Выступление наших клубов в КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение slade 21 дек 2007, 11:16
Да тож думаю нада будет включить, а то мне хана если его соперник включит:)
slade
 
 
 

Сообщение energetik 21 дек 2007, 11:24
Давай-давай. А где это интересно остальные участники нашей федерации?
Пускай тоже отписываются о всоих успехах.
energetik
 
 
 

Сообщение Gvemm 21 дек 2007, 12:23
Второй матч - вторая победа, но обе над автососами!
Соскучились мои ребята по настоящему футболу, а приходится играть с медиумами!! ((((
Gvemm
 
 
 

Сообщение energetik 21 дек 2007, 12:52
Gvemm, дак это по большому счёту хорошо. Я бы сейчас своей второй командой не отказался сыграть против автосостава, а то есть шанс, что дальше просто не пройду.
energetik
 
 
 

Сообщение kol"yan 21 дек 2007, 15:23
energetik писал(а):Gvemm, дак это по большому счёту хорошо. Я бы сейчас своей второй командой не отказался сыграть против автосостава, а то есть шанс, что дальше просто не пройду.

да для второй комы мне тож соперник атосос непомешал :)
А вот арубская все побеждает, задача выхода уже решена, да и с усталостью все в порядке и последний матч сливать не надо))
kol"yan
 
 
 

Сообщение Tomcak 21 дек 2007, 15:26
В первых двух турах обыграл 3:0 и 4:0, и обеспечил себе выход в плей-офф.Сегодня буду пытаться выграть отдыхом.
Tomcak
 
 
 

Сообщение slade 21 дек 2007, 23:32
Ураа я победил соперника за выход в плейофф!!! 3:2
получилась нелегкая игра, играли обе команды на суперах. Отлично, идем дальше!
slade
 
 
 

Сообщение kol"yan 21 дек 2007, 23:42
У мя оби коммы вышли в плей-офф...:thanks:
травмы только растраивают, а так мои первые КТ начинаються очень удачно:rot:
kol"yan
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 22 дек 2007, 00:24
:) Как я смотрю,большинство арубских команд выходит дальше...Это очень хроошо...:) Мои тоже две комы в четверть финале...:) Удачи всем...
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение leha088 22 дек 2007, 09:48
мой Сан-Луис тоже вышел дальше на втором месте. А вторая команда вышла аж на первом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
leha088
 
 
 

Сообщение Punter 22 дек 2007, 16:26
Мы хоть и выйграли, но выйти не смогли. Шансы были, а фартуна была не на нашей стороне. Всем манегерам чьи команды смогли пройти дальше желаю удачи!
Punter
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 23 дек 2007, 00:17
:) Спасибо.Будем стараться...Только травмы уже замучили,на самом деле...Слишком уж их много в последнее время,никто не обратил на это внимание?:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение kol"yan 23 дек 2007, 00:31
Как я заметил в арубе сильные манагеры, так что думаю в кт будут достижения...
А травм действительно много... три матча - три травмы, причем вылетают не отстои, а сильные игроки:(
kol"yan
 
 
 

Сообщение energetik 23 дек 2007, 21:08
У меня, слава богу пока проблем с травмами не было в этом КТ.
Менеджеры у нас действительно есть сильные.
Оба своих клубы вывел в 1/4.
Желаю удачи всем командам, вышедшим в 1/4 финала!
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 24 дек 2007, 06:25
Да с травмами есть проблемы, у меня в Брунее и Иране двух лидеров нападения ломали, хорошо хоть всего на 1-2 матча.
Мои все 4 команды будут играть в 1/4, чему я очень рад. Арубской команде пришлось изрядно поволноваться из-за выхода. В моей группе у трех команд по 6 очков и я только благодаря тому, что больше забил, прошел дальше. Хотя в прошлом сезоне моя команда тоже еле как вышла из группы, зато в плей-офф всех уверенно выйграла и стала чемпионом!!! Надеюсь ситуация повториться:))))))))))))
sochen
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба