Зал славы футбольной федерации Гренады

Сводные таблицы выступлений клубов Гренады в различных турнирах

Модератор: Модераторы форума

Сообщение valaz 22 ноя 2020, 23:56
Лига чемпионов КОНКАКАФ | Кубок КОНКАКАФ
 Скрытый текст
Лига чемпионов КОНКАКАФ
М Команда Достижения
1 "Сент-Дэвидс Католик" ВестерхоллФиналист (4 раза)
2 "Иглз Супер Страйкерс" ДаноФиналист
3 "Кэмеронэ" Гуйаве1/2 финала
4 "Хард Рок" Ривер Салли1/8 финала (3 раза)
5 "Вестморлэнд" Темпэ1/8 финала (2 раза)
6-7 "Болл Догз" Сент-Джорджес1/8 финала
6-7 "Сент-Эндрюс ФЛ" Гренвилль1/8 финала
8 "Чэнтимелль"Группа 3 место
9-11 "ЭСОМС Парадайз"Группа 4 место
9-11 "Бишопс Колледж" ХиллсбороГруппа 4 место
9-11 "Макдональд Колледж" Сент-ДжорджесГруппа 4 место
12 "Арми" Сент-ДжорджесРаунд стыковых матчей
13-16 "Брансуик Юнайтед" Хиллсборо2-ой отборочный раунд
13-16 "Кариб Хьюрикэйн" Виктория2-ой отборочный раунд
13-16 "Полис Гренада" Сент-Джорджес2-ой отборочный раунд
13-16 "ФК Хэппи Хилл"2-ой отборочный раунд
Кубок КОНКАКАФ
М Команда Достижения
1 "Сент-Дэвидс Католик" ВестерхоллФиналист (2 раза)
2-3 "Кэмеронэ" ГуйавеФиналист
2-3 "Чэнтимелль"Финалист
4 "Хард Рок" Ривер Салли1/2 финала (2 раза)
5-7 "Болл Догз" Сент-Джорджес1/2 финала
5-7 "Иглз Супер Страйкерс" Дано1/2 финала
5-7 "Кариб Хьюрикэйн" Виктория1/2 финала
8 "Вестморлэнд" Темпэ1/4 финала
9-13 "Арми" Сент-Джорджес1/16 финала
9-13 "Бишопс Колледж" Хиллсборо1/16 финала
9-13 "Бока Хуниорс" Сент-Патрик1/16 финала
9-13 "Полис Гренада" Сент-Джорджес1/16 финала
9-13 "Спрингс"1/16 финала
14 "ЭСОМС Парадайз"Группа 3 место (2 раза)
15 "Сент-Эндрюс ФЛ" ГренвилльГруппа 3 место
16 "Брансуик Юнайтед" ХиллсбороГруппа 4 место (2 раза)
17-18 "Роял Гренада Полис Форс" УиллисГруппа 4 место
17-18 "ФК Хэппи Хилл"Группа 4 место
19-21 "Макдональд Колледж" Сент-Джорджес3-ий отборочный раунд
19-21 "Олл Блэкс" Темпэ3-ий отборочный раунд
19-21 "Сент-Джонс Кристиан" Гуйаве3-ий отборочный раунд
22 "ФК Морн Жалу"1-ый отборочный раунд (2 раза)

Чемпионат Гренады
 Скрытый текст
М Команда Д1Д2Д3
1 "Сент-Дэвидс Католик" ВестерхоллЧемпион (17 раз), серебряный призёр (11 раз), бронзовый призёрПобедитель Д3
2 "Иглз Супер Страйкерс" ДаноЧемпион (11 раз), серебряный призёр (5 раз), бронзовый призёр (4 раза)Победитель Д2Победитель Д3
3 "Арми" Сент-ДжорджесЧемпион (7 раз), серебряный призёр (3 раза)Победитель Д2 (2 раза)Победитель Д3
4 "Хард Рок" Ривер СаллиЧемпион (4 раза), серебряный призёр (6 раз), бронзовый призёр (4 раза)Победитель Д2
5 "Кэмеронэ" ГуйавеЧемпион (3 раза), серебряный призёр (2 раза), бронзовый призёрПобедитель Д2 (2 раза)Победитель Д3
6 "Болл Догз" Сент-ДжорджесЧемпион (3 раза), серебряный призёр, бронзовый призёр (5 раз)Победитель Д2
7 "ЭСОМС Парадайз"Чемпион, серебряный призёр (5 раз), бронзовый призёр (8 раз)Победитель Д3
8 "ФК Морн Жалу"Серебряный призёр (4 раза), бронзовый призёрПобедитель Д2Победитель Д3
9 "Чэнтимелль"Серебряный призёр (2 раза), бронзовый призёр (2 раза)Победитель Д2 (2 раза)
10 "Полис Гренада" Сент-ДжорджесСеребряный призёр (2 раза), бронзовый призёрПобедитель Д3
11 "Вестморлэнд" ТемпэСеребряный призёр, бронзовый призёр (5 раз)Победитель Д2 (2 раза)Победитель Д3
12 "Бока Хуниорс" Сент-ПатрикСеребряный призёр, бронзовый призёр (4 раза)Победитель Д2
13 "ФК Хэппи Хилл"Серебряный призёр, бронзовый призёр (2 раза)Победитель Д2 (2 раза)Победитель Д3 (2 раза)
14 "Кариб Хьюрикэйн" ВикторияСеребряный призёр, бронзовый призёрПобедитель Д2 (2 раза)Победитель Д3 (2 раза)
15 "Макдональд Колледж" Сент-ДжорджесСеребряный призёр, бронзовый призёрПобедитель Д2Победитель Д3 (3 раза)
16 "Брансуик Юнайтед" ХиллсбороБронзовый призёр (4 раза)Победитель Д2 (3 раза)Победитель Д3 (2 раза)
17 "Бишопс Колледж" ХиллсбороБронзовый призёр (2 раза)Победитель Д2
18 "Спрингс"4 местоПобедитель Д2 (3 раза)Победитель Д3 (2 раза)
19 "Сент-Эндрюс ФЛ" Гренвилль4 местоПобедитель Д2Победитель Д3 (2 раза)
20 "Роял Гренада Полис Форс" Уиллис4 местоПобедитель Д2Победитель Д3
21 "Фонтеной Юнайтед"4 местоПобедитель Д2
22 "Норт Старс" Фонд4 местоПобедитель Д3
23 "Куинз Парк Рэйнджерс" Сент-Джорджес5 местоПобедитель Д3
24 "Сент-Джонс Кристиан" Гуйаве5 место
25 "Олл Блэкс" Темпэ6 местоПобедитель Д2 (5 раз)
26 "Сент-Маркс" Уолтхэм6 местоПобедитель Д2 (2 раза)Победитель Д3 (2 раза)
27 "Сент-Роуз Модерн" Гуйаве7 местоПобедитель Д2Победитель Д3 (2 раза)
28 "ФУТГОФ" Сент-Джорджес7 местоПобедитель Д2Победитель Д3
29 "Вестерхолл"7 местоПобедитель Д3 (2 раза)
30 "Ла Таст"8 местоПобедитель Д2
31 "Уиллис Ютс"8 местоПобедитель Д3
32 "Кэринэйдж" Сент-Джорджес9 местоПобедитель Д2 (2 раза)Победитель Д3 (4 раза)
33 "Гренвилль"9 местоПобедитель Д2Победитель Д3 (6 раз)
34 "Гренада Бойз" Сент-Джорджес9 местоПобедитель Д2Победитель Д3 (2 раза)
35 "Сауз Старс" Сент-Джорджес9 местоПобедитель Д2
36 "Би-Би-Эйч Юнайтед" Белмонт10 местоПобедитель Д2Победитель Д3
37 "Сент-Джонс Спортс" Гуйаве10 местоПобедитель Д3
38 "Гренада Кристиан Академии" Виктория10 место
39 "Эфиопиэн Старз" Сотёрз11 местоПобедитель Д3 (3 раза)
40 "Санджетс" Сент-Джорджес12 местоПобедитель Д2 (2 раза)
41 "Спартакс" Сент-Джорджес13 место (2 раза)Победитель Д3
42 "Хонвед" Сент-Джорджес13 место
43 "Презентэйшн Бразерс" Сент-Джорджес14 местоПобедитель Д3 (3 раза)
44 "Реал Олд Мен" Темпэ14 местоПобедитель Д3 (2 раза)
45 "Барба Сьюпер Старз" Л'Эстерр15 местоПобедитель Д3
46 "Белльвью Рейнджерс"15 место
47-48 "Комбайнд Нозэрнерс" Сотёрз16 местоПобедитель Д3
47-48 "Хёрб Рутс" Гуйаве16 местоПобедитель Д3
49 "ФК Маунт Рич"4 местоПобедитель Д3 (2 раза)
50 "Файв Старс" Сент-Джорджес5 местоПобедитель Д3
51 "Хиллсборо"6 место (2 раза)Победитель Д3 (3 раза)
52 "Маунт Ройал Страйкерз"7 местоПобедитель Д3 (3 раза)
53 "Гренада Севенс Дэй Адвентист" Маунт Роуз8 место (2 раза)Победитель Д3 (3 раза)
54 "ФК Сент-Пол"8 место
55 "Идлерз Спорт" Дано10 место
56-57 "Англикан Хай Скул" Сент-МаркПобедитель Д3
56-57 "Блю Старс" БойсджерПобедитель Д3
58 "Уэсли Колледж" Сент-Джорджес3 место
59 "Пирлз Прогрессив" Вилла Роуд4 место
60-62 "Голден Флайерс" Сент-Джорджес5 место
60-62 "Клемент Тайгерз" Хиллсборо5 место
60-62 "Мэрришоу Комьюнити Колледж" Сент-Джорджес5 место
63 "Бекон Хай Скул" Сент-Джон6 место
64 "Юнайтед" Вестерхолл7 место
65 "Сантос" Гренвилль9 место
66 "Кэрриаку" Хиллсборо10 место (3 раза)
67 "Боуэн’з Спринг Гарден" Спрингс10 место
68 "Саммит Парэклит" Сент-Пол12 место (5 раз)
69-71 "Бёрчгроув Юнайтед" Сент-Джорджес12 место
69-71 "Уолтхэм"12 место
69-71 "Шэмрок" Роуз Хилл12 место
72 "Маунт Хорн Спортс"14 место (3 раза)
73 "Тэйст Идеал" Бэйкери14 место (2 раза)
74 "Роджер'з Тренч Таун" Эппинг Форест14 место

Кубок Гренады
 Скрытый текст
М Команда Трофеи и достижения
1 "Иглз Супер Страйкерс" ДаноОбладатель кубка страны (9 раз)
2-3 "Сент-Дэвидс Католик" ВестерхоллОбладатель кубка страны (7 раз)
2-3 "Хард Рок" Ривер СаллиОбладатель кубка страны (7 раз)
4-6 "Бока Хуниорс" Сент-ПатрикОбладатель кубка страны (4 раза)
4-6 "Болл Догс" Сент-Джорджес"Обладатель кубка страны (4 раза)
4-6 "Полис Гренада" Сент-ДжорджесОбладатель кубка страны (4 раза)
7 ЭСОМС Парадайз"Обладатель кубка страны (3 раза)
8 "Кариб Хьюрикэйн" ВикторияОбладатель кубка страны (2 раза)
9-14 "Арми" Сент-ДжорджесОбладатель кубка страны
9-14 "Брансуик Юнайтед" ХиллсбороОбладатель кубка страны
9-14 "Вестморлэнд" ТемпэОбладатель кубка страны
9-14 "Кэмэронэ" ГуйавеОбладатель кубка страны
9-14 "Сент-Эндрюс ФЛ" ГренвилльОбладатель кубка страны
9-14 "Чэнтимелль"Обладатель кубка страны
15-16 "Сент-Джонс Кристиан" ГуйавеФиналист (3 раза)
15-16 "Спрингс"Финалист (3 раза)
17-21 "Бишопс Колледж" ХиллсбороФиналист
17-21 "Куинз Парк Рэйнджерс" Сент-ДжорджесФиналист
17-21 "Макдональд Колледж" Сент-ДжорджесФиналист
17-21 "Олл Блэкс" ТемпэФиналист
17-21 "Роял Гренада Полис Форс" УиллисФиналист
22 "ФК Хэппи Хилл"1/2 финала (6 раз)
23 "ФУТГОФ" Сент-Джорджес1/2 финала (3 раза)
24-26 "Вестерхолл"1/2 финала (2 раза)
24-26 "Сент-Джонс Спортс" Гуйаве1/2 финала (2 раза)
24-26 "ФК Морн Жалу"1/2 финала (2 раза)
27-30 "Би-Би-Эйч Юнайтед" Белмонт1/2 финала
27-30 "Гренада Бойз" Сент-Джорджес1/2 финала
27-30 "Норт Старс" Фонд1/2 финала
27-30 "Спартакс" Сент-Джорджес1/2 финала
31-32 "Презентэйшн Бразерс" Сент-Джорджес1/4 финала (3 раза)
31-32 "Гренада Кристиан Академии" Виктория1/4 финала (2 раза)
33-37 "Белльвью Рейнджерс"1/4 финала (2 раза)
33-37 "Ла Таст"1/4 финала (2 раза)
33-37 "Сауз Старс" Сент-Джорджес1/4 финала (2 раза)
33-37 "Сент-Маркс" Уолтхэм1/4 финала (2 раза)
33-37 "Сент-Роуз Модерн" Гуйаве1/4 финала (2 раза)
38-40 "Санджетс" Сент-Джорджес1/4 финала
38-40 "Уиллис Ютс"1/4 финала
38-40 "Файв Старс" Сент-Джорджес1/4 финала
41 "Кэринэйдж" Сент-Джорджес1/8 финала (10 раз)
42-44 "Реал Олд Мен" Темпэ1/8 финала (4 раза)
42-44 "Хёрб Рутс" Гуйаве1/8 финала (4 раза)
42-44 "Хонвед" Сент-Джорджес1/8 финала (4 раза)
45-46 "Комбайнд Нозэрнерс" Сотёрз1/8 финала (3 раза)
45-46 "Эфиопиэн Старз" Сотёрз1/8 финала (3 раза)
47-49 "Гренвилль"1/8 финала (2 раза)
47-49 "ФК Маунт Рич"1/8 финала (2 раза)
47-49 "Фонтеной Юнайтед"1/8 финала (2 раза)
50-53 "Барба Сьюпер Старз" Л'Эстерр1/8 финала
50-53 "Гренада Севенс Дэй Адвентист" Маунт Роуз1/8 финала
50-53 "Идлерз Спорт" Дано1/8 финала
50-53 "Хиллсборо"1/8 финала
54 "ФК Сент-Пол"1/16 финала (6 раз)
55 "Маунт Ройал Страйкерз"1/16 финала (4 раза)
56-57 "Англикан Хай Скул" Сент-Марк1/16 финала (3 раза)
56-57 "Бекон Хай Скул" Сент-Джон1/16 финала (3 раза)
58-59 "Блю Старс" Бойсджер1/16 финала (2 раза)
58-59 "Мэрришоу Комьюнити Колледж" Сент-Джорджес1/16 финала (2 раза)
60-63 "Голден Флайерс" Сент-Джорджес1/16 финала
60-63 "Клемент Тайгерз" Хиллсборо1/16 финала
60-63 "Уэсли Колледж" Сент-Джорджес1/16 финала
60-63 "Юнайтед" Вестерхолл1/16 финала
64 "Пирлз Прогрессив" Вилла Роуд1/32 финала (7 раз)
65-66 "Боуэн’з Спринг Гарден" Спрингс1/32 финала (4 раза)
65-66 "Сантос" Гренвилль1/32 финала (4 раза)
67-68 "Бёрчгроув Юнайтед" Сент-Джорджес1/32 финала (3 раза)
67-68 "Саммит Парэклит" Сент-Пол1/32 финала (3 раза)
69 "Кэрриаку" Хиллсборо1/32 финала (2 раза)
70-71 "Маунт Хорн Спортс"1/32 финала
70-71 "Уолтхэм"1/32 финала
72 "Шэмрок" Роуз Хилл1/64 финала (12 раз)
73 "Тэйст Идеал" Бэйкери1/64 финала (11 раз)
74 "Роджер'з Тренч Таун" Эппинг Форест1/64 финала (8 раз)

Национальный суперкубок Гренады
 Скрытый текст
М Команда Трофеи и достижения
1 "Сент-Дэвидс Католик" ВестерхоллПобедитель национального суперкубка (15 раз)
2 "Иглз Супер Страйкерс" ДаноПобедитель национального суперкубка (14 раз)
3 "Хард Рок" Ривер СаллиПобедитель национального суперкубка (5 раз)
4 "Арми" Сент-ДжорджесПобедитель национального суперкубка (4 раза)
5-6 "Кэмеронэ" ГуйавеПобедитель национального суперкубка (2 раза)
5-6 "ЭСОМС Парадайз"Победитель национального суперкубка (2 раза)
7-10 "Болл Догз" Сент-ДжорджесПобедитель национального суперкубка
7-10 "Полис Гренада" Сент-ДжорджесПобедитель национального суперкубка
7-10 "Сент-Эндрюс ФЛ" ГренвилльПобедитель национального суперкубка
7-10 "Чэнтимелль"Победитель национального суперкубка
11 "Бока Хуниорс" Сент-ПатрикФиналист (4 раза)
12 "Кариб Хьюрикэйн" ВикторияФиналист (3 раза)
13 "Вестморлэнд" ТемпэФиналист (2 раза)
14-16 "Брансуик Юнайтед" ХиллсбороФиналист
14-16 "Макдональд Колледж" Сент-ДжорджесФиналист
14-16 "ФК Хэппи Хилл"Финалист

Кубок вызова
 Скрытый текст
М Команда Трофеи и достижения
1 "Гренвилль"Обладатель кубка вызова (4 раза)
2-5 "Гренада Бойз" Сент-ДжорджесОбладатель кубка вызова (2 раза)
2-5 "Сауз Старс" Сент-ДжорджесОбладатель кубка вызова (2 раза)
2-5 "Сент-Роуз Модерн" ГуйавеОбладатель кубка вызова (2 раза)
2-5 "ФК Хэппи Хилл"Обладатель кубка вызова (2 раза)
6-25 "Арми" Сент-ДжорджесОбладатель кубка вызова
6-25 "Би-Би-Эйч Юнайтед" БелмонтОбладатель кубка вызова
6-25 "Вестерхолл"Обладатель кубка вызова
6-25 "Гренада Кристиан Академии" ВикторияОбладатель кубка вызова
6-25 "Гренада Севенс Дэй Адвентист" Маунт РоузОбладатель кубка вызова
6-25 "Идлерз Спорт" ДаноОбладатель кубка вызова
6-25 "Иглз Супер Страйкерс" ДаносОбладатель кубка вызова
6-25 "Кариб Хьюрикэйн" ВикторияОбладатель кубка вызова
6-25 "Клемент Тайгерз" ХиллсбороОбладатель кубка вызова
6-25 "Кэринэйдж" Сент-ДжорджесОбладатель кубка вызова
6-25 "Ла Таст"Обладатель кубка вызова
6-25 "Норт Старс" ФондОбладатель кубка вызова
6-25 "Реал Олд Мен" ТемпэОбладатель кубка вызова
6-25 "Сент-Джонс Спортс" ГуйавеОбладатель кубка вызова
6-25 "Сент-Эндрюс ФЛ" ГренвилльОбладатель кубка вызова
6-25 "Спартакс" Сент-ДжорджесОбладатель кубка вызова
6-25 "Фонтеной Юнайтед"Обладатель кубка вызова
6-25 "Хонвед" Сент-ДжорджесОбладатель кубка вызова
6-25 "ЭСОМС Парадайз"Обладатель кубка вызова
6-25 "Эфиопиэн Старз" СотёрзОбладатель кубка вызова
26-27 "Куинз Парк Рэйнджерс" Сент-ДжорджесФиналист (3 раза)
26-27 "Сент-Маркс" УолтхэмФиналист (3 раза)
28-29 "Макдональд Колледж" Сент-ДжорджесФиналист (2 раза)
28-29 "ФК Маунт Рич"Финалист (2 раза)
30-35 "Англикан Хай Скул" Сент-МаркФиналист
30-35 "Брансуик Юнайтед" ХиллсбороФиналист
30-35 "Полис Гренада" Сент-ДжорджесФиналист
30-35 "Презентэйшн Бразерс" Сент-ДжорджесФиналист
30-35 "Роял Гренада Полис Форс" УиллисФиналист
30-35 "Хёрб Рутс" ГуйавеФиналист
36 "ФК Сент-Пол"1/2 финала (3 раза)
37-40 "Комбайнд Нозэрнерс" Сотёрз1/2 финала (2 раза)
37-40 "ФК Морн Жалу"1/2 финала (2 раза)
37-40 "Хиллсборо"1/2 финала (2 раза)
37-40 "Юнайтед" Вестерхолл1/2 финала (2 раза)
41-49 "Барба Сьюпер Старз" Л'Эстерр1/2 финала
41-49 "Бекон Хай Скул" Сент-Джон1/2 финала
41-49 "Белльвью Рейнджерс"1/2 финала
41-49 "Бишопс Колледж" Хиллсборо1/2 финала
41-49 "Блю Старс" Бойсджер1/2 финала
41-49 "Мэрришоу Комьюнити Колледж" Сент-Джорджес1/2 финала
41-49 "Санджетс" Сент-Джорджес1/2 финала
41-49 "Уиллис Ютс"1/2 финала
41-49 "ФУТГОФ" Сент-Джорджес1/2 финала
50 "Файв Старс" Сент-Джорджес1/4 финала (4 раза)
51-53 "Голден Флайерс" Сент-Джорджес1/4 финала (2 раза)
51-53 "Пирлз Прогрессив" Вилла Роуд1/4 финала (2 раза)
51-53 "Уэсли Колледж" Сент-Джорджес1/4 финала (2 раза)
54-55 "Маунт Ройал Страйкерз"1/4 финала
54-55 "Спрингс"1/4 финала
56 "Бока Хуниорс" Сент-Патрик1/8 финала (5 раз)
57 "Саммит Парэклит" Сент-Пол1/8 финала (4 раза)
58-59 "Сантос" Гренвилль1/8 финала (3 раза)
58-59 "Кэрриаку" Хиллсборо1/8 финала (3 раза)
60-64 "Боуэн’з Спринг Гарден" Спрингс1/8 финала
60-64 "Маунт Хорн Спортс"1/8 финала
60-64 "Тэйст Идеал" Бэйкери1/8 финала
60-64 "Уолтхэм"1/8 финала
60-64 "Шэмрок" Роуз Хилл1/8 финала
65 "Бёрчгроув Юнайтед" Сент-Джорджес1/16 финала (10 раз)
66 "Роджер'з Тренч Таун" Эппинг Форест1/16 финала (8 раз)
67-74 "Болл Догз" Сент-Джорджесне принимал участие
67-74 "Вестморлэнд" Темпэне принимал участие
67-74 "Кэмеронэ" Гуйавене принимал участие
67-74 "Олл Блэкс" Темпэне принимал участие
67-74 "Сент-Джонс Кристиан" Гуйавене принимал участие
67-74 "Сент-Дэвидс Католик" Вестерхоллне принимал участие
67-74 "Хард Рок" Ривер Саллине принимал участие
67-74 "Чэнтимелль"не принимал участие

Коммерческие турниры
 Скрытый текст
М Команда Трофеи и достижения
1-4 "Макдональд Колледж" Сент-ДжорджесПобедитель КТ (5 раз)
1-4 "Сент-Дэвидс Католик" ВестерхоллПобедитель КТ (5 раз)
1-4 "Хард Рок" Ривер СаллиПобедитель КТ (5 раз)
1-4 "ЭСОМС Парадайз"Победитель КТ (5 раз)
5-8 "Болл Догз" Сент-ДжорджесПобедитель КТ (4 раза)
5-8 "Брансуик Юнайтед" ХиллсбороПобедитель КТ (4 раза)
5-8 "Олл Блэкс" ТемпэПобедитель КТ (4 раза)
5-8 "Сент-Роуз Модерн" ГуйавеПобедитель КТ (4 раза)
9-12 "Полис Гренада" Сент-ДжорджесПобедитель КТ (3 раза)
9-12 "Презентэйшн Бразерс" Сент-ДжорджесПобедитель КТ (3 раза)
9-12 "Сент-Эндрюс ФЛ" ГренвилльПобедитель КТ (3 раза)
9-12 "Чэнтимелль"Победитель КТ (3 раза)
13-23 "Арми" Сент-ДжорджесПобедитель КТ (2 раза)
13-23 "Би-Би-Эйч Юнайтед" БелмонтПобедитель КТ (2 раза)
13-23 "Бишопс Колледж" ХиллсбороПобедитель КТ (2 раза)
13-23 "Куинз Парк Рэйнджерс" Сент-ДжорджесПобедитель КТ (2 раза)
13-23 "Ла Таст"Победитель КТ (2 раза)
13-23 "Маунт Ройал Страйкерз"Победитель КТ (2 раза)
13-23 "Роял Гренада Полис Форс" УиллисПобедитель КТ (2 раза)
13-23 "Сауз Старс" Сент-ДжорджесПобедитель КТ (2 раза)
13-23 "Сент-Маркс" УолтхэмПобедитель КТ (2 раза)
13-23 "Спартакс" Сент-ДжорджесПобедитель КТ (2 раза)
13-23 "Спрингс"Победитель КТ (2 раза)
24-44 "Блю Старс" БойсджерПобедитель КТ
24-44 "Бока Хуниорс" Сент-ПатрикПобедитель КТ
24-44 "Вестерхолл"Победитель КТ
24-44 "Гренада Кристиан Академии" ВикторияПобедитель КТ
24-44 "Гренвилль"Победитель КТ
24-44 "Иглз Супер Страйкерс" ДаноПобедитель КТ
24-44 "Идлерз Спорт" ДаноПобедитель КТ
24-44 "Кариб Хьюрикэйн" ВикторияПобедитель КТ
24-44 "Кэринэйдж" Сент-ДжорджесПобедитель КТ
24-44 "Кэрриаку" ХиллсбороПобедитель КТ
24-44 "Сент-Джонс Кристиан" ГуйавеПобедитель КТ
24-44 "Уиллис Ютс"Победитель КТ
24-44 "Уэсли Колледж" Сент-ДжорджесПобедитель КТ
24-44 "ФК Маунт Рич"Победитель КТ
24-44 "ФК Морн Жалу"Победитель КТ
24-44 "ФК Хэппи Хилл"Победитель КТ
24-44 "ФУТГОФ" Сент-ДжорджесПобедитель КТ
24-44 "Хёрб Рутс" ГуйавеПобедитель КТ
24-44 "Хонвед" Сент-ДжорджесПобедитель КТ
24-44 "Эфиопиэн Старз" СотёрзПобедитель КТ
24-44 "Юнайтед" ВестерхоллПобедитель КТ
45-48 "Вестморлэнд" Темпэ2 место (3 раза)
45-48 "Гренада Бойз" Сент-Джорджес2 место (3 раза)
45-48 "Кэмеронэ" Гуйаве2 место (3 раза)
45-48 "Реал Олд Мен" Темпэ2 место (3 раза)
49-50 "Сент-Джонс Спортс" Гуйаве2 место (2 раза)
49-50 "ФК Сент-Пол"2 место (2 раза)
51-58 "Англикан Хай Скул" Сент-Марк2 место
51-58 "Бёрчгроув Юнайтед" Сент-Джорджес2 место
51-58 "Голден Флайерс" Сент-Джорджес2 место
51-58 "Англикан Хай Скул" Сент-Марк2 место
51-58 "Норт Старс" Фонд2 место
51-58 "Файв Старс" Сент-Джорджес2 место
51-58 "Фонтеной Юнайтед"2 место
51-58 "Хиллсборо"2 место
59 "Пирлз Прогрессив" Вилла Роуд3 место (2 раза)
60-62 "Барба Сьюпер Старз" Л'Эстерр3 место
60-62 "Саммит Парэклит" Сент-Пол3 место
60-62 "Шэмрок" Роуз Хилл3 место
63-64 "Бекон Хай Скул" Сент-Джон4 место (2 раза)
63-64 "Санджетс" Сент-Джорджес4 место (2 раза)
65-66 "Комбайнд Нозэрнерс" Сотёрз4 место
65-66 "Мэрришоу Комьюнити Колледж" Сент-Джорджес4 место
67 "Клемент Тайгерз" Хиллсборо1/4 финала (3 раза)
68 "Тэйст Идеал" Бэйкери1/4 финала (2 раза)
69-70 "Сантос" Гренвилль1/4 финала
69-70 "Уолтхэм"1/4 финала
71-73 "Белльвью Рейнджерс"Группа 3 место
71-73 "Боуэн’з Спринг Гарден" СпрингсГруппа 3 место
71-73 "Маунт Хорн Спортс"Группа 3 место
74 "Роджер'з Тренч Таун" Эппинг Форестне принимал участие в КТ

Кубок Межсезонья
 Скрытый текст
М Команда Трофеи и достижения
1 "Иглз Супер Страйкерс" ДаноД1, 3 место; Победитель Д21
2 "Вестморлэнд" ТемпэД1, 21 место
3 "Сент-Дэвидс Католик" ВестерхоллД1, 32 место; Победитель Д7
4 "Хард Рок" Ривер СаллиД1, 34 место
5 "Кэмеронэ" ГуйавеД1, 39 место
6 "Болл Догз" Сент-ДжорджесД1, 54 место
7 "Чэнтимелль"Д1, 142 место; Д15, 2 место
8 "Бишопс Колледж" ХиллсбороД1, 243 место
9 "Спрингс"Д1, 252 место
10 "Сент-Эндрюс ФЛ" ГренвилльД1, 261место
11 "ЭСОМС Парадайз"Д2, 25 место
12 "Брансуик Юнайтед" ХиллсбороД2, 31 место; Д4, 2 место; Победитель Д8
13 "Кариб Хьюрикэйн" ВикторияД2, 80 место
14 "Роял Гренада Полис Форс" УиллисД2, 231 место
15 "ФК Хэппи Хилл"Д2, 459 место; Д19, 2 место; Победитель Д26; Победитель Д32
16 "Бока Хуниорс" Сент-ПатрикД3, 163 место
17 "Сент-Роуз Модерн" ГуйавеД3, 215 место
18 "Олл Блэкс" ТемпэД3, 234 место
19 "Вестерхолл"Д3, 323 место; Д25, 3 место
20 "Сент-Джонс Кристиан" ГуйавеД4, 28 место
21 "Арми" Сент-ДжорджесД4, 77 место
22 "Макдональд Колледж" Сент-ДжорджесД4, 80 место
23 "Ла Таст"Д4, 99 место
24 "ФУТГОФ" Сент-ДжорджесД4, 259 место
25 "Эфиопиэн Старз" СотёрзД5, 49 место
26 "Гренвилль"Д5, 99 место
27 "Норт Старс" ФондД5, 225 место
28 "Презентэйшн Бразерс" Сент-ДжорджесД5, 333 место
29 "Сент-Маркс" УолтхэмД6, 130 место; Д9, 2 место
30 "Кэринэйдж" Сент-ДжорджесД6, 173 место
31 "Полис Гренада" Сент-ДжорджесД6, 198 место
32 "Реал Олд Мен" ТемпэД6, 290 место
33 "Сауз Старс" Сент-ДжорджесД7, 49 место
34 "Би-Би-Эйч Юнайтед" БелмонтД7, 150 место; Д14, 2 место
35 "Хиллсборо"Д8, 307 место
36 "Спартакс" Сент-ДжорджесД8, 348 место
37 "ФК Морн Жалу"Д8, 364 место
38 "Гренада Бойз" Сент-ДжорджесД8, 480 место
39 "Гренада Кристиан Академии" ВикторияД9, 172 место
40 "Комбайнд Нозэрнерс" СотёрзД10, 272 место
41 "ФК Маунт Рич"Д10, 299 место
42 "Куинз Парк Рэйнджерс" Сент-ДжорджесД10, 342 место
43 "Фонтеной Юнайтед"Д11, 377 место
44 "Барба Сьюпер Старз" Л'ЭстеррД12, 122 место
45 "Хёрб Рутс" ГуйавеД12, 360 место
46 "Маунт Ройал Страйкерз"Д13, 193 место
47 "Хонвед" Сент-ДжорджесД13, 415 место
48 "Сент-Джонс Спортс" ГуйавеД14, 333 место
49 "Гренада Севенс Дэй Адвентист" Маунт РоузД15, 78 место
50 "Англикан Хай Скул" Сент-МаркД18, 64 место
51 "ФК Сент-Пол"Д18, 130 место
52 "Идлерз Спорт" ДаноД19, 58 место
53 "Санджетс" Сент-ДжорджесД19, 171 место
54 "Пирлз Прогрессив" Вилла РоудД19, 405 место
55 "Уиллис Ютс"Д20, 205 место
56 "Блю Старс" БойсджерД21, 152 место
57 "Уэсли Колледж" Сент-ДжорджесД24, 131 место
58 "Юнайтед" ВестерхоллД24, 397 место
59 "Голден Флайерс" Сент-ДжорджесД25, 346 место
60 "Файв Старс" Сент-ДжорджесД26, 115 место
61 "Белльвью Рейнджерс"Д26, 371 место
62 "Бекон Хай Скул" Сент-ДжонД29, 92 место
63 "Саммит Парэклит" Сент-ПолД30, 425 место
64 "Мэрришоу Комьюнити Колледж" Сент-ДжорджесД32, 69 место
65 "Клемент Тайгерз" ХиллсбороД32, 351 место
66 "Тэйст Идеал" БэйкериД32, 445 место
67 "Уолтхэм"Д33, 133 место; Д40, 1место
68 "Кэрриаку" ХиллсбороД33, 212 место
69 "Сантос" ГренвилльД33, 260 место
70 "Бёрчгроув Юнайтед" Сент-ДжорджесД34, 159 место
71 "Боуэн’з Спринг Гарден" СпрингсД35, 46 место
72 "Маунт Хорн Спортс"Д36,107 место
73 "Шэмрок" Роуз ХиллД36, 376 место
74 "Роджер'з Тренч Таун" Эппинг ФорестД36, 386 место

Кубок Межсезонья (старый формат)
 Скрытый текст
М Команда Достижения
1 "Сент-Дэвидс Католик" ВестерхоллД1, 12 место
2 "Иглз Супер Страйкерс" ДаноД1, 44 место
3 "Бока Хуниорс" Сент-ПатрикД1, 172 место
4 "Кэмеронэ" ГуйавеД1, 180 место
5 "ФК Хэппи Хилл"Д1, 247 место
6 "Полис Гренада" Сент-ДжорджесД1, 314 место
7 "Вестморлэнд" ТемпэД1, 319 место
8 "Спрингс"Д1, 323 место
9 "ЭСОМС Парадайз"Д1, 371 место
10 "Норт Старс" ФондД1, 404 место
11 "Сент-Эндрюс ФЛ" ГренвилльД1, 438место
12 "Чэнтимелль"Д1, 466 место
13 "ФУТГОФ" Сент-ДжорджесД1, 506 место
14 "Кариб Хьюрикэйн" ВикторияД1, 592 место
15 "Сент-Джонс Кристиан" ГуйавеД1, 658 место
16 "Болл Догз" Сент-ДжорджесД1, 745 место
17 "Ла Таст"Д1, 753 место
18 "ФК Морн Жалу"Д1, 862 место
19 "Вестерхолл"Д1, 864 место
20 "Уиллис Ютс"Д1, 911 место
21 "Сент-Роуз Модерн" ГуйавеД1, 1054 место
22 "Спартакс" Сент-ДжорджесД1, 1121 место
23 "Макдональд Колледж" Сент-ДжорджесД1, 1261 место
24 "Арми" Сент-ДжорджесД1, 1332 место
25 "Куинз Парк Рэйнджерс" Сент-ДжорджесД1, 1414 место
26 "Хиллсборо"Д1, 1426 место
27 "Санджетс" Сент-ДжорджесД1, 1433 место
28 "Хард Рок" Ривер СаллиД1, 1437 место
29 "Фонтеной Юнайтед"Д1, 1445 место
30 "Гренвилль"Д1, 1745 место
31 "Презентэйшн Бразерс" Сент-ДжорджесД1, 1863 место
32 "Кэринэйдж" Сент-ДжорджесД1, 1928 место
33 "Олл Блэкс" ТемпэД1, 2077 место
34 "Брансуик Юнайтед" ХиллсбороД1, 2181 место
35 "Файв Старс" Сент-ДжорджесД1, 2797 место
36 "Гренада Бойз" Сент-ДжорджесД1, 2998 место
37 "Хёрб Рутс" ГуйавеД1, 3120 место
38 "Хонвед" Сент-ДжорджесД1, 3156 место
39 "Сент-Джонс Спортс" ГуйавеД1, 3416 место
40 "Сауз Старс" Сент-ДжорджесД1, 3551 место
41 "Бишопс Колледж" ХиллсбороД1, 3693 место
42 "ФК Маунт Рич"Д1, 4411 место
43 "Комбайнд Нозэрнерс" СотёрзД1, 4604 место
44 "Уэсли Колледж" Сент-ДжорджесД1, 5711 место
45 "Гренада Севенс Дэй Адвентист" Маунт РоузД1, 5752 место
46 "Белльвью Рейнджерс"Д1, 6398 место
47 "Эфиопиэн Старз" СотёрзД1, 7342 место
48 "ФК Сент-Пол"Д1, 7377 место
49 "Клемент Тайгерз" ХиллсбороД1, 7626 место
50 "Сантос" ГренвилльД1, 7860 место
51 "Мэрришоу Комьюнити Колледж" Сент-ДжорджесД1, 8038 место
52 "Роял Гренада Полис Форс" УиллисД1, 8396 место
53 "Реал Олд Мен" ТемпэД1, 8463 место
54 "Сент-Маркс" УолтхэмД1, 9325 место
55 "Блю Старс" БойсджерД1, 9829 место
56 "Маунт Ройал Страйкерз"Д1, 9878 место
57 "Англикан Хай Скул" Сент-МаркД1, 12121 место
58 "Юнайтед" ВестерхоллД1, 12440 место
59-60 "Би-Би-Эйч Юнайтед" БелмонтД1, 12664 место
59-60 "Кэрриаку" ХиллсбороД1, 12644 место
61 "Барба Сьюпер Старз" Л'ЭстеррД1, 12946 место
62 "Тэйст Идеал" БэйкериД1, 13110 место
63 "Голден Флайерс" Сент-ДжорджесД1, 14201 место
64 "Саммит Парэклит" Сент-ПолД1, 14206 место
65 "Маунт Хорн Спортс"Д1, 14514 место
66 "Гренада Кристиан Академии" ВикторияД1, 14532 место
67 "Шэмрок" Роуз ХиллД1, 15128 место
68 "Роджер'з Тренч Таун" Эппинг ФорестД1, 16520 место
69 "Пирлз Прогрессив" Вилла РоудД1, 16849 место
70 "Идлерз Спорт" ДаноД1, 17040 место
71 "Уолтхэм"Д1, 18274 место
72 "Бёрчгроув Юнайтед" Сент-ДжорджесД1, 18354 место
73 "Бекон Хай Скул" Сент-ДжонД1, 18895 место


В случае обнаружения каких-либо ошибок, прошу сообщить мне о них в личку для исправления.
Последний раз редактировалось valaz 17 янв 2021, 15:44, всего редактировалось 9 раз(а).
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
valaz
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 18:44
Рейтинг: 547
 
(без команды)
 

Re: Зал славы Гренады
Сообщение alex_kaban 23 ноя 2020, 13:32
D2 мне не подкорился)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3906
Благодарностей: 230
Зарегистрирован: 01 дек 2009, 22:03
Откуда: м. Січеслав
Рейтинг: 539
 
 

Re: Зал славы футбольной федерации Гренады
Сообщение Odissey 24 ноя 2020, 22:21
капитальный труд!!! :super: :beer:
Odissey
Опытный менеджер
 
Сообщений: 470
Благодарностей: 329
Зарегистрирован: 30 июн 2019, 00:13
Рейтинг: 631
 
Уотерсайд Кэрори (Веллингтон, Новая Зеландия)
Сунндал Фотбалл (Сунндал, Норвегия)
Содиграф (Киншаса, ДР Конго)
Гресия (Чоне, Эквадор)
Санрайз Болерс (Боскобел, Барбадос)
 

Re: Зал славы футбольной федерации Гренады
Сообщение Danya2008 01 дек 2020, 08:05
Отличный материал!
Тяжело будет мой "Иглз Супер Страйкерс" на прежний уровень выводить. Думать надо что делать с командой...
Danya2008
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 97
Благодарностей: 31
Зарегистрирован: 31 мар 2017, 17:49
Рейтинг: 511
 
ЕБ (Стреймур, Фареры)
Веста (Виллемстад, Кюрасао)
Бенгейлуру (Калькутта, Индия)
 

Re: Зал славы футбольной федерации Гренады
Сообщение стилл 10 дек 2020, 20:46
Интересно. :super: Кубка Межсезонья нет. :roll:
стилл
Эксперт
 
Сообщений: 3070
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 24 июл 2011, 21:40
Рейтинг: 530
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Карловка (Карловка, Украина)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: Зал славы футбольной федерации Гренады
Сообщение valaz 13 дек 2020, 17:43
стилл писал(а):Интересно. :super: Кубка Межсезонья нет. :roll:
Добавил!
valaz
Начинающий менеджер
 
Сообщений: 87
Благодарностей: 50
Зарегистрирован: 29 янв 2020, 18:44
Рейтинг: 547
 
(без команды)
 


Вернуться в Гренада

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1