[восстановлено] Курилка!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Агнэшка85 16 апр 2015, 14:44
bautas писал(а):
Агнэшка85 писал(а):Обзор первого тура Д1 готов!!! :girl:
Д2??? :roll:
Будут, но редко. Может Денис напишет - пусть вспомнит, как это делается)))
А пока что читайте обзоры Д1
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 16 апр 2015, 15:36
Я пока и не забывал ) Вон можешь за прошлый сезон посмотреть в Китайском Тайбэе, по одному написал для Д1 и Д2 для фонда веди.
Здесь в Гренаде я своё слово уже сказал, по поводу написания обзоров. И тут не проканает мол мужик сказал, мужик забрал.
У меня есть другая маленькая идея которую хотел реализовать ещё в прошлом сезоне.) в которой может даже ты в случае чего захочешь потом тоже присоединиться. Тоже в какой то мере в написании обзоров.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 16 апр 2015, 17:24
Агнэшка85 писал(а): А пока что читайте обзоры Д1
Как быстро привыкаешь к хорошему ;)
Ждем обзора по третьему туру :-)
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 524
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 16 апр 2015, 19:07
А я могу сказать только одно. Как парой бывает всё ж для счастья немного. Я наконец таки сегодня ем хоть уже и не совсем тот на вкус но всё ж тульский пряник. Как давно я их не ел. Последний раз когда мне было 5-6 лет. И как хорошо когда с каждым укусом чувствуется как то иначе и более глубоко наша жизнь. Я не представляю как же я буду дышать или чувствовать жизнь гуляя с девочкой или наслаждаясь с ней любовью. Что то я парой совсем превращаюсь в какого то долбоного романтика.
Мыж мужики всё ж дикари АА- Рыыы где мая дубина. )))
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 17 апр 2015, 10:54
Ну признавайтесь, чей минус?))) :roll:
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 17 апр 2015, 12:42
Что??? /вырезано/ минус поставили. ))) Да может залётный какой там бывает не только мы читаем. Или всё тот же
Комментарий модератора: Давайте обойдемся в дальнейшем более "мягкими" выражениями.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 18 апр 2015, 14:25
bellbor82 писал(а):Что??? /вырезано/ минус поставили. ))) Да может залётный какой там бывает не только мы читаем. Или всё тот же

Как было написано ниже модераторам. То от более мягкой формы он все равно может остаться тем, кем был изначально осведомлён.

Добавлено спустя 35 минут 4 секунды:
Да, я незнаю есть ли среди вас строители. Да конечно это можно так сказать одна из чисто мужских профессий, Но конечно бывают скажем и весьма симпатичные крановщицы. Даже работая мастером, прорабом на объекте как то можно и не решиться подойти заговорить там о свидании или что тов этом роде. Когда девчонка зарабатывает 60т а ты на 20 меньше и это ещё более менее в нормальном случая, бывают случаи и хуже.)) Радует что при этом нос не задирают. Но как то мужа строителя не особо хотят. Но а прорабы редко бывают молоды и холосты. Хотя бывают.))
Вот сегодня ездил к приятелю вместе учились. Так поболтать узнать как там у них дела, не знаю думал может к нему перейти, ему как бы нужен помощник одному тяжело дом строить, ну там есть определённые сложности. Заодно узнал как наш общий с ним приятель за что его уволили. Вот и выяснил. Что потом домой ехал и думал. Что может лучше работать простым бригадиром или ж всё ж мастером-прорабом. Да бригадир бетонщиков зависимости от фирмы и работы, да приходиться пахать что потом если не крепок духом да здоровьем, уже не каких сил на жену не останется если конечно не сидеть и не бездельничать а просто следить за работой. Но если пахать, в 8 до 20 или парой позднее да почти без выходных. То конечно можно и под 100ку в месяц подымать. Прорабом работа конечно легче но ответственности в разы больше да начальство всегда пытается найти какой нить косяк что б премии летишь, что б лишний раз не переплачивать. Вот и взять моих родственников как мои две племянницы с большим уважением относятся к своему двоюродном племяннику, что мол он уже старший лейтенант в мчс мол спасатель, хотя большею часть работы сидит на задницы простым дежурным. Да ещё и нос начинает тоже задерать. А тут подняли то же зарплату так вообще.)) И вот мой приятель. Просто спустился вниз возможно принять очередной грубо говоря бетоновоз или ещё по каким то делам не уследил момент. Ведь на стройке да и в целом среди людей парой дураков ведь хватает вы это и сами прекрасно знаете. Ну и что в итоге. Упал китаец с 10го этажа. Ну и как думает? Мол ну упал, и что! отряхнулся да дальше пошёл. Нет в итоге кто то же должен быть козлом отпущения. И не смотря на то что квартира в ипотеку, жена но вроде уже вышла из декрета, да ребёнку второй годик. Уволили и всё. Но вроде нашёл уже себе работу но пока тоже за 30ку в месяц. Да вот от такой ситуации и я не застрахован. А ведь разница между бригадиром и прорабом в том что прораб парой не выбирает кого ему прислали толкового работника или дурочка. Хотя сам бригадир мог бы понять что за человек у него в бригаде. Но в данном случае это ж китайцы. А от одной из своих племянниц только одно услышал. Мол вот ты работал без трудовой (было дело) Что мол ты потом пенсию будешь маленькую получать и тд и тп. Блин у моей мамули было несколько знакомых прорабов но тоже по строительству работала. Но только один пока ещё мир топчит. Остальные после выхода на пенсию особо та и лет 5ть пожить толком не успели. Но а я слава богу хоть всего лишь пока пару месяцев назад свой первый седой волос вырвал, так что пока в это элитное общество не вступил.))) и да мне говорят мол и хорошо что ещё не женился, мол ещё успеешь, ещё потреплет тебе жена нервы. Но это уже смотр я какая жена и смотря как это воспринимать. А я пока думаю что мне уже давно конечно тянуть резину нельзя было ибо может наоборот приходя домой хоть стресс снимать будет или усталость. По крайней мере хочется в это верить.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение SERG3655BK 19 апр 2015, 21:49
С президентами беда)))Нынешний обмывает наверное свой пост :grin:
SERG3655BK
Эксперт
 
Сообщений: 4350
Зарегистрирован: 23 июн 2011, 21:30
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 466
 
Фьядлабигд (Фьядлабигд, Исландия)
Пирада (Габу, Гвинея-Бисау)
Мес (Сарчешме, Иран)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 20 апр 2015, 00:06
С КЛИН писал(а):С президентами беда)))Нынешний обмывает наверное свой пост :grin:
Главное, что есть с кем отмечать это событие!)))
А пока довольствуйтесь очередным обзором!
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение bellbor82 20 апр 2015, 00:08
Агнэш :super:
А я вчера как всегда. Дождался начала игры Кубань-Зенит и уснул. Да зато сейчас в 4 утра проснулся.
bellbor82
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 20 апр 2015, 14:40
Готов обзор в Д2!!! :girl:
Складывается ощущение, что я одна здесь нахожусь, а остальные "обмывают" Пашины "погоны"))) :grin:
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гранд 20 апр 2015, 17:59
Агнэшка85 писал(а): А пока довольствуйтесь очередным обзором!
Спасибо Агнэшка.
У нас крайне обидная ничья(
Гранд
Знаток
 
Сообщений: 2863
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 06:56
Откуда: Балашиха, Россия
Рейтинг: 524
 
Фрэндс (Лалитпур, Непал)
Реал Мадрис (Сомото, Никарагуа)
Лачи (Лачи, Албания)
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Гансон 20 апр 2015, 22:11
спасибо и за д2
Гансон
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение Агнэшка85 20 апр 2015, 23:12
Для конкурса проверила все матчи. Возник вопрос: Что за фигня с силой? Такое ощущение, что бонусов почти нет, а штрафы как будто выросли. В некоторых матчах сила стартового состава у обеих команд, выше силы команды по ходу матча. {stars}
Агнэшка85
 
 
 

Re: [восстановлено] Курилка!
Сообщение FOLSEM 20 апр 2015, 23:20
Агнэшка85 писал(а):Для конкурса проверила все матчи. Возник вопрос: Что за фигня с силой? Такое ощущение, что бонусов почти нет, а штрафы как будто выросли. В некоторых матчах сила стартового состава у обеих команд, выше силы команды по ходу матча. {stars}

Погода
FOLSEM
Мастер
 
Сообщений: 1242
Благодарностей: 8
Зарегистрирован: 22 авг 2009, 12:59
Откуда: Улан-Удэ, Россия
Рейтинг: 560
 
Фонтеной Юнайтед (Фонтеной, Гренада)
 

Пред.След.

Вернуться в Гренада