Дискуссионный клуб.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение lbpth 25 авг 2013, 12:33
desh писал(а):
Миклуха писал(а):Предлагаю обратить внимание на вот такой вот матч http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=379393 , меня он заставил призадуматься.
Итак:
сама суть состоит в том, что моя команда в этом матче лишь незначительно потеряла в силе, по отношению к стартовому составу, а соперник неплохо добавил. При том, что моя команда играла профильным стилем, имела сыгранность в 16.5 %. а соперник выставил безспецушный сливной состав, без сыгранности играя на выезде.
Внимание вопрос - что это было?
Сразу обращаем внимание на погоду. Снег...Определнные выводы уже можно делать.

Снег снегом, это понятно, но ведь условия равные для обеих команд. Иначе получается, что снег - условия для игроков без спецух.
Изображение
lbpth
Профи
 
Сообщений: 771
Благодарностей: 105
Зарегистрирован: 30 май 2007, 01:05
Откуда: Київ, Украина
Рейтинг: 552
 
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение meedel 25 авг 2013, 12:37
2.13. Погода. Погода оказывает определенное влияние на футболистов:
А) Хорошая погода - солнечно, облачно. Чуть получше играют сильные футболисты, в игре меньше случайностей, больше закономерности. Бонус короткого паса.
Б) Нейтральная - пасмурно. Никаких бонусов и штрафов.
В) Плохая погода - дождь, снег. Силы сильных и слабых игроков сближаются, больше случайных эпизодов в матче. Бонус дальних ударов. Больше ошибок вратарей.
При сильной жаре/сильном холоде меньше осмысленной игры, меньше опасных моментов, а значит и ударов по воротам, голов.

Вероятная погода (прогноз) на игровой день отражается в расписании, но может меняться, т. к. никто не отвечает за точность прогноза.
то есть, сильные становятся слабее, а слабые сильнее.
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение desh 25 авг 2013, 12:41
Штраф одинаков для всех. Вот только на твоих игроках он отразился больше, так как они намного сильнее, чем бойцы оппонента. Я так понимаю.
7 его игроков получили прибавку, 4 штраф.
Аватара пользователя
desh
Модератор молодежи
 
Сообщений: 7752
Благодарностей: 179
Зарегистрирован: 15 дек 2011, 02:16
Откуда: Жодино, Беларусь
Рейтинг: 537
 
Текнико (Хоултаун, Барбадос)
 

Re: Дискуссионный клуб.
Сообщение montekristo 25 авг 2013, 13:04
Другими словами, что такое штраф, скажем 10%, для игрока под 200 и игрока 60 :) Кто больше теряет? :)
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 100
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 574
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Пред.

Вернуться в Намибия