Точить лясы в Бразилии

Модератор: Модераторы форума

Сообщение A-Slane 26 июл 2008, 13:32
Помимо этой темы есть большой телеграм чат (кликабельно), федерации Бразилии Изображение, общение в котором куда удобнее и активнее, чем на форуме Бразилии.

Там же мы делаем разбор матчей федерации и выкладываем полезную информацию по игре.
Последний раз редактировалось A-Slane 18 ноя 2023, 18:26, всего редактировалось 19 раз(а).
nerixx отметил этот пост как понравившийся.
A-Slane
Эксперт
 
Сообщений: 22505
Благодарностей: 4496
Зарегистрирован: 13 ноя 2010, 01:30
Откуда: Рио-де-Жанейро, Бразилия
Рейтинг: 542
 
(без команды)
 


Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение lex324 23 мар 2024, 19:50
Ладно ты не слышишь, что тебе говорят.. ты на своей волне..

Добавлено спустя 2 часа 12 минут 18 секунд:
Ладно я закончу здесь , удалено
.... если в личке мы общаемся ты меня не слышишь....ты водишь заблуждение людей ты не выводил команду в D1 в D2 ты не сыграл ни одного матча я тебе про это писал ты тыкаешь меня , что я оставил Вестерн, но за сезон ни на форуме ни в новостях ни одного поста.... Как в морге так очень трудно. И еще Серега я против тебя ничего не имею против. Но Лонд тебе никогда в субботу не дадут.
    Желтая карточка была показана за этот пост 23 мар 2024, 22:13 модератором вихтор по причине:
  • 2.5.12. Запрещается использовать сокращения и намёки на нецензурные и оскорбительные выражения.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 471
 
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Sydney 23 мар 2024, 22:15
Не пойму, в Бразилии что, только сраться умеют? {facepalm}
respect отметил этот пост как понравившийся.
Аватара пользователя
Sydney
Мастер
 
Сообщений: 1464
Благодарностей: 720
Зарегистрирован: 13 апр 2019, 22:07
Рейтинг: 597
 
Деспортиво Бразил (Порту-Фелис, Бразилия)
Работнички (Скопье, Северная Македония)
Санз Комплекс (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
Маланго (Гвадалканал, Соломоновы о-ва)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение lex324 23 мар 2024, 22:30
Нет у нас просто был диалог.
lex324
Профи
 
Сообщений: 748
Благодарностей: 34
Зарегистрирован: 19 янв 2009, 13:47
Откуда: Архангельск
Рейтинг: 471
 
Славия (София, Болгария)
Баия де Фейра (Фейра-ди-Сантана, Бразилия)
Тугезер Хедс (Валли, Ангилья)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ric 23 мар 2024, 22:36
В Беларуси он выжил все соки из Торпедо и угробил команду {negative}
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ridik 23 мар 2024, 23:23
Ric писал(а):В Беларуси он выжил все соки из Торпедо и угробил команду {negative}
Что ты врёшь? Не стыдно?
1. Мне передана была старая ветеранская, травматичная команда, требующая перестройки и омоложения
2. Была сделана попытка взять ЛЧ. Проиграл финал Ливерпулю 0-1

Мне передали, я менеджер клуба, и мне решать какие задачи и приоритеты определять для клуба.
И уж точно не твоё дело сунуть нос в дела другого менеджера в другом клубе! За своими командами смотри, а не лезь в чужие!
Команда бы ща отлично перестраивалась, если бы мне дали спокойно играть и созидать
 Состав переданного Торпедо
Какие там соки? Половина травматов и старые все, ни одного нормального молодого ни подрастающей молодёжи. Ещё и на кривом стиле, спартаке {abuse}
https://virtualsoccer.ru/viewmatch.php? ... tch_id=813
И так вот нагло врать? Тебе легче стало после твоего сообщения? Радость? Прилив энергии получил? Спать теперь лучше будешь?
Ну продолжай в том же духе! Никогда не понимал людей, которые лезут в чужие дела да ещё и с целью очернить! Ты после этого стал себя больше уважать? Думаешь тебя уважать стали больше? Я вообще трогал тебя? Повод давал к провокации?
Тьфу! :beeee:
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7557
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ric 23 мар 2024, 23:38
У него всегда все врут, а он единственный говорит “правду“, но менеджеры ФФ Беларуси прекрасно знают и помнят как было на самом деле...
Freeks отметил этот пост как понравившийся.
Ric
Эксперт
 
Сообщений: 32030
Благодарностей: 1421
Зарегистрирован: 25 июл 2008, 16:50
Откуда: Ростовская обл., Россия
Рейтинг: 574
 
Энергетик (Мары, Туркменистан)
Славгород (Славгород, Беларусь)
Кайкос Хит (Коберн Таун, Теркс и Кайкос)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ridik 23 мар 2024, 23:49
Я там ни одному менеджеру ничего не должен и ни чем не обязан!
Не нужны вам менеджеры, готовые созидать и работать, не надо! Найдётся федерация где нужны.

Я пришёл по определённому делу и хотел бы общения вне провокаторов. Не понимаю зачем приходить и провоцировать? Нечего сказать путного? Ну зачем же тогда писать вообще? Неужели это красит и выставляет с хорошей стороны?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7557
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Offworld 24 мар 2024, 02:13
Ric писал(а):В Беларуси он выжил все соки из Торпедо и угробил команду {negative}
И потом кинул 25 единичек Шоскину в качестве подачки.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ridik 24 мар 2024, 03:27
Offworld писал(а):
Ric писал(а):В Беларуси он выжил все соки из Торпедо и угробил команду {negative}
И потом кинул 25 единичек Шоскину в качестве подачки.
Для особо "одарённых"
1. Нельзя угробить угробленное
2. Я никому ничего не должен, находясь в своём клубе. Обязательств не перед кем не имел
3. Свои клубы будете обсуждать! До чужих какое вам дело, и какое отношение имеете вы оба к Торпедо?
4. Какое отношение Торпедо имеет к форуму Бразилии? Иди там на белорусский форум, и пиши там, хоть упишись. У Торпедо есть менеджер, вот и общайся с ним там

Мне вот почему-то не интересно, что вы делаете в своих дно-клубах.
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7557
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Offworld 24 мар 2024, 03:46
Чот вспоминается, как какой-то менеджер Торпедо обещал вернуть клуб Торпедо (Могилёв, Беларусь) его бывшему менеджеру, а потом скинул его в свободные. Смутно так вспоминается.

В целом если бы единственный топ-менеджер не кидал дешёвые понты, а просто молча играл - цены бы ему не было. Жаль, он этого не понимает.
2 человек отметили этот пост как понравившийся.
16.08.2020 - 14.03.2021
Let's get away from these soul parasites
Аватара пользователя
Offworld
Эксперт
 
Сообщений: 34919
Благодарностей: 3944
Зарегистрирован: 22 ноя 2010, 13:43
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 513
 
Борнмут (Борнмут, Англия)
АБДБ (Тутонг, Бруней)
Пелотас (Пелотас, Бразилия)
Пиплс Дифенс Форс (Джинджа, Уганда)
Сент-Эли (Синнамари, Гвиана)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ridik 24 мар 2024, 03:59
Offworld писал(а):Чот вспоминается, как какой-то менеджер Торпедо обещал вернуть клуб Торпедо (Могилёв, Беларусь) его бывшему менеджеру, а потом скинул его в свободные
Если речь о мне идёт, то я ничего не обещал, и мне никаких условий при передаче не выдвигалось!
  пояснялка для непонятливых
Я тут не раб, сам решаю в какой федерации мне играть комфортно. Своё личное время сам решаю на что тратить. Если нет позитива в какой-то токсичной федерации, то зачем мне тратить 5-7 лет жизни на перестройку клуба в ней? Что бы играть в неприятной обстановке кучу лет? Есть нормальные федерации где не будут мешать строить, играть и созидать. По моему всё логично и очевидно. Что тут может быть непонятно?
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7557
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Freeks 24 мар 2024, 17:23
Я хотел сказать, что ВСЕГО ЛИШЬ МЕСЯЦ НАЗАД была твоя фраза про Бразилию. А тут - очередное передёргивание, что "ты передумал" и "так захотелось", "красивое название" и прочая лабудень.

Про "модераторский ресурс" вообще смешно) Я скриню твои перлы часто, так же делает ещё уйма народу. Могут контекст тебе целиком переслать, чтобы посмотреть, как ты будешь снова врать и изворачиваться. Как в случае, когда ты Акара на три буквы послал прямым текстом. Но даже там ты врал, что "не так тебя поняли" и ты "не это имел ввиду".

А самое смешное - что я никогда ничего не перевернул"как мне выгодно ". Ты сам себя топишь. Всегда. И ничего не изменится. Никогда.
Наивысшее достижение - 1/4 финала ЧЕ-19 с молодежкой Черногории.
Freeks
Модератор чата
 
Сообщений: 6635
Благодарностей: 531
Зарегистрирован: 31 июл 2008, 20:10
Откуда: Москва, Россия
Рейтинг: 599
 
Игало (Герцег Нови, Черногория)
Седар Гроув (Седар Гроув, Антигуа и Барбуда)
Навруз (Сулеймания, Ирак)
Солвези Динамос (Солвези, Замбия)
Спортиво (Каазапа, Парагвай)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ridik 24 мар 2024, 18:14
Где я писал, что я стал любить Бразилию? Мне их сборная в реале как не нравилась, так и не болел никогда за неё! Потому, что не считаю эту сборную сильной!
Месяц назад я не слышал клуба, о котором знаю ща.
Мне обязательно надо полюбить Бразилию, что бы играть в приглянувшимся мне клубе?
Да, если бы был клуб толковый и с хорошим названием в Эквадоре или Аргентине, не поменял бы. Но у меня слот пустует уже третий сезон, и за это время пока пустует, так ничего и не нашёл, выбор в ЮА не велик.
Тебе какое дело на желания? Понравился клуб по названию, с того момента когда Аллистер написал о нём в чате. Я ещё вопрос задал: "Что за Лондрина?" А потом через поиск нашёл, и узнал что Бразилия.
К тому же Аслана теперь нету.

Я же Бразилию ненавижу в футбольном плане, а не как страну! К стране отличное отношение в реале. Это не тоже самое как отношение к Англии и США, в федерациях которых у меня никогда не будет клуба (максимум если друг попросит отправить состав на важный матч), потому, что я их презираю по реалу. Отчасти потому не принял предложение возглавить Саутгемптон.

И пожалуй последнее. Не твоё дело до моих желаний, и до того, где я готов тратить своё личное свободное время! Сегодня было две ноги, и не нужно было трое кроссовок, а завтра вырастит третья, и нужен будет третий!
Уверен, что все мои клубы знаешь наизусть, а я даже не назову по памяти хоть одну федерацию в которой ты играешь. Задумайся над этим! Почему?

Кстати за Лондрину уже идут торги, так, что не судьба
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7557
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Юфан 24 мар 2024, 18:40
Ridik писал(а):Где я писал, что я стал любить Бразилию? Мне их сборная в реале как не нравилась, так и не болел никогда за неё! Потому, что не считаю эту сборную сильной!
Месяц назад я не слышал клуба, о котором знаю ща.
Мне обязательно надо полюбить Бразилию, что бы играть в приглянувшимся мне клубе?
Да, если бы был клуб толковый и с хорошим названием в Эквадоре или Аргентине, не поменял бы. Но у меня слот пустует уже третий сезон, и за это время пока пустует, так ничего и не нашёл, выбор в ЮА не велик.
Тебе какое дело на желания? Понравился клуб по названию, с того момента когда Аллистер написал о нём в чате. Я ещё вопрос задал: "Что за Лондрина?" А потом через поиск нашёл, и узнал что Бразилия.
К тому же Аслана теперь нету.

Я же Бразилию ненавижу в футбольном плане, а не как страну! К стране отличное отношение в реале. Это не тоже самое как отношение к Англии и США, в федерациях которых у меня никогда не будет клуба (максимум если друг попросит отправить состав на важный матч), потому, что я их презираю по реалу. Отчасти потому не принял предложение возглавить Саутгемптон.

И пожалуй последнее. Не твоё дело до моих желаний, и до того, где я готов тратить своё личное свободное время! Сегодня было две ноги, и не нужно было трое кроссовок, а завтра вырастит третья, и нужен будет третий!
Уверен, что все мои клубы знаешь наизусть, а я даже не назову по памяти хоть одну федерацию в которой ты играешь. Задумайся над этим! Почему?

Кстати за Лондрину уже идут торги, так, что не судьба
Ничего, за Саутгемптон поборешься :) Копи деньги. Если Бразилия не нравится зачем себя на такие мучения обрекать :-)
Ушёл в монастырь...
Аватара пользователя
Юфан
Эксперт
 
Сообщений: 9260
Благодарностей: 2266
Зарегистрирован: 27 фев 2004, 02:17
Откуда: Кириши, Россия
Рейтинг: 621
 
Мидлсбро (Мидлсбро, Англия)
Сиэтл Саундерс (Сиэтл, США)
Авай (Флорианаполис, Бразилия)
Сим Дарби (Куала Лумпур, Малайзия)
 

Re: Точить лясы в Бразилии
Сообщение Ridik 24 мар 2024, 19:06
Юфан писал(а):Ничего, за Саутгемптон поборешься :) Копи деньги. Если Бразилия не нравится зачем себя на такие мучения обрекать :-)
Сборная в реале не нравится, наша игра тут не причём.
Зачем бороться за Саут, если его бесплатно не принял? Я же писал выше, что ни Англия, ни США меня не интересует, и интересовать не будет никогда
В полночь уйдут очертания дня, будут ли завтра помнить тебя?
Аватара пользователя
Ridik
Эксперт
 
Сообщений: 7557
Благодарностей: 2090
Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 21:25
Откуда: Беларусь
Рейтинг: 676
 
Конкон Натиональ (Вальдивия, Чили)
Дагон (Дагон, Мьянма)
Анегри (Банги, ЦАР)
Орион (Неймеген, Нидерланды)
 

Пред.След.

Вернуться в Бразилия