Тренеры сборных.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Мега-фан 21 дек 2011, 13:56
Вот про суперы ваще неуместна шутка и опять таки нихрена не смешно пан Евгений.
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Vados 21 дек 2011, 14:28
И лучше всего их на переходняки тратить,если конечно ясно что 2 место светит.
Vados
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Santos 21 дек 2011, 15:09
Jenia писал(а):
Santos писал(а):Но никогда не было, чтобы сборные играли по только по субботам.
Бывает когда сборная играет тур в Субботу, а в воскресенье тур пропускает согласно календарю пример

Блеснул :grin: :D
а если не вырывать фразы, а прочитать полностью?
Santos писал(а):просто любой человек, руководящий хоть 1 раз сборной, знает, что сборные всегда играют по воскресениям(исключение, если сборная пропускает этот тур), а в случае спаренных игр, то и в воскресение и еще в субботу, то есть днем ранее. Но никогда не было, чтобы сборные играли по только по субботам.
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 24 дек 2011, 22:41
Sirius писал(а):Вот про суперы ваще неуместна шутка и опять таки нихрена не смешно пан Евгений.

Давай, чтобы сразу не критиковать тебя в очередной раз, я в начале спрошу:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 99&b=55747

что ты хотел в этом матче, перед тем, как отправить осстав? На какой счет ты расчитывал, когда ты ехал? НА ничью, победу, поражение? Я просто хочу понять твою логику, пока не получается :grin:
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 24 дек 2011, 23:07
metal писал(а):
Sirius писал(а):Вот про суперы ваще неуместна шутка и опять таки нихрена не смешно пан Евгений.

Давай, чтобы сразу не критиковать тебя в очередной раз, я в начале спрошу:
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 99&b=55747

что ты хотел в этом матче, перед тем, как отправить осстав? На какой счет ты расчитывал, когда ты ехал? НА ничью, победу, поражение? Я просто хочу понять твою логику, пока не получается :grin:
Есть замечательное творение Тютчева:
"Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить."
а от себя дабавлю не понять тем более таким недалеким как ты.Именно тебе на вопросы я отвечать не хочу и не буду.Принципиально.Ты типичный тролль , а с троллями общаться не в моих правилах. Да и какой же я тогда тренер если тебе щас выложу все свои карты и стратегию.а вдруг казачек засланный.А че очень даже похож сеешь панику в рядах сборной деморализуешь :evil:
Последний раз редактировалось Мега-фан 25 дек 2011, 11:53, всего редактировалось 1 раз.
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение fang 25 дек 2011, 00:53
а по моему нормально играл. Хотя некоторые считают такую расстановку для спартака ущербной.
Единственно, я бы в такой ситуации уходил бы в суперзащиту.
fang
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 25 дек 2011, 01:46
fang писал(а):а по моему нормально играл. Хотя некоторые считают такую расстановку для спартака ущербной.
Единственно, я бы в такой ситуации уходил бы в суперзащиту.
Да я если честно вообще щас думаю а целесообразно было ли вообще уходить в защиту /* вырезано */.В общем немного не додавили чуть не удержали победный счет а жаль.Я уже подумываю о супере против Ангии сегодня :-) , эстонцы их вчера сделали супером и вышли на 1 позицию мб и нам рвануть))
Комментарий модератора: Напоминаю:
2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
С уважением.
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Santos 25 дек 2011, 02:41
Sirius писал(а):Да я если честно вообще щас думаю а целесообразно было ли вообще уходить в защиту хз.В общем немного не додавили чуть не удержали победный счет а жаль.Я уже подумываю о супере против Ангии сегодня :-) , эстонцы их вчера сделали супером и вышли на 1 позицию мб и нам рвануть))
Не думаю, что на форуме это стоит обсуждать. Разведчики не дремлют)
Santos
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение vikram 25 дек 2011, 09:58
Santos писал(а):
Sirius писал(а):Да я если честно вообще щас думаю а целесообразно было ли вообще уходить в защиту хз.В общем немного не додавили чуть не удержали победный счет а жаль.Я уже подумываю о супере против Ангии сегодня :-) , эстонцы их вчера сделали супером и вышли на 1 позицию мб и нам рвануть))
Не думаю, что на форуме это стоит обсуждать. Разведчики не дремлют)

what did you say? :)
vikram
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение царёк 25 дек 2011, 11:16
Не выдавай секреты, а то у Англии Бондов хватает.)
царёк
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 25 дек 2011, 11:56
А вот пусть теперь подданные ее "Королевского Величества" помучаются от своих догадок :grin: .Пусть понервничают :beer: .
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение metal 25 дек 2011, 12:59
Если ты играешь на победу, то почему ты переходишь в атаку, а потом с 46 минуты играешь нормально, ведь ты ж не забил гол? :???:
Когда забиваешь уходишь в защиту, но опять же не суперзащита, тем более последние минуты пошли. И опять когда счет равный, ты идешь не в "все в атаку", а лишь в "атаку". Для гены +100-200 балов уже ничего не значат, а так еще помогаем ему давать такие счета

вместо 13 очков, у нас сейчас только 9! Мог бы уже готовиться к ЧМ,а так еще вся борьба впереди

П,С, а как ты без ВИПа цену билета ставишь??
Аватара пользователя
metal
Эксперт
 
Сообщений: 6956
Благодарностей: 184
Зарегистрирован: 06 ноя 2010, 19:52
Откуда: Украина
Рейтинг: 485
 
Металлург (Запорожье, Украина)
РС Лайонс (Девоншир, Бермудские о-ва)
Сарзора (Сарзора, Бахрейн)
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение fang 25 дек 2011, 14:35
Это тактические хитрости тренера. Кто-то ставит все в атаку на весь матч. Но вот мое мнение, что такое может принести больше плодов, чем все в атаку на весь матч, а в итоге баранка, как у молодежки.
fang
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение Мега-фан 25 дек 2011, 15:13
fang писал(а):Это тактические хитрости тренера. Кто-то ставит все в атаку на весь матч. Но вот мое мнение, что такое может принести больше плодов, чем все в атаку на весь матч, а в итоге баранка, как у молодежки.
+ :cool: .Играть в атакующий футбол на выезде, весь матч, против равного соперника- дело неблагодарное и процентов на 80, а может и больше безрезультатное. Остального рассказывать не вижу смысла, умные и сами поймут(каковых я уверен большинство), а "недалеким" и желания нет объяснять. Как говорится" дурного учить только портить" :-) .По моему так!
Мега-фан
 
 
 

Re: Тренеры сборных 22 сезона.
Сообщение sergeypiavka 25 дек 2011, 15:47
fang писал(а):Это тактические хитрости тренера. Кто-то ставит все в атаку на весь матч. Но вот мое мнение, что такое может принести больше плодов, чем все в атаку на весь матч, а в итоге баранка, как у молодежки.
Ну если бы мы забили то мы ушли бы в суперзащиту, а насчет того что целый матч в атаке - так мы играли дома вот я и выбрал такую тактику , а смысл нам сидеть в защите!
sergeypiavka
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Украина