Юношеская сборная

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Mark 14 июн 2010, 17:54
Шансы всегда есть,причём во ВСОЛе многое зависит от везения.
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение zwetkov 28 июн 2010, 16:58
Итак расклад перед последним туром в нашей группе:
2. Чили 5 - 4 13 1138 голы +1
3. Сент-Люсия 5 - 5 13 1028 голы =0
4. Тринидад 4 - 4 0 11 1158 голы = 0

Мы едем в гости к Белизу. Предположительно соперник выставит силу около 1000-1100. Суперов нет ни у нас ни у Белиза.
Чили играет на выезде против Уругвая, суперов нет - скорее всего проиграют.
Тринидад играет на выезде против Антигуа - но есть супер. Будем считать что выиграют.

Итак предположительно у Тринидада будет 14 очков и разница голов в плюс( в случае победы). Чили наверное останется 13 очков. То есть нам нужна выездная победа для выхода из группы.
Хотя можем выйти и проиграв, но все же давайте попробуем.
Прошу всех менеджеров сборников поставить на эти выходные максимальную силу игрокам (если есть изменения физы), дать им отдых.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Veterrr 05 июл 2010, 23:04
Спасибо коллеге цветкову за небольшую сказку, которую он нам подарил......конечно, жаль, что не удалось пробиться в финальную часть, но и так результат вполн достоин нашей не самой сильной команды......можно конечно попытаться разбирать последнюю игру в которой всё решилось, и говорить, что, погнавшись за журавлем, упустили воробья, но не будем......проблема нашей федерации заключается в том, что к играм мы подходим с точки зрения эмоций, и это касается уже в большей части преза, который руководит политикой сборных.....подход должен быть практическим, нацеленным на результат, если мы его хотим, конечно.....а мы его хотим, и это видно по реакции менеджеров на успехи юношеской сборной этого сезона. пора меняться, господа начальники, потому что к вашему слову прислушиваются.
и еще раз - цветкову респект и уважуха.
Veterrr
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение zwetkov 06 июл 2010, 00:37
Печально, не хотел даже отписывать, поскольку переживал и был немного подавлен таким раскладом, но все же:
по юношам расклад такой, что сила состава нашей сборной без учетов легионеров критично не отличается от сборной с иностранцами. Из легионеров в сборную прошёл бы только 1 человек СМ\СД http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=522571.
на следующий год играть будет тяжело, из-за ухода 19-летних лидеров, но опять же все самые сильные 17-18 летки наши, + растет поколение 16 леток таких как Шерман из Симпекс, надеюсь после старения к нему подтянутся и другие.
Исходя из распределения баллов и финансов - юношей думаю стоит формировать по-старому образцу, то-есть без легионеров.
Если вы отфильтруете игроков до 23 лет, картина будет подобной,(более детальней может сказать Алексей) - мне кажется что только 1 игрок мог усилить сборную в этом году.
Только сборная национального разлива имеет конкуренцию между местными и легионерами. Но поскольку легионер вратарь вытеснит из этой сборной моего кипера - я тоже против :P

Наверное следует искать другие пути развития сборных, и, поскольку мало тренеров в сент-люсии, для достижения больших целей необходимое четкое расписывание действий менеджеров с момента прихода молодежи. Например в этом году в пятерке сильнейших игроков юношей был игрок Теодор, но он проигрывал свою позицию лидеру Вилсону. Будь он вместо левофлангового - например центрфорвардом, сборная была б сильнее... то есть нужно четко определять кто кого будет выращивать еще до прихода молодежи из спортшкол. а то имеем в этом году 4 РМ
Плюс сборным всех уровней не хватает стилевых спецух. Крайне важно начинать решать каким быть сборным(солнечным-британским) уже начиная с молодежки следующего сезона. И начинать вкачивать нужные спецухи избегая сочетаний Г- Пк (Маршалл из юношей)Ск-Д-Пк (Джозеф)и пр.
И развивать федерацию, увеличивать число команд, поощрять менеджеров-долгожителей Д2 таких как Виктор Нннн и прививать пришедшим любовь к сент-люсии.

Вместе мы сильны. Всем еще раз спасибо за доверие

Добавлено спустя 6 минут 5 секунд:
ПС.

По поводу последнего матча изначально стояла суперзащита - Тринидад был с усталостью но супером, а Чили имели сложнейший матч. Просто перед геной до последнего смотрел на автосос соперника и решил рискнуть.
И считаю было б ошибкой не рискнуть - все расклады я описывал выше
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 06 июл 2010, 15:47
По поводу написанного ночью:
1.Даже и не знаю что сказать-юношеская сборная добилась колоссального прогресса.И,главное,никто ведь и не ожидал.Предпосылок к такому не виделось.Поэтому,согласен-стоит пересмотреть политику по поводу непривлечения легионеров.Но в прошлом сезоне проводили голосование:
"""По-прежнему ли вы считаете правильным формирование сборных Сент-Люсии исключительно из игроков,представляющих команды нашей Федерации?
Автор: Mark
Модератор: Avers
Ответы:Да 11 (58%)
Нет 6 (32%)
Затрудняюсь ответить 2 (11%)
Аудитория: Менеджеры клубов Сент-Люсии"""
Как лучше и что дальше делать-мы сможем определить совместными усилиями.Жаль,что на форуме наши менеджеры напрочь отказываются обсуждать дела Федерации.Хорошо,что есть,например,ваши два мнения по этому вопросу.Но и они диаметрально проивоположны.
2.Можно допустить ввод в сборную только РЕАЛЬНО СИЛЬНЫХ ЛЕГИОНЕРОВ.И по каждой позиции,по каждому игроку-"иностранцу" менеджер клуба Сент-Люсии,игрок которого не входит в состав из-за иностранца,может чётко предложить тренеру сборной свои аргументы в пользу игрока,договориться о высокой физе и низкой усталости к играм сборных.Но опять же сталкиваемся с проблемой общения.Нет у нас практически таких менеджеров,которые легко идут на споры и критику.
3.План развития-идея очень хорошая.Но опять же упираемся в глухую стену.Я просто не знаю,КАК ЗАТАЩИТЬ МЕНЕДЖЕРОВ ФЕДЕРАЦИИ В ОБЩЕНИИ НА ФОРУМЕ?Созданный конкурс молодёжи никто не обсуждает,проблемы развития практически тоже.Лишь сейчас,когда был шанс попасть на Чемпионат Америки юношами,только 2 менеджера высказали своё мнение.Но этого мало.Если будет достаточно желающих развивать сборные не по принципу "есть игрок,если нужен будет-пусть берут",а по чётко налаженной схеме "нужен такой то с такими то спецухами-сделаем"-устроим спецпрограмму.Но втроём мы мало на что способны.
ЖДУ МНЕНИЯ И ЖЕЛАЮЩИХ СДЕЛАТЬ ФЕДЕРАЦИЮ СИЛЬНЕЕ.
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Fourbregas 06 июл 2010, 17:13
Полностью согласен со всем выше написанном!Нужна чёткая программа развития молодёжи,а это значит,что нужны обсуждения на форуме,но таковых,как написал Василий,здесь нет..
По поводу легионеров в сборных хочу сказать,что я ЗА легионеров,но только в национальной сборной(можно также и в молодёжке),но в юниорку легионеров,по-моему,привлекать не нужно..ведь не для кого не секрет,что сильный игрок рождается именно с возраста 17-18 лет и я считаю,что привлечение легионеров в юниорку затормозят развитие наших команд.Тем более,что и без легионеров наша юниорка способна конкурировать с другими,более сильными сборными,что в принципе и доказала в этом сезоне.Да и РЕАЛЬНО усилить,как пишет об этом Артём,некем..хотя это только моё мнение.
Fourbregas
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 06 июл 2010, 17:37
Эд 95 писал(а):Полностью согласен со всем выше написанном!Нужна чёткая программа развития молодёжи,а это значит,что нужны обсуждения на форуме,но таковых,как написал Василий,здесь нет..
По поводу легионеров в сборных хочу сказать,что я ЗА легионеров,но только в национальной сборной(можно также и в молодёжке),но в юниорку легионеров,по-моему,привлекать не нужно..ведь не для кого не секрет,что сильный игрок рождается именно с возраста 17-18 лет и я считаю,что привлечение легионеров в юниорку затормозят развитие наших команд.Тем более,что и без легионеров наша юниорка способна конкурировать с другими,более сильными сборными,что в принципе и доказала в этом сезоне.Да и РЕАЛЬНО усилить,как пишет об этом Артём,некем..хотя это только моё мнение.

Националка борется за последние места(вернее,чтобы на них не оказаться)...Поэтому дорога в неё легионерам и была заказана.Молодёжка тоже пока не в порядке.Тут дело немного в другом-игроки могут рости не только в командах Сент-Люсии,а ещё где то качаться.Программа добавления клубов приостановлена,но тут уж ничего не сделаешь:ну нет в интернете информации на новые 16 клубов.Просто нет и всё тут...
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение zwetkov 08 июл 2010, 15:30
Цикл игр сборной завершен выплачены премиальные тренерам.
Игроки сборной вернулись домой не с пустыми руками, а принесли с собой до 600к. Как и обещал, подобьем небольшие премиальные от тренера:
1. лучший бомбардир - по 2 гола за сборную забили левофланговый Кервин Вилсон из команды Янг Страйкерс и опорник Андре О Шонесси из Пэйкис. - обоим по 100к.
2. Поскольку статистика выступлений этого сезона на данный момент недоступна, лучшим по оценкам и звездой команды на мой взгляд является Миран Джозеф из Нозерн Юнайтед - нападающий забил гол и отдал 2 голевые передачи. - команде 200к.
Финансы перечислены, смотрите в ростерах
За работу тренером я получил 1 953,6 к - 60 процентов ( то есть 1 172,1) готов перевести в фонд федерации по требованию.
Работать было интересно, познавательно - ростеры сборной помогают лучше изучить как потенциал собственной команды, так и изучить соперников при игре в чемпионате. надеюсь в следующем году тренеры сент-люсии будут активней выдвигать свои кандидатуры и вести оживленную дискуссию о играх сборной не только юношеского разлива но и сборных всех возрастов.
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение sairus 09 июл 2010, 09:15
Спасибо за 200к Артём ... видать не зря я старался подводить игроков к играм в оптимальной форме :-) ...Джозеф крут конечно, вот только жаль, что кто-то до меня так бездарно наградил его спецухами :(

Добавлено спустя 10 минут 13 секунд:
Очень жаль, что не хватило всего чуть-чуть для попадания на кубок америки, но даже при таком положении результат выступлений нашей младшей сборной считаю феноменальным :-) Я переживал за юниорку не меньше чем за свою команду :-)
sairus
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 09 июл 2010, 16:18
Всё равно стоит созать тему с планом развития.Хоть 3 менеджера,но будут чётко знать:по позициям и совмещениям для сборной они будут делать всё правильно.А там,глядишь,ещё народ подключится.
Mark
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Fourbregas 09 июл 2010, 19:13
Vasilyshevtsov писал(а):Всё равно стоит созать тему с планом развития.Хоть 3 менеджера,но будут чётко знать:по позициям и совмещениям для сборной они будут делать всё правильно.А там,глядишь,ещё народ подключится.
100% нужно создавать отдельную тему с планами развития молодёжи! :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение zwetkov 09 июл 2010, 19:56
уже обрисовались 5 -о интересующихся, тему я могу создать но завтра, сегодня у жены др
Изображение
Не нервируйте меня! Мне скоро негде будет прятать трупы!
Аватара пользователя
zwetkov
Мастер
 
Сообщений: 1413
Благодарностей: 74
Зарегистрирован: 27 ноя 2007, 23:39
Откуда: Vyshgorod, Украина
Рейтинг: 485
 
Янг Тайгерс (Блумфонтейн, ЮАР)
Челленджерс (Суфриэ, Сент-Люсия)
Трофенсе (Трофе, Португалия)
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Fourbregas 15 июл 2010, 17:11
zwetkov писал(а):уже обрисовались 5 -о интересующихся, тему я могу создать но завтра, сегодня у жены др
Артём,что там с темой? :-)
Fourbregas
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Хабаров 10 авг 2010, 10:00
Решил подать заявку на юношескую,если есть вопросы по составу и не только,обращайтесь,отвечу на все вопросы!
Хабаров
 
 
 

Re: Юнешеская сборная
Сообщение Mark 11 авг 2010, 19:19
Вопросы всегда будут,но прошу придерживаться направлений Федерации.
Mark
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Сент-Люсия