Выступление наших клубов в КТ

Модератор: Модераторы форума

Сообщение energetik 20 дек 2007, 11:53
Предлагаю в этом топе обсуждать прошедшие матчи КТ, двать небольшие пресс-конференции к предстоящим матчам, а также обсуждать итоги выступления в КТ.
energetik
 
 
 

Сообщение sochen 20 дек 2007, 12:08
Первый матч выйграл 3-0 у брунейской команды:)
Получил +4 балла к основе и остался очень доволкн игрой!!!
Надеюсь выйти из группы. Т.к. сегодня буду сливать, то все решится в последнем туре, главное чтобы гена не накосячил!!!
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 20 дек 2007, 12:27
У меня первый матч был с самой сильной (момимо моей) командой в группе. Выиграл его 2-1, остался доволен. Бретье опять порадовал: отдал передачку и +2 к силе получил (1 в матче и ещё он дотренировался). Надеюсь в сегоднешнем матче решить все вопросы по поводу выхода из группы.

З.Ы. http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.p ... 467&b=9060 - вот матч.

З.З.Ы. Не хотел бы я в четвертьфинале с Сочнем встречаться, а то вся интрига турнира помрёт.
energetik
 
 
 

Сообщение slade 20 дек 2007, 12:41
Всем привет! Я так сказать новичок вашей федерации, команда досталась по наследству:). Я выйграл 1:0, хотя рассчитавал немного большего, но остался доволен:). Сегодня буду играть важный матч со 2 командой по рейтингу в КТ, если выйграю то пройду в плейоф!!!
ЗЫ Всем удачи в предстоящей игре!!!
slade
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 20 дек 2007, 14:26
У меня тоже пока всё по плану-выиграл соперника со счётом 2:0,надеюсь,что и в следующем матче останусь с тем же результатом(победой)...Рад и за всех остальных,кто выиграл...Развиваем арубский футбол вместе!:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение sochen 20 дек 2007, 16:10
Всем удачи сегодня!!!
sochen
 
 
 

Сообщение Tomcak 20 дек 2007, 16:52
Без каких-либо проблем обыграл своего соперника 3-0.http://www.virtualsoccer.ru/viewmatch.php?day=2163&a=5797&b=8812
Tomcak
 
 
 

Сообщение kol"yan 20 дек 2007, 18:13
Еле выиграл 1-0, получил две травмы, а на замену вышли чудные игроки с силой 15:mg:, так еще и баллы получи резервисты вместо тех кому они действительно нужны:(
kol"yan
 
 
 

Сообщение Gvemm 20 дек 2007, 19:55
Выиграл 1-0, в некоторых вещах поэкспериментировал. В итоге все равно 3 очка в кармане и 2 бала силы в кармане. С нетерпением жду сегодняшней игры! Вперед, Аруба!!!
Gvemm
 
 
 

Сообщение KirillAndreich 21 дек 2007, 02:49
Второй тур проиграл...Теперь приходится всё решать в последнем матче...надеюсь,что всё решится для меня ожидаемым исходом-выходом дальше...:)
KirillAndreich
 
 
 

Сообщение sochen 21 дек 2007, 04:15
Я слил и теперь ситуация в группе очень не простая и даже при моей победе в последнем туре, я могу не выйти из группы.
sochen
 
 
 

Сообщение energetik 21 дек 2007, 09:26
Урра граждане! Я выиграл второй матч подряд и вышел в плейофф. Но и в последнем матче тоже рубиться буду.
energetik
 
 
 

Сообщение Punter 21 дек 2007, 09:53
А я уже все, отыгрался. Во втором матче 0:2 и можно будет ехать в отпуск, имея ввиду команду :(
Punter
 
 
 

Сообщение slade 21 дек 2007, 10:40
Прогиграл 0:1 на последних минутах.... обидно:(. Сегодня у меня матч за 2 место, даже незнаю использовать супер или нет...
slade
 
 
 

Сообщение energetik 21 дек 2007, 11:05
slade, я в прошлом сезоне не стал супер использовать и пожалел об этом. Вообще никуда не вышел и супер больше не понадобился.)
energetik
 
 
 

След.

Вернуться в Аруба