Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Play 17 сен 2012, 12:53
Прежде всего хочу поблагодарить менеджеров Украины за доверие в руководстве Юношеской сборной Украины. К сожалению мы заняли 3 место в группе, уступив позиции Сан-Марино и Финляндии.
Если анализировать, то начали мы отбор неплохо с победы 4:0 над Фарерами. Потом были два выезда,очень тяжелых. Мы обыграли в тяжелом матче Словению (2:1) и Румынией (2:1) В этих матчах было сложно вскрывать оборону соперника. Но наш настрой ребят позволил нам добыть победы уже в концовке матчей.
Потом последовали два поражения: дома от Кипра (0:1) и от России (0:1)
В первом матче было очень обидно проигрывать, на форуме были споры по этому матчу, но вины с себя я ни в коем случае снимать не хочу.
Поражение во втором матче было более менее логичным,но все равно обидное, ведь пропустили с пенальти....
Потом последовали две домашние ничьи с Сан-Марино и Финляндией по 0:0.
Если с Сан-Марино не смотря на наш супер, мы проиграли коллизию, и в итоге,даже не смотря на то,что мы владели преймуществом-забить не смогли,чего-то не хватало.
С Финами ничья была довольно закономерной-мы выиграли коллизию, и не много перекрыли их супер, но вновь не забили.....
Далее мы добыли 3 победы над Фарерами (3:0) Словенией и Румынией (1:0). На выезде сыграли равную игру с Кипром 0:0.
Обыграли Россию 1:0.
Ну и в решающих матчах соперники были,к сожалению нас сильней.
В итоге мы набрали 24 очка в группе.
Считаю,что в этом сезоне не хватало нам спецухи У в решающих матчах. Да и не только в решающих, должны были забивать больше в матче с Румынией...Могли и забить в матче с Кипром, но увы....
Еще раз хочу поблагодарить за оказаное доверие. Спасибо всем,кто отзывался,готовил игроков для сборной. С вами было очень приятно работать. Это был мой первый опыт с серьезными сборными.
В следующем сезоне большая часть основы уходит в молодежку и нужно будет перестраивать сборную.
Есть желание работать дальше. Скоро подведу итоги по прокачке юниоров и совместно с президентом выплатим призовые.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 523
 
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение Vladg 20 сен 2012, 11:17
Всем привет.
Чтож, в этом сезоне выйти в финальную часть националке не удалось... А значит тренеру - не зачет. Команда была хорошая, тренеры клубов помогали, и что самое интересное, гена даже особо не мешал. Банально недосчитались очков в некоторых вполне равных поединках, где надо было их брать больше:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=383565 (из-за смены погоды недосчитались зрителей)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=384702* (без комментариев)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=385268 (тут можно было с супером что то наколядовать)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... id=386123* (тут если без ажиотажа конечно надо было играть на ничью, и вполне вероятно все бы получилось, но ничьи уже по турнирному положению не хватало)
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386411 (ну и хоть оджин раз тупо свалю все на гену :). При +500 мог бы нам победку и отдать)
Помеченные (*) матчи с очевидными грубыми тактическими ошибками.

Ну и теперь уже точно можно сказать что были допущены просчеты в стратегии использования суперов. Все бег один на плей-офф, и как оказалось зря.

Также хочу сообщить, что в связи с провалом заявку в следующем году подавать не буду. Может у кого-то друго лучше получится.
Всем спасибо, особоенно тренерам клубов, которые не жалели изменений физы и отдыхов для сборников!
Vladg
 
 
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение jeromjerom23 20 сен 2012, 11:34
del
Последний раз редактировалось jeromjerom23 20 сен 2012, 22:06, всего редактировалось 2 раз(а).
jeromjerom23
 
 
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение myshko 20 сен 2012, 11:39
я не считаю что у националки провал, потому хорошо бы что бы Влад продолжил работу, сборная у нас далеко не самая сильная, но он добилсяя с ней хорошего результата, с Финляндией бороться было сложно
единственное что б я отметил, как говорил и раньше, не оправдали себя попытки играть дождевыми стилями, могли бы иметь чуть больше сыгранность и глядишь где то бы взяли ещё очки
потому я за то что б Влад остался, а то ещё глядишь Вадос возмется :) тогда националке точно хана :)

ну по молодежке говорить не буду... все и так ясно :molot:

а по юниорке.. чего можно было ждать от вчерашнего школьника, у которого за 11 сезонов ни одного трофея?
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение Vados 20 сен 2012, 12:40
Единственное с чем соглашусь ,с выступившим выше "оратором" что Vladg должен продолжить работу с националкой.
По молодежке ,еще раз скажу -в этой сборной основа была 20-22 летних ,которые -в 80% были сильнее соперника. В чистую проиграли только Финляндии.
По юниорке ,просто скажу -такой идиотизм читать противно.
Вчерашний "школьник" в отборе шел на 1- 2 месте и занял 3 место.
А сам "супер-умник" со своими галимыми африканскими трофеями и буркинафасовской сборной ,потух уже в 4 туре и занял 4 место -хотя по силе должен быть как минимум первым...
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение Shurik 20 сен 2012, 17:40
Хотелось бы узнать - почему при заметном преобладании спецухи Пк молодежка и юниорка почти половину матчей (соответственно 6 и 5 из 14-ти) сыграли комбой?
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 585
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение Play 20 сен 2012, 20:23
Shurik писал(а):Хотелось бы узнать - почему при заметном преобладании спецухи Пк молодежка и юниорка почти половину матчей (соответственно 6 и 5 из 14-ти) сыграли комбой?
Иногда играл комбой,чтобы не влетать в коллизию. А то такие как Сан-Марино, имея солнечную прокачку ловили нас.

Добавлено спустя 7 минут 40 секунд:
Vados писал(а):Единственное с чем соглашусь ,с выступившим выше "оратором" что Vladg должен продолжить работу с националкой.
По молодежке ,еще раз скажу -в этой сборной основа была 20-22 летних ,которые -в 80% были сильнее соперника. В чистую проиграли только Финляндии.
По юниорке ,просто скажу -такой идиотизм читать противно.
Вчерашний "школьник" в отборе шел на 1- 2 месте и занял 3 место.
А сам "супер-умник" со своими галимыми африканскими трофеями и буркинафасовской сборной ,потух уже в 4 туре и занял 4 место -хотя по силе должен быть как минимум первым...
Ну не первый,второй 100%.
Play
Знаток
 
Сообщений: 2147
Благодарностей: 14
Зарегистрирован: 17 июн 2009, 15:03
Откуда: Cевастополь, Россия
Рейтинг: 523
 
Ананда Колледж (Коломбо, Шри Ланка)
Роверс (Валли, Ангилья)
Ангушт (Назрань, Россия)
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение Vitys2605 20 сен 2012, 21:13
Shurik писал(а):Хотелось бы узнать - почему при заметном преобладании спецухи Пк молодежка и юниорка почти половину матчей (соответственно 6 и 5 из 14-ти) сыграли комбой?
"Shurik" наверное имел ввиду, то что при Комбе теряются 8% от Пк
Suffix писал(а):Иногда играл комбой,чтобы не влетать в коллизию. А то такие как Сан-Марино, имея солнечную прокачку ловили нас.
а солнечные команды, ловля на коллизию и играя брит, б/б и катей - теряют намного больше...
Аватара пользователя
Vitys2605
Мастер
 
Сообщений: 1144
Зарегистрирован: 08 апр 2009, 10:44
Откуда: п.Октябрьский, Россия
Рейтинг: 443
 
Банкрус Пираи (Санта Крус, Боливия)
Бурури (Бурури, Бурунди)
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение Vados 20 сен 2012, 21:20
Другими словами, сборные должны были весь отбор- тупо играть спартаком?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение Спартак 20 сен 2012, 22:46
Vados писал(а):Другими словами, сборные должны были весь отбор- тупо играть спартаком?

так тупо же играли 1-3-5-2

По матчам:
1. Украина (молодежная) - Румыния (молодежная) 0:0 - схема 1-3-5-2 (все в атаку) - проигранна коллизия
2. Украина (молодежная) - Финляндия (молодежная) 0:2- схема 1-3-5-2 (суперзащита)
3. Россия (молодежная) - Украина (молодежная) 1:0 схема 1-3-5-2 (все в атаку)
4. Украина (молодежная) - Кипр (молодежная) 0:0 схема 1-3-5-2(все в атаку)
5. Фареры (молодежная) - Украина (молодежная) 0:0 схема 1-3-4-3 (все в атаку) - проигранна коллизия
6.Сан-Марино (молодежная) - Украина (молодежная) 0:0 схема 1-4-5-1 (суперзащита)
7.Украина (молодежная) - Словения (молодежная) 1:0 схема 1-3-5-2(все в атаку)
8 Румыния (молодежная) - Украина (молодежная) 1:1 схема 1-3-5-2 (все в атаку) - использован супер
9. Финляндия (молодежная) - Украина (молодежная) 1:0 схема 1-4-5-1 (суперзащита)

Дальше примерно тоже самое, из 9-ти первых матчей сборная дважды умудрилась проиграть коллизию, один раз только играла в три нападающих, всё остальное время то в 2 то в 1, (чем пользовался соперник играя по игроку).
Обратите внимание что все игры сборная играла либо все в атаку, либо суперзащита. Всё говорит о том, что тренер молодёжной сборной подходил к играм не серьёзно, не изучал соперника и был предсказуем. И сваливать на невезение просто смешно. :-)
Последний раз редактировалось Anonymous 20 сен 2012, 23:20, всего редактировалось 1 раз.
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2682
Благодарностей: 473
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение Shurik 20 сен 2012, 23:01
Vados писал(а):Другими словами, сборные должны были весь отбор- тупо играть спартаком?
А не тупо играть комбой, если прибавка на спартаке больше? А не тупо, имея полный (или почти полный) состав с Пк4, бояться спартаком попасть на бей-беги от солнечной команды (и в то же время не бояться комбой нарваться на британь)?
Кстати, последний раз молодежка выходила в финальный турнир ЧЕ/ЧМ "тупо" все матчи отыграв спартаком.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2814
Благодарностей: 113
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 585
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение Vados 20 сен 2012, 23:03
Fakel писал(а):
Vados писал(а):Другими словами, сборные должны были весь отбор- тупо играть спартаком?

так тупо же играли 1-3-5-2
Тупо , слушать человека который играет 2 месяца.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение myshko 20 сен 2012, 23:15
Думаю Вадос не понимает что спартаком можно играть не тупо :grin:
Более того, не удивлюсь если он вообще не представляет как играть не тупо, и что бы скрыть это ТУПО ставит разные стили вне зависимости от соперника, надеясь этим кого то обхитрить :mg: :rot:
<удалена модератором>
myshko
Знаток
 
Сообщений: 2663
Зарегистрирован: 17 окт 2006, 15:45
Откуда: Kyiv, Украина
Рейтинг: 484
 
Планет Чемпион (Угадогу, Буркина Фасо)
Мункач (Мукачево, Украина)
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение Vados 20 сен 2012, 23:25
Shurik писал(а):
Vados писал(а):Другими словами, сборные должны были весь отбор- тупо играть спартаком?
А не тупо играть комбой, если прибавка на спартаке больше? А не тупо, имея полный (или почти полный) состав с Пк4, бояться спартаком попасть на бей-беги от солнечной команды (и в то же время не бояться комбой нарваться на британь)?
Кстати, последний раз молодежка выходила в финальный турнир ЧЕ/ЧМ "тупо" все матчи отыграв спартаком.
Тебе отвечу.
Если ты смотрел первый матч.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=382809
Нас сразу накрыли ББ. потому что и тупой видит что мы закрученны на спартак.
Итог потеря очков.
Второй матч, мы опять играем спартаком.
-126 но мы все равно пригрываем- крупно
Третий матч - опять играем спартаком- (- 19) и мы опять проигрываем.
четвертый матч.вероятность что нас опят прокализит слабый кипр примерно 50 на 50
я сыграл комбой- (+700) этого мало для победы?
----------------
Апогеем (спартаковским) стал вот этот матч
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=386219
-----------------------------
Кто мне докажет ,что мои ошибки повлияли на результат?
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 23 сезона.
Сообщение Спартак 20 сен 2012, 23:28
Смотри выше, там всё про твои ошибки :-)
Спартак
Знаток
 
Сообщений: 2682
Благодарностей: 473
Зарегистрирован: 31 янв 2008, 18:47
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 557
 
Аль-Ватани (Хартум, Судан)
Светс (Светс, Антигуа и Барбуда)
Уолсолл (Уолсолл, Англия)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина