Новость: 03.01.2008 - КМ или с новым сезоном господа!

Модератор: Модераторы форума

Сообщение kol"yan 07 янв 2008, 20:31
у меня физа 125 и усталость 20, так что если не тупану, то тоже буду на уровне с лидерами))
kol"yan
 
 
 

Сообщение Punter 08 янв 2008, 13:43
Во втором туре игра с нашем Арсеналом, это и радует и в тоже время напрягает, т.к. моя кома имеет короткую скомейку да и усталость большая.
Punter
 
 
 

Сообщение sami 08 янв 2008, 13:47
Punter писал(а):Во втором туре игра с нашем Арсеналом, это и радует и в тоже время напрягает, т.к. моя кома имеет короткую скомейку да и усталость большая.

ыыы и тут встретились...
sami
 
 
 

Сообщение kol"yan 09 янв 2008, 00:06
мне немного не повезло, попал на супер, т еперь с нашим депортиво буду играть... хотелась бы победу, а по идее придеться сливать':('
kol"yan
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 09 янв 2008, 02:23
:) Победил Расинг,хоть это и принесло особого удовольствия-во-первых,своих выигрывать-это не совсем приятно,во-вторых,опять мой Фланегин слёг на 5 матчей..Уже далеко не первый раз,что меня пугает...:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение sochen 09 янв 2008, 04:19
Скатал ничейку, сливая, чем вполне доволен!!!

Добавлено спустя 2 часа 27 минут 10 секунд:

KirillAndreich, нехилый ты обмен замутил, классный кипер за двух стариков!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Punter 09 янв 2008, 10:51
Победил Расинг,хоть это и принесло особого удовольствия-во-первых,своих выигрывать-это не совсем приятно,во-вторых,опять мой Фланегин слёг на 5 матчей..Уже далеко не первый раз,что меня пугает...

Кирилл извини за травму, често не хотел, грубый настрой почемуто по разному влияет на игру. По травмам могу сказать, что у меня в Антверпене есть игрок Ж.Сами который за 10-й сезон сыгра гдето половину игр, две травмы по 7-мь пропускал, и еще один сломался в конце сезона на 8-мь игр :(
Punter
 
 
 

Сообщение energetik 09 янв 2008, 11:24
Тоже скатал ничейку сливая.

З.Ы. Кстати, кипер то действительно бодрый)))
energetik
 
 
 

Сообщение sami 09 янв 2008, 14:35
А Я как удивительно но выиграл.. Сам в шоке )
sami
 
 
 

Сообщение kol"yan 15 янв 2008, 09:53
у Кайкетио сегодня праздник!!! за счет хорошей формы выиграл отдыхом +5 баллов для основы))
kol"yan
 
 
 

Сообщение energetik 15 янв 2008, 10:15
Я тоже выиграл, но у меня траур: моего супер-игрока травмировали(((
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 15 янв 2008, 10:15
Индепендьенте выходит на хорошую форму и скоро начнет набирать очки и баллы в большем количестве!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Santos 15 янв 2008, 17:53
energetik - травма у твоего игрока очень поделу нам придется :)
Santos
 
 
 

Сообщение sochen 15 янв 2008, 17:59
Santos, повезло тебе)))
Его за все время первый раз сломали, и то на 1 матч)))))))))
sochen
 
 
 

Сообщение kol"yan 15 янв 2008, 19:37

Вот такая картина складываеться после четырех туров...
Среди лидеров особых неожиданносте нет, за исключением немного подотставшего Индепедьенте, но думаю он скоро подтянеться...
kol"yan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба