Сборные Арубы 14-й сезон

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Weston 16 апр 2009, 12:18
Приветствую жителей маленькой, но гордой островной державы Аруба! Создал тему для обсуждения подготовки к играм сборных и их рассмотрения в 14-м сезоне.
Касательно молодежной сборной, как и писал в предвыборной программе, будет целью взять максимально возможное количество очков для федерации (во многом зависит от отборочной группы, куда попадем) и прокачка молодых игроков.
Думаю выражу взгляд всех тренеров сборных - хорошее выступление возможно только сообща и заслуга в первую очередь менеджеров-клубов, где играют сборники.
От себя, для тренеров, чьи игроки попали в молодежную сборную, пожелания:

    - прошу, чтобы ваши игроки не находились на тренировках в дни игр сборных - лучше планировать с понедельника, тогда будет 3 игровых дня на тренировку до игр;
    - прошу отписаться в личку менеджеров, кто готов выделить изменения физы своим сборникам;
    - прошу давать отдых своим сборникам перед играми - кандидатам в стартовый состав буду стараться отписаться за 1-2 тура чемпионата до игр сборных;
    - тренеры, чьи сборники будут в плохой форме в течении игровой недели, но планируете смену физы перед играми сборных, пишите в личку, чтобы игрок попал в состав.
Смотрим в будущее с оптимизмом. :hello:
Weston
 
 
 


Re: Сборные Арубы 14-й сезон
Сообщение Kinoman 24 май 2009, 08:50
Ну да пока такая активность будет на форуме, в следующем сезоне не известно кто вообще станет тренером, выберут опять кого нить кто снова развалит сборную, по поводу молодежки даже на форуме кроме 3 человек никто ничего не написал, так что, что уж руками то разводить, мы сами должны сделать будующее нашей федерации успешным, а не отсиживаться и молчать..
Kinoman
 
 
 

Re: Сборные Арубы 14-й сезон
Сообщение Spectre 24 май 2009, 09:08
кого выбрали того выбрали
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные Арубы 14-й сезон
Сообщение Heathen 24 май 2009, 13:30
Тогда что в следуещем сезоне мешает активниым и небезразличным в федерации людям организовать выборы достойных претендентов? Пускай трое, четверо или хотя бы как минимум двое кандидатов (желающих добится со сборными результатов) подадут свои кандидатуры на сборные всех уровней и попробуют добится поста тренера.
Лично я побоялся подавать свою кандидатуру на пост менеджера какой бы ни было сборной, побоялся проиграть с командой и чувствоать себя виноватым перед менеджерами, побоялся проиграть выборы, побоялся ответсвенности.
В следуещем сезоне свои страхи засуну куда подальше.
Heathen
 
 
 

Re: Сборные Арубы 14-й сезон
Сообщение Yukon 24 май 2009, 13:41
Я в этом сезоне подавал, правда на националку.
И в следующем буду претендовать. Националку не дадут - возьму молодежь.
Yukon
 
 
 

Re: Сборные Арубы 14-й сезон
Сообщение Weston 24 май 2009, 15:49
Радует, что выводы из ошибок текущего сезона сделаны, и думаю, в 15-м у юниоров будет достойный тренер, впрочем, как и у всех других сборных, конкуренция - двигатель прогресса. :grin:
Weston
 
 
 

Re: Сборные Арубы 14-й сезон
Сообщение Spectre 24 май 2009, 18:46
:))) к стате, тихо мирно а форум оживает :)))) это же здорово :)))) погода у нас просто супер, дождь льёт уже какой день и обещает еще пару дней пролить :))))
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные Арубы 14-й сезон
Сообщение Kinoman 24 май 2009, 21:54
Ну вот уже и зашевелились :grin: я тож в этой стране новый человек, так что по началу тож никуда не лез. Щас в ближайший свой выходной еще раз просмотрю конкурс по молодежи, мож кое что подредактирую, и можно будет игроков заявлять, я в принципе готов его вести, также надеюсь тренеры сборных сделают взнос в призовой фонд, попозже думаю обсудим этот вопрос.
Kinoman
 
 
 

Re: Сборные Арубы 14-й сезон
Сообщение Spectre 30 май 2009, 12:51
сегодня будем Кубу "рвать" :)))) :mg:
Аватара пользователя
Spectre
Знаток
 
Сообщений: 2374
Благодарностей: 49
Зарегистрирован: 15 апр 2006, 21:00
Откуда: Барнаул, Россия
Рейтинг: 518
 
Витесс (Арнем, Нидерланды)
ТАЗ (Беракас, Бруней)
Асариа (Бенгази, Ливия)
 

Re: Сборные Арубы 14-й сезон
Сообщение Fox Andrey 30 май 2009, 12:54
Давай, удачи. Очки сборной нужны очень как! :beer:
Fox Andrey
 
 
 

Re: Сборные Арубы 14-й сезон
Сообщение Weston 09 июн 2009, 20:48
Собратья, остались последние 2 матча группы - соберемся, совместно сможем добиться результата. У кого остались индивидуальные изменения физы и можете потратить их на молодежку - пишите в личку сколько штук сможете выделить своим игрокам. Ближе к выходным отпишусь тем - чьи игроки самые спецушные и ключевые, но шанс попасть в состав есть у всех, кто идет навстречу интересам федерации - вперед Аруба! :cool:
Weston
 
 
 

Re: Сборные Арубы 14-й сезон
Сообщение sochen 10 июн 2009, 04:11
чезаре будет в хорошей форме в последних двух матчах! усталость тоже постараюсь пониже сделать к играм
sochen
 
 
 

Re: Сборные Арубы 14-й сезон
Сообщение Weston 26 июн 2009, 18:02
Коллеги, молодежка заслужила право сыграть в стыковых матчах за право поездки на Чемпионат мира. По информации из техподдержки матчи должны состояться на следующей неделе после 30-го тура. Считаю, что шанс есть, но он сильно зависит от соперника, которого нам подкинет жребий. Жеребъевку уже более недели не проводят - получится как всегда - после 30-го тура дадут соперника и сразу в бой без возможности скоординировать изменение физы... Сегодня отпишусь всем по физе на стыковые, прошу постараться, чтобы ваши сборники не были на тенировке после 30-го тура и до старта коммерческих турниров. Пробиться на ЧМ возможно только сообща. :hello:
Weston
 
 
 

Re: Сборные Арубы 14-й сезон
Сообщение sochen 26 июн 2009, 18:14
В санае и Юниорсе изменения остались.
В санае 1 (т.е. только на стыки, финальная часть уже будет на спаде(((), в юниорсе еще 4, т.е. Чезаре и Кроэс будут на пике формы в стыковых матчах и в финальной части тоже, если пройдем конечно!
sochen
 
 
 

Re: Сборные Арубы 14-й сезон
Сообщение Weston 29 июн 2009, 21:50
Друзья, спешу поделиться с вами радостной вестью - молодежка едет на Чемпионат Мира! Благодарю всех за помощь и поддержку - мы заслужили это! В течение ближайших дней будем определяться с составом, который поедет. Серьезных изменений не планирую - возможно поедут 3-е 19-ти леток, если для них остались смены физ формы. Позднее отпишусь всем кандидатам в общение. :hello:
Weston
 
 
 

Re: Сборные Арубы 14-й сезон
Сообщение Kinoman 29 июн 2009, 23:05
Weston, поздравляю с выходом ЧМ, думаю мы все этого заслужили.
Kinoman
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба