ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение IG 13 апр 2008, 22:20
a_lex писал(а):думаю - с такой игрой нашей молодежке будет трудно не стать чемпионом
В общем если что пойдет не так - будет понятно кто сглазил... :mrgreen:
IG
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение GOAL_STORM 17 апр 2008, 10:04
...да, всегда можно теперь будет найти крайнего, из-за кого все беды наших команд! кто больше всег бакланит - тот и мазу тянуть будет)) я это понимаю, и готов нести ответственность за неправильное видение обстановки.

ну а пока - отвечать не за что: наши сборные идут в ногу, с победами. правда у всех по-разному складывается турнирное положение, однако успехи всеравно радуют.

националка все-атакующим комбинарем с трудом ломает суперзащитный катеначчо андорцев. перевес в силе у наших - потрясает: больше 1100!!! андорцы оказали хороший прием, не позвав всех хрителей. а мы показали вымученную победу 1-0... устал анализировать то, чего нет: с нынечним рэндомным генератором особой логики в результатах не наблюдается, а ее отсутствие объяснять чем-то - противно. потому что обидно. обидно за свои команды в первую очередь, которые мы долго растили, холили и лелеяли. обидно и за сборные.
+1 балл, но главное - 3 очка в копилку. и наша троица в группе идет одинаково, по 16 очков каждая. следующая игра - определяющая. постараемся грохнуть австрийцев. у нас есть супер, вполне возможно Алфер посчитает нужным расхехлить это орудие именно в таком матче.

молодежка идет поступью гиганта: 3-0 атакующим нормалом повержены исландцы. никаких сурпризов - суперзащитный катеначчо (как и с националкой) - именно такой стиль заставляют выставить тренеров соперников наши сборные и их сила. +3 балла, и снова видим прием ИГ по использованию кумиров и зарабатыванию денег в клубы. кроме того, наш тренер удивил соперника небольшим числом нападающих, что заставило соперника проиграть защиту. думаю - и это внесло свою лепту в крупную победу нашей сборной.
отрыв от 2-го места - 6 очков. в группах ОЧЕ только Германия может похвастать такой результативностью. но по мячам мы все-равно круче: 18-3 (у Германии 18-4). кто знает - может быть именно эти две сборные и встретятся в финале? ;) думаю - никто не был бы против...

юниорка на выезде супером разобралась с исландским бонусом трибун и решила пресловутую "исландскую загадку", которая была задана в этом сезоне отличным выступлением северо-атлантических юниоров. 3-1 на выезде - это почти гарантия участия в ЧЕ. это понимал и Вадос, поэтому истратил секретное оружие именно на сенсационно выступивших исландцев.
сейчас мы выбрались на 1-е место в группе, но 16 очков также и у австрийцев, с которыми предстоит игра на выезде. даже в случае невыгодного для нас исхода этой встречи, я, как и наверное сам Вадим, на 90% уверен в выходе нашей дружины на ЧЕ.
все-таки было бы очень классно всеми сборными сыграть на таком уровне! пока мы к этому идем, и идем уверенно, с чем я всех нас и поздравляю!
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение Alfer 17 апр 2008, 13:27
Спасибо Алексей.
По поводу своих 1-0 даже сказать нечего. Хотя нет, есть что.... хорошо что вничью не сыграли. А так потихоньку идем к заветной цели!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение Vados 21 апр 2008, 01:09
Маленький комент к матчу -http://vsol-ua.narod.ru/new.htm
Vados
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение Alfer 21 апр 2008, 11:05
А мне свой даже комментировать не хочеться. В нынешнем отборе рулит тот, у кого в гостях хорошая погода!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение IG 21 апр 2008, 12:18
Продолжается гнобёж лидера юниорки, да еще и с дурацкими комментариями...
IG
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение Barrem 21 апр 2008, 12:28
IG писал(а):Продолжается гнобёж лидера юниорки, да еще и с дурацкими комментариями...

Отчего дурацкими? Если просят,чтобы не выпускали игроков сборных перед матчами сборной,то почему ты выпускаешь его в пятницу на календарный матч,в котором и без него мог бы справиться?
Как по мне,так ты наоборот ставишь "палки в колеса" сборной!
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17658
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение IG 21 апр 2008, 13:12
Barrem, два процента усталости - это палки в колеса? Не смеши...
IG
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение Barrem 21 апр 2008, 13:15
IG писал(а):Barrem, два процента усталости - это палки в колеса? Не смеши...

Ты лучше скажи,тебя просили его не ставить на матч?
«Если хочешь выигрывать наверняка, изобрети свою собственную игру, а правил никому не рассказывай.»
Аватара пользователя
Barrem
Президент ФФ ЮАР
 
Сообщений: 17658
Благодарностей: 1469
Зарегистрирован: 24 окт 2005, 15:18
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 518
 
Темуко (Темуко, Чили)
Айка (Айка, Венгрия)
Рютсу Кейзай Драгонс (Рюгасаки, Япония)
Секакан Юнайтед (Га-Секакан, ЮАР)
Платинум (Шуазель, Сент-Люсия)
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение IG 21 апр 2008, 13:35
Barrem писал(а):
IG писал(а):Barrem, два процента усталости - это палки в колеса? Не смеши...

Ты лучше скажи,тебя просили его не ставить на матч?
Какое это имеет значение?

Когда я прошу, то посылаю такое сообщение: "По возможности просьба учесть, что такой-то игрок планируется быть использованным в ближайшем матче сборной...". Дальше менеджер клуба сам принимает решение, как ему поступить исходя из собственных планов и соображений. Практически никогда не бывает, чтобы все игроки основы подходили к игре сборной с нулевой усталостью. Но я никогда не высказываю по этому поводу претензий.

Поэтому учитывая два процента усталости, фразу "...Возможно не загоняй тренер Таврии -Солнцева -этого бы всего и не было..." считаю либо умышленным передергиванием, либо признаком неадекватности...
IG
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение Vados 21 апр 2008, 14:43
1)За травму извиняюсь.
2)Считаю Солнцева одним из самых лучших игроков сборной.(переживаю за него как за родного)
3)Все игроки на матч с Армянами кроме Солнцева подошли со 100% физой!!!!!-даже игроки запаса . Солнцева выпускают на матч с Подольем в пятницу Где можно было спокойно обойтись без этого игрока.(Хотя я просил его поберечь) С Подольем играло 5!!!! человек слабее Солнцева.
Кстати такая же примерно история была и перед матчем с Исландией. С Юниорами приходится трусится за каждый балл ,потому что перевес в +300 ни чего не решает.
Так что я считаю это специальным вредительством для сборной...

P.S.
Что касается "Дурацких коментариев" -почитайте коменты IG к этим матчам
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=312613
http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=390365
Vados
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение IG 21 апр 2008, 19:25
Труситься за каждый балл... но при этом каждый раз игнорировать аншлаг... вот оказывается где ключ к успеху :cool:
Плохому танцору... кругом мерещатся вредители :D
IG
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение Vados 22 апр 2008, 17:54
Сьехать с темы -это твой конек...
Посмотрим что оставиш для Солнцева на финальную часть?!
Vados
 
 
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение Alfer 23 апр 2008, 12:06
Да успокойтесь вы, горячие финские парни. Ну сколько можно. Хватит соревноваться в остроумии, ведь взрослые люди уже!
Alfer
Эксперт
 
Сообщений: 4503
Зарегистрирован: 26 окт 2001, 23:00
Откуда: Киев, Украина
Рейтинг: 539
 
Атлет (Киев, Украина)
 

Re: ОБЗОРЫ игр сборных Украины 11 сезона
Сообщение iska 28 апр 2008, 14:38
Привет всем,
Поправьте меня если что-то не так...
Национальная сборная: ситуация перед последним матчем:

И В Н П М О
Австрия - 8 6 1 1 16-12 19
Швеция 7 4 1 2 11-6 13
Украина 7 4 1 2 14-11 13

Согласно правил "В группах из 6 команд не учитываются результаты игр с командой, занявшей там последнее место"
iska
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 231
Зарегистрирован: 02 мар 2002, 00:00
Откуда: Украина
Рейтинг: 512
 
Кристалл (Херсон, Украина)
Хаатафу (Хаатафу, Тонга)
 

Пред.След.

Вернуться в Украина