"Футбольная жизнь Омана"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Sashok_shalyn 09 сен 2011, 13:26
Приветствую всех менеджеров Омана!!!
Цель создания газеты подчеркнуть яркий моменты в Омане и его активных менеджеров .
Выходить она буде по понедельникам.
Что в ней будет :
1. Интервью ( тут постепенно будут все , цель знакомство с другими ,попадать от самых активных менеджеров Омана и на понижения и новечки в Омане, могут быть повторные интервью если у менеджера какие то достижения (первое место в дивизионе или титул чемпиона в Кубке ) может за выпуск быть несколько.
2. Будет краткое содержание по происходящему в дивизионе по трем турам ,в первом выпуске по 15 турам ,если не будет чемпионата то по Кубку Межсезонью или Коммерческому Турниру .
3. Все что происходит на форуме Оман и ссылки на них .
4.Изменения в правилах ВСОЛа ,чтоб не остались не замеченными.

Давайте , если у кого есть что интересно пишите . Постараемся украсить жизнь оманцев .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 23 май 2021, 22:51, всего редактировалось 5 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
 

Re: "Футбольная жизнь Омана"
Сообщение Sashok_shalyn 12 сен 2011, 04:11
Первый выпуск !!!!

С кого как не с президента Федераций нужно открывать раздел с интервью о менеджерах Омана.
Несмотря на свою занятость он с удовольствием выделил нам время .

Александр: Здравствуйте Василий , расскажите нашим читателям о себе ?

Василий: Спасибо за приглашение на интервью. Рад уделить вам время и развивать СМИ в Омане. О себе - я из Самары. С детства люблю футбол ,но началась эта любовь с Евро 96 потом всегда старался смотреть самые яркие матчи. Не могу сказать что болею за какой-то конкретный клуб , кроме Крыльев и сборной разумеется. Просто люблю смотреть за игрой, определяю за кого болеть по ходу игры. Из наших клубов считаю лучшим в последние годы ЦСКА. Не люблю Спартак). Семейный - жена, дочка. Живем счастливо и хорошо. Все любим футбол. Только не все виртуальный).

Александр: Как попали в ВСОЛа ?

Василий:  Пригласили товарищи наш Алексей Любимов из ФК Хасаб (Эль-Хасаб, Оман) и Константин Горбунов из ОАЭ.

Александр: Какие первые впечатления были от ВСОЛа?

Василий: Ну самые хорошие впечатления). Я с детства любил всякие таблицы чертить, записывать туда всякие результаты. А тут уже все начерчено и само пишется)

Александр: Мы знаем Вас как менеджера Аль-Наср (Салала, Оман) , но были ли в Вашей ВСОЛа карьере какие то еще команды и Ваши достижения ними ?

Василий: До Омана было по сути две федерации где играл - это Литва и Мадагаскар. До Аль-Насра я всегда тренировал слабые команды и выводил их на хороший уровень. Первую команду взял в Литве (Резервай, Вильнюс). С Резерваем я сразу взял золото Д4 и следующие 3 сезона мы провели в Д3. Всегда были в середине таблицы, один раз даже претендовали на выход в переходники ,но не хватило 1 или 2 очка по-моему . Сейчас у Резервая 800 сила - 11 и 140 миллионов на счету. Новый тренер продал всех еще "моих" лидеров и видимо собирается серьезно усиливаться ). Потом взял Мадагаскарский КОСРОМ Олимпик. С ним таких успехов не было так , как играть начали сразу в 3-Д уже с существующими несколько сезонов клубами и там бороться за повышение было практически нереально. Тем не менее 2 сезона подряд занимали 5-6 место. Но родным для меня клубом конечно был и останется Резервай так , как он первый и проработал я с ним "с ясельных ногтей" намного больше чем с Олимпиком.
Потом было небольшое отлучение от ВСОЛа. Мне пришлось оставить обе команды. Когда вернулся опять взял новую команду в Парагвае, вроде и еще что-то было. Но проработал я там недолго так ,как вскоре поступило предложение из Омана. Сначала я приехал в Шенас в Эль-Салам, а вскоре получил приглашение от скаутов из Салалы. На работу в Аль-Насре согласился без раздумий - это большая честь работать в известном в реальности клубе.
Мне сразу понравилось на новом месте. С-11 была далека от нынешней около 700 по-моему , но в команде был костяк из молодых интересных и перспективных игроков. Я еще в Резервае начал строить молодую команду и в Салале я уже на все 100% начал делать упор на молодых игроков. В команде было две молодых 17-их звезды, игрока юниорки - Валид Аль-Асхани и Амро Шас Сали. Именно они и дали главный и самый важный толчок в развитии клуба. Валид в скором времени был продан в Германию за 30 с чем-то миллионов вроде. На деньги от его продажи был построен нынешний стадион на котором кстати готовится небольшая реконструкция ,а Амро стал нашей главным игроком и главной звездой.
Уже с 18-ти лет я по полной использовал его в основном составе в играх Д2. Это было необычное решение и игроку было очень тяжело сразу же вливаться в состав, но благодаря этому он получил неоценимый опыт игры на высоком уровне , а не просиживания на скамейке, как это обычно бывает с подобными игроками, пробился в сборную и вырос в звезду мирового уровня. Амро очень много сделал для команды, во всех смыслах. Своим трансфером он внес огромный вклад в развитие клуба. Его прошлый сезонный трансфер стал наверное самым громким в истории Омана. Амро отправился играть в лучший клуб мира ВСОЛа в Японскую Йокогаму. Сумма трансфера составила 87 млн всольников. Вообще наша скаут служба просто феноменально отработала в прошлом сезоне, на пять сезонов вперед. Без преувеличения можно сказать что скауты, в не меньшей степени чем игроки и тренер, вывели Аль-Наср на его нынешний уровень и заложили основу для серьезного прогресса еще мин на 2-3 сезона.
Ну вот я и описал свою работу во ВСОЛе по сей момент . Сейчас перед Аль-Насром стоят большие задачи и команда будет готова к их выполнению. Чтобы не сглазить не буду подробно расписывать планы.

Александр: Какие можете вспомнить курьезные случаи или интересные моменты в вашей ВСОЛа карьере?

Василий: Было такое. Был у меня новогодний курьез в Литве. 31 декабря приехали мы на выезд в Каунас. Соперник был силен и я решил оставить основных игроков спокойно отмечать новый год с семьей ,чему они были несказанно рады. Повез на игру откровенных сливщиков, сила была 200. Никаких ухищрений в тактике у нас тоже не было - супер защитная "бей-беги", все по учебнику. Соперник заранее начал отмечать праздник и выставил на игру авто состав. Но мы естественно были гораздо слабее - 700-800 по моему. В начале первого тайма мы вышли вперед и хозяева с большим трудом сумели от играться, можно сказать унесли от нас ноги). Матч так и закончился 1:1 и этот результат в обзоре окрестили главной сенсацией первого круга)

Александр : Что не хватает , что возможно необходимо изменить?

Василий : Да вроде все хорошо. Вот еще сделали бы с совмещениями так же как со спецухами , чтоб поменять позиций , было бы еще лучше)

Александр: Почему решили стать президентом Федераций?

Василий: Просто никто не выставлял кандидатуры и подумал что почем бы и нет. Идеи по проекту развития футбола в Омане, по определению стилей пришли спонтанно, по ходу дела. Ни о чем таком не думал когда баллотировался.

Александр : Были ли вы до этого президентом какой то Федераций ?

Василий : Нет .

Александр : Как будете располагать фондом Федераций?

Василий : Про фонд все расписано в теме "ФРОФ - президентский проект". viewtopic.php?f=175&t=138690
Нам конечно важно собрать в фонд хотя бы 15 млн, для осуществления этого проекта. Надеюсь получится)

Александр : Планирует ли вы расширение Федераций и в какие сроки появятся новые команды ?

Василий : Нет , я не планирую расширение Федерации у меня к сожалению нет времени заниматься этими вопросами . 

Александр: Исходя из наших источников все так и есть , спасибо за уделенное время , взаимопонимания Вам со стороны ну и Успехов...

Василий : И вам спасибо...


Теперь пройдемся по происходящему в дивизионах ,половина чемпионата уже пройдена и много конечно и потрясающих матчей , но мы пройдемся по быстрому .

Начнем с элиты Д1 http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 76&tour=16

Давно не было тут такой интриги за титул чемпиона .
1 и 2 место это "Абре" Матрах и "Аль-Талия" Маскат делят между собой ,обе команды набрали равное количество 37 очков , но с разницей в мячах на 11 "Абре" Матрах больше забил по итогам 15 туров .
"Оман" Маскат бывший много кратный чемпион сдает позиций , команда еще не привыкла к новому менеджеру и идет на 3 месте с интервалом в одно очко ,36 очков.
На 4 месте идет "ФК Бахла" Бахла чуток отстав от лидеров 33 очка.
"Самаэль" Сур занимает 5 место и наступает на пятки соседу имеет 31 очко .
Остальные команды более существенно отстали от пятерки лидеров ,но между этими тремя командами идет своя напряжённая игра 6 место "ФК Сиб" Сиб 26 очков , 7место "ФК Мирбат" Мирбат 25 очков и 8 место "Аль-Мудхаиби" Назва 24 очка.
С большим интервалом от 8 места , но тоже в борьбе между собой идут 9 место "ФК Маскат" Маскат 18 очков , 10 место "ФК Сохар" Сохар 17 очков и 11 место "ФК Джалан" Салала 16 очков .
Остальные команды находятся в зоне переходных матчей 12 "Аль-Ахли" Седаб и 13 "Мджис" Сухар место недалеко отстали от предыдущих команд у них по 14 очков , но "Мджис" Сухар на 9 мячей больше пропустил чем "Аль-Ахли" Седаб.
У 14 места "Дакилья" Батна и 15 места "Суваик" Батна тоже сложная ситуация у них борьба за переходные матчи ,а не моментальный вылет , у обоих по 7 балов ,но "Дакилья" Батна на 10 мячей пропустил меньше .
Ну и аутсайдером является "ФК Хабура" Хабура идущий на 16 месте и набравшим всего 1 очко .
Как не прискорбно ,но за 15 туров обзор всего один ,за восьмой тур написал менеджер "ФК Джалан" Салала.

По Д2 http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 77&tour=16

Борьба за первенство разыгралась между 1 место "ФК Сахам" Сахам 32 очко чемпионом Д3 -Б прошлого сезона , 2 место "Капиталь" Маскат 31 очко трех кратным по всем категориям (чемпион 3Д-Б ,Кубок вызова и Коммерческий турнир ) позапрошлогоднего и "ФК Аль-Хлал" Эль-Халуф 30 очков .
Более существенно оторвавшиеся от лидеров ,но все же претенденты на переходные матчи 4 место "Дофар" Маскат 26 очков и 5 место "Мидхайриб" Мидхайриб 25 очков .
Практически в ногу сними идут и тоже не против попасть в переходники 6 место "ФК Барка" Барка 24 очка , 7 место  "Месайра" Месайра 22 очка и 8 место "Вахда" Вахда 21 очко .
Остальные команды на данный момент в зоне переходных матчей на вылет из дивизиона , 9 место "Аль-Нахда" Эль-Бурайми преследует соседей  с небольшим интервалом 19 очков и с таким же количеством очков ,но меньше побед за 15 туров 10 место "Аль-Эттифаг" Тиви.
Остальные команды 11 "Аль-Уруба" Сур , 12 "ФК Сур" Сур и 13 "Банк Оман Аль Араби" Маскат  идут с равным количеством очков по 16 ,но с разницей в пропущенных мячах .
Претенденты на вылет из дивизиона 14 место "Эль-Шабаб" Эль-Шабаб 13 очков , 15 место "Бустан" Сохар 12 очков и 16 место "ФК Фанджа" Фанджа 6 очков еще недавно был очень сильным клубом ,но на данный момент занимается скупкой игроков в команде 54 игрока .
Тут тоже всего один обзор за 15 туров , написанный на 12 тур и весьма креативно в исполненный Андреем менеджера "ФК Барка" Барка


По 3Д-А http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php ... 78&tour=16

Уверено 1 место "Аль-Наср" Салала 40 очков.
В борьбе за второе место при равном количестве очков ,но с большой разницей в забитых мячах идут 2 место "ФК Бошар" Бошар и "Эль-Шорта" Эль-Шорта по 33 очка.
Отстав от лидеров но все же претендент на переходники 4 место "ФК Шаркия" Шаркия 29 очков .
Недалеко оторвавшись при равном количестве очков ,но с большой разницей в забитых голах идет 5 место "Лова" Лова и 6 место "Маавил" Назва по 27 очков .
7 место "Назва" Назва 23 очка .
8 место "Аль-Масам" Аль-Масам 21 очко .
9 место "Манах" Сур 18 очков .
10 место "Аль-Камель Ва Аль-Вафи" Аль-Вафи 17 очков.
11 место "Седаб" Седаб 14 очков .
12 место "ФК Ибра" Ибра 12 очков.
13 место "ФК Хасаб" Эль-Хасаб 11 очков команда высокого уровня ,но играет вторым составом .
14 место "Оман Тел" Маскат 10 очков.
15 место "Баркат Эль-Мос" Эль-Мос 7 очков .
16 место "ФК Янкуль" Янкуль 5 очков .
Обзоров нет так, что и похвалить некого .

по 3Д-Б http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22279

Тут разрыв между командами более существенный 1 место "Аль-Иттихад" Маскат 39 очков.
2 место "Эбри" Эбри 34 очка.
3 место "Энерго Проджект Антал" Эль-Бурайми 30 очков .
4 место "ФК Батинах" Батинах , 5 место "Аль-Мукаулун" Аль-Иттихад , 6 место "Хамра" Хамра и 7 место "Эйрворкс" Сухар разница между командами в одно очко так ,что борьба тут в самом разгаре .
8 место "Эль-Салам" Шенас 22 очка .
9 место "ФК Мусандан" Эль-Бурайми , 10 место "Дахира" Дахира , 11 место "Оман Мобайл" Маскат и 12 место "ФК Дибба" Дибба команды идут с интервалом в одно очко от 18 до 15.
13 место "Кьюраят" Кьюраят , 14 место "Банк" Маскат и 15 место "Масньая" Тиви команды иду с интервалом в одно очко от 10 до 8.
и 16 место команда не набравшая ни одного очка  "Саус" Салала.
Единственный дивизион с двумя обзорами в исполнение INCOGNITO из "Энерго Проджект Антал" Эль-Бурайми.


В разделе Оманского форума:

Проходит Конкурс "Мастер Коллизий" с результатами
viewtopic.php?f=175&t=138963&start=0&st=0&sk=t&sd=a

Проходит прогноз по Кубок Вызова
viewtopic.php?f=175&t=139452&start=0&st=0&sk=t&sd=a

С приходом молодежи Отдел Определения Стилей начинает работать по полной
viewtopic.php?f=175&t=138837&start=0&st=0&sk=t&sd=a

Появилась новая тема " Тотализатор по чемпионату"
viewtopic.php?f=175&t=141238&start=0&st=0&sk=t&sd=a

Изменения во ВСОЛе:

В спорт школе максимального уровня одному игроку вашей команды за сезон вы можете произвести замену одной из его спецвозможностей на другую (более нужную) за 500 000 вс. Может быть заменена любая спецвозможность любого уровня на любую другую спецвозможность из числа доступных этому игроку согласно его амплуа. Однако новая спецвозможность будет первого уровня.

Например, спецвозможность Ат4 можно заменить на Л. При этом спецвозможность Ат тоже может быть заменена на Л.
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 03 ноя 2011, 00:56, всего редактировалось 3 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
 

Re: "Футбольная жизнь Омана"
Сообщение Sashok_shalyn 19 сен 2011, 03:42
Второй выпуск !!!

Открываю наш выпуск с интервью от именинника и активного менеджера ведущего конкурсов в Омане , Теймур Агаев менеджера Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман) на форуме известного ,как INCOGNITO.

Александр: Здравствуйте , Теймур прежде всего с Праздником Вас и поздравляю Вас от лица всех менеджеров Омана:

Все вместе в день рожденья твой
Желаем сердцем и душой
Здоровья,бодрости и смеха,
Во всех делах твоих успеха
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда !!!


По просьбе наших читателей ,которым интересно знать по больше об таком активном менеджере как Вы и так расскажите о себе ?

Теймур: Здравствуйте,Александр ,спасибо за приглашение на интервью и за поздравления .Как удачно выпуск попал в день моего рожденья). Сам я из Баку. Люблю играть футбол, баскетбол, одно время даже занимался гандболом. Футбол смотрю с детства. Учусь в школе, собираюсь поступать в универ. Болею за Гарабаг (Баку) и за МЮ (сами знаете))

Александр: Как вы попали в ВСОЛа?

Теймур: Меня пригласил друг из Финской федерации Рома Быстрый aka maes.

Александр: С кокой команды начали и какими играете сейчас и ваши достижения ними ?

Теймур: Начал с команды Энерго Проджект Антал. Взял ее в середине 18 сезона и по-мне вывел ее на довольно неплохой уровень. Поначалу финишировал предпоследним, в следующем сезоне смог уже занять место в середине таблицы, потом 4-ый. Так и до первого не далеко)))) За 3 сезона вытащил команду из ямы, а ведь она была худшей в стране когда я приступил к руководству. Поднял Vs с 430 до почти 700 баллов. Сейчас провожу омоложение состава, и в скором времени надеюсь взять Кубок Вызова и занять первое место в Д3. Хотелось бы выразить благодарность Владиславу Неверову aka firescorp, ведь именно он помог мне сделать первые шаги во ВСОЛе.

Александр: Что вы думайте о последнем нововведений в ВСОЛа?

Теймур: Конечно очень жаль тех манагеров которые не успели определить стили до конца. Я лично не определял стили т.к считал что для моих команд "игра не стоит свеч". А так пусть скаут-центры открывают быстрее)) А то народ бунтует)

Александр: Что вас толкнуло создавать конкурсы и для чего?

Теймур: Создавать конкурсы, я хотел прежде всего для того, чтобы расшевелить наш "мертвый" форум. Что толкнуло.....кххмм..... Ну один раз головой об косяк ударился может это))) Если серьезно толкнуло обилие конкурсов на форумах всех федераций кроме нашей.Надеюсь они вам понравились)

Александр: Вы хорошо идете в чемпионате ,какие у вас планы на него ?

Теймур: Планы на чемпионат 3-е место и выше и если получится хотелось бы попробовать силы в Д2.

Александр: Какие цели ставите на Кубок Вызова ?

Теймур: Кубок Вызова не входит в мой планы, для меня более важен чемпионат и переходники.

Александр : Хотели бы в что то изменить в ВСОЛа?

Теймур: Много чего хотелось бы изменить, но вряд ли что нибудь изменят.

Александр: Спасибо за уделенное время удачи Вам в Ваших планах и реализаций их!!!

Теймур: И вам спасибо.... Удачи во всех начинаниях!



Еще с прошлого выпуска многих заинтересовали две команды и их необычное поведение в чемпионате это ФК Хасаб (Эль-Хасаб, Оман) из 3Д-А и "ФК Фанджа" Фанджа из 2Д
Менеджер "ФК Фанджа" Фанджа полное интервью дать не смог так , как занят ,но все же на пару вопросов ответил :

Александр: Здравствуйте ,Алекс !!! Ваш клуб занимает последнее место в Д2, поэтому решил задать пару вопросов. Почему такое низкое положение команды?

Алекс: Здравствуйте ,Александр!!! Второй сезон подряд сливаем, чтобы попасть в Д3 – это необходимо , чтобы играть в Д3 в слабой среде только юниорами и надеюсь вопрос потери баллов юниорами будет трудным для Геннадия так,ка вся команда молодая, обязательно кто-то будет и набирать.
Также спуск в д3 из Д1 нам позволяет второй сезон играть многим количеством ветеранов так ,как. за очками мы не гонимся и у нас хранятся еще с прошлого сезона 8 спецух и 12 баллов для будущих юниоров этого сезона
Ну и очень хочется выиграть юниорами Кубок Вызова)))

Александр: Занятно, а как со сборной юниоров в этом сезоне?

Алекс: Сборная хороший задел сделала, есть феноменальные игроки как Хубаис и Саид, которые делают игру сборной на форме 124% постоянно и не удивлюсь, если в следующем сезоне на них сделают ставку в молодежке , если конечно ставка будет делаться на перспективу тренером сборной 22 сезона.
Вообще хочу сказать, что если мы хотим видеть сборные хотя бы в группе финальной части, надо работать на перспективу , в сборной юношеской должны играть не 19летки с силой 60 а 17 летки с силой 55, тогда к 19 годам при прокачке обречены они будут выходить из группы отборочного раунда.

Весьма жаль ,но больше нам не удалось нечего узнать от Алекса так .что Удачи и Успехов ему!!!



Менеджер ФК Хасаб (Эль-Хасаб, Оман) Алексей Любимов ,был более покладистый и уделил время ,чтоб успокоить своих поклонников по поводу его игры в этом сезоне.

Александр: Здравствуйте , Алексей многих ваших поклонников не могло не заинтересовать происходящее с ФК Хасаб (Эль-Хасаб, Оман) и так расскажите о себе ?

Алексей: Добрый день, Александр! Начну с того, что порадовала новость, что у меня есть поклонники..)
а если серьезно, то с ФК Хасаб ничего не происходит сверхъестественного в команде произошла смена поколения, сильные и опытные игроки ушли на пенсию... Многие сейчас занимаются тренерской деятельностью у нас в команде, тем самым передают свой опыт молодым игрокам! а юноши еще не окрепли до конца... Сейчас, если вы заметили, они уже потихоньку заигрываются за команду.. Но только в последних 14мин матча, так как Лига вставляет палки в колеса для сильных юниоров и юношей.. Так что пока только менее 15мин за матч!

Вторая часть вопроса - Мне 25... Есть девушка, почти жена... получается уже моя невеста наверно) Кстати о ней, ни секрет что наши девушки, невесты, жены... отрицательно относятся к нашему увлечению ВСОЛом... Ну так моя девушка, не исключение... Все 3 года она терпит мое отдаление от нее на 30-60 мин в день... За что ей большое спасибо! считаю, что нашим избранным нужно памятник поставить за терпение!!! Немного ушел от вопроса... Закончил Университет с красным дипломом... Сейчас работаю менеджером отдела продаж в одной из сильнейших фирм в своей отрасли, поэтому времени как понимаете не особо много... Но авто составов не допускаю, жалко баллы молодежи... Играю в Омане больше 3х лет, со всеми в хороших отношениях... Двоих даже знаю по реальной жизни... С одним из них играю в одном дивизионе) Другому Большой привет!!! давно не созванивались!!!)
Интерес конечно упал с нововведениями, но пока жалко бросать команды... еще есть некие мысли и планы по развитию клубов... А так не знаю, что еще рассказать о себе.. чем поделиться с Вами... Многие менеджеры меня знают в Омане и уже сложилось, наверное, мнение обо мне) Всем спасибо за годы игры вместе... надеюсь хватит у всех сил и нервов... чтобы довести свои команды, в том числе и сборные, до верхов ВСОЛа...

Александр: Как вы попали в ВСОЛа?

Алексей: Во ВСОЛа попал по совету моего начальника в то время, ныне уже просто старого друга)
в феврале 2008г , если не ошибаюсь...)

Александр: С кокой команды начали и какими играете сейчас и ваши достижения ними ?

Алексей: Начал свой путь с командой Хасаб, ныне ей и руковожу) кроме это еще 2 командами разбогател... Достижения разные, 6 трофеев на 3 команды.. Кубок вызова правда "отняли" в том сезоне в Норвегии, но это на совести "кАкАшек" этой игры... вот финальный матч кстати - http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5688&match_id=462214 До сих пор ответа из тех.поддержки я так и не получил) за счет чего такой результат... а самым главным своим достижением считаю - серебро ДР Конго, при такой конкуренции сезон был очень удачным для команды... Еще одном достижением считаю развитие молодежи в команде Омана, все для сборной как говорится... Видел тут на днях список МЕГА СБОРНОЙ 16лет... но не увидел там своего пацана... Ну ничего, к концу сезона он у меня будет на голову сильнее сверстников возможно даже существенно переплюнет игроков в сборной... и посмотрим тогда, смогут ли его заманить в сборную..
Совпадут ли интересы мои и создателей этого чудо списка)))

Александр:Что вы думайте о последнем нововведение в ВСОЛа?

Алексей: Давно не радуют нововведения во ВСОЛе... но в принципе, если скауты заработают - то я буду рад... так как махинаций я не люблю, а по другому определение стилей, как оно у нас существовало, назвать и нельзя... Скауты - выведут всех на один уровень и тех, кто живет одними махинациями и тех, кто просто играет в эту игру....

Александр: Почему Вы играете слабым составом в чемпионате ?

Алексей: Я не считаю этот состав слабым... для того дивизиона, где я сейчас нахожусь - он самый оптимальный... можно выходить на поле с силой 1000-1300... и пихать плюшки направо и налево, но что это даст?! минус 2-3 балла молодым каждую такую игру... это никак не вписывается в схему развития клуба на данный момент! мы дождемся "Фанджу" тут в подвале Д3... а там уже решим...=)

Александр: Какие Ваши планы на Кубок Вызова?

Алексей: Кубок Вызова будем брать.

Александр: Спасибо за уделенное время Успехов и Удачи Вам .

Алексей: Спасибо Вам, до встречи в Кубке Вызова!) Всем революционерам Омана привет!!!)


В прошлом сезоне был упущен Кубок Страны возвращаться мы не будем ,а перейдем сразу к 1/16 :
"Дофар" Маскат - "Оман" Маскат 0:3
"Месайра" Месайра - "Дакилья" Батна 0:3
"Капиталь" Маскат - "ФК Сохар" Сохар 0:1
"Аль-Наср" Салала - "ФК Маскат" Маскат 1:4
"Мидхайриб" Мидхайриб - "ФК Бахла" Бахла 0:1
"ФК Сахам" Сахам - "Мджис" Сухар 0:0
"ФК Батинах" Батинах - "Самаэль" Сур 0:3
"Энерго Проджект Антал" Эль-Бурайми - "Аль-Ахли" Седаб 1:2
"Маавил" Назва - "Абре" Матрах 1:2
"ФК Бошар" Бошар - "ФК Джалан" Салала 1:2
"Вахда" Вахда - "Аль-Мудхаиби" Назва 0:1
"ФК Барка" Барка - "ФК Хабура" Хабура 0:0
"ФК Аль-Хлал" Эль-Халуф - "ФК Сиб" Сиб 0:2
"Банк Оман Аль Араби" Маскат - "Суваик" Батна 0:2
"ФК Мусандан" Эль-Бурайми - "Аль-Талия" Маскат 1:0
"Дахира" Дахира - "ФК Мирбат" Мирбат 0:3
 Тут победители прошлых матчей встречаются с элитой ( 1Д ) , было конечно много авто составов .

Также прошу заметить в этой встречи участвуют команды с 3Д их бы я и хотел отметить в этом этапе Кубка:

ФК Маскат (Маскат, Оман) - Аль-Наср (Салала, Оман) 4:1
В этом матче Василий Ремизов рискнул и сыграл на супере и в первом тайме вел в счете , но во втором хозяева реабилитировались и сравняли счет так , что игра продолжилась в добавленное время ,но гости играя на супере видимо существенно устали ,что пропустили аж три гола или по тренерской ошибке.
Что тут скажешь Аль-Наср (Салала, Оман) молодцы дали понервничать тренеру хозяев хоть и только в основное время.

Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман) - Аль-Ахли (Седаб, Оман) 1:2
Тут Теймур Агаев выигрывает коллизию и до середины второго тайма удерживает соперника и только после травмы Кямиль Ислам в последствий грубой игры гостей ,Энерго Проджект Антал превосходно разыгрывают штрафной и тем самым выводят свою команду в перед ,жаль это продлилось не долго спустя две минуты гости сравнивают счет и игра заканчиваться в продолжительное время и победой Аль-Ахли на 95 минуте матча

Абре (Матрах, Оман) - Маавил (Назва, Оман) 2:1
Несмотря на то что менеджер гостей не явился на матч его команда основное время сыграла в ничью 1:1 ,но в добавленное время все же выдохлись и проиграли

ФК Бошар (Бошар, Оман) - ФК Джалан (Салала, Оман) 1:2
Менеджер "ФК Бошар" тоже не явился на игру ,но ему повезло меньше несмотря на то что его команда хоть и забила гол ,но все же матч завершился в основное время

ФК Мирбат (Мирбат, Оман) - Дахира (Дахира, Оман) 3:0
Матч против авто состава так , гостям не составило труда выиграть этот матч.

.ФК Мусандан (Эль-Бурайми, Оман) - Аль-Талия (Маскат, Оман) 1:0
И вот эта самая грандиозная сенсация Кубка , победа над таким могучим соперником ...Алексей Бровко подготовился к этому матчу на все сто процентов ,сила команды существенно превосходила его среднюю силу команды еще и правильно выбрав стиль и тем самым получил преимущество за счет коллизий ,причем играя на супере ,можно сказать вырвал победу у гостей ...Недооценил Николай Рытов команду соперника.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5972&match_id=1118224



Что касается Кубка Вызова ,он только начался и вот его первые результаты:

ФК Хасаб (Эль-Хасаб, Оман) - Эйрворкс (Сухар, Оман) 2:0
Менеджер гостей на матч не явился так.что результат вполне закономерный ...

Аль-Мукаулун (Аль-Иттихад, Оман) - ФК Шаркия (Шаркия, Оман) 1:0
В этом матче гости подошли к матчу более серьезнее "более сильный состав ,причем угадав в коллизий" результат вполне заслуженный ...

Саус (Салала, Оман) - Назва (Назва, Оман) 1:2
Тут преимущество в силе сыграла свою роль...

Дахира (Дахира, Оман) - ФК Ибра (Ибра, Оман) 0:0 (пенальти - 8:7)
Столкнулись две равные команда , но победить в Кубковом матче только так,что все решили пенальти ....

Лова (Лова, Оман) - Кьюраят (Кьюраят, Оман) 1:0
Матч двух авто составов в итоге победил более сильный состав..

ФК Бошар (Бошар, Оман) - Хамра (Хамра, Оман) 2:1
Победа более сильного клуба...

Оман Тел (Маскат, Оман) - ФК Батинах (Батинах, Оман) 0:2
Тут тоже игра против авто состава причем более слабого....

Аль-Масам (Аль-Масам, Оман) - Оман Мобайл (Маскат, Оман) 0:0 (пенальти - 7:8)
Матч между авто составами ,но по пенальти победила слабее команда....

Эль-Салам (Шенас, Оман) - ФК Янкуль (Янкуль, Оман) 0:0 (пенальти - 3:5)
Матч между равными командами ,но по пенальти победил авто состав....

Масньая (Тиви, Оман) - Аль-Наср (Салала, Оман) 0:2
Несмотря на то ,что команды были равные по силе ,гости усилили команду во втором тайме и тем самым существенно выиграли у соперника...

Банк (Маскат, Оман) - Седаб (Седаб, Оман) 0:0 (пенальти - 9:10)
Гости играли против авто состава и все таки выиграли после столь длительных пенальти ...

Эбри (Эбри, Оман) - Баркат Эль-Мос (Эль-Мос, Оман) 1:0
Играли против авто состава гостей с небольшим преимуществом в силе так ,что результат очевиден...

Аль-Иттихад (Маскат, Оман) - Маавил (Назва, Оман) 2:0
Игра против авто состава причем с преимуществом в силе так, что результат очевиден...

Манах (Сур, Оман) - ФК Мусандан (Эль-Бурайми, Оман) 0:1
Превосходство в силе сыграло свою роль ...

Эль-Шорта (Эль-Шорта, Оман) - ФК Дибба (Дибба, Оман) 1:0
Превосходство в силе против авто состава сыграла свою роль....

Аль-Камель Ва Аль-Вафи (Аль-Вафи, Оман) - Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман) 0:0 (пенальти - 5:6)
В борьбе примерно равных команд все решили пенальти ....



По чемпионату 1Д: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22276&tour=19
1 место "Аль-Талия" Маскат вырвался вперед на два очка ,46 очков .
2 место "Абре" Матрах сыграв в ничью в 18 туре с "ФК Маскат" Маскат немного уступил в лидерстве 44 очка.
3 место "Оман" Маскат и 4 место "ФК Бахла" Бахла при равном количестве очков 42 очка ,но с разницей в мячах .
5 место "Самаэль" Сур 37 очков.
6 место "ФК Сиб" Сиб , 7 место "ФК Мирбат" Мирбат и 8 место "Аль-Мудхаиби" Назва с разницей в одно очко между собой 32 очка ,31 очко и 30 очков.
9 место "ФК Сохар" Сохар существенно отстав от 8 места ,но все же поднявшись с 12 места имеет 20 очков .
С 19 очками идут 10 место "ФК Джалан" Салала и 11 место "ФК Маскат" Маскат с небольшой разницей в пропущенных мячах .
12 место "Аль-Ахли" Седаб 17 очков.
13 место "Мджис" Сухар 14 очков .
14 место "Дакилья" Батна и 15 место "Суваик" Батна у обоих по 10 очков ,но разница в пропущенных мячах более существенная так ,что тут идет борьба чтоб не вылететь с дивизиона .
16 место "ФК Хабура" Хабура явный претендент на переход во 2Д одно очко .


2Д : http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22277&tour=19

1 место "ФК Сахам" Сахам 39 очков претендент на переход в 1Д.
2 место "Капиталь" Маскат 36 очков тоже претендент на переход 1Д.
3 место "ФК Аль-Хлал" Эль-Халуф 34 очка находиться в зоне переходных матчей .
4 место "Дофар" Маскат 33 очка практически не уступает соседу и тоже в зоне переходных матчей.
5 место "Мидхайриб" Мидхайриб 30 очков держит небольшую дистанцию от предыдущих команд и тоже в зоне переходных матчей.
Не далеко отстало и 6 место "ФК Барка" Барка 29 очков тоже не против поучаствовать в переходниках.
7 место "Аль-Нахда" Эль-Бурайми 26 очков .
На уровне идут 8 место "Вахда" Вахда и 9 место "Месайра" Месайра по 25 очков ,но с небольшой разницей в мячах.
10 место "Аль-Эттифаг" Тиви 21 очко ,чуток отстало 11 место "Аль-Уруба" Сур 20 очков обе команды кандидаты в переходники в 3Д.
12 место "ФК Сур" Сур ,13 место "Банк Оман Аль Араби" Маскат и 14 место" Бустан" Сохар у них по 17 очков ,ну одна команда из них может вылететь из дивизиона без борьбы .
15 место "Эль-Шабаб" Эль-Шабаб кандидат на вылет из дивизиона 14 очков.
16 место "ФК Фанджа" Фанджа 6 очков команда можно сказать уже играет в 3Д.


3Д-А http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22278&tour=19

1 место "Аль-Наср" Салала явный претендент на переход во 2Д 49 очков.
2 место "Эль-Шорта" Эль-Шорта 39 очков пока .что претендент на игру со 2 местом 3Д-В.
На одно очко отстает 3 место "ФК Бошар" Бошар 38 очков и претендент на переходники во 2Д.
4 место "ФК Шаркия" Шаркия 35 очков тоже в зоне переходных матчей .
5 место "Лова" Лова и 6 место "Маавил" Назва по 31 очку ,но с небольшой разницей в мячах.
7 место "Назва" Назва и 8 место "Аль-Масам" Аль-Масам у обоих по 25 очков ,но с разницей в победах .
9 место "Аль-Камель Ва Аль-Вафи" Аль-Вафи и 10 место "Манах" Сур по 20 очков ,но с разницей в пропущенных мячах .
11 место "ФК Ибра" Ибра 19 очков недалеко отстали от соседей .
12 место "Седаб" Седаб и 13 место "ФК Хасаб" Эль-Хасаб по 15 очков ,но с разницей в пропущенных мячах.
14 место "Оман Тел" Маскат 12 очков .
15 место "ФК Янкуль" Янкуль и 16 место "Баркат Эль-Мос" Эль-Мос  по 8 очков ,но с разницей в один пропущенный мяч .

В это дивизионе пожалуй самая большая интрига слишком много пар с равными очками ...



3Д-В http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22279&tour=19

1 место "Аль-Иттихад" Маскат 48 очков претендент на переход во 2Д.
2 место "Эбри" Эбри 40 очков претендент на борьбу между 3Д-А 2 местом за переход во 2Д .
3 место "Энерго Проджект Антал" Эль-Бурайми 36 очков претендент на переходные матчи .
4 место "ФК Батинах" Батинах 32 очка претендент на переходный матчи .
5 место "Аль-Мукаулун" Аль-Иттихад и 6 место "Хамра" Хамра по 31 очку ,но с разницей в один забитый мяч и тоже не против попасть в переходники .
7 место "Эйрворкс" Сухар 28 очков.
8 место "Эль-Салам" Шенас 25 очков .
9 место "ФК Мусандан" Эль-Бурайми 24 очка .
10 место "Дахира" Дахира , 11 место "Оман Мобайл" Маскат и 12 место "ФК Дибба" Дибба идут с разницей в одно очко 19 ,18 и 17 очков.
13 место "Кьюраят" Кьюраят 13 очков.
14 место "Масньая" Тиви 12 очков .
15 место "Банк" Маскат 9 очков .
16 место "Саус" Салала 0 очков .



На Форуме Омана практически тишина .

Конкурс "Мастер Коллизий" 
[url]http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=1&t=138963&view=unread#unread[/url]

В связи с нововведениями президент меняет программу и по этому поводу юмористическая ссылка:
http://www.youtube.com/watch?v=Wyydecqknt4
предоставленная Alex_Love


По новостям ВСОЛа.

В отчётах о матче убран параметр "Взаимопонимание" для исключения возможности изучения стиля игроков. Таким образом был сделан очередной шаг к вводу Скаут-центров, в котором и будет сделана возможность нахождения этого скрытого параметра.
Для кого то это плохая новость ,кому все равно , но некая изюминка пропала с игры .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 24 окт 2011, 18:43, всего редактировалось 2 раз(а).
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: "Футбольная жизнь Омана"
Сообщение IceWest 19 сен 2011, 05:49
Sashok_shalyn писал(а):трех кратным по всем категориям (чемпион 3Д-Б ,Кубок вызова и Коммерческий турник )
Интересно, а что за туриник :grin:
Спасибо, беглым взглядом прочитал - интересно. Надеюсь в этой газете также будут опубликованы интервью и с победителями из Д3, и теми кто сумел подняться из Д3 в Д2, Д2 в Д1 :beer:
IceWest
Мастер
 
Сообщений: 1224
Благодарностей: 11
Зарегистрирован: 18 фев 2008, 01:03
Откуда: Буча, Украина
Рейтинг: 481
 
Кристо Рей (Санто Доминго, Доминиканская Республика)
Муханга (Муханга, Руанда)
Погонь (Львов, Украина)
 

Re: "Футбольная жизнь Омана"
Сообщение Sashok_shalyn 26 сен 2011, 03:00
Третий Выпуск!!!
Хотелось его начать с прихода новых шести менеджеров в Федерацию Омана ,но к сожалению нам минутку пока что уделил только один Сергей Баринов менеджер Дофар (Маскат, Оман):

Александр: Здравствуйте Сергей, приветствую в рядах Федераций Омана расскажите нашим читателям о себе ?

Сергей: Здравствуйте Александр и привет , всем менеджерам Омана!!!Очень неожидан и приятен интерес к моей персоне!Меня зовут Баринов Сергей,женат,работаю.

Александр: Как попали и какие впечатления об ВСОЛа?

Сергей: С детства люблю игры жанра футбольных менеджеров и вот однажды попробовал найти в интернете такую игру , даже не особо надеясь,что существует онлайн менеджер и к моему великому удивлению сразу же наткнулся на ВСОЛа ! Игра сразу же затянула-трансферы,обмены,построение тактики-это как раз то,что я обожаю!

Александр: Сколько вы в ВСОЛе и с какой команды начинали и Ваши достижения ними?

Сергей: К сожалению,за 7 сезонов не смог выиграть ни одного титула.Один раз в КТ дошёл до финала,но там проиграл по пенальти.Но сейчас в греческой команде активно тренирую молодёжь и придёт момент , когда она вырастет , новую молодёжь обменяю на игроков посильнее и мой Эгалео станет грозной силой. Тоже самое планирую сделать и с Дофаром через 4-5 сезонов!

Александр: Ну что же спасибо за уделенное время Удачи и Успехов Вам в Ваших планах ,а мы будем следить за Вашими достижениями .

Сергей: Спасибо за внимание и желаю всем побед и только положительных эмоций от ВСОЛа!!!


Раздел об Кубках и чемпионате .

Кубок Страны :
"Оман" Маскат - "Дакилья" Батна 2:1
"ФК Сохар" Сохар - "ФК Маскат" Маскат 2:1
"ФК Бахла" Бахла - "Мджис" Сухар 1:2
"Самаэль" Сур - "Аль-Ахли" Седаб 0:1
"Абре" Матрах - "ФК Джалан" Салала 1:2
"Аль-Мудхаиби" Назва - "ФК Хабура" Хабура 1:1
"ФК Сиб" Сиб - "Суваик" Батна 2:2
"ФК Мусандан" Эль-Бурайми - "ФК Мирбат" Мирбат 1:1

В основном побеждают более сильные составы , хотя есть и исключения и его я бы и хотел отметить :
ФК Мирбат (Мирбат, Оман) - ФК Мусандан (Эль-Бурайми, Оман) 1:1 (пенальти - 3:5)
Менеджер гостей поля на матч не явился ,но тем нимение состав его команды бы намного сильнее средней силы команды ,а вот и самое потрясающее менеджер третьего дивизиона существенно слабее командой дал серьезный отпор гостям поля хотя он и играл на супер настрое , но по силе от так и не смог подняться до уровня гостей ,но это ему не помешало сравнять счет во втором тайме и в итоге выиграть по пенальти и выйти в одну четвертую Кубка...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5990&match_id=1126866

Кубок Вызова:
"ФК Хасаб" Эль-Хасаб - "Аль-Мукаулун" Аль-Иттихад 2:0
"Назва" Назва - "Дахира" Дахира 0:1
"Лова" Лова - "ФК Бошар" Бошар 0:1
"ФК Батинах" Батинах - "Оман Мобайл" Маскат 2:0
"ФК Янкуль" Янкуль - "Аль-Наср" Салала 3:2
"Седаб" Седаб - "Эбри" Эбри 0:1
"Аль-Иттихад" Маскат - "ФК Мусандан" Эль-Бурайми 1:1
"Эль-Шорта" Эль-Шорта - "Энерго Проджект Антал" Эль-Бурайми 1:0

Самым потрясающими матчами оказались победы над лидерами чемпионатов третьего А и Б дивизиона :
ФК Янкуль (Янкуль, Оман) - Аль-Наср (Салала, Оман) 3:2
Весьма яркое противостояние , тут гости существенно недооценили соперника и тем самым вылетели из Кубка ,но матч был полон интриги .Сначала хозяева вышли в перед в первом тайме ,но во втором тайма гости реабилитировались и с интервалов в пять минут отыгрались и вышли в перед и к середине тайма гости все таки сравнивают счет , итог матча решил добавленное время в котором гости чудом одержали победу ...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5977&match_id=1129575

ФК Мусандан (Эль-Бурайми, Оман) - Аль-Иттихад (Маскат, Оман) 1:1 (пенальти - 3:1)
Хозяева поля играют на супере ,а вот менеджер гостей на матч так и не явился . Хозяева увероно вели в матче и со второго тайма вывели команду вперед ,чудом гостям удалось от играться на последних минутах основного времени и в итоге уверенная победа по пенальти ...
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5977&match_id=1129572

Чемпионаты:

http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22276

Тут не как не поделят первого места ,но пока что держится на 1 месте "Аль-Талия" Маскат 53 очка, его ближайший соперник и существенный конкурент 2 место "Абре" Матрах 51 очко обе команды вылетели из кубка страны так ,что им теперь нечто не помешает полностью сосредоточиться на чемпионате .
Третье и четвертое место делят в напряженной борьбе "Оман" Маскат 48 очков и "ФК Бахла" Бахла 47 очков
На 5 месте "Самаэль" Сур с небольшой дистанцией с обоих сторон 41 очко.
За шестое место идет тоже напряженная борьба 6 место "ФК Мирбат" Мирбат 37 очков и 7 место "ФК Сиб" Сиб 36 очков .
"Аль-Мудхаиби" Назва недалеко отстав от предыдущих команд идет на восьмом месте 34 очка .
9 место "ФК Сохар" Сохар 24 очка , 10 место "Аль-Ахли" Седаб 23 очка и 11 место "ФК Маскат" Маскат 21 очко команды соревнуются между собой за более высокой место.
Кандидат на переходные матчи 12 место "ФК Джалан" Салала 19 очков .
13 место "Мджис" Сухар 15 очков .
14 место "Суваик" Батна 14 очков.
Кандидаты на переход во второй дивизион 15 место "Дакилья" Батна 13 очков
16 место "ФК Хабура" Хабура 3 очка явный претендент на переход во второй дивизион.

2Д http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22277&tour=22

Более уверенное первое место "ФК Сахам" Сахам 46 очков .
2 место "Капиталь" Маскат 42 очка.
В серьезной борьбе при равном количестве очков ,но с интервалом в забитых мячах идут 3 место "Дофар" Маскат и 4 место "ФК Аль-Хлал" Эль-Халуф по 40 очков .
5 место "ФК Барка" Барка 36 очков ,последняя команда в зоне переходных матчей в первый дивизион .
В жеской борьбе делят с шестого по восьмое место с равным количеством очков ,но сразницей в мячах 6 место "Мидхайриб" Мидхайриб , 7 место "Вахда" Вахда и 8 место "Месайра" Месайра по 31 очку.
За выход из зоны переходников боряться 9 место "Аль-Эттифаг" Тиви 28 очков и 10 место "Аль-Нахда" Эль-Бурайми 27 очков.
11 место "Банк Оман Аль Араби" Маскат 24 очка.
12 место "Аль-Уруба" Сур 22 очка.
13 место "ФК Сур" Сур 18 очков.
За выход из зоны моментального перехода в третий дивизион недалеко отстав от соперника идут 14 место "Бустан" Сохар 17 очков.
15 место "Эль-Шабаб" Эль-Шабаб 16 очков.
16 место "ФК Фанджа" Фанджа 6 очков явный претендент на переход в третий дивизион.

3Д-А http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22278&tour=22

На первом месте уверено идет "Аль-Наср" Салала 55 очков.
2 место "Эль-Шорта" Эль-Шорта 45 очка .
3 и 4 места делят при равных очках ,но с разницей в мячах "ФК Бошар" Бошар и "ФК Шаркия" Шаркия по 42 очка.
5 место "Лова" Лова 35 очков.
Недалеко отстало и 6 место "Маавил" Назва 34 очка.
7 место "Назва" Назва  31 очко.
Делят между собой с разницей в мячах 8 место "Аль-Масам" Аль-Масам и 9 место "Манах" Сур по 27 очков.
Почти впритык идет и 10 место "ФК Ибра" Ибра 26 очков.
11 место "Аль-Камель Ва Аль-Вафи" Аль-Вафи 24 оска.
12 место "ФК Хасаб" Эль-Хасаб 18 очков.
13 место "Седаб" Седаб 15 очков.
14 место "Оман Тел" Маскат 13 очков,15 место "Баркат Эль-Мос" Эль-Мос 12 очков и 16 место "ФК Янкуль" Янкуль 10 очков у этих последних трех команд новые менеджеры так,что посмотрим сумеют ли они изменить что то в этом сезоне ,ну и поменяется их место в следующем.


3Д-Б http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22279

Уверенное первое место занимает "Аль-Иттихад" Маскат 55 очков.
2 место "Эбри" Эбри 43 очка.
3 место "Энерго Проджект Антал" Эль-Бурайми 40 очков.
4 место "ФК Батинах" Батинах 38 очков
За переходники можно еще побороться не так уж и сильно отстали 5 место "Аль-Мукаулун" Аль-Иттихад 36 очков.
С равным количеством очков ,но с разницей в мячах идут 6 место "Эйрворкс" Сухар и 7 место "Хамра" Хамра по 35 очков.
Опять же с равным количеством очков ,но с разницей в мячах делят 8 место "Эль-Салам" Шенас и 9 место "ФК Мусандан" Эль-Бурайми по 26 очков.
10 место "Дахира" Дахира 24 очка.
11 место "ФК Дибба" Дибба 22 очка.
12 место и 13 место тоже делят с разницей по мячам "Оман Мобайл" Маскат и "Кьюраят" Кьюраят по 20 очков.
14 место "Масньая" Тиви 14 очков.
15 место "Банк" Маскат 12 очков.
16 место "Саус" Салала 0 очков будем надеяться если не в этом сезоне то в следующем новый менеджер этой команды себя еще проявит.

Раздел Форума:

Конкурс "Мастер Коллизий" с итогами
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=175&t=138963&start=30&st=0&sk=t&sd=a


В разделе новости ВСОЛа:

Напоминаем, что в строении "Скаут-центр" на данный момент работает только определение усталости ближайших соперников и число Ип/Оп для их игроков. Следующие обновления следует ожидать к концу этой - началу следующей недели.
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 24 окт 2011, 18:45, всего редактировалось 1 раз.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: "Футбольная жизнь Омана"
Сообщение Sashok_shalyn 03 окт 2011, 02:22
Четвертый выпуск!!!

Здравствуйте , сегодня у нас в гостях Андрей Емов менеджера ФК Хабура (Хабура, Оман) его команда идет на последнем месте в первом дивизионе и это интересует многих ,постараемся узнать в чем причина.

Александр: Здравствуйте ,Андрей расскажите о себе?

Андрей: Привет всем , мне 31 года , живу во Львове, женат. занимаюсь частным бизнесом , люблю футбол смотреть и играть тоже , так же люблю читать (недавно Амазон Киндл прикупил себе)) играть на компе ну и много всего разного...

Александр: Как попали в ВСОЛа?

Андрей: Попал случайно, но со второго раза. Первый раз как то не пошло, а со второго раза уже до сих пор играю.

Александр: С какой команда начиналась Ваша карьера в ВСОЛе?

Андрей: В первый раз как зарегился уже не помню ту команду , а со второго начал с Хабуры которой до сих пор играю.

Александр: Ваши успехи командами?

Андрей: Ну успехов не так много. С Хабурой выиграл был Кубок Страны разок. Ну с другими командами не было каких нибудь заметных побед если не считать первое место в Д2 или Д3 и ком турниры.

Александр: Ваша команда на данный момент худшая в дивизионе ,как Вы можете это прокомментирова?

Андрей: Чесно говоря и сам не знаю, как то не идет и все. По силе смотрю девятая где то, а вот по игре не очень.

Александр: В работу внедряют скаунт.центры что вы думаете об этом ?

Андрей: Думаю что хорошо, будем использовать .

Александр: Ожидает ли команда какой либо перемены :строительство ,продажа как зданий так и игроков ,приобретение?

Андрей: Нет, кардинальных изменений не будет , нам в этом сезоне уже ничего не светит , готовимся ко второму дивизиону.

Александр: Планируете ли Вы продолжать усиливать Хамис Халифа он ведь со следующего сезона в сборную может и не попасть?

Андрей: Нет не планирую, ну если не попадет так не попадет , продадим тогда его наверно , может кто из наших команд имеет средства на прокачку такого игрока.

Александр: Какие планы на следующий сезон?

Андрей: На след сезон готовимся к второму дивизиону.

Александр: Спасибо за уделеное время Удачи и Успеха Вам ,ну а мы будем следить за Вашими Успехами...

Андрей: Спасибо , до новых но уже более приятных встреч...


Матчи Омана:

Кубок Страны :
ФК Сохар (Сохар, Оман) - Оман (Маскат, Оман) 0:0 (пенальти - 4:5)
Матч начался с того что оба менеджера пожелали друг, другу удачи ,а проходил этот матч на стадион "Сохар Арена" команды существенно отличаются друг от друга по силе ,но оба выставили превышающий среднюю силу команды составы .Менеджер хозяев сыграл на супер настрой чтоб максимально приблизиться к сопернику и угадав в коллизий еще более существенно приблизился к силе состава гостей .
Первый тайм проходит достаточно напряжено и кроме как агрессивной игры со стороны гостей он не чем не запомнился и в итоге под конец тайма удаление капитана "Омана" Исмаил Хекми ,но со второго тайма агрессию стали проявлять хозяева и в итоге обе команды сравнялись по карточкам ,но гости большую часть матча провели в меньшинстве .
Так ,как на поле на протяжение всего времени была равная игра исход матча решили пенальти и прошли они в пользу "Омана".
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6019&match_id=1135018

Мджис (Сухар, Оман) - Аль-Ахли (Седаб, Оман) 1:1 (пенальти - 5:6)Встреча двух равных команд проходила на стадион "Сухар-стад" ,оба менеджера к этому матчу подошли достаточно серьезно выставив максимальные составы и играя оба на супере.
Несмотря на то что счет в матче открылся уже на первой минуте в пользу хозяев к концу первого тайма гостям удалось сравнять счет и так,как команды были равные исход матча решили пенальти в пользу " Аль-Ахли".
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6019&match_id=1135021

ФК Хабура (Хабура, Оман) - ФК Джалан (Салала, Оман) 0:2
Встреча двух не совсем равных команд проходила на стадион "Хабура" , в этом матче оба менеджера тоже серьезно подошли к матчу выставив хорошие составы и оба играли на супере,но несмотря на то что гости по силе были слабее их менеджер обладает хорошими качествами тренера и знанием стиля своих игроков так ,что результат на лицо .ну и конечно же благодаря Ахмад Кану идеально сыграв оба штрафных.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6019&match_id=1135019

ФК Мусандан (Эль-Бурайми, Оман) - ФК Сиб (Сиб, Оман) 0:3Это матч проходил на стадион "Мусандан" с очень большой разницей в силе в пользу гостей и результат это подтвердил причем исход матча решил первый тайм.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6019&match_id=1135020

Ждем полу финала....


Кубок Вызова:
ФК Хасаб (Эль-Хасаб, Оман) - Дахира (Дахира, Оман) 3:0
Матч проходил на практически полном стадион "Националь" разница у соперников существенная ,но хозяева еще подстраховались и сыграли на супере так.что результат закономерный .
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5996&match_id=1134282

ФК Батинах (Батинах, Оман) - ФК Бошар (Бошар, Оман) 1:2
Матч проходил на практически полном стадионе"Батинах" оба менеджера играли на супере ,но состав хозяев поля был средним,но с грубым настроем ,а вот гости выставили максимальный .Несмотря на то ,что гости меньше владели мячом результативность их была намного выше и они уверено вели в счете ,а хозяевам под конец матча удалось от играть один гол.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5996&match_id=1134285

Эбри (Эбри, Оман) - ФК Янкуль (Янкуль, Оман) 1:0
Менеджер гостей на матч не явился ,но хозяевам несмотря на превосходство в силе победа победа им далась не просто ,хотя они бы выиграли все равно.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5996&match_id=1134283

Эль-Шорта (Эль-Шорта, Оман) - ФК Мусандан (Эль-Бурайми, Оман) 2:1
Встреча проходила на стадионе "Шорта" команды к матчу были подготовлены хорошо ,но хозяева играли еще и на супере тем самым практически сравняли силы составов .Несмотря на то что играли равно ,но все таки более уверенную победу одержали хозяева .а гостям так и не удалось от играться .
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=5996&match_id=1134284


Первый дивизион: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22276
За три последних тура лидер сменился и теперь это "Абре" Матрах последний три матча он провел с существенным превосходством и у него 60 очков.
Недалеко отстал от лидера "Аль-Талия" Маскат уступил он в 23 туре самой сильной команде по силе в дивизионе ,но боролся он очень красиво сыграв на супере выиграв коллизию и даже несмотря на то ,что он сначала вел в счете гостям удалось от играться и забить еще победный гол в этом матче.
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6006&match_id=910667
59 очков на данный момент.
Третьем идет "Оман" Маскат команда сильная и несмотря на то что за эти три тура она доказала свое преимущество у нее 55 очков.
Четвертым идет ФК Бахла (Оман) более существенно сдает позиций в 23 третьем туре попав на коллизию и сыграв в ничью и 24 туре проиграв на данный момент 51 очко.
Пятым идет "Самаэль" Сур 46 очков, единственной не удачей для команды оказался 22 тур ничья у себя дома .
Шестой идет "ФК Мирбат" Мирбат 43 очка менеджер команды не посещал матчи на этой неделе ,но это не помешало выиграть два из трех на авто составе.
В ногу идет и седьмое место тоже 43 очка "Аль-Мудхаиби" Назва уверенные три победы.
Чуток отстает восьмое место "ФК Сиб" Сиб 42 очка. поиграв в последнем матче одному из фаворитов дивизиона.
Остальные команды существенно отстали от остальных это 9 место "Аль-Ахли" Седаб 29 очков ,наступает на пятки 10 место "ФК Сохар" Сохар 27 очков.
11 место "ФК Маскат" Маскат 24 очка .
В зоне переходных матчей находятся слегка отстав 12 место "ФК Джалан" Салала 23 очка.
13 место "Мджис" Сухар 15 очков,за ней пятится 14 место "Суваик" Батна 14 очков и 15 место "Дакилья" Батна 13 очков между этими командами идет борьба за переходные матчи .
16 место "ФК Хабура" Хабура команда переходит во второй дивизион 4 очка.

Второй дивизион: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22277&tour=25
Лидер уверенно оторвался 53 очка "ФК Сахам" Сахам .
Весьма неожиданно вторым идет "ФК Аль-Хлал" Эль-Халуф 47 очков.
Чуток уступает третье место 46 очков "Капиталь" Маскат .
В зоне переходников еще играет "Дофар" Маскат 44 очка.
За ним идет "ФК Барка" Барка 42 очка.
С небольшой дистанцией от соперников идет на 6 месте "Мидхайриб" Мидхайриб 37 очков .
7 место "Месайра" Месайра 34 очка ,практически в ногу идет на 8 месте "Вахда" Вахда и 9 месте "Аль-Нахда" Эль-Бурайми по 33 очка с разницей в мячах.
Не далеко отстав и на данный момент находится в зоне переходных матчей 10 место "Аль-Эттифаг" Тиви 32 очка.
Также в зоне ,но интервал по больше 11 место "Банк Оман Аль Араби" Маскат 27 очков.
12 место "Эль-Шабаб" Эль-Шабаб и 13 место "Аль-Уруба" Сур по 25 очков ,но с разницей в мячах .
Кандидаты на переход в третий дивизион "ФК Сур" Сур 20 очков ,"Бустан" Сохар 18 очков и "ФК Фанджа" Фанджа 7 очков.

Третий дивизион А: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22278&tour=25Уверенный лидер "Аль-Наср" Салала 64 очка.
Вторым идет "Эль-Шорта" Эль-Шорта 54 очка.
Третьем "ФК Шаркия" Шаркия 49 очков и за ним впритык идет 4 место "ФК Бошар" Бошар48 очков.
Более существенно отстали 5 место "Маавил" Назва 38 очков и сразу же 6 место "Лова" Лова 37 очков.
7 место "Назва" Назва 34 очка.
8 место "Аль-Камель Ва Аль-Вафи" Аль-Вафи и 9 место "ФК Ибра" Ибра по 30 очком и небольшая разница в мячах.
10 место "Манах" Сур и 11 место "Аль-Масам" Аль-Масам по 28 очков не особо отстают от соседей.
12 место "ФК Хасаб" Эль-Хасаб 19 очков.
13 место "Седаб" Седаб 18 очков.
14 место "Баркат Эль-Мос" Эль-Мос 16 очков.
15 место "Оман Тел" Маскат 14 очков.
16 место "ФК Янкуль" Янкуль 12 очков последний команды имеют небольшой интервал так,что все может еще измениться .

Третий дивизион В: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22279&tour=25Явный лидер "Аль-Иттихад" Маскат 62 очка.
"ФК Батинах" Батинах идет вторым 47 очков.
На пятки наступают третьем "Эбри" Эбри и четвертым "Энерго Проджект Антал" Эль-Бурайми 45 очков с разницей в один мяч.
Недалеко отошли 5 место "Аль-Мукаулун" Аль-Иттихад и 6 место "Хамра" Хамра по 42 очка и с разницей тоже в один мяч.
7 место "Эйрворкс" Сухар 39 очков.
Остальные отстали более существенно 8 место "Эль-Салам" Шенас , 9 место "ФК Мусандан" Эль-Бурайми и 10 место "Дахира" Дахира по 29 очков и небольшая разница в мячах у них.
11 место "Оман Мобайл" Маскат и 12 место "ФК Дибба" Дибба по 24 очка и с разницей в мячах между собой.
Не далеко от них отстало и 13 место "Кьюраят" Кьюраят 22 очка.
14 место "Банк" Маскат 16 очков.
15 место "Масньая" Тиви 14 очков .
16 место "Саус" Салала 1 очко причем взятое в матче с лидером дивизиона.


На форуме Омана:
Итоги Конкурс "Мастер Коллизий"
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=175&t=138963

Появляются первый Коммерческие турниры :
"Дружный Оман" http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=175&t=136750

"Султан Омана Кабус бен Саид" http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=175&t=116420

"ФРОФ" - Президентский Проект новый проект для сборной
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=175&t=138690

Новости в ВСОЛе:
Напоминаю что скаут центры работают до третьего уровня ,но определять стиль еще нельзя возможно только видеть усталость соперника и кто на тренировке у соперника .
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 24 окт 2011, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: "Футбольная жизнь Омана"
Сообщение Sashok_shalyn 10 окт 2011, 04:57
Пятый Выпуск!!!

Открывает этот выпуск знакомство с Сергей Котровский менеджер Суваик (Батна, Оман) времени у него немного но все же несколько быстрых ответов он дал.

Александр: Здравствуйте Сергей, расскажите о себе?

Сергей: Здравствуйте, зовут меня Сергей,я из Москвы. Во ВСОЛе уже достаточно давно.

Александр: Как попали в ВСОЛа?

Сергей: Попал случайно , искал футбольный менеджер - вот и попался.

Александр: С какой команды начиналась Ваша карьера?

Сергей: Первая команда был болгарский Бдин.

Александр: Ваши успехи командами?

Сергей: Успехов с первой командой не было. Выводил в первом сезоне шотландский Пеникуик в 3 дивизион и мексиканский Пумас тоже в 3 дивизион.

Александр: Ваша команда на данный момент входит в кандидаты на переходные матчи в дивизионе ,как Вы можете это прокомментировать?

Сергей: Запланировано понижение в дивизионе.

Александр: Будете ли Вы дальше тренировать Мутасим Мамдух чтоб в следующем сезоне попал в сборную?

Сергей: Буду по полной.

Александр: Какие ждут перемены Суваик (Батна, Оман) ?

Сергей: Идем во втором дивизионе. Будем прокачивать молодежь,наигрывать состав.

Александр: Какие планы на следующий сезон?

Сергей: Идем во второй дивизион на пару сезонов, дабы окрепнуть.

Александр: Спасибо за уделенное время и Удачи и Успехов ,ну а мы будем следить за Вашими Успехами !!!

Сергей: Ну что же постараемся огорчать соперников и радовать читателей.


Сборный Омана:Национальная сборная тут дела плохи не будем вникать в подробности .
Молодежные сборные тут тоже плохо.
Юношеские сборные по руководством ФК Фанджа (Оман) aka koptev весьма неплохо идет все решит игра на 16 октября поэтому просьба всех менеджеров одиннадцати основных игроков посодействовать в помочи выставив физу на максимум на момент матча.Это решающая и очень важная игра ...


Кубок страны полу финал:

Оман (Маскат, Оман) - Аль-Ахли (Седаб, Оман) 1:0
Встреча проходила в жару на 90-тысячном стадионе "Ройял Оман Полис Стэдиум" и несмотря на это на стадионе купленных билетов было на 61 489 мест и хотя встреча была между двумя неравными командами , несмотря на это оба тренера выставили составы сильнее средней силы . Особого рвения к победе не было ни у одной из сторон.
Тренер Омана выставил атакующий комбинационный стиль ,ну а тренер Аль-Ахли оборонялся в нормальном стиле.
Первый тайм проходит достаточно ровно и несмотря на то что хозяева превосходят в силе ,гости их уверено сдерживают и вот гости выполняют первую замену Андерс Сёренсен заменен, на поле выходит Гусар Аль-Хариди .Хозяева все пытаются подойти к воротам ,но плотная оборона гостей им этого не дает так ,что Оманцы бьют без смыслено из далека и кроме как две желтых карточки хозяевам ничем в первом тайме не удивили.
Допустив ошибку после развода мяча гости сразу же поплатились за нее и благодаря удар с близкого расстояния в исполнение Газм Мсохуд Оманцы вышли в перед и несмотря на то что с середины второго тайма
Аль-Ахли начал грубую игру и замену к концу матча счет остался неизменным ...

ФК Джалан (Салала, Оман) - ФК Сиб (Сиб, Оман) 0:4
Еще один матч в жару на 37- тысячном стадионе Джалан Тренер ФК Джалан играл в супер защитном комбинационном стиле , тренер ФК Сиб все атакующем нормой. Соотношение сил существенно отличалось ,но Павел решил подстраховаться и несмотря на то что сила его состава существенно превышало среднюю силу он еще сыграл на супер и тем самым просто разгромил соперника забив по два гола в каждом тайме...


Кубок Вызова полу финал:

ФК Бошар (Бошар, Оман) - ФК Хасаб (Эль-Хасаб, Оман) 2:3
Матч проходил в пасмурною погоду на 59 тысячном стадионе Бошар .Оба менеджера играли лиши на победу судя по силе составов и настрою супер на игру , причем никто не рисковал оба играли нормой .
Шла напряженная игра и вот с середины первой половины матча на 27 минуте Ахмед Мубарак Кану, выход один на один и открывает счет в матче и к концу первого тайма не 41 минуте еще один , выход один на один и благодаря Али Хавсаф уже более уверенно ведет в счете .Второй тай тоже не заставил себя ждать и уже на 51 минуте забивает Али Хавсаф, получивший пас фланга от Якуб Алави .ФК Бошар начинает грубую игру перейдя в полное нападение ,ну ФК Хасаб уверенно лидируя забив три гола уходит в полную оборону и на 71 минуте игрок Бошара Ален Брумен забивает со штрафного и на 79 -ой минете еще и выходит результативно ,один на один и разрыв уже становиться минимальным ,но и счет к концу матча к сожалению не измененным...

Эль-Шорта (Эль-Шорта, Оман) - Эбри (Эбри, Оман) 0:0 (пенальти - 7:6)
Матч проходил в пасмурною погоду на 19 тысячном стадионе "Шорта" несмотря на то ,что билеты без нескольких сотен были раскуплены все не оба тренера подошли к матчу на все сто.Составы обоих команд были предельно максимальными ,но тренер Эль-Шорта решил подстраховаться и сыграл на супере.
Матч начался не совсем хорошо то ли толчок в спину ,то ли споткнулся Малейе Н'Дойе получивший легкую травму просит замену на его место выходит Мунир Ахиль не в лучшей своей форме .После грубой игры в зоне команду Эбри наказывают одиннадцати метровым в исполнение Мухаммад Имад ,но од не оправдал возложенных на него надежд или Акбар Басыль просто оказался проворнее и поймал мяч .Со второго тайма хозяева перешли на грубую игру и чуть позже полностью ушли в нападение ,но кроме желтых карточек ничего им не светило в матче и вот команда перешла на серий пенальти .Пенальти проходили достаточно напряжено и только восьмые удары решили исход этой встречи в пользу Эль-Шорта.


По чемпионату:
1Д:
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22276&tour=28
Никак не поделят между собой первое место ,но пока лидирует "Абре" Матрах 66 очков, за ним сразу "Аль-Талия" Маскат 65 очков и "Оман" Маскат 64 очка последние три матча решат исход встреч и чемпиона .
Уверенное 4 место занимает "ФК Бахла" Бахла 58 очков.
5 место "Самаэль" Сур 52 очка.
6 место "ФК Сиб" Сиб 48 очков.
7 место "Аль-Мудхаиби" Назва 46 очком ,недалеко отстал "ФК Мирбат" Мирбат 45 очков 8 место.
9 место "Аль-Ахли" Седаб 32 очка.
10 место "ФК Джалан" Салала 29 очков и за ним 11 место "ФК Сохар" Сохар 28 очков.
Претенденты на переходные матчи 12 место "ФК Маскат" Маскат 25 очков.
13 место "Мджис" Сухар 19 очков.
14 место "Дакилья" Батна 16 очков.
Кандидаты на переход во второй дивизион 15 место "Суваик" Батна 14 очков.
16 место "ФК Хабура" Хабура 10 очков.

2Д: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22277&tour=28
1 место "ФК Сахам" Сахам 57 очков.
2 место "ФК Аль-Хлал" Эль-Халуф 54 очка ,хотя смена лидера может еще и произойти за три тура.
В зоне переходных матчей 3 место "Дофар" Маскат 53 очка.
4 место "Капиталь" Маскат 50 очков.
5 место "ФК Барка" Барка 46 очков.
более существенно от переходников отстали 6 место "Месайра" Месайра 41 очко.
7 место "Мидхайриб" Мидхайриб и 8 место "Вахда" Вахда по 39 очков с разницей в мячах .
С небольшим интервалом но в зоне риска на переходники идут 9 место "Аль-Нахда" Эль-Бурайми и 10 место
"Аль-Эттифаг" Тиви по 38 очков с разницей в пропущенных мячах.
11 место "Банк Оман Аль Араби" Маскат 28 очков.
12 место "Эль-Шабаб" Эль-Шабаб , 13 место "Аль-Уруба" Сур и 14 место "ФК Сур" Сур по 26 очков ,но с разницей в пропущенных мячах и риск что последняя из них если не реабилитируется то перейдет сразу в третий дивизион..
Кандидаты на переход в третий дивизион 15 место "Бустан" Сохар 18 очков.
16 место "ФК Фанджа" Фанджа 8 очков.

3Д-А : http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22278&tour=28
Чемпион дивизиона "Аль-Наср" Салала 73 очка.
2 место "Эль-Шорта" Эль-Шорта 59 очков сталкиваться с Б дивизионов вторым местом.
Кандидаты на переходники 3 место "ФК Бошар" Бошар 52 очка и 4 место "ФК Шаркия" Шаркия 50 очков.
5 место "Маавил" Назва 42 очка.
6 место "Лова" Лова 39 очков.
7место "Назва" Назва 37 очков.
8 место "ФК Ибра" Ибра 35 очков.
9 место "Аль-Камель Ва Аль-Вафи" Аль-Вафи 32 очка.
10 место "Аль-Масам" Аль-Масам 31 очко .
11 место "Манах" Сур 30 очков.
12 место "ФК Хасаб" Эль-Хасаб 26 очков.
13 место "Седаб" Седаб 23 очка.
14 место "Баркат Эль-Мос" Эль-Мос 19 очков.
15 место "Оман Тел" Маскат 16 очков.
16 место "ФК Янкуль" Янкуль 14 очков.

3Д-Б: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22279&tour=28
Чемпион "Аль-Иттихад" Маскат 69 очков.
В зоне переходников 2 место "ФК Батинах" Батинах 53очка, 3 место "Аль-Мукаулун" Аль-Иттихад 51 очко и в борьбе за последнее переходное место идут 4 место "Эбри" Эбри и 5 место "Энерго Проджект Антал" Эль-Бурайми по 50 очков ,но с разницей в один забитый мяч.
6 место "Эйрворкс" Сухар 45 очков.
7 место "Хамра" Хамра 43 очка.
8 место "ФК Мусандан" Эль-Бурайми 36 очков.
9 место "Дахира" Дахира 32 очка.
10 место "Эль-Салам" Шенас 30 очков.
11 место "ФК Дибба" Дибба 28 очков.
12 место "Кьюраят" Кьюраят 26 очков.
13 место "Оман Мобайл" Маскат 25 очков.
14 место "Банк" Маскат 18 очков.
15 место "Масньая" Тиви 17 очков.
16 место "Саус" Салала 2 очка.

