[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Hikita 15 авг 2015, 23:03
BernShtaiger писал(а):А у нас оказывается всё так хорошо, менеджеры играют кубки на дом бонус! {facepalm}

а как их надо играть?
Hikita
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Юрий 15 авг 2015, 23:17
Hikita писал(а):
BernShtaiger писал(а):А у нас оказывается всё так хорошо, менеджеры играют кубки на дом бонус! {facepalm}

а как их надо играть?
На прибыль.
Юрий
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hikita 15 авг 2015, 23:27
Юрий писал(а):
Hikita писал(а):
BernShtaiger писал(а):А у нас оказывается всё так хорошо, менеджеры играют кубки на дом бонус! {facepalm}

а как их надо играть?
На прибыль.
очень стратежно! :-)
Hikita
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Юрий 15 авг 2015, 23:32
Hikita писал(а):очень стратежно! :-)
Играть несколько сезонов и не знать этого.
Пишешь в предматчевом, что нужно играть на прибыль и ценник подскажешь, если соперник не вип. Но все равно определенные менеджеры играют на домбонус, а иногда "включают быка" и ставят 50 и грубую на весь матч.
Юрий
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hikita 15 авг 2015, 23:37
Юрий писал(а):
Hikita писал(а):очень стратежно! :-)
Играть несколько сезонов и не знать этого.
Пишешь в предматчевом, что нужно играть на прибыль и ценник подскажешь, если соперник не вип. Но все равно определенные менеджеры играют на домбонус, а иногда "включают быка" и ставят 50 и грубую на весь матч.

прочитал вместо кубки - мирокубки :D
Hikita
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 16 авг 2015, 03:37
Агнэшка85 писал(а):Ну все! Аверс мне помог избавиться от всех команд, что у меня были, за что ему большое спасибо!!!
Чтобы не было всяких разговоров, почему я ушла - скажу: мне предложили работу учителем младших классов, а так как это не моя специализация, то я должна серьезно отнестись к подготовке к учебному году. Поэтому пришлось временно оставить ВСОЛ. Но я еще вернусь!!!)))) Уж нашему "легендарному москалю" :grin: надо отомстить за его длинный ...!!! :D

Ну всё теперь мало что меня тут удержит во второй раз. Уж я то сь если уйду то уже с концами.)) Так что давай там с маленькими хулиганами долго не задерживайся. Хотя сейчас наверно малость изменят учебную программу. Если у Пушкина не появиться украинских коней.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение стилл 16 авг 2015, 10:38
А ты, Ден, попробуй телевизор не смотреть. Может тогда вернешься в реальный мир из альтернативного. :-)
стилл
Знаток
 
Сообщений: 2955
Благодарностей: 16
Зарегистрирован: 20 фев 2011, 19:14
Откуда: Днипро, Украина
Рейтинг: 535
 
Сент-Эндрюс ФЛ (Гренвилль, Гренада)
Этуаль Лузитана (Мбао, Сенегал)
Санрайз СК (Камлапур, Бангладеш)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hikita 16 авг 2015, 12:21
стилл писал(а):А ты, Ден, попробуй телевизор не смотреть. Может тогда вернешься в реальный мир из альтернативного. :-)
мне кажется, здесь дело по-серьезнее =)
Hikita
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 16 авг 2015, 13:35
стилл писал(а):А ты, Ден, попробуй телевизор не смотреть. Может тогда вернешься в реальный мир из альтернативного. :-)
На данный момент мир прост как некогда. Новый строительный объект, дождь целый день. Нас всего 4 человека работает на объекте прораб бригада из двух тувинцев и я. Одного из тувинцев небыло. А надо было принять 10 рейсов. и разгрузить секции крана. ладно хоть один КамАЗ сломался приняли только 8мь. так что пришлось хорошо потрудиться.)) Ну хоть сваи уже забивать начали. Там может и сам тоже по срубаю их, всё ж деньги не лишние. А в последние годы я кроме футбола по телеку нечего не смотрю ну или ещё какого нибудь спорта. Да хрень взял какую то читаю. "Дети земли" автор Джин М. Ауэл пишет про времена доисторической Европы ледникового периода. типо про живших когда то людей или племён в районе Крымского полуострова. До этого читал Расказы Куприна малость достали. Писал отлично, но чаще конец печальный. Видимо был одиноким человеком в какой то период.

Добавлено спустя 4 минуты 13 секунд:
Да иногда с сынишкой друга в последнее время захожу няньчусь. Всё телефон у меня отработать хочет, нравиться ему с ним играть, как включит мне там что нить что я сам понять не могу как и где он это понажимал. может и отберёт у меня его когда нить.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение ЕВРЕЙ 18 авг 2015, 21:29
Всем здравствуйте, подал заявку на президенство, надеюсь на вашу поддержку
ЕВРЕЙ
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение BernShtaiger 19 авг 2015, 11:24
Кто может выручить, нужен зам на 3 недели в Камбоджу!
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение ЕВРЕЙ 19 авг 2015, 20:16
BernShtaiger писал(а):Кто может выручить, нужен зам на 3 недели в Камбоджу!
пиши в личку
ЕВРЕЙ
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 21 авг 2015, 16:03
Всем привет! Меня зовут Юлиана, я буду промывать вам всем мозги вместо Насти!!!)))
Блин, чего это я на свое имя поменяла((( Вон, есть "легендарный фаллос" тут - можно было и себе что-нибудь подобное придумать))))
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 21 авг 2015, 16:15
Агнэшка85 писал(а):Всем привет! Меня зовут Юлиана, я буду промывать вам всем мозги вместо Насти!!!)))
Блин, чего это я на свое имя поменяла((( Вон, есть "легендарный фаллос" тут - можно было и себе что-нибудь подобное придумать))))
Ну зато и имя Агнеши спалила теперь мы будем знать что её имя Настенька. )) Привет Юлиана
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hikita 21 авг 2015, 17:33
Агнэшка85 писал(а):Всем привет!( Вон, есть "легендарный фаллос" тут - можно было и себе что-нибудь подобное придумать))))

такой титул надо заслужить, деточка.
Hikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада