Флудильня

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kOV2n 05 фев 2010, 18:26
Spartanezz писал(а):Неа...у Лотопы самая самая современная эмблема....)))
Ну тогда понятно :D
kOV2n
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 08 фев 2010, 08:57
Кто-нибудь объяснит мне почему в этом матче я получил минус бал и все? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=367183
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
 

Re: Флудильня
Сообщение dixiraf 08 фев 2010, 16:54
Kris3330 писал(а):Кто-нибудь объяснит мне почему в этом матче я получил минус бал и все? http://virtualsoccer.ru/viewmatch.php?d ... _id=367183

почитай вот это http://www.virtualsoccer.ru/rules.php?page=101 может тогда и вопрос отпадет.
dixiraf
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Imago 08 фев 2010, 17:03
Разница в силе +300 и более: при победе - минус 1 балл, разница мячей меньше чем +2: баллов не получаешь. Расстановка 102%: 50% процентная вероятность получить +1 балл, оптимальность2 107% - 0 баллов.
Итог: ты получаешь -1 стопроцентный балл.
Нужно было побеждать с более крупным счетом при такой разнице в силе.
Imago
Мастер
 
Сообщений: 1320
Благодарностей: 3
Зарегистрирован: 07 сен 2007, 11:52
Откуда: ---, Россия
Рейтинг: 551
 
Пивара (Челарево, Сербия)
Марист Сент Джосефс (Вайлеле, Самоа)
Экуагенера (Эль Панги, Эквадор)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 09 фев 2010, 08:54
Imago писал(а):Разница в силе +300 и более: при победе - минус 1 балл, разница мячей меньше чем +2: баллов не получаешь. Расстановка 102%: 50% процентная вероятность получить +1 балл, оптимальность2 107% - 0 баллов.
Итог: ты получаешь -1 стопроцентный балл.
Нужно было побеждать с более крупным счетом при такой разнице в силе.
Я уже сам все просчитал. Но вот обидно, что гена с более крупным счетом выигрывать не дает, я ведь не в обороне отсижывался. :( .
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 11 фев 2010, 08:54
Приветствую вас менеджеры Самоа! :beer:
Прошу вас обратить внимание вот на эту команду http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16508 . За все время правления данного менеджера были проданы два игрока, в команде очень большая усталость и база находиться до сих пор в нуле. Т.е. тренер совсем не занимается развитием команды. Сначала думал, что новичок. В принципе да, это новый человек во всоле, он играет с сентября 2009 года и он имеет статус ВИП?!! Надо бы разобраться, что он хочет сделать с командой. У кого какие мнения? :beer:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitt 11 фев 2010, 09:32
Здесь заместитель составы отправляет. Он базу не может строить. А владелец, хоть и ВИП, похоже забил на игру http://www.virtualsoccer.ru/v3_profile.php?num=71256.
Усталость накопилась, потому что ФЦ нулевой, да и игроков маловато. Два сильных игрока были проданы после третьего тура. Заместитель тут не при чём. Можно ему только посочуствовать. Ну и уважение- за то, что крутится в таких условиях, и не бросает свою миссию .
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 11 фев 2010, 10:24
В таком случае, нужно забирать команду у неответственного менеджера и как вариант передать ее заму. :wise:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitt 11 фев 2010, 13:26
Kris3330 писал(а):В таком случае, нужно забирать команду у неответственного менеджера и как вариант передать ее заму. :wise:
Не получится. В правилах написано "...Команды VIP-менеджеров не выставляются в свободные автоматически, даже в случае длительного отсутствия тренера без причин (до 90 дней)".
А если он ещё и раз в месяц будет заходить? Ничего не поделаешь. Такая вот пробоина в правилах. Я где-то на форуме читал, в какой-то федерации команда стала победителем своего дивизиона, играя весь сезон автосоставом. Тоже ВИП-хозяин затерялся.
Вобще-то, если Дмитрий отпишет в ТП, может и получится.

