[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение bellbor82 17 июн 2015, 14:10
Сегодня проходил медицинскую комиссию. Как будто блин в космонавты готовят и постоянна думаешь а вдруг где нить проколешся. И всё, и отлеталси.
Короче проходил сегодня нарколога и психолога. что там, что там дали справку за 200р и домой. Как то даже обидно стало. Ну хоть проверили бы разок. А вдруг!.
Кто знает может и дипломы уже так можно официально получить заплатив конечно может чуть больше. Но смотря в какой степени ибо я давно считаю что лучше пусть человек будет трудоустроин по одному скажем из направлений строительства и проработает по соответвующему профилю хотя б год. Но что б это было официально подтверждено. От этого больше толку будет, чем от банальной дипломной работы. Ибо как факт из всей дипломной на работе важно только в чертежах разбираться но кто на неё выходит уже разбирается.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 18 июн 2015, 17:35
Кстати забыл кто там с Иркутска Олег кажется. Мои поздравления Байкал вышел в фнл лигу. Интересно как там у Алфёрова сложиться дело ибо он же когда то вывел Красноярский Енисей
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 19 июн 2015, 09:28
Новый обзор в Д1!!! :girl:
С чемпионством у нас все ясно. На хрен Саше золото Гренады, если есть возможность выиграть Кубок Либертадорес) :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 19 июн 2015, 09:30
Агнэшка85 писал(а):Новый обзор в Д1!!! :girl:
С чемпионством у нас все ясно. На хрен Саше золото Гренады, если есть возможность выиграть Кубок Либертадорес) :grin:
умничка ты наша :super:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 19 июн 2015, 09:45
Агнэшка85 писал(а):Новый обзор в Д1!!! :girl:
С чемпионством у нас все ясно. На хрен Саше золото Гренады, если есть возможность выиграть Кубок Либертадорес) :grin:
))) я еще и КАК могу выиграть, хотя на самом деле шансов в финалах у меня мизер... если бы была возможность сделать ставки на результат финалов, я бы на себя не поставил)... за золото еще поупираюсь немного)
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 21 июн 2015, 10:39
Новый обзор в Д1!!! {wdance}
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 21 июн 2015, 14:40
Агнэшка85 писал(а):Новый обзор в Д1!!! {wdance}
оценил :super:
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 516
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Gargantua 21 июн 2015, 17:59
Агнэшка85 писал(а):Новый обзор в Д1!!! {wdance}
:super:

http://vfliga.net/viewmatch.p ... _id=546687 Никиту уже ведь можно поздравить с дублем?! Забавные комменты после матча, особенно сравнение баскетбольного термина с выпивкой :grin:
Gargantua
Профи
 
Сообщений: 961
Благодарностей: 70
Зарегистрирован: 12 дек 2010, 10:07
Откуда: Нерюнгри, Россия
Рейтинг: 608
 
Хака (Валкеакоски, Финляндия)
Сент-Маркс (Уолтхэм, Гренада)
Иссык-Куль (Бостери, Кыргызстан)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 21 июн 2015, 18:03
Kober писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Новый обзор в Д1!!! {wdance}
:super:

http://vfliga.net/viewmatch.p ... _id=546687 Никиту уже ведь можно поздравить с дублем?! Забавные комменты после матча, особенно сравнение баскетбольного термина с выпивкой :grin:
Да, я тоже обратила на это внимание)) А что это значит? 10 подборов+10 перехватов? Так вроде бы?)))
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение alex_kaban 21 июн 2015, 23:32
очки+подборы+передачи, а в нашем случае суперкубок, чемпионство и кубок))
"Мова зникає не тому, що її не вчать інші, а тому що нею не говорять ті, хто її знає". Хосе - Марія Арце
alex_kaban
Эксперт
 
Сообщений: 3842
Благодарностей: 278
Зарегистрирован: 13 ноя 2009, 23:57
Откуда: Січеслав, Украина
Рейтинг: 520
 
Гренобль (Гренобль, Франция)
Персикабо (Бандунг, Индонезия)
Кано Спорт (Сан Нуэва, Экваториальная Гвинея)
Сент-Дэвидс Католик (Вестерхолл, Гренада)
Ботафого (Рибейран-Прету, Бразилия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 23 июн 2015, 06:17
Пока я отсутствовал, не каких изменений не произошло типо того как скажем, по прежнему можно прокачивать футболистов во время КТ
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 23 июн 2015, 22:04
bellbor82 писал(а):Пока я отсутствовал, не каких изменений не произошло типо того как скажем, по прежнему можно прокачивать футболистов во время КТ
Произошли. Я возможно скоро стану президентом федерации! А возможно и двух федераций. А третьей пока мечтать не приходится - команду не хотят давать в Австралии. Если не получу и на этот раз, то придется искать новую федерацию!
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение BernShtaiger 24 июн 2015, 00:07
Подскажу отличную федерацию, Камбоджа называется! ;)
Only Cambodia!
Изображение
Аватара пользователя
BernShtaiger
Эксперт
 
Сообщений: 7071
Благодарностей: 591
Зарегистрирован: 08 сен 2009, 18:21
Откуда: Санкт-Петербург, Германия
Рейтинг: 547
 
Беерсхот (Антверпен, Бельгия)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 24 июн 2015, 16:19
Агнэшка85 писал(а):
bellbor82 писал(а):Пока я отсутствовал, не каких изменений не произошло типо того как скажем, по прежнему можно прокачивать футболистов во время КТ
Произошли. Я возможно скоро стану президентом федерации! А возможно и двух федераций. А третьей пока мечтать не приходится - команду не хотят давать в Австралии. Если не получу и на этот раз, то придется искать новую федерацию!
Ну то что ты скоро станешь президентом нашей федерации, мы это кстати ещё обсуждали в начале сезона. Но у тебя там что то не получилось. Забыл что. :-) А по поводу Австралии, поговори с их президентом, если ещё нет. Может он решит этот вопрос.)
И да хоть раз в два года флюру проходите. это я уже всем.))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Hikita 25 июн 2015, 09:42
глянул статистику, оказалось, что Иглз обновил рекорд чемпионата Гренады по количеству пропущенных мячей за сезон - всего 6 =)
ПС: по забитым мячам рекорд - 104 - тоже Иглз :oops:
Hikita
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада