Юный конголезец.

Модератор: Модераторы форума

Сообщение fedamm 29 май 2010, 22:23
Качаем целую команду. 16, 17 летки не так важно. Если качать даже 17 летку по максимуму получится очень даже хороший игрок.

----22сезон23 сезон24 сезон
16 лет16 / Л2 с базы17 / Л4Пк2 ( 2+2)18 / Л4Пк4Км2 (2+2)
17 лет17 / Л2 с базы18 / Л4Пк2 ( 2+2)19 / Л4Пк4Км2 (2+2)

Прокачка по типу Л4Пк4Км4(Д4), четвертая спецуха по усмотрению менеджера.
Группе атаки можно прокачать У4 вместо одной из спецух.
Вратарь Л4В4Р4

Нужны все позиции, кто готов качать именно так? Важно чтобы было Л4 и Пк4.
Пишем мне в личку позицию которую возьмете. Сам прокачаю одного футболиста, нужно ещё 10 добровольцев.

GK - АС Понтенегрин
RD -
LD -
CD -
CD -
RW - Нтсакапай
DM -
AM -
LW -Полис
CF - Дрестен
CF -
---

любая позиция Сент Мишель де Унзе

 Стоимость прокачки 16 летнего игрока (Минимальное старение)
1 сезон.
16 лет:
Пришел игрок 16-35 (берём таланта). Качаем ему 2 спецухи с базы и 7 баллов.
Цена: 400*2=800к спецухи, 5*150+2*300=1350к на баллы. Итого: 2150к
Получаем: 16-42 Сп2

2 сезон.
17 лет:
Старение до 17-47(старение по минимуму). Качаем 2 спецухи от ветерана (в расчёт стоимости не входит), 2 спецухи с базы и 7 баллов.
Цена: 400*2=800к спецухи, 3*300+4*450=2700к на баллы. Итого: 3500к
Получаем: 17-54 Сп4Сп2

3 сезон.
18 лет:
Старение до 18-58(старение по минимуму). Качаем 2 спецухи от ветерана (в расчёт стоимости не входит), 2 спецухи с базы и 7 баллов.
Цена: 400*2=800к спецухи, 2*450+5*600=3900к на баллы. Итого: 4700к
Получаем: 18-65 Сп4Сп4Сп2

4 сезон.
19 лет:
Старение до 19-68(старение по минимуму). Качаем 2 спецухи от ветерана (в расчёт стоимости не входит), 2 спецухи с базы и 7 баллов.
Цена: 400*2=800к спецухи, 7*600=4200к на баллы. Итого: 5000к
Получаем: 19-75 Сп4Сп4Сп4Сп2

В итоге мы получили игрока 19/75 Сп4Сп4Сп4Сп2. Хороший футболист, он с 18 лет будет играть в сборной. Напомню что баллы полученные в сборной мы не учитывали.
Потратили на это чудо - 15350к за 4 сезона. В среднем получается около 4000к в сезон (для любой команды это не критические траты).
Стоимость игрока на трансферном рынке примерно 70-80 миллионов.
Дальше игрока можно использовать на своё усмотрение.
Такой футболист в последствии может стать лидером вашей команды, либо вы решите его продать и усилиться уже готовыми взрослыми футболистами.

В случае продажи заработок за 4 сезона выходит 55 миллионов.


 Стоимость прокачки 16 летнего игрока (Все по максимуму)
1 сезон.
16 лет:
Пришел игрок 16-38 . Качаем ему 2 спецухи с базы и 7 баллов.
Цена: 400*2=800к спецухи, 2*150+5*300=1350к на баллы. Итого: 2600к
Получаем: 16-45 Сп2

2 сезон.
17 лет:
Старение до 17-52(старение по максимуму). Качаем 2 спецухи от ветерана (в расчёт стоимости не входит), 2 спецухи с базы и 7 баллов.
Цена: 400*2=800к спецухи, 3*450+4*600=2700к на баллы. Итого: 4550к
Получаем: 17-59 Сп4Сп2


3 сезон.
18 лет:
Старение до 18-65(старение по максимуму). Качаем 2 спецухи от ветерана (в расчёт стоимости не входит), 2 спецухи с базы и 5 баллов.
Цена: 400*2=800к спецухи, 5*600=3900к на баллы (больше качать нельзя). Итого: 3800к
Получаем: 18-70 Сп4Сп4Сп2

4 сезон.
19 лет:
Старение до 19-75(старение по максимуму). Качаем 2 спецухи от ветерана (в расчёт стоимости не входит), 2 спецухи с базы и 5 баллов.
Цена: 400*2=800к спецухи, 5*600=4200к на баллы (больше качать нельзя). Итого: 3800к
Получаем: 19-80 Сп4Сп4Сп4Сп2

В итоге мы получили игрока 19/80 Сп4Сп4Сп4Сп2. Отличный футболист, он с 18 лет будет играть в сборной. Напомню что баллы полученные в сборной мы не учитывали.
При том что есть потолок прокачки для молодых юниоров, каждый балл в сборной это -600к к стоимости прокачки.

Потратили на это чудо - 14750к за 4 сезона. В среднем получается около 3700к в сезон.
Стоимость игрока на трансферном рынке примерно 75-80 миллионов.
Дальше игрока можно использовать на своё усмотрение.
Такой футболист в последствии может стать лидером вашей команды, либо вы решите его продать и усилиться уже готовыми взрослыми футболистами.

В случае продажи заработок за 4 сезона выходит 60 миллионов.
Последний раз редактировалось fedamm 25 дек 2011, 12:47, всего редактировалось 53 раз(а).
fedamm
 
 
 


Re: Юный конголезец 17-го сезона.
Сообщение laver 11 авг 2010, 23:03
krok9 писал(а):Во! Базар пошел по полной! Наливайте!
Ребята, самое главное первыми стать у руля. Вот давайте выберем преза, что бы он так же думал, как и мы сейчас. Дима, на сто процентов уверен, что отказников не будет, и все будут стараться прокачать по полной программе своих молодых.
Деньги? Да это такая глупость! Вы, что, не верите в своих собратьев по федерации?

Я сужу по своему опыту.Общения с этими людьми.
Я посылал сообщения.
Вот выдержка из тех идей которые я хотел превратить в жизнь:

,,Ну изначально начнем с того,что наша федерация молода,и сила игроков для сборной мала.Для сборной можно сделать следующее.
Тем более сейчас,когда есть фонд(с ним планируем закончить к выходным)
Итак,предлагаю создать молодежную академию Конго.
В чем смысл?Берем клубы с 8 уровнем(допустим) юниорской базы.(+ смотри на тренировычные условия)Смотрим на проблемные позиции в сборной.И клубы берут на эти позиции игроков, качаем их для СБОРНОЙ!!тоесть начинаем с малого с юниоров,с дальнейшей перспективой на главную сборную.результат сразу виден не будет,но как мне кажется перспектива в этом есть)
что для этого надо?желание менеджеров сотрудничить,правильно подводить их к играм.
Клубы которые участвую в этом предлагаю небольшую(пока фонд не раскрутится дотацию денежную).

П.С.
Спартак первый всегда и во всем в моем сердце.Это не вырезать)
Без возражений) :beer:
laver
 
 
 

Re: Юный конголезец 17-го сезона.
Сообщение krok9 11 авг 2010, 23:30
laver писал(а):
krok9 писал(а):Спартак первый всегда и во всем в моем сердце.Это не вырезать)
Без возражений) :beer:
Вот за что "Мясо" всегда уважал, так это за упертость! Дима! Уважаю, но "Враг"!
Ну, а если серьезно, то кто, и что нам мешает попробовать?
Извините, я себя уже к Вам записал.
Давайте попробуем, а?
А то ведь до базаримся и ни хрена не получится..
Рискуйте.

Добавлено спустя 2 минуты 18 секунд:
Наверное не правильно, что навязываю свое мнение.
Я готов рискнуть. Но не могу быть презом. Кто будет им?
krok9
 
 
 

Re: Юный конголезец 17-го сезона.
Сообщение shaven-brain 12 авг 2010, 00:46
Ждём окончательного решения от Славы :)
shaven-brain
 
 
 

Re: Юный конголезец 17-го сезона.
Сообщение Слава 12 авг 2010, 14:26
Всем привет, извиняюсь что так поздно включаюсь в тему,но всё же хотелось высказаться по-полной.

Во-первых насчет президенства. Вполне очевидно, что никто не жаждит становится президентом, а без президента никаких перспектив, никакого продвижения, и чем дольше будет длиться эта анархия, тем больше будет вреда для федерации. Насчет моей кандитатуры - я непротив, необходимо подать лишь заявку, но самое главное нужно начинать работу уже сейчас, даже если через 2 месяца станет президентом Александр, то мы к этому времени уже все вместе создим план развития федерации и сборных.

Во-вторых насчет собственно создания сборной. Так как в 1 див самая низкая вероятность прихода 16-леток, то берем 2-й и 3-й дивизионы. В них 6 команд со спортшколами последнего уровня и 6 - предпоследнего. Поэтому мы можем спокойно создать сборную - каждой команде нужно будет прокачать по полной лишь одного игрока (а может даже 2-х). При этом необходимо каждый сезон иметь минимум по 2 ветерана, которые могли давать спецухи в начале сезона.

В-третьих, насчет фонда. Так как его очень мало, я готов перечислить еще 2000к, а также, если я стану тренером сборной, то еще пойдет примерно 1000-1500к. Ради развития Конго я готов сделать всё, от меня зависящее, но и желательно чтобы другие менеджеры присоединились - это было бы совсем замечательно. Почему я стал так щедр по отношению к федерации? Да потому, что у нас есть реальный шанс развить страну. К примеру, в Шотландии я думаю что моя помощь там особо не требуется, а в Арубе я там новый, да и страна незнакомая. Так что я полностью хочу помочь Конго!
Слава
 
 
 

Re: Юный конголезец 17-го сезона.
Сообщение MaxDreamer 12 авг 2010, 14:37
Готов растить и, собственно, и собираюсь это делать - игроков для сборной. Но вот становится чьм-то фармклубом не хочу) Сейчас спортшколу дострою минимум до 7 уровня к 15 туру чемпионата получу как минимум 1 суперталанта. Один такой уже есть у меня и его прокачкой я занимаюсь.
По президенству хочется тоже обозначить свою позицию - проголосую за предприимчивого менеджера, готового помочь федерации Конго.
MaxDreamer
 
 
 

Re: Юный конголезец 17-го сезона.
Сообщение Слава 13 авг 2010, 14:46
ну вот заявку подал...
Слава
 
 
 

Re: Юный конголезец 17-го сезона.
Сообщение Shewa 13 авг 2010, 15:06
Слава мне нравится твой подход. Проголосую за тебя.
Shewa
 
 
 

Re: Юный конголезец 17-го сезона.
Сообщение Слава 13 авг 2010, 16:12
Shewa писал(а):Слава мне нравится твой подход. Проголосую за тебя.

спасибо)
Слава
 
 
 

Re: Юный конголезец 17-го сезона.
Сообщение krok9 13 авг 2010, 19:07
Слава! Цитат с твоего текста не выдергиваю, да думаю и без надобности.
Поддерживаю все! Абсолютно! Все мы - космополиты. А по сему, выбор "Родины", вопрос достаточно щепетилен. И думаю, что не каждый может, вот так, как ты, об этом заявить. Честное слово, очень красиво! Не смотри на меня, как на какого-то потенциального конкурента. Только единомышленник, и помощник!
krok9
 
 
 

Re: Юный конголезец 17-го сезона.
Сообщение fedamm 13 авг 2010, 19:49
Есть вариант пополнить фонд. Нужно по 1 ответственному в каждом диве. Менеджеры пишут по одному/двум обзорам и отсылают их. "Ответственный" все собирает и постит обзор, если удастся таким образом написать 30 обзоров в 3х дивах, то получим 9 млн...Не плохая прибавка к Фонду...

Сейчас нужно наилучшим образом выступить на ЧМ. Чем дальше пройдёт сборная, тем интереснее будет менеджерам растить для неё игроков.

Ждём президента и решаем что, а главное как, делать. :?

Могу предложить посмотреть Академию в Северной Ирландии и в Венесуэле. Можно переработать под наши реалии и и запускать.

Но это только финансовое стимулирование менеджеров, просить в любом случае придётся. Нужно 10-15 менеджеров готовых качать сборную по параметрам.
fedamm
 
 
 

Re: Юный конголезец 17-го сезона.
Сообщение krok9 13 авг 2010, 20:21
Вот и Алексей подключился!
fedamm писал(а): просить в любом случае придётся. Нужно 10-15 менеджеров готовых качать сборную по параметрам.
А зачем просить?
Слава написал, сколько у нас потенциальных сборников.
Поэтому мы можем спокойно создать сборную - каждой команде нужно будет прокачать по полной лишь одного игрока (а может даже 2-х)
Не просить, а объяснить, что сборник даст команде. Да даже и объяснять не надо. Просто дать понять, что его игрок, УЖЕ в сборной!
Играть надо, на шаг вперед!
krok9
 
 
 

Re: Юный конголезец 17-го сезона.
Сообщение fedamm 13 авг 2010, 20:43
А зачем просить?
У каждого клуба своя стратегия развития и прокачка юниора может в неё просто не вписаться. Поэтому просить и придётся.
Слава написал, сколько у нас потенциальных сборников.
Их из потенциальных нужно сделать реальными, да ещё и сильными :?
fedamm
 
 
 

Re: Юный конголезец 17-го сезона.
Сообщение krok9 13 авг 2010, 21:01
fedamm писал(а):У каждого клуба своя стратегия развития и прокачка юниора может в неё просто не вписаться. Поэтому просить и придётся.
А вот менеджер клуба уверен, что эта стратегия есть единственно верная?
krok9
 
 
 

Re: Юный конголезец 17-го сезона.
Сообщение fedamm 13 авг 2010, 23:30
А вот менеджер клуба уверен, что эта стратегия есть единственно верная?
Например я в этом сезоне не буду качать юниора, просто потому что не хватит ресурсов. Все спецухи распределены и поменять уже не получится. Новый юниор будет только в следующем году.
fedamm
 
 
 

Re: Юный конголезец 17-го сезона.
Сообщение krok9 13 авг 2010, 23:52
fedamm писал(а):
А вот менеджер клуба уверен, что эта стратегия есть единственно верная?
Например я в этом сезоне не буду качать юниора, просто потому что не хватит ресурсов. Все спецухи распределены и поменять уже не получится. Новый юниор будет только в следующем году.
Так я предлагаю начинать сейчас, а не как ты, с начала сезона. То есть, и ты, и практически все, уже спецухи потратили. Ну и что? на этом жизнь закончилась? Если будем так думать, то действительно команды не будет. Сейчас, тех молодых, что придут, прокачать баллами, по максимуму.
Да, что там говорить, вариантов много...
krok9
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Конго