Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dim 07 апр 2016, 12:54
olecomten писал(а):БРВ-ВИК, Горняк Сосновка, Жемчужина Одесса, Интер Боярка или киевский Локомотив или Погонь...
БРВ-ВИК
Горняк Сосновка
Жемчужина Одесса
Интер Боярка
киевский Локомотив
Погонь

Я не знаю ответы на иные вопросы - не вдавался в подробности. Факт, что на этом ресурсе есть команды. которые в реале уже расформированы.
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение CTRtaras 07 апр 2016, 13:10
http://www.transfermarkt.co.uk/girnyk-s ... rein/48733 Гірник Соснівка 2 реальних іграки.
CTRtaras
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 07 апр 2016, 13:25
Dim писал(а):Ввиду таких приколов я НИКОГДА не ставлю пробивать стандарты того, вместо кого делаю усиливающую замену. Слишком часто со штрафных и пенальти в таких случаях забивают какие-то левые игроки.
Стандарты должен был исполнять сильнейший игрок - Фаупула, которого я менять не собирался.
ОК, его унесли, ну, пусть бьет следующий по силе, но не игрок со скамейки (у которого, сильно подозреваю, сила = 0, то есть 0 шансов забить).
Как вообще такую возможность оставили в коде???
Последний раз редактировалось Andrew1R 07 апр 2016, 13:27, всего редактировалось 2 раз(а).
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение olecomten 07 апр 2016, 13:26
Это называется "Горе от ума". Подавляющее большинство команд федерации реально играющие, со своими реальными игроками и официальными сайтами. Какой смысл в привязке того же Локомотива к ТМ с одним, давно не играющим, игроком, если этот же клуб имеет несколько реальных команд разных возрастов с реально играющими сейчас игроками? Это на скорую руку найденный пример...С таким подходом к "реальности" может тогда заменим мой "нереальный" Атлет с одинадцатью командами разных возрастов и тридцатью шестью реальными игроками в первой команде на шепетовский Темп или запорожское Торпедо, которые есть на ТМ? А к симферопольской Таврии добавим СК Таврия (чем они хуже Оболони)?
Последний раз редактировалось olecomten 07 апр 2016, 13:53, всего редактировалось 2 раз(а).
olecomten
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 07 апр 2016, 13:28
olecomten писал(а):А к симферопольской Таврии добавим СК Таврия (чем они хуже Оболони)?
Всем. :)
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение olecomten 07 апр 2016, 13:37
Андрей Р писал(а):
olecomten писал(а):А к симферопольской Таврии добавим СК Таврия (чем они хуже Оболони)?
Всем. :)

Зато обе есть на ТМ, хоть и отсутствуют в реальности...Можно еще на пару к Говерле добавить Закарпатье, или к Черкасскому Днепру - Славутич...
olecomten
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Huntsman 07 апр 2016, 13:41
Dim писал(а):
olecomten писал(а):БРВ-ВИК, Горняк Сосновка, Жемчужина Одесса, Интер Боярка или киевский Локомотив или Погонь...
БРВ-ВИК
Горняк Сосновка
Жемчужина Одесса
Интер Боярка
киевский Локомотив
Погонь

Я не знаю ответы на иные вопросы - не вдавался в подробности. Факт, что на этом ресурсе есть команды. которые в реале уже расформированы.
Мой антивирусник заблокировал сайт трансфермаркт "Страница находится в списке веб-сайтов с потенциально опасным содержимым." :D
Аватара пользователя
Huntsman
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 271
Благодарностей: 1
Зарегистрирован: 13 сен 2009, 10:56
Откуда: Днепр, Украина
Рейтинг: 540
 
Алькоркон (Алькоркон, Испания)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 07 апр 2016, 14:03
olecomten писал(а):Это называется "Горе от ума". Подавляющее большинство команд федерации реально играющие, со своими реальными игроками и официальными сайтами. Какой смысл в привязке того же Локомотива к ТМ с одним, давно не играющим, игроком, если этот же клуб имеет несколько реальных команд разных возрастов с реально играющими сейчас игроками? Это на скорую руку найденный пример...С таким подходом к "реальности" может тогда заменим мой "нереальный" Атлет с одинадцатью командами разных возрастов и тридцатью шестью реальными игроками в первой команде на шепетовский Темп или запорожское Торпедо, которые есть на ТМ? А к симферопольской Таврии добавим СК Таврия (чем они хуже Оболони)?
1) Можно заменить название на реальную команду, которая есть на ТМ - это вообще без проблем.
2) Можно найти умельцев (я не умею, но знаю, что это весьма просто) и дать на ТМ реальные ссылки на твой Атлет - они его на ТМ и добавят ).
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 07 апр 2016, 14:33
Dim писал(а):1) Можно заменить название на реальную команду, которая есть на ТМ - это вообще без проблем.
2) Можно найти умельцев (я не умею, но знаю, что это весьма просто) и дать на ТМ реальные ссылки на твой Атлет - они его на ТМ и добавят ).
viewtopic.php?f=1&t=168363&st=0&sk=t&sd=a
Santos
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 07 апр 2016, 16:17
Хм. Если у меня игрок (не "реальный") CF / CM, то я ему могу сменить CF на CD. А вот если CM / CF - то такой возможности нет. Интересно, какой в этом глубокий смысл?!
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 08 апр 2016, 00:10
Андрей Р писал(а):Хм. Если у меня игрок (не "реальный") CF / CM, то я ему могу сменить CF на CD. А вот если CM / CF - то такой возможности нет. Интересно, какой в этом глубокий смысл?!
в этом глубокий смысл программистов игры. пиши в ТП в раздел Баги
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 08 апр 2016, 11:14
Не буду. Они щас и так, видать, сильно утомлены моими претензиями по другому вопросу.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 08 апр 2016, 12:45
Андрей Р писал(а):Не буду. Они щас и так, видать, сильно утомлены моими претензиями по другому вопросу.
напиши, это их работа. Или сделай скрины, я напишу, потому что у меня такого примера нет в командах.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Andrew1R 08 апр 2016, 13:15
fang писал(а): у меня такого примера нет в командах.
Да ладно. У тебя везде полно игроков CM/CF.
Не уходи хоть ты, а то скоро играть будет не с кем...
Аватара пользователя
Andrew1R
Эксперт
 
Сообщений: 11335
Благодарностей: 1100
Зарегистрирован: 11 фев 2011, 16:49
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 577
 
Титан (Одесса, Украина)
Маурител (Нуакшот, Мавритания)
Ателе Олд Бойз (Фонуалей, Тонга)
 

Re: Беседка
Сообщение fang 08 апр 2016, 22:20
Ура!!!, мы в финале.
против таджиков будет не просто, но зато уже есть медали
fang
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина