мендежеры намибии давайте обсуждать грядущий сезон!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение PalDim 22 мар 2010, 17:02
В федерации есть не мало опытных менеджеров, почему им не попробовать свои силы на посту президента, глядишь и понравится, я не думаю что там настолько все сложно, ну да нужно конечно немного побольше времени на все это дело, но думаю это стоит того почувстовать себя в роли лидера и руководителя :-)
PalDim
 
 
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение rafaeel 22 мар 2010, 17:07
но желающих мне кажется не очень много! :-)

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:
я говорю пусть делают что хотят,мне как-то стало не интересно! :-)
rafaeel
 
 
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение Aslanlar 22 мар 2010, 17:22
вот все и думают: "пусть делают, что хотят". И в итоге в федерации гробовая тишина :(
Aslanlar
 
 
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение rafaeel 22 мар 2010, 17:35
а что есть какие-то идеи или что!что могу зделать я,да ничего немогу! :-)
rafaeel
 
 
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение meedel 22 мар 2010, 18:02
И чем же плох, Совет Лиги? Форум оживает только во время отсутствия Президента. От Президента ничего независит, а предложение конкурсов и всяких благ, ничего не даст. Форум это не оживит. Наоборот все успокоятся и будут ждать, что же нового Президент напишет на форуме, в новостях. Нет - Президента, есть общение, тут уже не ждут кто же даст очередную порцию хавчика для мозга. :)
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение rafaeel 22 мар 2010, 18:10
meedel писал(а):И чем же плох, Совет Лиги? Форум оживает только во время отсутствия Президента. От Президента ничего независит, а предложение конкурсов и всяких благ, ничего не даст. Форум это не оживит. Наоборот все успокоятся и будут ждать, что же нового Президент напишет на форуме, в новостях. Нет - Президента, есть общение, тут уже не ждут кто же даст очередную порцию хавчика для мозга. :)



мы говорим не об этом!форум это отдельная тема,и зависит от всех! :-)
rafaeel
 
 
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение Aslanlar 22 мар 2010, 18:21
meedel писал(а):И чем же плох, Совет Лиги? Форум оживает только во время отсутствия Президента. От Президента ничего независит, а предложение конкурсов и всяких благ, ничего не даст. Форум это не оживит. Наоборот все успокоятся и будут ждать, что же нового Президент напишет на форуме, в новостях. Нет - Президента, есть общение, тут уже не ждут кто же даст очередную порцию хавчика для мозга. :)
че-то я думаю, что форум не оживет :(
Aslanlar
 
 
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение meedel 22 мар 2010, 18:44
rafaeel писал(а):
meedel писал(а):И чем же плох, Совет Лиги? Форум оживает только во время отсутствия Президента. От Президента ничего независит, а предложение конкурсов и всяких благ, ничего не даст. Форум это не оживит. Наоборот все успокоятся и будут ждать, что же нового Президент напишет на форуме, в новостях. Нет - Президента, есть общение, тут уже не ждут кто же даст очередную порцию хавчика для мозга. :)



мы говорим не об этом!форум это отдельная тема,и зависит от всех! :-)
А о чем мы говорим? О том что в федерации нет активности? А что под активностью подразумеваешь? Конкурсы? PalDim создал конкурс и что? А то, что пару человек отписалось об участии и тишина. Может нужно создать такой конкурс, чтобы от участников ничего не зависело?
У Іўі ў яе ё я
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12423
Благодарностей: 1328
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение rafaeel 22 мар 2010, 21:10
интересное предложение!я говорил о том что если я мало отынрал в намибии я не могу выставить свою кандидатуру в призеденты.а форум это просто наболевшие.вопрос- зачем нужен форум? :beer:
rafaeel
 
 
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение PalDim 23 мар 2010, 00:46
meedel писал(а):Может нужно создать такой конкурс, чтобы от участников ничего не зависело?

А мне кажется, что в Намибии собрались большинство безразличных ко всему менеджеров и Федерации чуток совсем не повезло с таким коллективом, к сожалению признаем, что не мы одни такие во всем ВСОЛ, поэтому я пока стараюсь собрать хоть кого-то с кем можно было играть и общаться, а конкурсы это просто небольшая развлекаловка и разнообразие и мне не трудно им заниматься и контролировать ход событий.
PalDim
 
 
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение rafaeel 23 мар 2010, 01:26
PalDim писал(а):
meedel писал(а):Может нужно создать такой конкурс, чтобы от участников ничего не зависело?

А мне кажется, что в Намибии собрались большинство безразличных ко всему менеджеров и Федерации чуток совсем не повезло с таким коллективом, к сожалению признаем, что не мы одни такие во всем ВСОЛ, поэтому я пока стараюсь собрать хоть кого-то с кем можно было играть и общаться, а конкурсы это просто небольшая развлекаловка и разнообразие и мне не трудно им заниматься и контролировать ход событий.


правильно сказал
rafaeel
 
 
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение Tramp 23 мар 2010, 08:59
Господа.
У нас на островах Кука то же была проблема с форумом. Причина - на островах Кука у большинства игроков не первый клуб (есть и в других странах).
Но потихонечку расскачиваемся. Пишу как през статьи о клубах, выкладываю различную статистику, выкладываю различную инфу о футболе на островах. И народ подтянулся. За 3 сезона собралась команда единомышленников и очень рад, что уже у 4 человек нынешняя команда с островов кука была первая. То есть с них и начался у них ВСОЛ.
Так что очень многое зависит от преза.
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4482
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение rafaeel 23 мар 2010, 14:46
у тебя есть такая идея можешь и здесь реалтзовать!!!
rafaeel
 
 
 

Re: мендежеры D2 обсудим этот сезон,D1 давайте с нами.
Сообщение Tramp 23 мар 2010, 18:44
rafaeel писал(а):у тебя есть такая идея можешь и здесь реалтзовать!!!

Могу оказать поддержку советами, прогами по сбору статистики и так далее :beer:
Изображение
Аватара пользователя
Tramp
Эксперт
 
Сообщений: 4482
Благодарностей: 38
Зарегистрирован: 04 дек 2006, 17:50
Откуда: Архангельск\Ковров\Москва, Россия
Рейтинг: 506
 
Вилла Лайонс (Сент-Джонс, Антигуа и Барбуда)
Вестерн Сидней Уондерерс (Сидней, Австралия)
Солфорд Сити (Солфорд, Англия)
 

Re: мендежеры намибии давайте обсуждать грядущий сезон!
Сообщение rafaeel 27 мар 2010, 13:22
в новом в 17 сезоне надеюсь хорошую игру своей команды,постараюсь держать игроков в форме.И необходимо набирать баллы и поднимать уровень баз.не плохо бы было попытаться прорваться в десятку а там посмотрим.но мы будем стараться :-)
rafaeel
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия