Наши сборные

Модератор: Модераторы форума

Сообщение materazi 19 дек 2010, 01:28
Создаю такую тему чтобы каждый менеджер Омана мог отписываться по любому вопросу касающегося наших сборных.


Напоминаю что: 10 групп (7 групп по 6 сборных и 3 группы по 5 сборных)
в финальную часть выходят 10 победителей групп и 6 из 10 лучших сборных, занявших вторые места в группах.
Последний раз редактировалось materazi 18 окт 2014, 21:00, всего редактировалось 4 раз(а).
отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
materazi
Мастер
 
Сообщений: 1987
Благодарностей: 52
Зарегистрирован: 06 окт 2007, 11:49
Откуда: Белгород, Россия
Рейтинг: 447
 
 


Re: Наши сборные
Сообщение Champion 02 окт 2021, 13:05
Краз писал(а):Кто возьмёт молодёжку?
Не хотелось бы чтобы зашел левый чувак и взял на шу сборную.
Подавайте заявки.
Я возьму юниоров, уже начал списываться с тренерами по формированию этой команды.
Странно, я думал за молодёжную сборную будет большая конкуренция, из-за этого я подал заявку на национальную сборную, а тут получается молодëжка никому и не нужна :think:

Добавлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Остались 26 сборных без заявок и одна из этих сборных это Оман
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Краз 02 окт 2021, 14:33
Посмотрим, время ещё есть.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bagautdinov 03 окт 2021, 14:39
Возьму молодежную сборную. Ребята прошли огонь и воду. В добрый час!
jokerc1987 отметил этот пост как понравившийся.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bagautdinov 31 окт 2021, 22:27
Нужно дать форму игрокам юниорской сборной
Все привыкли за последние сезоны что сборные Омана выигрывают, но форму надо выдавать
Прошу у кого есть игроки сборники, перепроверить своих игроков
Bagautdinov
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 05 ноя 2021, 09:36
национальная сборная отвратительно играет и набирает не так баллы, состав неоптимален, предлагаю низложить руководителя сборной
я хочу исправить ситуацию
отметил этот пост как понравившийся.
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Champion 05 ноя 2021, 12:55
Адвокат ЛибиДО писал(а):национальная сборная отвратительно играет и набирает не так баллы, состав неоптимален, предлагаю низложить руководителя сборной
я хочу исправить ситуацию
Честно говоря не ожидал такого услышать после всего лишь 4 туров проведённых мной на посту тренера, считаю это каким то не уважением ко мне, тем более я здесь вроде уже не чужой человек. Bagautdinov не побеждал 15 туров в сезоне 56-57, если я столько же не буду побеждать, то сам уйду из сборной, а пока прошло только 4 тура и думаю рано о чём-то либо говорить
отметил этот пост как понравившийся.
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Bagautdinov 05 ноя 2021, 13:46
Зачем равняться на мои показатели?
После 4-х туров у моей команды было 16 баллов набрано и 2 ничьи, и отмечу 16 баллов ложились ключевым игрокам

Почему не равняться на показатели тренера Сергея Женжеры?

У тебя 0 очков, 12 баллов, очевидно умышленное ослабление показателей сборной
Для этого ты и рвался в сборную

Сам не уйдёшь, снова ведь тебя скинут.
Bagautdinov
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение Champion 05 ноя 2021, 13:51
очевидно умышленное ослабление показателей сборной
Для этого ты и рвался в сборную
зачем мне умышленно ослаблять показатели сборной? Можешь объяснить
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Краз 05 ноя 2021, 14:26
Адвокат ЛибиДО писал(а):национальная сборная отвратительно играет и набирает не так баллы, состав неоптимален, предлагаю низложить руководителя сборной
я хочу исправить ситуацию

Перед выборами тренеров в национальную сборную, желающих особо не было, а при первых же неудачах появляется человек который хочет убрать главного тренера.
Я это не одобряю.
У нас не такая сильная сборная, чтобы бить пяткой в грудь и говорить, что я смогу сделать больше.
Полностью поддерживаю Чемпиона.
Хотелось бы конечно, чтобы после матчей, было какое то обсуждение на форуме, типа что я мог сделать лучше и все такое.
Но от национальной сборной особо ничего и не жду, а Сергей Женжера прыгнул выше головы с националкой, не каждый это сможет.

Думаю нужно было с Суваиком пробиваться в группу и не ставить на позицию Fr игрока без замены в последнем матче.
Может сложилось бы и по другому. В сборной есть тренер, меня лично он устраивает, успехи придут, надо только поддержать Чемпиона.
Привыкли мы при первых неудачах искать виновных, и это неправильно.
Нет цели у сборной выйти на Чемпионат Мира.
Пусть руку набивает, младшие сборные сильнее, но и ответственность за них выше.
Через пару сезонов можно будет доверить молодёжку или юниоров.
Опыт не сразу приходит.
3 человек отметили этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Sashok_shalyn 05 ноя 2021, 15:08
Очень странно , выборы тренера давно прошли . Сборная не бориться за выход из группы. Изначально тренер в сборной для улучшения своего опыта , та и результат неужастный. С первым матчем не повезло .
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
Sashok_shalyn
Знаток
 
Сообщений: 2054
Благодарностей: 140
Зарегистрирован: 23 окт 2010, 18:27
Откуда: Кривой Рог , сейчас Хальфер - Германия, Украина
Рейтинг: 596
 
Вирген де Чапи (Лима, Перу)
Тиквеш (Кавадарци, Северная Македония)
Аль-Иттихад (Маскат, Оман)
Супер Экшен (Блэк Ривер, Ямайка)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Краз 10 ноя 2021, 16:27
У меня большая просьба ко всей Федерации.
Не поддаваться на провокации некоторых менеджеров и не ставить отрицательное отношение к тренеру национальной сборной.
Пусть тренер которого мы избрали тренирует команду и дальше.
отметил этот пост как понравившийся.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Адвокат ЛибиДО 11 ноя 2021, 14:23
тренер национальной сборной - не дает возможность просматривать состав на игру, это раз
играет в одного номинального центрального защитника и выдвинутых вперед латералей - видимо чтобы мы максимально много пропускали, будучи слабейшей сборной
поставь 2 CD, используй защитные настройки и будет 4-5 балла сразу, и ничейные результаты сразу появяться

второй момент, после старения - игроки 23 станут 24, и логично должны лучшие подтягиваться в национальную сборную
не уверен что тренер национальной заинтересован в развитии сборных и игроков в частности

кто играет сейчас в национальной сборной, кто смотрел?
Адвокат ЛибиДО
 
 
 

Re: Наши сборные
Сообщение jokerc1987 11 ноя 2021, 15:07
Скажу насчет националки следующее.1.Мне тренер сборной тоже не дает смотреть состав перед матчем.Это его выбор,может не доверяет,может забывает галочку поставить.
2.В отборе ничего не светит,так почему бы не набрать ближайший резерв,как сделал Краз изначально в юниорке,но там игра пошла.Набрать игроков 24-30 лет и пусть баллы набирают.Возможно я не прав,это лишь мое мнение.
Присоединяйся к нашему коллективу Северная Македония
jokerc1987
Модератор молодежи
 
Сообщений: 2709
Благодарностей: 220
Зарегистрирован: 04 май 2012, 23:40
Откуда: Воронеж, Россия
Рейтинг: 532
 
Струга (Демир Хисар, Северная Македония)
Хасаб (Дахира, Оман)
Сан Хосе эс Оруоро (Оруро, Боливия)
СДО (Никкери, Суринам)
Ля Пальм де Тозёр Авенир (Тузьер, Тунис)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Краз 11 ноя 2021, 16:12
Адвокат ЛибиДО писал(а):тренер национальной сборной - не дает возможность просматривать состав на игру, это раз

Это его право, он на то и главный, чтобы отвечать за результат, значит не доверяет.

Адвокат ЛибиДО писал(а):играет в одного номинального центрального защитника и выдвинутых вперед латералей - видимо чтобы мы максимально много пропускали, будучи слабейшей сборной
поставь 2 CD, используй защитные настройки и будет 4-5 балла сразу, и ничейные результаты сразу появляться

Здесь согласен полностью, когда я говорил о том, что после матча было бы неплохо поинтересоваться о своих ошибках, дважды меня проигнорили.
А значит тренер либо специально так делает, либо не хочет никого слышать. И то и другое довольно печально, что мы и видим на результатах матчей.
Ошибки Чемпиона чисто тактические. Хотелось бы, чтоб тренер повышал уровень своего мастерства. Если этого не будет и результата соответственно тоже.

Адвокат ЛибиДО писал(а):второй момент, после старения - игроки 23 станут 24, и логично должны лучшие подтягиваться в национальную сборную
не уверен что тренер национальной заинтересован в развитии сборных и игроков в частности

Это дело будущего сезона, не нужно делить шкуру неубитого медведя.

Адвокат ЛибиДО писал(а):кто играет сейчас в национальной сборной, кто смотрел?
Я отслеживаю состав сборной. Он практически оптимален, за исключением выведенных из состава игроков Суваика.
Главный тренер отвечает за результат, поэтому ему выбирать состав.


Моё мнение пусть Чемпион тренирует сборную дальше.
Если же не будет роста тренерского мастерства, тогда и будем решать.
А пока да, ошибок много, но я лично не лезу, всё от его желания зависит.
Краз
Мастер
 
Сообщений: 1079
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 16 сен 2016, 20:07
Рейтинг: 556
 
Дан Баскор (Маради, Нигер)
Аль-Мусанна (Мирбат, Оман)
 

Re: Наши сборные
Сообщение Champion 11 ноя 2021, 16:39
Адвокат ЛибиДО писал(а):тренер национальной сборной - не дает возможность просматривать состав на игру, это раз
играет в одного номинального центрального защитника и выдвинутых вперед латералей - видимо чтобы мы максимально много пропускали, будучи слабейшей сборной
поставь 2 CD, используй защитные настройки и будет 4-5 балла сразу, и ничейные результаты сразу появяться

второй момент, после старения - игроки 23 станут 24, и логично должны лучшие подтягиваться в национальную сборную
не уверен что тренер национальной заинтересован в развитии сборных и игроков в частности

кто играет сейчас в национальной сборной, кто смотрел?
да уж, я вижу ты не можешь смириться с поражением на выборах, надеюсь ты не будешь ныть после каждого поражения сборной.
тренер национальной сборной - не дает возможность просматривать состав на игру, это раз
это делается во избежания каких либо изменений в составе, так как я тебе не доверяю.
играет в одного номинального центрального защитника и выдвинутых вперед латералей - видимо чтобы мы максимально много пропускали, будучи слабейшей сборной
поставь 2 CD, используй защитные настройки
я бы сам с удовольствием сыграл бы 2 защитниками и даже с 3-мя защитниками против сильных сборных, но есть кадровые проблемы с защитой, думаю ты и сам должен был это понять, мне даже приходится ставить нападающего на позицию правого защитника, так как опять повторяюсь с защитой есть проблемы, так к тому же у некоторых защитников бывает плохая форма к матчам сборных
второй момент, после старения - игроки 23 станут 24, и логично должны лучшие подтягиваться в национальную сборную
ну естественно, и что с того?
не уверен что тренер национальной заинтересован в развитии сборных и игроков в частности
на основании чего ты сделал такие выводы? У меня ещё свежо в памяти, как ты пропал в прошлом сезоне, когда молодёжка вышла в финальную часть и закономерно наша молодёжная сборная провалилась, у меня намного больше свободного времени чем у тебя, я могу уделять разбору соперников более 30 минут, именно поэтому в прошлом сезоне, я дошёл до 1/8 Кубка Америки с одной из слабейших сборных на юношеском уровне в Америке, vs той команды в начале турнира был 1041,я не идеален и могу ошибаться, поэтому готов принимать любую адекватную критику в свою сторону, а вот такое нытьё о том что меня мол нужно убирать из сборной в дальнейшем будет проигнорено
Fantomas отметил этот пост как понравившийся.
Champion
Тренер-менеджер
 
Сообщений: 210
Благодарностей: 19
Зарегистрирован: 29 май 2018, 10:21
Откуда: Россия
Рейтинг: 507
 
Аль-Джазира (Доха, Катар)
 

Пред.След.

Вернуться в Оман