Новость: 31.01.2008 - Кандидат в молодежную сборную!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 31 янв 2008, 12:48
Началось голосование на пост тренера молодежной сборной. Результат на данную минуту:

No. Аруба________________________Рейтинг игроков_Рейтинг менеджера_Рейтинг голосования__Итого
1. Сергей Величко aka МИГ_______________1236____________532_______________60____________592
2. Николай Николаевич aka kolyan13_______1228____________507_______________30____________537
3. Сергей Чернявский aka sergey9345______1251____________511_______________20____________531
4. Николай Баглай aka 4MI$T______________1139____________466_______________10____________456

Сылка на просмотор рейтинга голосования:
<a href="http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=188&type=m" target="_blank">http://www.virtualsoccer.ru/wc_requests.php?nid=188&type=m</a>

С уважением,
Президент федерации
 
 
 

Сообщение kol"yan 31 янв 2008, 15:30
чет ссылка не работает...
kol"yan
 
 
 

Сообщение Punter 31 янв 2008, 18:17
Странно меня работает?!
Punter
 
 
 

Сообщение energetik 31 янв 2008, 18:23
А ссылка и не будет работать. Нужно самому заходить. Это же генерация страницы из базы данных, т.е. перманентно страница фактически не существует.
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 31 янв 2008, 19:24
Похоже придется снова весь сезон находиться в неведении происходящего с командой, т.к. МИГа на форуме я уже пару сезонов не наблюдал(((
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 31 янв 2008, 19:58
Мне тоже не нравится, что он лидирует на выборах тренера. Я лично голосовал не за него.
energetik
 
 
 

Сообщение Punter 01 фев 2008, 11:16
Даже странно как-то, что МИГ лидирует, такое ощущеие что манегеры смотрят на что-то другое, а на что не могу понять. Кстати таже хрень у нас в Харватии, лидер на выборах в молодежку манегер который во ВСОЛе 1,5 месяца :(

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Кстати я отписался Сергею в личку, может что и прояснится!
Punter
 
 
 

Сообщение sochen 01 фев 2008, 11:22
Я думаю все просто смотрят на то, что у него рейтинг повыше и он уже был тренером молодежки. Жаль, что никто не помнит каким образом он руководил командой((((
sochen
 
 
 

Сообщение Punter 01 фев 2008, 11:24
No. Аруба________________________Рейтинг игроков_Рейтинг менеджера_Рейтинг голосования__Итого
1. Сергей Величко aka МИГ_______________1236____________532_____________110____________592
2. Николай Николаевич aka kolyan13_______1228____________507_______________40____________537
3. Сергей Чернявский aka sergey9345______1251____________511_______________20____________531
4. Николай Баглай aka 4MI$T_____________1139____________466_______________10____________456
Punter
 
 
 

Сообщение sochen 01 фев 2008, 11:30
Да уже давно ясно, что именно МИГ будет тренером.
4 голоса за Коляна - голоса людей, бывающих на форуме, как видно нас очень не много((((
sochen
 
 
 

Сообщение Gvemm 01 фев 2008, 15:51
Да просто МИГ силу сборной подобрал выше чем у всех остальных, вот все на это и повелись ... и я в том числе ... хехе.
Gvemm
 
 
 

Сообщение kol"yan 01 фев 2008, 16:40
мало кто интересуеться сборними, а голосуют по каким-то другим параметрам типа рейтинга, кол-ва ком и тд... ИМХО

моя же цитата с Иракского форума...
А сборная у меня слабее на 10 баллов потому что некоторых игроков взял слабее т.к. у них больше спецух!
kol"yan
 
 
 

Сообщение МИГ 01 фев 2008, 16:54
Здравствуйте , уважаемые менеджеры Арубы!
Хочу сразу извиниться за столь долгое молчание как в вопросе руководства сборной ,так и вообще появления на форуме...К сожалению на всё не хватает времени, и не только во ВСОЛе....
Я вижу ,что моя кандидатура, как тренера молодежки не подходит большинству менеджеров --- я готов уступить место более достойному---Коляну .Так будет справедливо !
Аватара пользователя
МИГ
Опытный менеджер
 
Сообщений: 466
Благодарностей: 2
Зарегистрирован: 22 апр 2005, 14:10
Откуда: Ростов-на-Дону, Россия
Рейтинг: 533
 
Мэннинг Рейнджерс (Дурбан, ЮАР)
Чайка (с.Песчанокопское, Россия)
Рейнджерс (Петалинг-Джая, Малайзия)
 

Сообщение Gvemm 01 фев 2008, 17:42
Вот это да!! Не зря говорят: пресса - четвёртая власть!!
Пиар на форуме дал свои плоды!!
Ну Коляныч, смотри! За такую "манну с небес" теперь обязательно придётся доказать что ты действительно достойный!!
На тебе двойная ответственность!! :)
А вообще! Хорошо всё, что хорошо кончается!!
Gvemm
 
 
 

Сообщение sochen 01 фев 2008, 20:14
Gvemm писал(а):Вот это да!! Не зря говорят: пресса - четвёртая власть!!
Пиар на форуме дал свои плоды!!
Ну Коляныч, смотри! За такую "манну с небес" теперь обязательно придётся доказать что ты действительно достойный!!
На тебе двойная ответственность!! :)
А вообще! Хорошо всё, что хорошо кончается!!
я готов уступить место более достойному---Коляну .Так будет справедливо !

Вряд ли это уже возможно(((
Просто мое личное мнение, что тренер сборной должен регулярно появляться на форуме и рассказывать о своих планах и намерениях, а т.к. ты вообще похоже забыл о существовании форума, то и отношение к твоей кандидатуре у меня отрицательное((( Если в этом направлении что-то бы изменилось, то я бы изменил свое отношение к тебе. Просто вспоминая первый сезон для сборных Арубы, когда я после завершения отборочных игр даже не знал кто сборными управляет, из-за того что ни на форуме ни в личке не было ни одного сообщения от тренеров((( Отсюда такое мнение и сложилось.
sochen
 
 
 

След.

Вернуться в Аруба