В разделе Форум Омана:
Выведены результаты по окончанию 27 тура чемпионата в Конкурс "Мастер Коллизий"
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=175&t=138963

Напоминаю что будет проходить Коммерческие туры: "Дружный Оман"
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=175&t=136750

"Султан Омана Кабус бен Саид- III "
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=175&t=116420

Так же будет стартовать новый конкурс в период со 2 тура по 16 тур в Кубке Межсезонья
Конкурс "Проверь свои силы друг"
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=175&t=142417
Последний раз редактировалось Sashok_shalyn 24 окт 2011, 18:49, всего редактировалось 1 раз.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: "Футбольная жизнь Омана"
Сообщение Sashok_shalyn 24 окт 2011, 02:03
Шестой Выпуск
Прошу извинения за пропуск непредвиденные проблемы ...Этот выпуск будет более обширный.

В интервью попал обладатель титула чемпиона в 3D-B Аль-Иттихад (Маскат, Оман) его менеджер Александр Сухоребров некоторым известный по ником Sashok_shalyn так ,как он же и редактор напишу просто о себе.

Здравствуйте , менеджеры Омана!!!
Зовут меня Александр некоторым известен как Sashok_shalyn мне 28 лет как и положено в этом возрасте я работаю .Человек я семейный ,отец двух самородков 6-летней Ангелина и 4-месячного Назара.Люблю спорт как в жизни так и в реальности ,но смотря только важные матчи .
В ВСОЛа попал случайно по наслышке от друга Станислав Герман aka Вальенте нынешнего президента Перу он и дал мне совет по каким критериям выбирать команду.
ВСОЛа сразу затянуло интересная игра есть над чем подумать и времени много не требует .
Сейчас ровно год как я играю в ВСОЛа попал я в конце чемпионата 18 сезона .Первая моя команда Вирген де Чапи (Лима, Перу) или как еще ее называют "Дева Мария" была она во 2D, был как раз 28 тур чемпионата я ее вывел в переходные матчи и мне не составило особого труда их выиграть так,как били супер настрой в Коммерческом турнире не вышел из группы .19 сезон отыграв Кубок Межсезонья понял что сделал глупость оставаясь во 2D так ,как команда состояла из молодых игроков до 25 лет кроме двух ветеранов и я жестоко пролетел оказавшись на 14 месте при этом еще и балов потерял у команды .В коммерческий Турнир мне попасть не удалось .Так же в 19 сезоне я взял еще одну команду Аль-Иттихад (Маскат, Оман) как раз с начала чемпионата игроков в команде было мало и мне приходилось арендовать может и это мне помогло занять ней второе место ,но борьбу за переход во 2D я проиграл ,зато в Коммерческом Турнире занял 2 место причем играл самой слабой командой даже ниже уровня Турнира и это я считаю самым большим достижением этого сезона . 20 сезон "Дева Марией" выиграл титул чемпиона 3D-B , но в Коммерческом Турнире из группы так и не вышел. 20 сезон у Аль-Иттихад (Маскат, Оман) тут опять 2 место в чемпионате он бороться в с лидером было уж слишком сложно слишком сильная команда ,переходники проиграл ,но в Коммерческом Турнире опять решил поиграть выше своей силы переоценил свои возможности занял 4 место . 21 сезон "Дева Мария" шел очень хорошо 3 место ,но с началом встречных матчей посыпались травмы у основы ,но все таки удалось удержаться на 6 месте несмотря на то что команда была 8 по силе в дивизионе ,Коммерческий Турнир провалили ,но вся причина неудач у команды нет взаимопонимания в команде над этим и будем работать .21 сезон для Аль-Иттихад (Маскат, Оман) прошел просто легко так ,так все балы от 6 уровня тренированного центра я практически вкачал за время Кубка Межсезонья и моя команда в дивизионе была самой сильной и мне не составило труда его выиграть , хотел побороться за Кубок Вызова но видно не судьба в Коммерческом Турнире вышел из группы.Так же 21 сезоне взял еще одну команду Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка) не скрою что взял я ее специально и просил у президента Федераций Ямайки рекомендацию на нее так,как в этом дивизионе у друга есть тоже команда и хотелось ему помочь занять 1 место в чемпионате ,но во встречных матчах при встречи с ним я был обнаружен :D и так дали мне эту команду перед 13 туром чемпионата занимала она 14 место в турнирной таблице в 4D-D мне ее удалось вывести на 5 место ,но самым своим большим достижением считаю что мне удалось помочь другу занять 1 место сместивши двух его конкурентов вот ссылки на эти матчи :
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6022&match_id=928900
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6066&match_id=959696
В Коммерческом Турнире Вышел из группы .
Что касается создания конкурсов с моей стороны ,то их цель расшевелить нашу Федерацию ,помощь в фонд Федераций ну и просто найти активных менеджеров Омана.
Что касается ведения Скаут-Центров считаю , что давно пора усложняет игру и делает ее интересней ,есть конечно пару идей ,но об этом пока рано .
Из менеджеров в своем дивизионе я бы отметил Теймур Агаев aka INCOGNITO владельца Энерго Проджект Антал команда 12 по силе в дивизионе ,но он занял 4 место и Михаил Гуров aka Миха-халыч владелец "Аль-Мукаулун" команда 9 по силе в дивизионе ,но заняла 2 место и этим я думаю все сказано.
В планах на следующий сезон в команде будет происходить полный переворот ,ну и основная цель занять место выше данного мне по средней силе в дивизионе .

Кубок Страны:
Матч проходил в солнечную погоду на 109-тысячном стадионе "Сахам Мехри" более 92-тысяч пришли посмотреть и поддержать любимую команду .Тренер "Омана" не серьезно подошел к матчу выпустив слабый состав ,чего не скажешь о тренере "ФК Сиб" который не только выпустил максимальный состав ,но и сыграл на супере .И так первый тайм проходит в полном напряжений обе команды ищут слабые стороны у своих соперников ,тренер "ФК Сиб" в тактике прогадал ,но команда его в данном матче более сильнее и вот гости к концу тайма переходят в полное нападение ,но мяч не идет в ворота так первый тайм и закончился без единой реализованной комбинаций .Второй тайм гости переходят на грубую игру которая приносит свой плоды и на 56-минуте идеально выполненный штрафной в девятку исполненный капитаном команды "ФК Сиб" выводит команду вперед ,не выдержало и сердце старичка болевшего за "ФК Сиб" который пришел поддержать любимую команду к счастью скорая была под рукой и ему сразу оказали помочь так,что итог матча он уже узнал в больнице попав еще раз в предынфарктное состояние к счастью все обошлось.Ну а после забитого гола "ФК Сиб" ушли в полную оборону ,ну а "Оман" пошли в полное нападение но на исход матча это уже не повлияло .
Итог матча Победа "ФК Сиб" свергнув с при стола уже много летнего чемпиона страны "Омана"
http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=6080&match_id=1146062

Кубок Вызова:
Проходили в пасмурную погоду на 49-тысяснеке стадионе "Националь" .Это уже их не первая встреча за сезон так,как они из одного дивизиона ,так что оба тренера подошли серьезно к матчу выпустив максимальные составы на поле и играя оба на супере.Упорная борьба шла на каждом квадратном метре поля ,обе команды боролись лишь за победу ,но и обороняться успевали нейтрализуя все контр атаки так,что приходилось бить только из далека ,но такие мячи были слишком легкой добычей для голкиперов .Такая игра царила на протяжение трех таймов , надежды было мало все уже стали ждать серию пенальти ,но тут неожиданно форвард команда "ФК Хасаб" борясь в штрафной зоне делает пас на фланг на Абдаллах Али и тот сразу же выполняет навес в штрафную и тут не известно откуда очутился разъяренный защитник Ивс Мбоусси который пришел на помощь нападающим ,выиграв на высоте умело отправил мяч в нижний правый угол так,что голкипер соперника не сумел вытянуть его и тем самым забил решающий гол в матче .
Итог победа в упорной борьбе "ФК Хасаб".

Чемпионат:
1D:
http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22276&tour=30
1.место "Абре" Матрах
2.место "Аль-Талия" Маскат
3.место "Оман" Маскат
Невиданно но факт много летний чемпион свергнут с пристола ...
Перешли во 2D:
"ФК Хабура" Хабура и "Суваик" Батна
и по итогам переходных матчей :
Капиталь (Маскат, Оман) - Мджис (Сухар, Оман) 4:0 | 2:0 Мджис переходит в 2D
Дакилья (Батна, Оман) - Дофар (Маскат, Оман) 2:2 | 1:1 Дакилья переходит в 2D
ФК Маскат (Маскат, Оман) - ФК Барка (Барка, Оман) 2:0 | 1:1 ФК Маскат остается в 1D

Согласно правилам Чемпионата а именно :
10. Призовые спецвозможности для игроков.

По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр в D1: 5 лучших в каждой игровой номинации (бомбардир, ассистент, самый полезный, голкипер) и 10 лучших по оценкам, победители в номинациях получают по 2 спецвозможности.

Спецвозможности присуждаются игрокам случайным образом. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая). В этом случае игрок вместо спецвозможности получит компенсацию в виде тренировки +3 баллов силы.
http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php?num=22276&season=21

Бомбардиры:
1.Б. Аль-Надзир Абре (Матрах)
2.А. Аль-Бусафи ФК Сиб (Сиб)
3.Э. Фейсаль ФК Мирбат (Мирбат)
4.И. Жасаси Абре (Матрах)
5.А. Мубарак Аль-Талия (Маскат)


Ассистенты:
1.М. Заийд Абре (Матрах)
2.М. Аль-Мурза Аль-Мудхаиби (Назва)
3.А. Аль-Бусафи ФК Сиб (Сиб)
4.И. Хекми Оман (Маскат)
5.Ф. Сирадж Аль-Талия (Маскат)


Самые полезные (гол+пас):
1.А. Аль-Бусафи ФК Сиб (Сиб)
2.М. Аль-Мурза Аль-Мудхаиби (Назва)
3.Э. Фейсаль ФК Мирбат (Мирбат)
4.И. Хекми Оман (Маскат)
5.Б. Аль-Надзир Абре (Матрах)


Вратари:
1.А. Ахмад Аль-Мудхаиби (Назва)
2.А. Аль-Багавей Оман (Маскат)
3.М. Казенс Самаэль (Сур)
4.К. Джун Хук Абре (Матрах)
5.Б. Аль-Сувилм Аль-Талия (Маскат)


Средняя оценка за игру:
1.М. Аль-Мурза Аль-Мудхаиби (Назва)
2.Э. Абрю Абре (Матрах)
3.В. Росси Абре (Матрах)
4.С. Рейли Аль-Ахли (Седаб)
5.Б. Нерголи Аль-Мудхаиби (Назва)
6.К. Булут Абре (Матрах)
7.Т. Вида Оман (Маскат)
8.Л. Марлен Оман (Маскат)
9.Н. Леваев ФК Мирбат (Мирбат)
10.Н. Октай ФК Бахла (Бахла)


Таким образом получаем игрок получивший самое больше спецух ,М. Аль-Мурза Аль-Мудхаиби (Назва) аж четыре .

Команда которая собрала больше всех спецух Абре (Матрах, Оман) 10 спецух собрала команда

2D:http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22277&tour=30
1.место "ФК Аль-Хлал" Эль-Халуф неожиданно сравнявшись с бывшим лидером ,но на два мяча больше забитых.
2.место "ФК Сахам" Сахам
Обе эти команды перешли в 1D.
Капиталь (Маскат, Оман) и Дофар (Маскат, Оман) по результатам переходных матчей тоже перешли в 1D.
"ФК Фанджа" Фанджа , "Бустан" Сохар и "Аль-Уруба" Сур переходят в 3D.
Результаты переходных матчей в 3D:
Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман) - Эбри (Эбри, Оман) 0:1 | 0:0 Банк Оман Аль Араби переходит в 3D
ФК Сур (Сур, Оман) - ФК Бошар (Бошар, Оман) 2:0 | 0:0 ФК Сур остается во 2D
Эль-Шабаб (Эль-Шабаб, Оман) - Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман) 1:0 | 1:0 Эль-Шабаб остается во 2D
ФК Шаркия (Шаркия, Оман) - Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман) 0:0 | 1:0 Аль-Нахда переходит в 3D

Согласно с правилами по Чемпионату :
10. Призовые спецвозможности для игроков.
По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр
в D2: 3 лучших в каждой номинации и 5 лучших по оценкам.

Спецвозможности присуждаются игрокам случайным образом. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая). В этом случае игрок вместо спецвозможности получит компенсацию в виде тренировки +3 баллов силы.
http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php?num=22277&season=21

Бомбардиры:
1.Х. Аль-Самти Текнико (Хоултаун)
2.Т. Санджар Месайра
3.Х. Джеури ФК Сахам (Сахам)


Ассистенты:
1.В. Ривас ФК Аль-Хлал (Эль-Халуф)
2.Т. Санджар Месайра
3.С. Иззуддин Капиталь (Маскат)


Самые полезные (гол+пас):
1.Т. Санджар Месайра
2.Х. Аль-Самти Текнико (Хоултаун)
3.В. Ривас ФК Аль-Хлал (Эль-Халуф)


Вратари:
1.С. Аль-Курайни ФК Сахам (Сахам)
2.Б. Афиф Вахда
3.С. Тайсир Капиталь (Маскат)


Средняя оценка за игру:
1.А. Халед Дофар (Маскат)
2.Н. Камински Дофар (Маскат)
3.А. Кутурби ФК Аль-Хлал (Эль-Халуф)
4.С. Аббас ФК Аль-Хлал (Эль-Халуф)
5.Е. Зав Мидхайриб


Игрок каторый получил самое больше спецух Т. Санджар Месайра 3 спецухи.

Команда которая получила больше всех спецух ФК Аль-Хлал (Эль-Халуф, Оман) 4 спецухи.

3D-A: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22278&tour=30
1."Аль-Наср" Салала переходит во 2D
По итогам переходных матчей :
Эль-Шорта (Эль-Шорта, Оман) - Аль-Мукаулун (Аль-Иттихад, Оман) 2:0 | 0:0 Эль-Шорта переходит во 2D
и "ФК Шаркия" переходит во 2D

Согласно с правилами по Чемпионату:
10. Призовые спецвозможности для игроков.
По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр в D3 и D4: 1 лучший в каждой номинации и 3 лучших по оценкам.

Спецвозможности присуждаются игрокам случайным образом. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая). В этом случае игрок вместо спецвозможности получит компенсацию в виде тренировки +3 баллов силы.
http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php?num=22278&season=21

Бомбардир , А. Брумен ФК Бошар (Бошар)

Ассистент , А. Обенг Аль-Наср (Салала)

Самые полезный (гол+пас) , А. Обенг Аль-Наср (Салала)

Вратарь , О. Баденов Аль-Наср (Салала)

Средняя оценка за игру:
1.Х. Аль-Хамдал ФК Хасаб (Эль-Хасаб)
2.Я. Худжии Эль-Шорта
3.Э. Мандак Эль-Шорта


Игрок получивший больше всех спецух , А. Обенг Аль-Наср (Салала) 2 спецухи.

Команда получившая больше всех спецух , Аль-Наср (Салала, Оман) 3 спецухи.

3D-B: http://www.virtualsoccer.ru/v2champ.php?num=22279&tour=30
1.место "Аль-Иттихад" Маскат переходит во 2D
По результатам переходных матчей , Эбри (Оман) переходит во 2D.

Согласно с правилами по Чемпионату:
10. Призовые спецвозможности для игроков.
По итогам чемпионата призовыми спецвозможностями награждаются игроки сыгравшие не менее трети всех игр в D3 и D4: 1 лучший в каждой номинации и 3 лучших по оценкам.

Спецвозможности присуждаются игрокам случайным образом. Игрок, у которого уже есть четыре спецвозможности, может не получить призовую спецвозможность, если выпадает новая (для него пятая). В этом случае игрок вместо спецвозможности получит компенсацию в виде тренировки +3 баллов силы.
http://www.virtualsoccer.ru/v2stat.php?num=22279&season=21

Самые полезный (гол+пас) ,ассистент , бомбардир, А. Миронов Аль-Иттихад (Маскат)

Вратарь , М. Рамич Аль-Иттихад (Маскат)

Средняя оценка за игру:
1.А. Миронов Аль-Иттихад (Маскат)
2.Д. Мухтар Эбри
3.Г. Дамир ФК Дибба (Дибба)


Игрок самое больше набрав спецух , А. Миронов Аль-Иттихад (Маскат) 4 спезухи.

Команда самое больше набравшая спецух , Аль-Иттихад (Маскат) 5 спезух.

Из всех Оманских сборных самых больших результатов добилась Юниорская сборная единственная прошла отбор дальше конечно было очень сложно пройти так,как наша сборная самая слабая по силе в группе ,но за достигнутые заслуги следует по благодарить ФК Фанджа (Оман) aka koptev.

Коммерческие Турниры:
Тут будут команды которые вышли из группы и названия турнира:
Абре (Матрах, Оман) - Ще не вмерла Украина
Аль-Иттихад (Маскат, Оман) - Кубок Кускатлана
Аль-Талия (Маскат, Оман) - Жемчужина Африки 3
Вахда (Оман) - Дружный Оман
Мджис (Сухар, Оман) - Сомалийские коллизии 5
Мидхайриб (Оман) - Южный остров
ФК Бахла (Оман) - Орёлики
ФК Джалан (Салала, Оман) - Дружный Оман
ФК Мирбат (Оман) - Алжирская охота-8
ФК Сахам (Оман) - Дружный Оман
ФК Сур (Оман) - Через Тернии к Звездам-2
Эль-Шабаб (Оман) - Дружный Оман
Эль-Шорта (Оман) - Дружный Оман

С нового сезона появиться раздел Трансфер ,Аренда и Обмен :
Тут по возможности буду выкладывать самые дорогие продажи ,аренды в Оманских командах или Оманских игроков.
Поэтому если кто продает или выставляет в аренду сообщите об итоговой сумме в лычку выставлю на все общее обозрение.

В разделе Форум Омана :
Появилась новая тема Поздравления С Днем Рождения менеджеров Омана
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=175&t=142821&p=3226538#p3226538

Стартуют конкурсы с нового сезона: Конкурс "Мастер Коллизий" v2.2
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=175&t=138963

Конкурс "Оманская Рулетка"
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=175&t=142580

Конкурс "Проверь свои силы друг"
http://forum.virtualsoccer.ru/viewtopic.php?f=175&t=142417
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: "Футбольная жизнь Омана"
Сообщение Sashok_shalyn 03 ноя 2011, 02:10
Седьмой выпуск!!!

Открывают наш выпуск интервью с чемпионами дивизионов.
Чемпион страны Антон Варнеев некоторым известен как Бармалей менеджер Абре (Матрах, Оман) .

Александр: Здравствуйте ,Антон. Прежде всего хотелось бы поздравить Вас с титулом Чемпиона страны ,Вы первый кто обошел много кратного чемпиона.

Антон:Спасибо за поздравления, Второй раз становится чемпионом приятно. Если бы в прошлом сезоне мы с заместителем не допустили несколько автосоставов, думаю были бы уже трехкратными.

Александр:.Расскажите нашим читателям о себе?

Антон:О себе, особо не люблю рассказывать. Главное что люблю футбол!

Александр:Как попали в ВСОЛа?

Антон:ВСОЛ нашел в поисковике, случайно.

Александр:Какие впечатления об ВСОЛе?

Антон:ВСОЛ сперва очень впечатлял логикой, сейчас уже меньше.Два или три сезона играл с телефона.

Александр:Сколько вы в ВОСЛе и с какой команды начинали и Ваши достижения ними? Это уже не первый ваш трофей ,если какой то секрет?

Антон:В Оман пришел во второй год существования федерации. Ещё играл в Мальте и Судане, потом некоторое время играл только в Омане, сейчас вот есть ещё Литва. Есть кое какие ещё трофеи, кому интересно могут посмотреть в моем профиле.
http://www.virtualsoccer.ru/v3_trophies.php?num=29178

Александр:Кого из менеджеров Вы бы отметили в своем дивизионе ?

Антон:Извините, особо сейчас за соперниками не слежу и на форумах к сожалению не общаюсь.

Александр:Жду ли какие то перемены в следующем сезоне Абре (Матрах, Оман)?

Антон:Некоторое время назад хотел покинуть ВСОЛ и Абре, но не смог бросить эту вредную привычку ;). В этот период так уж получилось что появилась программа развития команды, её я и буду придерживаться.

Александр:Какой смысл в смене команд ?

Антон:Вообще не вижу смысла бегать из клуба в клуб.

Александр:Вы, любите сложности?

Антон:Жизни без них не представляю!

Александр:Большое спасибо за уделенное время. Удачи и Успехов Вам !!!

Антон:Спасибо. Всем Оманцам огромный ПРИВЕТ!


Также мы пообщались с чемпионом второго дивизиона Владислав Койков некоторым известен как koykov_vlad пришел к нам после восемнадцатого тура чемпионата в ФК Аль-Хлал (Эль-Халуф, Оман) и вывел его в чемпионы второго дивизиона.

Александр:Здравствуйте ,Владислав. Прежде всего хотелось бы поздравить Вас с титулом чемпиона во втором дивизионе.

Владислав:Спасибо за поздравление! Борьба была упорной!

Александр:Вы новый менеджер Омана, расскажите нашим читателям о себе?

Владислав:Живу в г. Краснокамске Пермского края, работаю менеджером по продажам компьютерной техники.

Александр:Как попали в ВСОЛа?

Владислав:Во ВСОЛ меня привел брат.

Александр:Какие впечатления об ВОСЛе?

Владислав:Впечатления самые наилучшие, затягивает, знаете ли!

Александр:Сколько вы в ВОСЛе и с какой команды начинали и Ваши достижения ними?

Владислав:Начинал с ФК Регинс (Бенин). Достижений, увы, не имел. Во ВСОЛЕ 9 месяцев. Пора и разродиться))).

Александр:. Может кого из менеджеров Вы бы отметили в своем дивизионе ?

Владислав:Пока никого из них не знаю (ну кроме тренера Фанджи с непроизносимым ником).

Александр:Жду ли какие то перемены в следующем сезоне ФК Аль-Хлал (Эль-Халуф, Оман)?

Владислав:Перемен не будет, будем растить молодежь и бороться за выживание.

Александр:Большое спасибо за уделенное время. Удачи и Успехов Вам, ну а мы будем наблюдать за Вашими достижениями !!!


Еще у нас остался чемпион третьего дивизиона А ,он многим известен как нынешний президент Федераций Омана и по совместительству менеджер Аль-Наср (Салала, Оман)

Александр:Здравствуйте, Василий .Прежде конечно поздравляем Вас и титулом чемпиона в3Д -А.

Василий:Спасибо за поздравления!

Александр:На что нужно обращать внимание если хочешь стать чемпионом?

Василий:Ну на что - на силу (си-11), на что же еще). Если хочешь становиться чемпионом, то нужна сила. А уж способов увеличения силы много разных.

Александр:Кого из менеджеров в своем дивизионе Вы бы отметили ?

Василий:Раз спрашиваете, то отвечу. В своем дивизионе если судить по чемпионату, то это наверное Шаркия и Аль-Иттихад. Команды особо не отличаются по базе и силе от своих преследователей, а заняли свои итоговые места (4-ое и 1-ое соответственно) с большим отрывом от конкурентов. Ну а самые интересные команды в Д3 прошлого сезона это наверное Хасаб, Эбри ну и скромничать не буду Аль-Наср.

Александр:Ждут ли Аль-Наср (Салала, Оман) какие то изменения в следующем сезоне?

Василий:Нет. В этом сезоне нас не ждет никаких изменений. Берем небольшую паузу и играем в свое удовольствие.

Александр:Какую Вы ставите планку на следующий сезон?

Василий:Ну что ж, таиться не будем, объявим официально и во всеуслышание. Задача на этот сезон - серебряные медали. Давайте засечем по вашей газете выполнение задачи)

Александр: Спасибо за уделенное время ,Удачи Вам Успехов и конечно же исполнение в Ваших планах ну а мы будем как всегда следить за вашими успехами.


Итоги наших команд в коммерческих турнирах:
И вот они наши призера:
3.место - Абре (Матрах, Оман) - Ще не вмерла Украина
2.место - Аль-Иттихад (Маскат, Оман) - Кубок Кускатлана
1.место - Аль-Талия (Маскат, Оман) - Жемчужина Африки 3
3.место - Мджис (Сухар, Оман) - Сомалийские коллизии 5
3.место - Мидхайриб (Оман) - Южный остров
1.место - ФК Бахла (Оман) - Орёлики
2.место - ФК Мирбат (Оман) - Алжирская охота-8
3.место - Эль-Шабаб (Оман) - Дружный Оман
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: "Футбольная жизнь Омана"
Сообщение Sashok_shalyn 23 янв 2012, 06:57
Восьмой выпуск!!!
Очень даже запоздалый и интервью в том числе ,но все же .

Начнем с прошедшего победителя Кубка Страны Павел Болгов владельца ФК Сиб (Сиб, Оман).
Александр: Здравствуйте ,Павел прежде всего хотелось бы Вас поздравить с победой в Кубке Страны в 21 сезоне.

Павел:Спасибо за поздравления!

Александр: Расскажите нашим читателям о себе?

Павел: 27 лет живу в Москве работаю налоговым инспектором, преподаю в институте немного. женат, дочери скоро год будет.

Александр: Как попали во ВСОЛа?

Павел: С юности увлекаюсь футбольными менеджерами ,но во ВСОЛа я попал с 11 сезона.

Александр: С какой команды начинали и какими играли?

Павел: Начинал в Ренфрю Шотландия за это время был во многих командах также играл и замом если кому интересно то может посмотреть в моем профиле.

Александр: Ваши достижения с ними ?

Павел: Тоже есть список наград я бы сказал скромные достижения.

Александр: Кого вы бы выделили в дивизионе?

Павел: Абре - очень хорошая команда с очень сильным менеджером.

Александр: И как Вам удалось так лихо сделать много летнего чемпиона?

Павел: Тут дело не в команде соперника, а в стечении обстаятельств - хорошего календаря, травмы соперника, не совсем понятных действий тренера соперника и т.д.

Александр: Ждут ли какие то изменения ФК Сиб (Сиб, Оман) в этом сезоне?

Павел: Да нет, не особо.

Александр: Какое Вы планируете занять место в чемпионате в этом сезоне?

Павел: Задача максимум место в тройке.

Александр: Спасибо за уделенное время ,Удачи Вам и Успехов ну а мы будем наблюдать за Вашими достижениями.

Павел: Спасибо Вам, Удачи! Успехов Всем!


Также нас заинтересовал серебреный призер Чемпионата 21 сезона Николай Рытов менеджер Аль-Талия (Маскат, Оман).
Александр: Здравствуйте ,Николай прежде всего хотелось бы Вас поздравить с серебром в чемпионате страны.

Николай: Спасибо я долго шел до этого и очень рад результату.

Александр: Расскажите нашим читателям о себе?

Николай: Сам я из Пятигорска. С детства люблю футбол, пока учился в школе с утра до вечера с ребятами пропадали за игрой. Сейчас в связи с занятостью и конечно ленью не могу выделить время для любимой игры. Так что теперь только наблюдаю по ТВ.

Александр: Как попали во ВСОЛа?

Николай: Просто после появления интернета в Универе поисковике жанре игр написал футбол и наткнулся на ВСОЛа. Играл пока студентов не ограничили в выходе на данные страницы. Окончательна вернулся когда появился интернет дома.

Александр: .С какой команды начинали и какими играли и Ваши достижения ними?

Николай: Под старым ником названия команды не вспомню(D2 Латвии). А по текущем начинал в Айви Роверс (Бриджтаун, Барбадос) с ходу в первых 2 сезонах выиграл две бронзы, затем Кубок. Но после меня один за одним начали соперники опережать в развитии. Я понял в чем были мои ошибки которые я решил учесть уже в Оманской команде. После моего появления в Омане С сразу перерегистрировал свою команду которая находилась в D-1. тогда у нас было 24 команды. 2 сезона продержался в D-1. Потом через переходники всё же вылетел, но на следующей сезон вернулся с победой в D2. После чего результаты начали только расти.В числе наград 6 Коммерческих турниров 5 из которых Аль-Талия (Маскат, Оман).

Александр: Кого вы бы выделили в дивизионе?

Николай: Выделять никого не буду дабы не обидеть остальных.

Александр: Какие либо секреты как достичь вашего уровня?

