Сборные 10-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Neon Du Pain 29 авг 2007, 17:37
Ayra, знать уровень фц мне нужно на тот случай, если вдруг придется изменить кому-то физу, про 5 левел фц я пока молчу, а вот 3-й был бы вполне кстати. Ну а пока что попробуем перетасовать составчик за 3 тура, чтоб по максимуму на зеленой полоске игроки были.
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение LUIS 31 авг 2007, 16:19
Всем привет.
Давно я тут не светился.
Президент просвети как там идет голосование за менеджеров юниорки.
И наконец сам менеджер Мыклуха может стабильно много уделять времени в игре. Моя миссия по поводу отписывания за него на форуме закончилась. Теперь мы будем делать это вдвоем. Ыыыыыы
На счет Физ центра 5 уровня так он у Лайф файтерсов будет 100%. Правда только на один день, чтобы физу поменять а потом обратно разрушит ее.
Не волнуйтесь на счет усталости я думаю, что у всех наших конкурентов проблем не меньше.
LUIS
 
 
 

Сообщение lbpth 07 сен 2007, 10:15
Огромное спасибо тем, кто подержал мою кандидатуру на пост менеджера юниорки. Приложу все усилия, дабы наши юниоры хорошо выступили.
Сразу же хочу обратить внимание на высокую усталость у многих зборников, не должно быть усталость выше 30!!!! Просьба менеджерам дать отдохнуть своим юниорам-сборникам, игры уже на носу. Мои пожелания ждите отдельно в приват некоторым менеджерам. Намибия вперед!:)

Добавлено спустя 3 часа 52 минуты 37 секунд:

Мда, посмотрел на команды противников, канечно же, по количеству спецух, совмещений и уровню силы они посильнее будут, но у них есть 1 минус - много игроков юниоров находятся на тренировках, я значит, если я не ошибаюсь - 10% силы, а это приятно для нас. В общем будеи бороться.
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Сообщение Shurik 07 сен 2007, 18:37
Ну вот, жреба прошла. И что мы имеем? А то, что Намибия оказалась самой слабой в группе. Опять же-таки, обещать ничего не буду, но постараюсь сделать все, что от меня зависит, чтобы не оказаться самыми последними в группе. Надеюсь, что в дальнейшем манагеры команд, где играют сборники, будут адекватно откликаться на просьбы дать игрокам отдохнуть перед матчами сборных. Перед 1-м туром ОЧМ от меня таких просьб не было - не было толкового расписания да и занятость по работе (и не только) тоже дала о себе знать.
Вобщем, надеюсь на дальнейшее сотрудничество с тренерами команд, где играют сборники.
Что касается 1-го тура, то в основе все сильнейшие на данный момент, а в запасе остались только те игроки, которые за первые 3 тура нац. чемпа так ни разу и не отдохнули. Как ни прискорбно, но пришлось ставить в основу и парочку таких же игроков (т.е. тех, которые провели по 3 подряд матча во внутреннем чемпе) на ОЧМ. По поводу положительного исхода матча особых иллюзий не испытываю, но все-таки есть надежда, что штраф от вероятного автосостава покроет домашний бонус и изначальное превосходство соперника в силе. Вобщем, кто не рискует, тот не пьет... с утра минералку. Я немного рискнул...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Neon Du Pain 08 сен 2007, 01:38
Молодёжка провела свой первый матч. Проиграли 0-3.
Дома принимали Мавританию. Соперник на голову выше нашего состава, но всё таки кой-какие надежды были.. Намибия держалась до 43 минуты, но потом Мавритания, увы, нас дожала. К тому же огорчили 2 красные карточки у игроков, которые очень бы пригодились на 2 тур, причём оба игрока из Алавес (Рехобот), правда манагер этой команды не появлялся уже 2 недели кряду.. Плюс ко всему мавританский защитник уже на 7й минуте матча поламал нашего нападалу из Африкан Старз (Виндхук). Итог этого инцидента - тяжелая травма на 6 матчей. Увы, большая усталость дала о себе знать.. Но кроме негативной стороны есть и плюсы - это +4 балла силы к нашей молодежке.

Есть несколько просьб ко всем манагерам Намибии:
- Следите, пжалста, за сборниками, сбрасывайте им усталость при любой возможности. Старайтесь выпускать на матчи таким образом: 1 игра - 1 отдых. Такое чередование наиболее приемлимо. Чем меньше усталость, тем меньшая вероятность получить травму в матче. Про усталость и травмы почитайте здесь - полезная и важная информация.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=100
- Если футболист находится на тренировке, то автоматом он получает -10% к своей силе, а если это игрок сборной, то само-собой состав команды будет ослаблен. Лучше, канешн, чтоб тренирующихся во время проведения отборочных матчей вообще не было, я говорю о тех, кто проходит в основной состав. Каждый манагер сам может определить, пройдет его футболист в основной состав или нет по 2 критериям: 1) маленькая усталость 2) зеленая физа
- И, последнее. Манагеры тех команд, в которых ни один игрок по каким либо причинам не выступает за молодежку Намибии, напишите мне в общение. К вам есть разговор. В первую очередь буду отдавать предпочтение тем тренерам, которые идут на контакт и готовы идти на встречу, содействовать в дальнейшем и т.п.

На этом пока что всё. Всем спасибо. Оле!
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение Shurik 08 сен 2007, 08:54
А ведь националка вполне могла и выиграть... Вот только очередной сюрприз гены не позволил этого сделать. Дома эту команду нужно обыгрывать
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение lbpth 08 сен 2007, 09:49
Увы, но юниоры тоде проиграли, разница в сила с ЦАром, всего 70 очков! +полный стадион у противника. У них автосостав. В нас из-за усталости не смог поставить 3 сильных игроков. Но дома, используя поддержку трибун, надеюсь на победу.
Раньше про игры сборной многие из нас только читали, а теперь стало ясно, насколько важна усталость игроков.
Просьба, дать отдохнуть толковым юниорам, у нас впереди 2 матча спротивником намного сильнее нас, где прийдется выцарапывать ничью.
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Сообщение Shurik 08 сен 2007, 10:46
Для тех, кто не заботится о сбивании усталости своих игроков: вы делаете хуже не только и не столько сборным, сколько собственным командам. Ведь то, как ваша команда проведет весь чемпионат, во многом зависит от того, как быстро усталость ваших игроков попадет в пределы 0-10%.
Жду также предложений (желательно в "общение") от тренеров команд по поводу замен игроков с указанием формы, в которой игроки подойтут ко 2-му туру ОЧМ (мне видна форма только тех команд, игроки которых уже есть в составе). Особо беспокоит защита, чуть в меньшей степени - полузащита.
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение lbpth 10 сен 2007, 14:16
Вот какой ответ я получил от одного из менеджеров нашей страны на просьбу снизить усталость игрока его команды, который по силе является ключевым игроком юниорки, но из-за усталости, выше 45, не попал в состав - "Пошол в ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!".
Я конечно понимаю, что дауны живут везде, но очень обидно что как минимум 1 получил команду в Намибии.
С таким подходом далеко не уедиш. Я сделаю что что могу с наличным составом юниорки.
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Сборные 10-го сезона!
Сообщение vasan 10 сен 2007, 15:28
Зачем с такими менеджерами связываться? Ведь есть еще хорошие игроки в Намибии. Есть и менеджеры, которым дорога честь нашей Намибии!
vasan
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 278
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 16 июл 2007, 08:34
Откуда: Чебоксары, Россия
Рейтинг: 532
 
Африкан Лайонс (Очиваронго, Намибия)
 

Сообщение Shurik 11 сен 2007, 00:17
Миклуха писал(а):Вот какой ответ я получил от одного из менеджеров нашей страны на просьбу снизить усталость игрока его команды, который по силе является ключевым игроком юниорки, но из-за усталости, выше 45, не попал в состав - "Пошол в ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!".
Я конечно понимаю, что дауны живут везде, но очень обидно что как минимум 1 получил команду в Намибии.
С таким подходом далеко не уедиш. Я сделаю что что могу с наличным составом юниорки.

В семье не без урода...
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Сообщение Ayra 11 сен 2007, 09:39
Миклуха писал(а):Вот какой ответ я получил от одного из менеджеров нашей страны на просьбу снизить усталость игрока его команды, который по силе является ключевым игроком юниорки, но из-за усталости, выше 45, не попал в состав - "Пошол в ЖОПУ!!!!!!!!!!!!!!!".
Я конечно понимаю, что дауны живут везде, но очень обидно что как минимум 1 получил команду в Намибии.
С таким подходом далеко не уедиш. Я сделаю что что могу с наличным составом юниорки.


такого типа ответ мне попался все-го один раз в прошлом году.. он усталость не уменьшил, ну я и взял другого.

Добавлено спустя 3 минуты 6 секунд:

Вообще, ребята, я приятно удивлен такой активностью тренеров сборных Намибии..
Ayra
 
 
 

Сообщение Neon Du Pain 11 сен 2007, 17:22
Хотелось бы заметить, что после 9 тура Чемпионата Намибии молодежная сборная проводит один из самых важных по значимости матч - в гостях против Танзании. Все, кому не безразлична судьба молодежки, постарайтесь именно к 8-9 туру сбросить усталость футболистов, заявленных в её составе. Особенно это относится к тем манагером, футболисты которых находятся на зеленой полоске. Спасибо. надеюсь на понимание.
Neon Du Pain
 
 
 

Сообщение lbpth 12 сен 2007, 22:48
Отчитываюсь о проделанной работе - сознательно поберег усталость основных юниоров, поскольку шансов против Синегала у нас небыло, как позитив - плюс 4 балла силы нашим игрокам. Не думаю что мог бы сделать более полезное в данной ситуации.
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
Лейкшор (Ванкувер, Канада)
Карпаты (Галич, Украина)
 

Сообщение Shurik 12 сен 2007, 23:13
Жаль, конечно, что проиграли. Но, если чесно, то ожидал более печального исхода. Хочу поблагодарить тех менеджеров, которые активно занимаются снижением усталости сборников. Повторюсь - эти выгодно их командам не менее, чем сборной
Аватара пользователя
Shurik
Знаток
 
Сообщений: 2810
Благодарностей: 66
Зарегистрирован: 14 янв 2007, 02:38
Откуда: Чернігів, Украина
Рейтинг: 614
 
Ресоурс Капитал (Гонконг, Гонконг)
Робстав (Пршештице, Чехия)
Брансби (Брансби, Монтсеррат)
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия