Новичок: трансфер-нужна помощь

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Forza 14 май 2009, 19:04
Здравствуй Арубийский народ!

Сразу извиняюсь если уделил этому призыву к помощи слишком много внимания и создал и так лишнюю тему в разделе нац.форума, ибо не нашел куда можно влепить это сообщение. Как я понял на нац.форуме нету такого раздела как "Трансферные сделки между клубами своей Федирации". Так что сильно не ругайте.

Совсем недавно принял под свое руководство Реал Койари( Нурд), став одним из игроков нашей славной Федирации.

Немного вник в процесс игры: поверхностно разобрался с составами на игру, тренировками, изменением физухи и т.п.
Все бы ничего...но есть одно "но"- хотелось бы приобрести (взять в аренду), обменять, вообщем влить в команду новую кровь. Неохота лезть на внешний трансфер и пополнять тиму легионерами- хочеться взять игроков нашей страны.

Может быть гранды всол подскажут и помогут новичку в этом не легком вопросе?

Буду весьма признателен.

P.S.: Покупка- не только покупаю, но и продаю (продам за 100%, надеюсь на взаимность и от вас), пока что бюджет 3.5 миллиона всоликов, если кого нибудь продам, увеличу доступный бюджет на трансфер. Так что приглашаю "побороздить" просторы моей команды в поисках пополнения для вас. А вдруг что нибудь да присмотрите?
Нужны игроки на все позицыи, особое внимание уделю: РД, ЛМ- обе эти позицыи для моего клуба критичны нехваткой игроков, ЦД-ЦМ-РМ(смотря кого придложите). В зависимости от возраста расмотрю игроков силой 50-70

Возьму игроков в аренду силой 60-80 (теже позицыи, +ЦФ)- гранды Арубы помогите с нормальными игроками, постараюсь их не угробить.

Впринцыпе для обмена теже самые критерии- нужны игроки силой 50-70

Спасибо за внимание. Заранее благодарен.

P.P.S.: Если будет желание, могу взять вашу молодежь на прокачку- молодежь это "наше все", поэтому постараюсь ее не сильно убивать, а наоборот вывести на уровень выше.

С Ув. Олег
Forza
 
 
 

Re: Новичок: трансфер-нужна помощь
Сообщение Spectre 14 май 2009, 19:38
в аренду не бери, не покупай и не продавай, доиграй сезон, влейся в игру, разбирись во всех тонкостях, а уже потом думай о переменах
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
 

Re: Новичок: трансфер-нужна помощь
Сообщение Forza 14 май 2009, 21:22
Spectre писал(а):в аренду не бери, не покупай и не продавай, доиграй сезон, влейся в игру, разбирись во всех тонкостях, а уже потом думай о переменах

Было желание побороться за переход в Д1..Без новых исполнителей? Вроде бы Реал Койари одна из самых проблемных команд Арубы, как это сделать без качественного оновления состава? Возможно ли это?

Возможно ли сотрудничество с Вами Спектре? Многократный чемпион Арубы, кто как никто другой может помочь оновить бедный, осиротелый за столько сезонов клуб как Р.Койари? Иои же Ваше мнение, однозначно, и не подлежит оспорению: влиться в игру полностью разобравшись в ней, и после этого пополнять состав?
Forza
 
 
 

Re: Новичок: трансфер-нужна помощь
Сообщение Spectre 15 май 2009, 05:34
сейчас скоро будет приходом молодежи, качайте ваших молодых и талантливых. ЧТобы что то поиметь на трансферах для этого нужны деньги, и опыт игры, доиграйте этот сезон так, а со следующего думайте...
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 


Вернуться в Аруба