Конкурс по прокачке Арубийских талантов

Модератор: Модераторы форума

Сообщение митиас 29 окт 2008, 16:24
13 СЕЗОН...

Всем привет. Хочу провести конкурс по прокачке молодых талантов нашей Арубы. Правила заимствованы с аналогичного конкурса в Марокко, им спасибо, надеюсь они будут не против, тем более президент Марокко мой друг:)

Правила очень просты - каждый желающий заявляет своего молодого бойца (можно нескольких бойцов) с национальностью - "Аруба" и прокачивает его в течение сезона, а по окончанию сезона мы выберем того, кто лучше всего справился с прокачкой своего футболиста, он и получит некий денежный приз. Конкурс начнется как только будет завлено достаточное количество игроков, скажем от 10, в течении сезона естественно можно будет дозаявить еще игроков, например 16-летних.
В конкурсе могут быть заявлены игроки 16-19 лет. Что бы отсеять неперспективных - введем ограничения по силе:
16 лет - сила не менее 35
17 лет - сила не менее 45
18 лет - сила не менее 50
19 лет - сила не менее 55

За определенные действия будут начисляться очки:
- за натренерованную спецвозможность (Пд Пк Ск Д Г Км У От Оп В Р Л) - 10 очков;
- за натренированное совмещение - 8 очков;
- за натренерованную спецвозможность (К Ат См Шт Уг П) - 8 очков;
- балл полученный на тренировке - 5 очков;
- балл полученный по итогам игры - 5 очков.
- за потерянный балл в матче - минус 5 очков.
дополнительно начисляются очки по итогам сезона:
- суммарный прирост силы составил 10 баллов - 10 очков;
- суммарный прирост силы составил 20 баллов - 20 очков;
- суммарный прирост силы составил 30 баллов - 30 очков.
Для разных возрастных групп и позиций очки начисляются по разному, т.е. очки начисляются с поправкой на приведенные ниже коэфициенты:
- 16 лет
(LD, CD, RD) - 1.5
(LM, CM, RM) - 1.4
(LF, CF, RF, GK) - 1.3
- 17 лет
(LD, CD, RD) - 1.4
(LM, CM, RM) - 1.3
(LF, CF, RF, GK) - 1.2
-18 лет
(LD, CD, RD) - 1.3
(LM, CM, RM) - 1.2
(LF, CF, RF, GK) - 1.1
-19 лет
(LD, CD, RD) - 1.2
(LM, CM, RM) - 1.1
(LF, CF, RF, GK) - 1.0

Буду периодически проводить подсчет и выдавать результаты в этой теме. Надеюсь на вашу активность.
Ну и самое приятное - призовые. Участвовать в формирование призового фонда может любой желающий. От себя лично выделяю 300к, это пока, могут быть и корректировки. Как только сформируется призовой фонд, назначу призовые:)

ПРИЗОВОЙ ФОНД:
1. митиас (Эстудиантес) - 1500к
2. Weston (Арсенал) - 300к
3. МИГ (Ривер Плейт) - 500к
4. lecm (Дакота) - 300к.
5. Heathen (Кайкетио) 300к.
6.leha088 ( Сан-Луис) 300к.
7. Punter (Расинг Клуб Аруба) 200к
8. Fox Andrey (Спортбойз) 400к
---------------
Итого: 3800к


Участники:
1. Джордж Айрис lm/lf 17/48 (коэф.1.2) Эстудиантес
2. Фойан Дэвилаар cm/cf 19/60 (коэф. 1.0) Эстудиантес
3. Роберт Паэш rd/ld 18/57 д (коэф. 1.3) Эстудиантес
4. Ремиджио Яка cm/cf 19/63 л3 (коэф. 1.0) Арсенал
5. Оливио Пэнтон gk 19/54 ( коэф. 1.0) Ривер Плейт
6. Анри Тромп 17/47 cf д, пк (коэф. 1.2) Дакота
7. Джакинто Кроэс cm/rm 18/57 (коэф. 1.2) Кайкетио
8. Дерек Брайсон У cf 17 49 (коэф. 1.2) Сан-Луис
9. Рикки Ауэр cm 19 59 У (коэф. 1.1) Сан-Луис
10. Айвор Смит rd 16 37 (коэф. 1.5) Сан-луис
11. Энтони Бадалу ld 16 35 (коэф. 1.5) Расинг Клуб Аруба
12. Эдвин Тромп cf 16 36 (коэф. 1.3) Спортбойз
Последний раз редактировалось митиас 06 фев 2009, 02:19, всего редактировалось 9 раз(а).
митиас
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке Арубийских талантов
Сообщение lecm 31 окт 2008, 09:35
мой талант 17-47 изчез безследно после перебоев. так что качать теперь некого(
lecm
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке Арубийских талантов
Сообщение Weston 31 окт 2008, 10:32
В принципе хорошо, что конкурс придумал, вот только не уверен, что буду учавствовать - на 19-ти леток коэффициенты похуже, а с теми, что помоложе еще понять нужно - какая у них "реальная" перспективность - не охота "насильно" качать тех, кто будет терять баллы в играх.
Weston
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке Арубийских талантов
Сообщение митиас 31 окт 2008, 12:47
Weston писал(а):В принципе хорошо, что конкурс придумал, вот только не уверен, что буду учавствовать - на 19-ти леток коэффициенты похуже, а с теми, что помоложе еще понять нужно - какая у них "реальная" перспективность - не охота "насильно" качать тех, кто будет терять баллы в играх.
Не ясно, почему ты Андрей не хочешь участвовать, есть Верлеман, есть Яка, вратарь нормальный. Дело конечно хозяйское.
Просто так с Вами всеми кашу не сваришь, здесь не президент наш виноват, а вся Федерация. Все играют только для себя. Конкурс устраивается не для того, чтобы кто-то на нем заработал, это лишь стимул, а для развития наших юниоров-это цель. А все в Арубе о перспективе той же юниорки не думают, зачем тренеровать, если будут терять балы? Они их и получать будут. Давайте все как Ваня Самчук тренеровать одного Веделсона, будет только один нормальный игрок у команды? Эх вы...
митиас
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке Арубийских талантов
Сообщение Weston 31 окт 2008, 14:26
митиас писал(а):
Weston писал(а):В принципе хорошо, что конкурс придумал, вот только не уверен, что буду учавствовать - на 19-ти леток коэффициенты похуже, а с теми, что помоложе еще понять нужно - какая у них "реальная" перспективность - не охота "насильно" качать тех, кто будет терять баллы в играх.
Не ясно, почему ты Андрей не хочешь участвовать, есть Верлеман, есть Яка, вратарь нормальный. Дело конечно хозяйское.
Просто так с Вами всеми кашу не сваришь, здесь не президент наш виноват, а вся Федерация. Все играют только для себя. Конкурс устраивается не для того, чтобы кто-то на нем заработал, это лишь стимул, а для развития наших юниоров-это цель. А все в Арубе о перспективе той же юниорки не думают, зачем тренеровать, если будут терять балы? Они их и получать будут. Давайте все как Ваня Самчук тренеровать одного Веделсона, будет только один нормальный игрок у команды? Эх вы...
Не расстраивайся, Дмитрий - Арсенал юниоров обязательно будет готовить для сборной, вот спортшколу 8-го уровня в этом сезоне построим :cool: Записывай Яку. В этом сезоне кстати ему уже одну спецуху натренировал http://www.virtualsoccer.ru/player_even ... num=277378. С меня тоже 300К в призовой фонд. Единственно хотел бы предложить добавить в условия за потерянный балл с игры минус 5 очков(т.к. за набранный 5, кроме того, у нас в Чили такое в подобном конкурсе - оправдывает), чтобы тренировали "перспективных" и думали на какие игры стоит выпускать...
Weston
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке Арубийских талантов
Сообщение митиас 31 окт 2008, 14:41
молодец Андрей, изменения внесу и Яку тоже:beer:
По поводу уже натренерованных спецух и балов думаю не нужно их учитывать. Сейчас соберем народ и начнем отсчет с этого момента.
митиас
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке Арубийских талантов
Сообщение МИГ 31 окт 2008, 16:23
Привет! Вношу 500 К в фонд и Гарет Верлеман LM/LF 18/ 44 в заявку...хотя он по силе и не дотягивает до ограничения,так пусть уж выступит вне конкурса что-ли..
Аватара пользователя
МИГ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 14:10
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 533
 
Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР)
Чайка (с.Песчанокопское, Россия)
Рейнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Конкурс по прокачке Арубийских талантов
Сообщение митиас 01 ноя 2008, 01:14
МИГ писал(а):Привет! Вношу 500 К в фонд и Гарет Верлеман LM/LF 18/ 44 в заявку...хотя он по силе и не дотягивает до ограничения,так пусть уж выступит вне конкурса что-ли..
Привет Сергей. С Верлеманом нужно подумать. Но в не конкурса, пожайлуста. Подтягивай вратаря, потом можно будет дозаявить игроков вышедших с баз.

Добавлено спустя 6 минут 12 секунд:
lecm писал(а):мой талант 17-47 изчез безследно после перебоев. так что качать теперь некого(
lecm, твой талант снова появился, так что можешь его заявлять:)
митиас
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке Арубийских талантов
Сообщение Punter 02 ноя 2008, 20:57
Молодыми талантами помочь не могу. Вот только для взрослой сборной бум качать Джон Альзат, вдур напряг с воротчиками будет у взрослых дядей :)
Punter
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке Арубийских талантов
Сообщение митиас 03 ноя 2008, 00:18
Punter писал(а):Молодыми талантами помочь не могу. Вот только для взрослой сборной бум качать Джон Альзат, вдур напряг с воротчиками будет у взрослых дядей :)
Нехорошо Алексей, совсем не растишь юниоров для Арубы:)
митиас
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке Арубийских талантов
Сообщение МИГ 03 ноя 2008, 10:13
Ок...Вместо Верлемана заявляю Оливио Пэнтон GK 19 \54 ...
Аватара пользователя
МИГ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 14:10
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 533
 
Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР)
Чайка (с.Песчанокопское, Россия)
Рейнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Re: Конкурс по прокачке Арубийских талантов
Сообщение lecm 03 ноя 2008, 11:04
Анри Тромп 17-47 cf
lecm
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке Арубийских талантов
Сообщение митиас 04 ноя 2008, 01:15
lecm писал(а):Анри Тромп 17-47 cf
Виталий, напиши, сколько внесешь в фонд. Почему Джона Босни не хочешь заявить?

Добавлено спустя 12 минут 57 секунд:
Итак поехали. Нас четверо-для начала неплохо. Покажем пример:) Кто подтянится-радости просим в конкурс :beer:
митиас
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке Арубийских талантов
Сообщение Punter 04 ноя 2008, 14:02
митиас писал(а):
Punter писал(а):Молодыми талантами помочь не могу. Вот только для взрослой сборной бум качать Джон Альзат, вдур напряг с воротчиками будет у взрослых дядей :)
Нехорошо Алексей, совсем не растишь юниоров для Арубы:)

К 15-му туру еще пару уровней СШ построю, там и поглядим кто к нам придет :)
Punter
 
 
 

Re: Конкурс по прокачке Арубийских талантов
Сообщение митиас 05 ноя 2008, 00:12
Punter писал(а):
митиас писал(а):
Punter писал(а):Молодыми талантами помочь не могу. Вот только для взрослой сборной бум качать Джон Альзат, вдур напряг с воротчиками будет у взрослых дядей :)
Нехорошо Алексей, совсем не растишь юниоров для Арубы:)

К 15-му туру еще пару уровней СШ построю, там и поглядим кто к нам придет :)
поймал тебя на слове Алексей:)
митиас
 
 
 

След.

Вернуться в Аруба