wdance} :drum: :b:
серега1972
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 09 апр 2016, 22:40
Думаю ихний дырявенький вратарь сыграл решающую роль, всеже есть чтото во всоле что молодежь игногда лажает
fang писал(а):Ребят, спасибо за игру в федерации. Очень приятно было с вами играть бок о бок 4.5 года. Буду еще заскакивать, а сегодня болеем за сборную {wdance}
Куда это ты собрался, забыл что я тебя за кое что крепко держу? Ану на место {abuse}
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение koba 09 апр 2016, 22:49
Не без везения но и такое бывает, молодец. Поздравляю. :grin:
koba
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 09 апр 2016, 22:54
:shock:
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение NeroAngelo 09 апр 2016, 23:10
Дима, поздравляю!!! :beer: :beer:
NeroAngelo
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 09 апр 2016, 23:16
{yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo} {yahoo}
Гуляем!
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Ekk_Kiallar 09 апр 2016, 23:18
Великолепный результат! Спасибо тренеру. Поздравляю всю Украину! :sh:
Ekk_Kiallar
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 10 апр 2016, 00:06
Да и не вздумай в следующем сезоне Сборную возглавлять. Пусть все теперь думают что это было просто везение или мастерство.
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Vados 10 апр 2016, 00:36
Радоваться чужому горю? Лично мне стыдно- за такие матчи,жалко тренеров из Брунея и Таджикистана.
Наше место № 4. Надеюсь в следующем сезоне-Украина -ЗАСЛУЖЕННО возьмет медали,а сейчас -НЕТ. {negative}
Vados
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 10 апр 2016, 01:16
Без везения медали на ЧМ не берут - любого достоинства причем. И уж Украина точно больше заслужила "золото", чем Таджикистан, если посмотреть на путь команд в целом.

Так что поздравляю от души! Молодцы! :beer:
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 578
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 10 апр 2016, 01:59
Vados писал(а):Радоваться чужому горю? Лично мне стыдно- за такие матчи,жалко тренеров из Брунея и Таджикистана.
Наше место № 4. Надеюсь в следующем сезоне-Украина -ЗАСЛУЖЕННО возьмет медали,а сейчас -НЕТ. {negative}
Насчёт Брунея не согласен.Там команда весь матч в защите просидела,даже после 1:2 не вылазила из суперзащиты.Поставь менеджер в атаку,результат мог быть иным,но это уже не наши проблемы.Просто Бруней забыл про овертайм и все условия закончились в основное время.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Re: Беседка
Сообщение Alteras 10 апр 2016, 02:34
Мои пздравления!!! Украина - Чемпион, а Дима молодец!!!! {yahoo} :beer:
Alteras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 10 апр 2016, 07:13
Я тоже очень рад. Присоединяюсь к поздравлениям!!!
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 10 апр 2016, 08:10
Vados писал(а):Радоваться чужому горю? Лично мне стыдно- за такие матчи,жалко тренеров из Брунея и Таджикистана.
Наше место № 4. Надеюсь в следующем сезоне-Украина -ЗАСЛУЖЕННО возьмет медали,а сейчас -НЕТ. {negative}
Да ну. Все же всол делают не подобием калькулятора где еще до матча все предрешено по полоскам силы. Вон вчера реал Сосьедад Барсу обыграл. Или на Англию посмотри где Лестер всех удивляет ;) мне кажется перенеси адекватно расклады чемпионшипа во всол то Лестер бы ни при каких тут так не сыграл разве что тренер выигрывал 100% коллизий и как в компьютерной игре мог сохранятся и переигрывать матчи.
Вообще я думаю таджикская ошибка это молодой вратарь.
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение forward74 10 апр 2016, 09:19
Да,видны просчёты и у Брунея и у Таджиков,и Дима этим воспользовался,молодец.Нужно видеть не только минусы,но и плюсы.
forward74
Профи
 
Сообщений: 594
Благодарностей: 102
Зарегистрирован: 01 июл 2011, 10:55
Откуда: Миколаїв, Украина
Рейтинг: 595
 
МФК Николаев (Николаев, Украина)
Фаджр Сепаси (Шираз, Иран)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина