Новость: 31.01.2008 - Кандидат в молодежную сборную!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение energetik 01 фев 2008, 20:47
Рад, что МИГ отметился на форуме. Если складывается такая ситуация, что он станет тренером сборной, то большая просьба: сборная Арубы уже не та, что была два сезона назад, конечно она не выйдет в ЧК, однако это уже и не мальчики для битья и баллы лидерам молодёжи нужны, поэтому появляйся на форуме, рассказывай о своих планах по управлению и конечно веди беседу с тренерами основных сборников...хотя бы.
energetik
 
 
 

Сообщение МИГ 06 фев 2008, 12:28
Здравствуйте , уважаемые менеджеры Арубы!
Как и обещал,я готов передать бразды правления молодежной сборной Коляну---технически никакой сложности нет--на данный момент он является заместителем и имеет такой же доступ к управлению сборной.Также все призовые за сборную я перечислю на его счет.
Если он готов---милости прошу!
Желаю всем нашим сборным и их тренерам удачи и везения!
Аватара пользователя
МИГ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 14:10
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 533
 
 

Сообщение sochen 06 фев 2008, 12:37
На сколько я знаю (еще в прошлом сезоне было так), заместитель не может делать ничего со сборной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У него столько же прав на нее, сколько у любого другого менеджера, т.е. никаких!!! Еще раз говорю, что в том сезоне было так и если ничего не изменили, то так и останется(((
sochen
 
 
 

Сообщение МИГ 06 фев 2008, 12:45
А зачем же тогда зам ?
В правилах сказано:Заместитель тренера имеет гостевой доступ к управлению сборной, т.е. может отправить состав на матч, который выйдет на поле в том случае, если главный тренер свой состав на матч не отправит. В отчете о матче состав, отправленный заместителем (а не тренером или генератором) будет помечаться знаком ^.
Аватара пользователя
МИГ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 14:10
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 533
 
Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР)
Чайка (с.Песчанокопское, Россия)
Рейнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Сообщение sochen 06 фев 2008, 13:04
Не знаю как сейчас (вполне возможно, что это исправили. Надо в ТП спросить), но в том сезоне замы были для галочки и ничего не могли делать с командой!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Punter 06 фев 2008, 15:28
Сергей, прими поздравления по поводу возглавления молодежной сборной. По поводу замов, может действительно в этом сезоне исправят косяк :)
Punter
 
 
 

Сообщение kol"yan 06 фев 2008, 18:53
МИГ,Поздравляю с назначением.!
МИГ писал(а):Здравствуйте , уважаемые менеджеры Арубы!
Как и обещал,я готов передать бразды правления молодежной сборной Коляну---технически никакой сложности нет--на данный момент он является заместителем и имеет такой же доступ к управлению сборной.Также все призовые за сборную я перечислю на его счет.
Если он готов---милости прошу!
Желаю всем нашим сборным и их тренерам удачи и везения!

Я то всегда готов, но это решение менеджеров Арубы, значит МИГ на данный момент лучше. Пака что буду учиться и доказывать свою состоятельность как менеджера в чемпе. Спасибо за то что сделал замом если зам сможет хотяб что-то делать, например просматривать отправленный тренером сост, то эт будет очень полезный опыт для меня...Удачной работы, если появяться какие-либо проблемы со сборной, всегда буду рад помочь!
На сколько я знаю (еще в прошлом сезоне было так), заместитель не может делать ничего со сборной!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У него столько же прав на нее, сколько у любого другого менеджера, т.е. никаких!!! Еще раз говорю, что в том сезоне было так и если ничего не изменили, то так и останется(((

Пока что действительно ничего не могу делать...
kol"yan
 
 
 

Сообщение МИГ 06 фев 2008, 21:21
Еще раз здравствуйте !Хочу поблагодарить всех за оказанное мне доверие руководить молодежкой,спасибо,ребята! Надеюсь,что мы все вместе сможем подготовить и достойно выступить сборной на предстоящем первенстве!Думаю,что делать это надо коллегиально...поэтому предлагаю:
-следить за физ.формой сборников,не допускать ее падение ниже 15--20 %.
Мы с замом постараемся напоминать всем менеджерам-владельцам заранее о предстоящих матчах,дабы они могли корректировать физу.
Сейчас обращает на себя внимание в этом аспекте
"Индепендьенте Каравел" Санта Крус---Ральф Исса-усталость 41%,
"Апарисио Старз" Ораньестад-- Карлос Дуркеас--50 %
"Спортинг" Парадера--Моррис Гудвин--36%
Скорее всего это результат предыдущих травм или постройки баз или физ.центров---но о физе надо помнить...этого нельзя упускать.
-по возможности прокачивать сборников как баллами,так и спецухами у себя в трень.центрах
-уже сейчас призадуматься о будущем сборных,точнее об их проблемных позициях--- это LD однозначно....мало опорников(пока всего 1),слабоват левый полузащ...,по одному вингеру на фланг тоже маловато...
Хорошо было бы как то распределить эти позиции на будущий приход молодежи среди всех команд с приличной спорт.школой...
Конечно многое будет зависеть и от жеребъевки,и от тактики...но об этом немного позже.
Вроде пока кратенько все.Буду рад выслушать ваше мнение и пожелания .Спасибо.
Аватара пользователя
МИГ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 14:10
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 533
 
Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР)
Чайка (с.Песчанокопское, Россия)
Рейнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Сообщение sochen 06 фев 2008, 21:31
уже сейчас призадуматься о будущем сборных,точнее об их проблемных позициях--- это LD однозначно

Больше всего обидно за моего 18-летнего ЛД, он за 8 матчей КМ потерял 5 баллов и ни одного не набрал (это при достаточно удачном выступлении команды)((( Растил его весь прошлый год и хотел делать Л4, но теперь все желание пропало и скорее всего он будет выполнять роль получателя минусов в команде. Уж очень он оказался неперспективным, а ведь после старения он был 18-55 (2 по силе в юниорке). Теперь я его качать не буду(((
sochen
 
 
 

Пред.

Вернуться в Аруба