Беседка

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Kreg 04 июл 2009, 19:34
Всем привет!Предлогаю всем Украинцам общаться тут,я недавно купил Титан я во Всоле новичёк,но играл в др ВФМ изучил правила,очень буду ждать Чёмпа конечно в низшем диве,но надеюсь вернуться обратно.Сам я с 3ападной Украины.3ы надеюсь споёмся:)

Замечание модератора: Поскольку речь идёт о виртуальной федерации Украины, а в игре присутствуют и украинцы, и россияне, и другие национальности и гражданства, а сайт про футбол, то здесь:
  • НЕ обсуждается конфликт между россиянами и украинцами
  • НЕ комментируются события, которые разными сторонами могут трактоваться по-разному
  • НЕ используются заявления, которые кем-либо могут восприниматься провокационными, оскорбительными и т.д.
В этой теме модераторы могут действовать особенно жестко. Если им кажется, что сообщение может быть воспринято неоднозначно, то оно может быть удалено или за него может быть выдана карточка.

Оставленное здесь сообщение должно быть:
  • либо положительно воспринято читателями всех национальностей и гражданств без исключения
  • либо должно касаться игры и виртуальной федерации Украины и при этом никого не оскорблять, не унижать и не провоцировать.
Сайт Виртуальной Футбольной Лиги не предназначен для того, чтобы доказывать кому-то, что он не прав, если речь не о правилах игры в виртуальный футбол.

Если вам нечего сказать в таких условиях - воздержитесь от публикации сообщений в этой теме.
5 человек отметили этот пост как понравившийся.
Kreg
 
 
 


Re: Беседка
Сообщение Dioli 29 мар 2016, 20:37
Dim и мы хотим
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение born__17 29 мар 2016, 20:41
А значок "реальная команда" по каким критериям ставят?
born__17
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Rulya_CRX 29 мар 2016, 20:50
born__17 писал(а):А значок "реальная команда" по каким критериям ставят?
если команда есть на http://www.transfermarkt.co.uk/
так же как и игроки
Rulya_CRX
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 29 мар 2016, 21:14
Rus писал(а):З.Ы. Вопрос не актуален - если я отвечу, меня забанят...)))
Неужели это - Динамо? ))))
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 29 мар 2016, 21:33
Dioli писал(а):Dim и мы хотим
Сорри, одолжил все, что было )
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение DynamoKiev 29 мар 2016, 21:36
Я вот как себя не заставлял, но не могу болеть за Шахтер, это в крови. И что бы кто не говорил, ну не получается, все равно такая радость находит когда они пропускают)))) Ничего личного)
DynamoKiev
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 29 мар 2016, 21:41
А кто может одолжить единицу?
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение fang 29 мар 2016, 21:41
myrlen12 писал(а):Сегодня увидел довольно таки интересный вопрос. Обычно спрашивают, за какой клуб вы болеете. А за кокой клуб вы бы никогда не стали болеть?
Я так призадумался. Наверное не стал бы болеть за Ньюкасл. Давным давно питаю к ним неприязнь после того как им проиграло Динамо в Лиге чемпионов. Ну это давным давно было....
А за какой клуб ВЫ би никогда не стали болеть?
это в сезоне 97/98? там же матч уже ничего не решал.

Добавлено спустя 23 секунды:
Dioli писал(а):А кто может одолжить единицу?
я могу, пиши в личку.
fang
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dioli 29 мар 2016, 21:43
fang ок, пишу ;)
Dioli
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 29 мар 2016, 21:54
Признавайтесь, кто в воскресение или в понедельник зашел в 21-00 и внутренне возмутился, что генерация еще не началась? )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение myrlen12 29 мар 2016, 22:04
Dim писал(а):Признавайтесь, кто в воскресение или в понедельник зашел в 21-00 и внутренне возмутился, что генерация еще не началась? )))
Я сегодня глубоко возмущен ее запаздыванием !!!

Добавлено спустя 54 секунды:
fang писал(а):это в сезоне 97/98? там же матч уже ничего не решал.
Нет, в 2002
myrlen12
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 29 мар 2016, 22:09
myrlen12 писал(а):Я сегодня глубоко возмущен ее запаздыванием!!!
А чего ты возмущаешься? В расписании стоит время 22:30, а сейчас только 22:09 )))
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Boxer 29 мар 2016, 23:42
DynamoKiev писал(а):Я вот как себя не заставлял, но не могу болеть за Шахтер, это в крови. И что бы кто не говорил, ну не получается, все равно такая радость находит когда они пропускают)))) Ничего личного)
С точностью до наоборот. Ещё и ДД добавлю.
Аватара пользователя
Boxer
Президент ФФ Новой Каледонии
 
Сообщений: 2670
Благодарностей: 253
Зарегистрирован: 25 июн 2008, 02:12
Откуда: Харцизьк, Украина
Рейтинг: 497
 
Олимпик (Донецк, Украина)
АКБ (Пуайя, Новая Каледония)
 

Re: Беседка
Сообщение Dim 29 мар 2016, 23:58
DynamoKiev писал(а):Я вот как себя не заставлял, но не могу болеть за Шахтер, это в крови. И что бы кто не говорил, ну не получается, все равно такая радость находит когда они пропускают)))) Ничего личного)
Boxer писал(а):С точностью до наоборот. Ещё и ДД добавлю.
Славно побеседовали. Тему разговора предлагаю поменять ))).
Dim
 
 
 

Re: Беседка
Сообщение Santos 30 мар 2016, 09:49
Ювентус не люблю, очень. Как и некоторых его болельщиков, типа сольды. В Украине Шахтер, но в последний год-два моя "нелюбовь" к нему даже немного уменьшилась. Отдельно стоит вспомнить и Срну. :grin:
Santos
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина

cron