Сборные 19-ого сезона

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Leva 27 мар 2009, 20:53
В этой теме предлагаю обсуждать события, происходящие с нашими сборными.
Последний раз редактировалось Leva 26 ноя 2010, 21:01, всего редактировалось 5 раз(а).
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
 


Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Aleks 26 мар 2011, 21:01
Всем спасибо, кто за меня проголосовал и давай те примемся за работу, ребят очень много игроков ещё молодых от 25 лет, которые ещё просят вашего внимания и прокачки их, давайте во время КТ постараемся их прокачать по максимому это во первых.
Во вторых кто знает стиль игрока сборной или ближайшего резерва просьба сообщить или здесь или в личку, буду очень признателен, пока знаю стиль только одного игрока.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Misha11 28 мар 2011, 21:46
Aleks писал(а):Всем спасибо, кто за меня проголосовал и давай те примемся за работу, ребят очень много игроков ещё молодых от 25 лет, которые ещё просят вашего внимания и прокачки их, давайте во время КТ постараемся их прокачать по максимому это во первых.
Во вторых кто знает стиль игрока сборной или ближайшего резерва просьба сообщить или здесь или в личку, буду очень признателен, пока знаю стиль только одного игрока.
Удачи....
По стилям в личку отписался
Misha11
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Misha11 03 апр 2011, 14:13
Ген поздравляю с победой и цель должна быть одна выход в финальную часть турнира
Misha11
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Leva 03 апр 2011, 17:30
Misha11 писал(а):Ген поздравляю с победой и цель должна быть одна выход в финальную часть турнира

Cпасибо, Миша! Завтра начну формировать обойму.. примерные наброски уже есть, осталось обговорить с менеджерами..
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Glok 04 апр 2011, 08:56
Ты, главное, наброски с отбросками не перепутай. :grin:
Glok
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Aleks 09 апр 2011, 12:38
Для тренера юношеской сборной:
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=673510 стиль бей-беги
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=722276 стиль комбинационный.
http://www.virtualsoccer.ru/player.php?num=673511 если позже будет интересен то стиль бей-беги.

Ребят давайте не много облегчим тренерам сборной работу для достижения максим. взаимки и отпишимся по всем игрокам сборной всех возрастов, каждая мелочь важна, я как тренер Национальной команды получил только данные по одному игроку.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение MrMih 18 апр 2011, 23:30
Я стиля Яо Аблоде(нац) незнаю но с усталостью и формой все будет ок!
MrMih
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Aleks 15 июн 2011, 14:40
Итак готов дать отчёт по игре национальной сборной:
Суды по тому как сыграли, а это 5 игр выиграли, 4 ничьих и 5 поражений, то это выглядит не плохо, но то что выиграли 4 игры у аутсайдеров группы, то тут уже получается что результат не такой хороший, лишь одна победа над командой которая расположилась выше нас и это команда Малави, но практически во всех матчах мы играли до конца и где то вырывали ничью в конце матча, где то проигрывали.
С лидером группы Буркин Фасо мы оказать сопротивление не смогли и соперник в первом матче нас просто переиграл за счёт своей силы http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357136 , второй матч нам тоже не принёс радости и нам не помог не супер и не заполненные трибуны http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=359116.
А вот вторая команда группы а это Египет нас не смог обыграть не разу, в обоих матчах результативная ничья http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356283 , http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358263.
С Нигерией мы первый матч сыграли вничью http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=355996
, а во второй проиграли 2-0 http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=357988.
Точно также как с Нигерией мы сыграли и ДР Конго смогли набрать лишь очко дома http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356847 и проиграли в гостях http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358839.
С Малави мы разошлись миром одержав по минимальной победе http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=356558, http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... _id=358550.
С аутсайдерами группы мы сыграли отлично и смогли набрать максимальное количество очков 12.
Наша национальная команда постепенно набирает ход и думаю уже в следующем отборе можем претендовать на выход из группы и поездку на чемпионат Африки, очень радует что практически во всех номинациях по чемпионату присутствуют игроки национальной сборной, что позволит ещё им прибавить в силе. Так что в следующем году мы должны стать сильнее и есть желание продолжить работу с этой сборной.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Финч 16 июн 2011, 15:04
Спасибо, Алексей.
Пара вопросов. Что у нас по взаимке в сборной?
И ещё по сыгранности. Она у нас маленькая. Ты решил, что пользы она не принесёт? Лучше было выставлять сильнейших на данный момент?
По идее, если ставить в каждом матче один состав, то к концу отбора можно больше 10% насобирать. Для националки это баллов 200...
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Andy 16 июн 2011, 15:35
За исключением невезухи с Малави в гостях, то взяли те очки что должны были и не взяли те, что не должны были. В общем, свое место заняли . Ну это если по силе в матчах непосредственно судить.
<удалено модератором во избежание политических провокаций>
Andy
Мастер
 
Сообщений: 1667
Благодарностей: 7
Зарегистрирован: 22 сен 2006, 14:31
Откуда: Хмельницкий, Украина
Рейтинг: 524
 
Хуса Хасанья Агадир (Агадир, Марокко)
Майти Блю Энджелс (Монровия, Либерия)
Кэмеронэ (Гуйаве, Гренада)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Aleks 16 июн 2011, 16:12
Финч писал(а):Спасибо, Алексей.
Пара вопросов. Что у нас по взаимке в сборной?
И ещё по сыгранности. Она у нас маленькая. Ты решил, что пользы она не принесёт? Лучше было выставлять сильнейших на данный момент?
По идее, если ставить в каждом матче один состав, то к концу отбора можно больше 10% насобирать. Для националки это баллов 200...

По взаимке только знал стиль одного игрока Декату спартаковца, и так как играл спартаком ставил его в запас постоянно прибавлял +2, а остальных ставил на угат, отсюда в первой игре хороший минус получился потом перетасовал состав и за минус уже не заходил.
По сыгранки я отвечу так, что если взять и ставить один состав то считаю к концу отбора больше потеряем, вот возьмём приблизительно вратаря к концу отбора у него усталость стало за 40 и форма вниз, в второй вратарь в хорошей форме у первого реальная сила в районе 80 осталось у второго 145 +65 с одного игрока и таких три игрока из основы постоянно приходится передёргивать и вот и получается что лучше играть сильнейшим составом и иметь сыгранку 3-4%, чем играть одним составом и иметь сыгранку 10%.
И ещё в начале отбора не мог использовать Смита и Бессея из-за того что клуб находился в свободных и была хорошая усталость у них, а когда появился тренер то стал их задействовать ведь они лидеры атаки а Смит ещё и капитан.
Aleks
 
 
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Финч 16 июн 2011, 16:16
Понятно, спасибо.
Есть, где прибавлять.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Leva 16 июн 2011, 20:13
Пару слов по молодежке... Перед началом турнира выбрал костяк, пообщался с менеджерами, всё классно, никто не отказал в изменениях формы, лишь бы играл постоянно. И на протяжении турнира проблем в общем не возникло, единственно Джексон должен был с моим Сиа-Сиа меняться. И форму им предварительно обговорили 106 -124%, но потом Джексон начал сдаваться в аренду, а там уже не до смен формы и не до усталости.

Итак, матч номер раз. Дома против нелепейшего спартака от Нигерии.. подергал тактику: атака-норма-атака, пропустил гол, побежали отыгрываться, отыгрались, а потом опять норма-атака.. надо было играть смелее. Получили 3 жёлтых (одну по грубости).

2) Дома с Сан Томе и Принсипи. Нормальный матч, добавили +500.. Как то даже и делать ничего не пришлось для победы. Вновь жёлтая без грубой.

3) Гости с Буркина Фасо. Не понимаю и зачем я побежал за этими 3-мя очками, сидели бы в защите, а лучше в суперзащите и смотрели бы как Буркина Фасо тактически изощряется при счете 0:0.. Но случилось то, что случилось. Заслуженное поражение. Но без карточек, ура! А, и ещё с вратарем помню какой-то косяк случился, Тейлю уж совсем не готовый оказался. Но Миша объяснился, всё ок.

4) Домашний матч с Эритреей. Гости вообще ни о чем были весь отбор, не обыграть их было западло. Но для достижения результата пришлось даже погрубить, хотя жёлтую свою мы получили уже при аккуратной игре.

5) С Египтом на выезде. Как-то случайно всё получилось, больше верил в 0:0. Но как-то удалось раскрыться и сравнять. Хороший матч, мне понравился :-) 2 жёлтых, обе без грубой.

6) Гости с ДР Конго. Всё что можно я проиграл. Но и бей-беги у сборной под это не прокачанной смотрелось как-то глупо. 2 жёлтые, одна по грубости, другая так..

7) И вот они, лидеры группы, сборная Малави. Мы успели скопить 6%, они уже 7,5%. Взаимка чё-то небольшая, играем без Шериффа... Без слёз на самом деле не взглянешь :-) Но и сделать ничего не могу, хоть ты тресни, но Малави такие матчи вытаскивали весь отбор. Нужно было выигрывать, побежали все в атаку и пропустили гол, в этот момент Саша Ковалев, наверное, услышал много чего из русского народного.. смотрели в скайпе.
2 жёлтых, но тут по делу.

8) После предыдущего матча вера в светлое будущее как-то пошатнулась, дабы воскресить утраченные надежды, решено было супернуть!
Выезд с Нигерией. Нигерия в общем-то опять со своим неординарным спартаком, но в этот раз сюрпризов он не принес. Вообще для себя сыграл, можно сказать, авантюрно, все в атаку вон побежали аж на 32', обычно на такие вещи я иду только во 2-ом тайме. Но тут, видимо, ситуация требовала радикальных решений :-). Выиграли, молодцы! Получили левую жёлтую.

9) Выезд в Сан Томе и Принсипи. Тренер хозяев на предматчевой прессухе заявляет, что нам до этого очень фартило... мда... Матч хороший, но тут мы потеряли Гобу и надежды на высокую сыгранность. Тем не менее, тактические установки прошли не впустую и хочется верить, что победили благодаря этим сменам тактики, а не просто на шару. Единственно, что не понравилось - после 1:2 не перешли на аккуратную, неужели я прошляпил этот момент.. В итоге 3 жёлтые, 2 по грубости.

10) Дома с Буркина Фасо. Как и в первом круге нас начали раскачивать на все в атаку-->атаку и наоборот, в этом начинании я постарался не уступить. И вот, когда обе команды играли только на атаку, мы пропустили гол на 89 минуте, обидно, чё ту сказать. 3 жёлтых, 2 по грубости.

11) Эритрея, гости. Ну, про них я уже говорил. Добавлять дома 200 баллов с домбонусом это сильно, конечно. Хорошая победа. Мне понравилось. Без жёлтых!

12) Египет дома. 2:0, 10% сыгранности, +660 прибавочка, классно. Одна жёлтая без грубой.

13) Дома с ДР Конго. Всё бы ничего, и 2:2 эти в общем то я могу принять, хоть и отыгрались они с 2:0. Но ёпт какого ... судья дает нам красную и 4 жёлтых при нормальной игре? По иронии судьбы все четверо уже висели на жёлтой, а далее мы должны были суперить Малави.

14) Выезд в Малави. Ну, вот и супернули. Ожидал, что хозяева будут посильнее, но они пренебрегли домбонусом ... Тем не менее суперзащиту нашу пробили. Надо было вообще по-другому сыграть, терять один хрен нечего уже было. Но имеем то, что имеем.

Малави накопили 14% сыгранности! Это огромное подспорье в финальной стадии, можно сказать, то, что не удалось нам, сделали они...
Мы получили красную и 15 желтых карточек, играя не грубо.. и лишь 9 по делу. Считаю, что с этим моментом не повезло. Особенно на фоне соперников по группе.
+38 баллов заработали.
Аватара пользователя
Leva
Президент ФФ Либерии
 
Сообщений: 2155
Благодарностей: 28
Зарегистрирован: 18 июн 2007, 20:31
Откуда: Липецк, Россия
Рейтинг: 650
 
Монровия Блэк Стар (Монровия, Либерия)
Келмис (Ла Каламин, Бельгия)
Бразилиа (Бразилиа, Бразилия)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Финч 19 июн 2011, 16:25
Спасибо, Гена.
Финч
Мастер
 
Сообщений: 1749
Благодарностей: 130
Зарегистрирован: 05 окт 2008, 22:27
Откуда: Челябинск, Россия
Рейтинг: 500
 
(без команды)
 

Re: Сборные 19-ого сезона
Сообщение Aleks 12 июл 2011, 18:46
Собираюсь баллотироваться снова на национальную команду. Цель только выход из группы, а дальше как говорится посмотрим. Просмотрел игроков все не плохо подросли и надеюсь менеджеры во время Кубка Межсезонья их подкачают. Если кто определил стиль скиньте инфу тренеру, которого вы выберете позже. Спасибо за внимание.
Aleks
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Либерия