Таверна "A & B"

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Про100 Лёха 03 июн 2013, 20:16
Приветствую антигуанцев и барбудинцев :hello:
Кстати по поводу развития новых команд, можно сделать как сделали в Джибути, правда там все угасло из-за текучки менеджеров, но думаю несколько нормальных менеджеров затянутся
viewtopic.php?f=193&t=154860
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Елена 03 июн 2013, 21:43
Очень здорово :cool:
Немножко переделать под наши реалии и будет замечательно.
P.S. Давай возвращайся к нам в федерацию :sharik:
Елена
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Edmar 03 июн 2013, 21:53
Кстати хорошо бы еще президенту создать тему в "Регистрация и команды", где попытаться давать рекомендации на новые команды более-менее толковым менеджерам, желательно без длинных "хвостов" брошенных команд. А то сейчас у нас лотерея, на кого АиА пошлют...

Про100 Лёха писал(а):Кстати по поводу развития новых команд, можно сделать как сделали в Джибути
Очень у вас много ненужных номинаций. От ничего не дающих команде "Выиграть 15 коллизий" и "Одержать 50 побед", до откровенно вредных "Поднять Vs ", "Покорить рубеж в 1000 баллов" и "Построить стадион в 50 тысяч".

Поощрять нужно правильное (!) развитие (!) новых команд. А не покупку, к примеру, за 8-10 миллионов пары 33-летних старичков без Ат, которые сильно поднимут Vs, но минимум треть матчей просидят на скамейке из-за усталости, а потом уйдут на пенсию.
Edmar
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Про100 Лёха 03 июн 2013, 23:46
Елена писал(а):P.S. Давай возвращайся к нам в федерацию :sharik:
пока не могу от какой-либо команды отказаться своей...
Edmar писал(а):Очень у вас много ненужных номинаций. От ничего не дающих команде "Выиграть 15 коллизий" и "Одержать 50 побед", до откровенно вредных "Поднять Vs ", "Покорить рубеж в 1000 баллов" и "Построить стадион в 50 тысяч".

Поощрять нужно правильное (!) развитие (!) новых команд. А не покупку, к примеру, за 8-10 миллионов пары 33-летних старичков без Ат, которые сильно поднимут Vs, но минимум треть матчей просидят на скамейке из-за усталости, а потом уйдут на пенсию.
Ну так никто и не навязывает именно эти номинации :-) и никто не мешает придумать свои собственные номинации)
Про100 Лёха
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение stex 04 июн 2013, 10:04
Привет всем)) :hello:
С нового сезона я с вами! Буду руководить Гибискусом) Хотелось бы сразу узнать как у вас тут жизнь? как настроение?))
stex
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 04 июн 2013, 10:15
stex писал(а):Привет всем)) :hello:
С нового сезона я с вами! Буду руководить Гибискусом) Хотелось бы сразу узнать как у вас тут жизнь? как настроение?))
Добро пожаловать!
Гибискус - прикольное название)))
Жизнь налаживается)
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Елена 04 июн 2013, 11:23
stex писал(а):Привет всем)) :hello:
С нового сезона я с вами! Буду руководить Гибискусом) Хотелось бы сразу узнать как у вас тут жизнь? как настроение?))
Добро пожаловать!
Ждем активности на форуме и активного роста команды. В последней новости можно ознакомиться с методами поощрения новых команд.
Если будут проблемы с логотипом(а его скорее всего надо будет создавать, т.к. найти сложно) - пиши, будем помогать.
Елена
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение stex 04 июн 2013, 13:25
Елена писал(а): Ждем активности на форуме и активного роста команды. В последней новости можно ознакомиться с методами поощрения новых команд.
Если будут проблемы с логотипом(а его скорее всего надо будет создавать, т.к. найти сложно) - пиши, будем помогать.
уже пишу :grin: как можно создать лого?? через что? :-)
stex
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Елена 04 июн 2013, 14:00
stex писал(а):как можно создать лого?? через что? :-)
Я уже загрузила лого на проверку, с тебя 50к в фонд федерации ;)
Елена
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение stex 04 июн 2013, 14:21
ок, как лого появится - переведу)

хотелось бы взглянуть ещё)))
stex
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Елена 04 июн 2013, 14:48
stex писал(а):ок, как лого появится - переведу)

хотелось бы взглянуть ещё)))
Так нажми в ростере на надпись "Нет эмблемы"...
http://vfliga.net/loadpicture.php?c=23269 -вроде эта ссылка...
Елена
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение stex 04 июн 2013, 14:52
симпатично)
stex
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Santos 04 июн 2013, 15:09
stex писал(а):симпатично)
гламурно))
Santos
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Edmar 04 июн 2013, 20:36
М-да, и как итог президент "волевым решением" ввела для новых команд кучу номинаций, не имеющих никакого отношения к гармоничному развитию команд. Базы, Vs, рубеж силы, стадион (50тыс. в первом же сезоне... почти так же смешно как и "кто достоит базу 4-5-6 уровень").
Особенно такое решение удивительно если посмотреть на план развития ее собственной команды, в котором именно Vs и "рубежи" принесены в жертву перспективности. Да и смысл дробить так нужные на начальном этапе призовые на кучу копеечных премий "за достижения"?

Я уже не говорю о том, что для новых команд главное - толковый тренер, найти которого гораздо больше шансов через соответствующую тему в ветке "Регистрация и команды". Нет желания заняться?

P.S.: Эмблема действительно отличная. И стильно, и лаконично. :-)
Edmar
 
 
 

Re: Таверна "A & B"
Сообщение Елена 04 июн 2013, 21:40
viewtopic.php?f=3&t=163813
Ветка есть - активности в ней нет... Поддерживайте, а то я не могу репостить постоянно и избежать карточки... :?
Сейчас времени мало, но как немного освобожусь - еще займусь активно поиском... :phone:
Деньги можно просто раздать, но так интереснее будет... А то что не в этом сезоне будут некоторые номинации, то еще лучше - создавать не будем дефицита в бюджете...
А по ходу сезона можно еще добавить что-то по мере надобности... Кстати, предлагай - внесем дополнение/корректировку... :wise:
Елена
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Антигуа и Барбуда