Николай: Да какие уж тут секреты. Кто бы что не говорил а взаимка и сыгранность помогает. Я делаю ставку, на эти два показателя.

Александр: Какое Вы планируете занять место в чемпионате в этом сезоне?

Николай: Хотелось бы быть в призерах, но всё будет зависеть как пойдет в Мировых Кубках. Хочу всё же попробовать пройти как можно дальше.

Александр: Спасибо за уделенное время ,Удачи ,Успехов ну а мы будем наблюдать за вашими достижениями.

Николай: Я тоже постараюсь удивлять каждый сезон.Всем Успехов и Удачи!!!


Ну и этого менеджера уже нет ,но все же Артем Симановский бывший менеджер Омана.
Александр: Здравствуйте, Артем прежде всего хотелось бы Вас поздравить с бронзой в Чемпионате Страны.

Артем: Спасибо. Немножко запоздалое интервью, т.к. я покидаю ВСОЛ. Поэтому буду краток)

Александр: Расскажите нашим читателям о себе?

Артем: Мммм... в данный момент я второй раз поступил на высшее образование, только заочно. Теперь обучаюсь на Ресторатора (не путать с Реставратором). Живу в Новороссийске и раз в полгода езжу в Питер на сессию. А в основном сильно ударился в работу, теперь я управляющий фармацевтической сетью. Это и есть основная причина моего ухода. Работа забирает очень много времени. А тут ещё и жена, свадьба... может и дети.

Александр: Как попали во ВСОЛа?

Артем: Как нашел ВСОЛ уже не помню. Но первые полгода играл в армейских нарядах ночью с телефона СониЭриксон w710i.

Александр: С какой команды начинали и какими играли?

Артем: Начинал с Оманского ФК Сиб. Потом еще какие-то были, но не долго. ФК Сиб был основной.

Александр: Кого вы бы выделили в дивизионе?

Артем: Николая Рытова с Аль-Талией. Великолепная команда. Еще бы выделил Абре, но не в плане игры в Чемпионате, а с намеком, что ей бы побороться в Мирокубках.

Александр: Спасибо за уделенное время.

Артем: Удачи Оману и всем его менеджерам.


Кубок Межсезонья:
434. Оман (Маскат, Оман)
1043. ФК Бахла (Бахла, Оман)
1383. Аль-Ахли (Седаб, Оман)
1491. Абре (Матрах, Оман)
1754. Аль-Мудхаиби (Назва, Оман)
1777. Аль-Наср (Салала, Оман)
2370. Эль-Шабаб (Эль-Шабаб, Оман)
3272. ФК Сиб (Сиб, Оман)
3371. Самаэль (Сур, Оман)
3605. Аль-Мукаулун (Аль-Иттихад, Оман)
3779. ФК Хасаб (Эль-Хасаб, Оман)
3878. ФК Бошар (Бошар, Оман)
4498. ФК Маскат (Маскат, Оман)
4606. Вахда (Вахда, Оман)
4720. Аль-Нахда (Эль-Бурайми, Оман)
4807. Аль-Талия (Маскат, Оман)
4959. Мджис (Сухар, Оман)
5157. ФК Джалан (Салала, Оман)
5636. ФК Сохар (Сохар, Оман)
5675. ФК Аль-Хлал (Эль-Халуф, Оман)
6140. ФК Мирбат (Мирбат, Оман)
6535. Аль-Эттифаг (Тиви, Оман)
6784. ФК Хабура (Хабура, Оман)
6852. ФК Барка (Барка, Оман)
7132. Мидхайриб (Мидхайриб, Оман)
7982. Аль-Камель Ва Аль-Вафи (Аль-Вафи, Оман)
8059. Месайра (Месайра, Оман)
8130. Суваик (Батна, Оман)
8595. Дофар (Маскат, Оман)
8691. Энерго Проджект Антал (Эль-Бурайми, Оман)
8699. Аль-Уруба (Сур, Оман)
9197. Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
9550. Банк Оман Аль Араби (Маскат, Оман)
9704. Эбри (Эбри, Оман)
10003. ФК Батинах (Батинах, Оман)
10032. ФК Сахам (Сахам, Оман)
10069. Эль-Шорта (Эль-Шорта, Оман)
10239. Бустан (Сохар, Оман)
10348. Хамра (Хамра, Оман)
10404. Кьюраят (Кьюраят, Оман)
10418. ФК Мусандан (Эль-Бурайми, Оман)
10494. ФК Шаркия (Шаркия, Оман)
11004. Капиталь (Маскат, Оман)
11420. Назва (Назва, Оман)
12154. Дакилья (Батна, Оман)
12199. Эйрворкс (Сухар, Оман)
12986. Манах (Сур, Оман)
13505. Масньая (Тиви, Оман)
13585. Седаб (Седаб, Оман)
13685. Эль-Салам (Шенас, Оман)
14805. Баркат Эль-Мос (Эль-Мос, Оман)
15627. ФК Фанджа (Фанджа, Оман)
15820. Аль-Масам (Аль-Масам, Оман)
15883. Банк (Маскат, Оман)
16161. ФК Ибра (Ибра, Оман)


Лига чемпионов Азии
К сожалению Абре (Матрах, Оман) не удалось отборочный этап так,что в этом сезоне Лига чемпионов Азии для нас уже закрытая тема.

Кубок азиатской конфедерации
В данном Кубке принимали участие с первого отборочного раунда Оман ), Аль-Талия , Оман) со второго отборочного раунда ФК Сиб и Абре присоединился с раунд стыковых матчей.В группу вышел только один Оман на данный момент были сыграны все 6 туров и у него 7 очков из группы выйти не удалось так,как в группе занял он 3 место.
Кубок азиатской конфедерации для Омана в этом сезоне закончился.

Национальный суперкубок.
Абре (Матрах, Оман) - ФК Сиб (Сиб, Оман) 2:1
Встреча чемпиона Чемпионата и Кубка Страны прошедшего сезона .
Обе команды хотели взять этот трофей судя по супер настрою в матче .Борьба шла на каждом квадратном метре стадиона "Сахам Мехри" большинство ударов было мимо , но в створ ворот было одинаковое количество ударов с обеих сторон ,но победить должен был сильнейший и им оказался Абре

Чемпионат:
По итогам по 21 тур .
D1
Более уверенное лидерство обретает "Оман" Маскат 51 очко с небольшим интервалом между собой идут "ФК Бахла" Бахла 46 очков и "Абре" Матрах 45 очков .Кандидаты на переход во D2 "Капиталь" Маскат 5 очков и "Дофар" Маскат 12 очков так же в зоне перехода находятся "ФК Джалан" Салала 15 очков , "ФК Аль-Хлал" Эль-Халуф 16 очков и "ФК Сахам" Сахам 19 очков.

D2
По прежнему лидером остается "Аль-Наср" Салала 55 очков за ним сразу идет "Мджис" Сухар 50 очков в зоне перехода в D1 находятся "Аль-Иттихад" Маскат 45 очков , "ФК Хабура" Хабура 41 очко и "Суваик" Батна 33 очка. Кандидаты на переход в D3 "ФК Шаркия" Шаркия 5 очков , "ФК Сур" Сур 17 очков и "Эбри" Эбри 20 очков в зоне перехода в D3 "Аль-Эттифаг" Тиви и "ФК Барка" Барка по 21 очку , "Эль-Шабаб" Эль-Шабаб и "Эль-Шорта" Эль-Шорта по 23 очка.

D3-A
За период этих двух туров произошла смена лидеров теперь это "ФК Фанджа" Фанджа 48 очков ,а за ним с небольшим интервалом идет "ФК Бошар" Бошар 46 осков в зоне переходных матчей во D2 находятся "Банк Оман Аль Араби" Маскат 44 очка и "Бустан" Сохар 41 очко.


D3-B
Произошла смена лидеров теперь это "ФК Хасаб" Эль-Хасаб 48 очков практически один в один за ним идет "Аль-Уруба" Сур 47 очков в зоне переходных матчей находятся "ФК Мусандан" Эль-Бурайми и "Хамра" Хамра у обоих команд по 40 очков.

Кубок Страны:
1/64 финала1/32 финала1/16 финала1/8 финала
ФК Бошар - ФК Дибба 0:0 (пенальти - 4:3)ФК Шаркия - ФК Бошар 0:2ФК Бошар - Оман 1:2Оман - ФК Сахам 0:2
Назва - Бустан 1:0ФК Сур - Назва 1:0ФК Сахам - ФК Сур 1:0-
Маавил - Масньая 2:0ФК Барка - Маавил 2:0Аль-Мудхаиби - ФК Барка 3:0Аль-Мудхаиби - Суваик 2:1
Оман Тел - Баркат Эль-Мос 1:0Суваик - Оман Тел 2:0ФК Мирбат - Суваик 0:3-
Аль-Камель Ва Аль-Вафи - Хамра 0:0 (пенальти - 5:4)Аль-Камель Ва Аль-Вафи - Вахда 0:2Аль-Талия - Вахда 4:0Дофар - Аль-Талия 0:2
Дахира - Седаб 1:0Дахира - Эль-Шорта 0:1Эль-Шорта - Дофар 0:1-
Оман Мобайл - ФК Янкуль 0:2ФК Янкуль - Аль-Наср 0:2ФК Бахла - Аль-Наср 0:0 (пенальти - 5:4)Аль-Ахли - ФК Бахла 2:2 (пенальти - 6:5)
Кьюраят - Аль-Уруба 0:0 (пенальти - 0:3)Эль-Шабаб - Аль-Уруба 0:0 (пенальти - 1:4)Аль-Уруба - Аль-Ахли 0:3-
Энерго Проджект Антал - Банк Оман Аль Араби 2:0Энерго Проджект Антал - Аль-Эттифаг 0:2Аль-Эттифаг - Абре 0:2Эйрворкс - Абре 0:4
Эйрворкс - Саус 1:0Месайра - Эйрворкс 0:1ФК Джалан - Эйрворкс 0:0 (пенальти - 3:5)-
Банк - Аль-Мукаулун 0:0 (пенальти - 4:5)Аль-Иттихад - Аль-Мукаулун 1:0Аль-Иттихад - ФК Сохар 0:2ФК Сохар - ФК Фанджа 2:0
ФК Фанджа - ФК Мусандан 1:0Эбри - ФК Фанджа 0:1ФК Маскат - ФК Фанджа 0:0 (пенальти - 4:5)-
ФК Ибра - Лова 0:1Лова - Дакилья 0:0 (пенальти - 2:4)ФК Сиб - Дакилья 0:1Мджис - Дакилья 1:0
Аль-Масам - Эль-Салам 1:1 (пенальти - 5:4)Аль-Масам - Мджис 0:2Мджис - Капиталь 2:1-
Аль-Нахда - ФК Батинах 1:1 (пенальти - 2:4)Мидхайриб - ФК Батинах 2:0Мидхайриб - Самаэль 0:1ФК Хасаб - Самаэль 0:1
Манах - ФК Хасаб 0:2ФК Хасаб - ФК Хабура 2:1ФК Хасаб - ФК Аль-Хлал 1:1 (пенальти - 6:5)-

Кубок Вызова:
1/16 финала1/8 финала
Манах - Баркат Эль-Мос 0:0 (пенальти - 6:7)ФК Хасаб - Баркат Эль-Мос 1:0
Банк Оман Аль Араби - ФК Хасаб 0:2-
Назва - Бустан 0:0 (пенальти - 1:3)Масньая - Бустан 0:1
Оман Мобайл - Масньая 0:0 (пенальти - 3:4)-
Седаб - Аль-Масам 2:0Седаб - Маавил 0:1
Хамра - Маавил 0:2-
Энерго Проджект Антал - Кьюраят 0:0 (пенальти - 5:4)Энерго Проджект Антал - ФК Бошар 0:1
ФК Бошар - ФК Дибба 1:0-
ФК Ибра - Оман Тел 1:0Аль-Нахда - ФК Ибра 1:0
Аль-Нахда - Аль-Камель Ва Аль-Вафи 1:0-
Аль-Мукаулун - ФК Фанджа 0:1ФК Фанджа - ФК Янкуль 2:0
ФК Янкуль - Эль-Салам 1:0-
Лова - Аль-Уруба 0:0 (пенальти - 2:3)Аль-Уруба - Эйрворкс 0:1
ФК Мусандан - Эйрворкс 0:1-
Саус - Банк 0:0 (пенальти - 6:5)Дахира - Саус 1:0
Дахира - ФК Батинах 1:0-

Новости Лиги :
Заработал Скаунт Центр пока что только 5 уровень работает в полную силу .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: "Футбольная жизнь Омана"
Сообщение Sashok_shalyn 28 май 2013, 21:47
Если есть желающие , писать что-то интересное о жизни Оман пишите тут не стесняйтесь :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: "Футбольная жизнь Омана"
Сообщение Sashok_shalyn 23 май 2021, 22:58
У кого есть желание украсить жизнь в Оман пиши в данной теме .
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: "Футбольная жизнь Омана"
Сообщение Champion 23 май 2021, 23:16
Sashok_shalyn писал(а):У кого есть желание украсить жизнь в Оман пиши в данной теме .
незнаю насколько это украсит жизнь Омана, но я хочу в будущем попробовать писать обзоры туров в 3 дивизионах Омана, благо свободного времени пока много, пока думаю попробовать написать обзор в д1 после 19 тура и посмотреть получается ли у меня писать нормальные обзоры, а дальше будет видно где кожа, а где кость).
materazi отметил этот пост как понравившийся.
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 510
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: "Футбольная жизнь Омана"
Сообщение Sashok_shalyn 23 май 2021, 23:40
Champion писал(а):незнаю насколько это украсит жизнь Омана, но я хочу в будущем попробовать писать обзоры туров в 3 дивизионах Омана, благо свободного времени пока много, пока думаю попробовать написать обзор в д1 после 19 тура и посмотреть получается ли у меня писать нормальные обзоры, а дальше будет видно где кожа, а где кость).
Пиши конечно , будет интересно почитать :beer:
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2055
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 607
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: "Футбольная жизнь Омана"
Сообщение fillini 24 май 2021, 10:37
о состав который я отправил победил {yahoo}
Видеть просто. Понимание занимает чуть больше времени.
Аватара пользователя
fillini
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 266
Благодарностей: 24
Зарегистрирован: 06 окт 2019, 14:59
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 523
 
Мяджей (Вильнюс, Литва)
Бенфика (Порту Алегре, Сан Томе и Принсипи)
Ангуа (Виллемстад, Кюрасао)
 

След.

Вернуться в Оман