Владимир, чего ты так переживаешь из-за этой команды? Лучше готовь состав к матчу со мной. А то мало не покажется.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 11 фев 2010, 13:35
Состав уже отправил, ты как посмотрел тоже. Посмотрим что из этого получиться. :-)
А на эту команду натолкнулся случайно, какой-то странной мне она показалась. :?
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение Spartanezz 11 фев 2010, 13:40
Даже если я напишу в ТП результата не будет... как сказал Vitt у вип менеджера забрать команду раньше 90 дней никак....
Spartanezz
 
 
 

Re: Флудильня
Сообщение Vitt 11 фев 2010, 13:45
Kris3330 писал(а):Состав уже отправил, ты как посмотрел тоже. Посмотрим что из этого получиться. :-)
А на эту команду натолкнулся случайно, какой-то странной мне она показалась. :?
В Д-4 есть ещё Окланд Самоа (Тафуа, Самоа) http://www.virtualsoccer.ru/roster.php?num=16510
Здесь вобще, по-моему, только игроки-однодневки бывали. Даже совмещения не назначены. В рейтинге всех команд ВСОЛа Летава (Фаусага, Самоа) четвёртая с конца, Окланд- седьмой.
Вот куда бы новички стремились! Какое поле для деятельности! А то приходят, и говорят "...а дайте мне команду посильнее, я её поднимать буду..". А чего там поднимать, когда всё построено? Неинтересно ведь.
Vitt
Опытный менеджер
 
Сообщений: 370
Зарегистрирован: 18 дек 2008, 18:34
Откуда: Санкт-Петербург, Россия
Рейтинг: 520
 
Ордино (Ордино, Андорра)
Сан Эугенио (Артигас, Уругвай)
Колима (Колима, Мексика)
 

Re: Флудильня
Сообщение Kris3330 11 фев 2010, 14:08
Согласен с тобой растить свое детище гораздо интерестнее. Сам свою первую команду взял практически после перерегистрации, а теперь играю ей в Д3 Израиля, правда все сезоны в Д3 борюсь за выживание, но ничего подрастем, посмотрим. :grin:
Не ошибается тот, кто ничего не делает, но ничего не делать, тоже будет большой ошибкой.
Аватара пользователя
Kris3330
Мастер
 
Сообщений: 1867
Благодарностей: 20
Зарегистрирован: 11 авг 2008, 10:03
Откуда: Тамбов, Россия
Рейтинг: 535
 
Йоджу Ситизен (Йоджу, Южная Корея)
Бней-Йечалаль (Реховот, Израиль)
 

Re: Флудильня
Сообщение MadEdisson 11 фев 2010, 20:15
Если честно, то я ваще не понимаю тех мэнов что берут команды и потом ( либо сразу ) их бросают ( по каким-либо причинам, но в основном из-за того что команда либо слабая, либо не прёт ). Неужели профессионализм, и в конце концов интерес, заключается в том что-бы получить сразу сильный клуб и без каких-либо усилий ( ,,сидя на коне,, лишь отправляя составы ) быть довольным и удовлетворённым. Неужели не интересней поднять клуб с низов и добиться всего самому ? Неужели не приятно когда против твоего клуба ( пусть даже и самого слабого в дивизионе ) ставят ,,супернастрой,, по причине что ты удерживаешь 2-3 место и непредсказуем ? Неужели не приятно получать хотя-бы такие комментарии и сообщения на форуме? (aka Fartovый (Ватнсберар): "При всём уважении к менеджеру Смастунда выставил супер! Спасибо за игру! Хочу пожелать этой самобытной команде и талантливому менеджеру только удачи!,,)
( Эдуард, вообще дикий респект тебе, за то что взялся за такое г.. команду я уже добился с ней прекрасных результатов. редко кто так решается! ). Лично я удовлетворён тем что есть и чужих заслуг и наград мне не нужно.
Аватара пользователя
MadEdisson
Мастер
 
Сообщений: 1561
Благодарностей: 121
Зарегистрирован: 24 май 2009, 18:02
Откуда: Ашкелон, Израиль
Рейтинг: 530
 
Басаньес (Монтевидео, Уругвай)
Хлидаренди (Рейкьявик, Исландия)
Сэнто Суорэ (Какогава, Япония)
Бекия Юнайтед (Порт-Элизабет, Сент-Винсент)
 

Re: Флудильня
Сообщение Sam Blizzard 18 фев 2010, 13:15
Привет от дружественной Монголии!
Хочу пригласить в конкурс, основанный на прогнозах, проходящий в нашей Федерации.
Ссылка - viewtopic.php?f=221&t=115381.
Будем рады видеть всех желающих :)
Sam Blizzard
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Самоа