Новость: 18.01.2008 - Сборные 11-го сезона!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение Президент федерации 18 янв 2008, 13:43
Привет!

В процессе испытаний "новых правил" администрацией, начались выборы тренеров сборных. Первые выборы начинаются с национальной сборной. Подаем заявки кто хочит возглавить сборную, но не забываем про то, что помимо определения своего состава, и описания в кратце цели и методов борьбы. Не забываем активно обсуждать в форуме со всеми манегерами идеи и проблемы.
Писать всем в этой теме, чтоб небыло путаницы.
Президент федерации
 
 
 

Сообщение kol"yan 18 янв 2008, 17:21
А какие шансы например у меня, если подам заявку??
kol"yan
 
 
 

Сообщение pro 18 янв 2008, 17:28
Подал заявку. Интересно, какие шансы у меня?
pro
 
 
 

Сообщение sami 18 янв 2008, 17:39
Я хотел бы молодежкой или юниорами )
sami
 
 
 

Сообщение sochen 18 янв 2008, 18:50
Думаю президенту стоит продолжить управлять националкой.
Также хотелось бы чтобы Кирилл Андреич возглавил одну из наших сборных.
sochen
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 18 янв 2008, 19:52
Буду выставлять свою кандидатуру на националку.Не хочу никому переходить дорогу,но давно уже сборными не управлял.Это как новый вызов,что ли...Хоть и реально понимаю,что самым перспективным сейчас является упраление юниоркой...Тем более через год-два,когда все юниорки примерно выровняются в силе...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение sochen 18 янв 2008, 20:02
KirillAndreich, может наоборот юниоркой попробуешь???
Президент уже подал заявку за националку, а юниорка походу бесхозная остается, т.к. Энергетик очень хочет юниоркой Ирана порулить и скорее всего и станет её тренером (хотя он наверное сам тут скоро отпишется и все скажет).
sochen
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 18 янв 2008, 20:40
Блин,я уже подал заявку...:))) Я думаю,что здесь не сильно принципиально-ведь тот,кто не станет тренером националки,наверняка сможет стать тренером молодёжки и юниорки...:))
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение sochen 18 янв 2008, 20:45
Ну логично, главное, чтобы кто-нибудь потом не обиделся, что его не выбрали и подал заявку на юниорку:)
sochen
 
 
 

Сообщение Punter 18 янв 2008, 21:13
На самом деле не главное количество заявок, главное чтобы менеджер был из нашей страны и был заинтересован в развитии футбольной федерациии Арубы.

Подал заявку. Интересно, какие шансы у меня?
Я считаю что шансов у тебя будет мало.

А какие шансы например у меня, если подам заявку??

kolyan13, шансов у тебя будет столько же, сколько и уменя. Если я президент ФФА, это еще ни чего не значит, что сборной должен управлять именно я. Не я это решаю, а манегеры НАШЕЙ федерации.


P.S. Парни! тренер любой сборной должен быть человеком ответственным, а не манегером на 20 минут :) хотя с новыми правелами уж и не знаю сколько теперь время нужно на подготовку к каждому матчу :))
Punter
 
 
 

Сообщение slade 18 янв 2008, 21:29
Ну давайте тренеры сборных удачи всем=))) буду голосовать за Вас:)
slade
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 18 янв 2008, 22:05
Punter писал(а):P.S. Парни! тренер любой сборной должен быть человеком ответственным, а не манегером на 20 минут :) хотя с новыми правелами уж и не знаю сколько теперь время нужно на подготовку к каждому матчу :))

В этом-то и вся фишка...Учитывая тот факт,что все наши соперники будут сильнее,некоторые даже на голову,наша сборная будет расти в силе,как шальная..:))
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение kol"yan 18 янв 2008, 22:14
toPunter
ну шансов то у меня будет намного меньше чем у тебя) я совсем недавно в федерации... к томуже отсутствие опыта руководства сборными.
Правдо все равно подал)) мож че и получиться)
kol"yan
 
 
 

Сообщение sochen 18 янв 2008, 22:21
ну с введением новых правил это еще не факт(((
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 18 янв 2008, 22:41
Здравствуйте, уважаемые менеджеры Арубы. Очень радею за нашу федерацию и желаю нашим сборным всяческого продвижения на национальной арене. Выскажу своё мнение насчёт кандидатов на посты тренеров сборных. Считаю что менеджеры Punter и KirillAndreich должны руководить сборными, т.к. это опытные и ответственные товарищи. Сам я поруководил бы одной из сборных, однако мне представился шанс стать тренером юниорки Ирана и я решил подавать заявку туда. Те кто знают, что такое первая и любимая федерация во ВСОЛе, безусловно, меня поймут. В общем посмотрим на заявки и решим. Желаю Вам удачи в КМ и в выборах на пост тренеров!
energetik
 
 
 

След.

Вернуться в Аруба