Интриги Д-3

Модератор: Модераторы форума

Сообщение MarekOne 22 май 2012, 08:27
ashbar писал(а):Перестань обижать маленьких.
Я первый день в игре, поэтому все пробую.
И многие вещи непонятны пока))
Например, что при супере и оборонительной тактике я в конце концов пропустил.
Если это мне,то никого я не хотел обидеть.Просто играть на выезде супером с соперником,который не слабее тебя,это практически бесперспективно.В лучшем случае ничья(если без сюрприза от Гены).Суперить надо дома,тогда и очков больше будет.И только,когда уж совсем очки нужны или с прямым конкурентом играешь,тогда есть мотивы использовать супер имхо
MarekOne
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение meedel 22 май 2012, 08:47
MarekOne писал(а):
ashbar писал(а):Перестань обижать маленьких.
Я первый день в игре, поэтому все пробую.
И многие вещи непонятны пока))
Например, что при супере и оборонительной тактике я в конце концов пропустил.
Если это мне,то никого я не хотел обидеть.Просто играть на выезде супером с соперником,который не слабее тебя,это практически бесперспективно.В лучшем случае ничья(если без сюрприза от Гены).Суперить надо дома,тогда и очков больше будет.И только,когда уж совсем очки нужны или с прямым конкурентом играешь,тогда есть мотивы использовать супер имхо
Хм... Не согласен с тобой. Абсолютно. Не вводи человека в заблуждение, супером чаще пользуются на выезде, мои наблюдения, а где и против кого использовать, каждый решает сам, тем более ты более опытен, чем соперник и мог бы предугадать супер, ведь новички почти всегда суперят.
Ashbar, там не было у тебя обронительной тактики, и просьба, постарайся избегать в начале матча грубой - это очень не красиво.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение b.georgiev 22 май 2012, 09:32
Я так думаю, что твой пост, первый, всё-таки для меня, Ashbar. Я также не увидел у тебя защиты, лишь "все в атаку" и грубая игра. Признаюсь хотел выиграть малой корвью но не получилось. Тебе совет: выигрывал ты уже на 22 минуте, но тактика как была атакующая так до конца и осталась, я бы вот под конец игры, при условии "выигрываем" ушёл бы в защиту. Очень рад, что ты не однодневка. Вливайся в дружный намибийский коллектив :-) :beer:
b.georgiev
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение ashbar 22 май 2012, 09:38
Я вроде ставил уход в защиту
видимо не сохранил
Спасибо!!!
ashbar
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение MarekOne 22 май 2012, 09:58
meedel писал(а):
MarekOne писал(а):
ashbar писал(а):Перестань обижать маленьких.
Я первый день в игре, поэтому все пробую.
И многие вещи непонятны пока))
Например, что при супере и оборонительной тактике я в конце концов пропустил.
Если это мне,то никого я не хотел обидеть.Просто играть на выезде супером с соперником,который не слабее тебя,это практически бесперспективно.В лучшем случае ничья(если без сюрприза от Гены).Суперить надо дома,тогда и очков больше будет.И только,когда уж совсем очки нужны или с прямым конкурентом играешь,тогда есть мотивы использовать супер имхо
Хм... Не согласен с тобой. Абсолютно. Не вводи человека в заблуждение, супером чаще пользуются на выезде, мои наблюдения, а где и против кого использовать, каждый решает сам, тем более ты более опытен, чем соперник и мог бы предугадать супер, ведь новички почти всегда суперят.
Ashbar, там не было у тебя обронительной тактики, и просьба, постарайся избегать в начале матча грубой - это очень не красиво.
это был не мои матч.я обычно стараюсь учитывать,но это не всегда помогает.поэтому стараюсь дома играть полурезервом,благо запас прочности позволяет,а на выезде основой.да и то на один супер нарвался и проиграл.а насчет где применять супер-так я и не говорил,что больше именно дома суперят,но дома этот супер гораздо больше шансов реализовать.ну а если в гостях применять,то с принципиальными соперниками,чтоб не дать им уйти в отрыв.тут же я смысл супера не понимаю напрочь.единственное,что человек неопытный и хотел посмотреть с чем же этот супер едят.
MarekOne
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение meedel 22 май 2012, 10:06
супер от новичка более, чем очевиден. Шанс отхватить очень высок.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение b.georgiev 22 май 2012, 11:09
ashbar писал(а):Я вроде ставил уход в защиту
видимо не сохранил
Спасибо!!!
Да, без проблем!!! Если есть вопросы спрашивай (а вопросы есть). Либо здесь, либо в курилке. "Аксакалы" федерации тебе обязательно ответят!
b.georgiev
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Alex_Zukov 22 май 2012, 12:08
Привет всем.Ребята,вопросик;я когда начал играть и своей первой команде "Алекрим"(Бразилия),нападающему поставил спецуху ОТ.А можно её убрать или поменять на спецуху подходящею для нападающего?Заранее благодарю.

Добавлено спустя 11 минут 56 секунд:
Читал правила и не понял в коммерческих турнирах обязательно участвовать или нет.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение meedel 22 май 2012, 12:25
1. СШ на восьмой уровень и там можно избавиться от спецухи.
http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=103 пункт 3.1, второй абзац
2. Необязательно.
Хто ты гэткі?
— Свой, тутэйшы.
meedel
Модератор молодежи
 
Сообщений: 12426
Благодарностей: 1611
Зарегистрирован: 12 фев 2009, 21:11
Откуда: Małomice, Belorussia
Рейтинг: 565
 
Молодечно (Молодечно, Беларусь)
Жулиньо Спортинг (Рунду, Намибия)
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение b.georgiev 22 май 2012, 18:49
Алекс по второму вопросу: как сказал Эд - необязательно, но если надо наиграть пенсов до 55% то даже очень обязательно. Если пенсы наиграны то да лучше закончить сезон чуть раньше времени. Да можно ведь не играть в КТ, а строительство будет идти!
b.georgiev
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Alex_Zukov 22 май 2012, 19:12
atom писал(а):Алекс по второму вопросу: как сказал Эд - необязательно, но если надо наиграть пенсов до 55% то даже очень обязательно. Если пенсы наиграны то да лучше закончить сезон чуть раньше времени. Да можно ведь не играть в КТ, а строительство будет идти!
.У меня один ветеран уже не наберет больше 55,а на второго я надеюсь.В турнирах я смотрю участвуют хорошие клубы,а у меня слабенький.И ещё вопрос взнос за участие снимается автоматически или надо самому куда то заходить?
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение b.georgiev 22 май 2012, 19:24
По поводу взноса - автоматически, со счёта клуба.
По силе команд в КТ - выбирай турнир примерно на 80% от твоей Вс.
b.georgiev
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Alex_Zukov 22 май 2012, 19:48
Скажите я правильно понял правило,подавать заявки на КТ,можно несколько.
Alex_Zukov
 
 
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение montekristo 22 май 2012, 20:03
Alex_Zukov писал(а):Скажите я правильно понял правило,подавать заявки на КТ,можно несколько.
Да ты всё правильно понял. Но если хочешь процентов на 90 учавствовать в КТ, на форуме в разделе Комерческие турниры найди подходящий и отпишись в топике о предварительном участии.
Аватара пользователя
montekristo
Эксперт
 
Сообщений: 12648
Благодарностей: 143
Зарегистрирован: 23 авг 2010, 15:15
Рейтинг: 577
 
Тьютейлени Хай (Виндхук, Намибия)
Комерсио Бермехо (Кочабамба, Боливия)
Пакаронгай (Тайчжун, Тайвань)
 

Re: Интриги Д-3
Сообщение Alex_Zukov 22 май 2012, 20:03
Я подал заявку в КТ.Там написано Сс-500,а это сила состава без усталости и формы или выбронного состава?
Alex_Zukov
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Намибия