ОФФтопик

Модератор: Модераторы форума

Сообщение energetik 18 апр 2008, 23:13
Да уж как-нить вопрос решу. Например заявку на создание турнира сейчас подам, а 3лимона примут после раздачи призовых.(по секрету тебе скажу что такое возможно:))
energetik
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kol"yan 19 апр 2008, 11:55
energetik писал(а):Да уж как-нить вопрос решу. Например заявку на создание турнира сейчас подам, а 3лимона примут после раздачи призовых.(по секрету тебе скажу что такое возможно:))
оно то взможно, ток еще вот это:"Если на момент начала турнира команда-организатор не может обеспечить 3/4 призового фонда, турнир расформировывается." ;)
kol"yan
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение sochen 19 апр 2008, 13:15
На сколько я помню, в том сезоне призовые за чемп выплатили до КТ, поэтому все нормально!
sochen
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kol"yan 20 апр 2008, 17:21
хм... ну если получиться Кайкетио готов поучавствовать :beer:
kol"yan
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kol"yan 25 апр 2008, 23:10
Товарисчи, давайте расшевелим Арубский форум, а то он лично для меня, единственный на котором за несколько дней не появляеться ни одного сообщения :( ну как же так, ведь такой интересный чемп :evil:
kol"yan
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение energetik 29 апр 2008, 06:38
А кому шевелить то? Сочень ушёл, Кирилл с президентом писать перестали. Вот и получается, что пишем, ты, я да изредка ещё кто-нибудь.
energetik
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение GOAL_STORM 30 апр 2008, 16:58
и еще раз здравствуйте, коллеги!
я снова с вами.
теперь, думаю, что надолго. ну по крайней мере - команда будет в надежных руках, как впрочем и всегда.
жаль, что Кирилл опять, доведя до чемпионства свою кому (да и в шаге от завоевания кубка), покидает пост тренера, теряя интерес к игре.
надеюсь как минимум - повторить его достижения. потому что БОЛЬШЕГО достичь в Арубе нельзя)) и хоть формально именно Я стану обладателем трофеев - все мы прекрасно понимаем, что это только ЕГО, Кирилла, заслуги.

жаль, что среди нас уже нет Сочена (хоть Пантер и остался) - но хорошо, что есть много интересных людей, с кем нам доведется рубиться :) :hello:
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение energetik 30 апр 2008, 17:11
Добро пожаловать обратно. Второе пришествие можно сказать.))) Ну я тоже из Арубы никуда не делся. А что с Кириллом? Он что, совсем из игры ушёл?
energetik
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение GOAL_STORM 30 апр 2008, 17:16
да я вижу, Дима) просто с Соченом мы рубились за место в прошлом сезоне - вот и вспомнил.
а матчи с Юниорс, я уже просмотрел, были в этом сезоне очень драмматичными =)

судя по всему Кирилл действительно совсем ушел, хоть вторая команда еще осталась у него. видимо - после достижения высоких целей - потерял стимул и интерес.
я же постараюсь продвинуть Арубу в боях на международной арене. что у нас там? КОМНЕБОЛ? КОНКАКАФ? ;)
и вообще команда на такой стадии развития, что врядли кто сможет опередить. остается только "дровишки подбрасывать". ведь все сбалансированно, качественно построено. есть капитан, есть стадион, база (будет увеличена), деньги, призовых будет целый мешок...

а то что федерация скучная - я не согласен! мне кажется что гораздо больше есть федераций намного более скучных. скоро сборная подымется, воспитаем юниоров, и будет оживление. но оно и так имеется.
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение energetik 30 апр 2008, 17:36
Ну это хорошо, что ты нацеливаешься на самые высочайшие результаты.) А главное на форуме появляешься, а то Кирилл что-то потерял интерес к форуму.
energetik
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kol"yan 30 апр 2008, 22:43
Добро пожаловать, к сожалению не пришлось поиграть до этого, но
a_lex писал(а): (да и в шаге от завоевания кубка)
с этим хочеться в среду поспорить ;)
kol"yan
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение energetik 30 апр 2008, 22:57
Как это поиграть не пришлось. Алексей уже играл за Арсенал.
energetik
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kol"yan 30 апр 2008, 23:14
energetik писал(а):Как это поиграть не пришлось. Алексей уже играл за Арсенал.
Я к сожалению в это время еще не играл в Арубе...
kol"yan
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение GOAL_STORM 01 май 2008, 13:27
Колян - спорить конечно можно. и нужно. и БУДЕМ спорить)) в финале...
не знаю - не считал твои суперы, и не буду, т.к. это не имеет значения. сильнейший состав Арсенала будет играть. хоть бы без травм в последнем туре (выставил основных игроков, т.к. хочу попасть в призовые спецухи). но в любом случае у нас есть все для того, чтобы сделать золотой дубль :) мы и мощнее, и физа, не буду скрывать - на 117%. а четверым игрокам может и даже на пик поменяю.
так что... удачи нам! а удача, как известно, улыбается сильнейшим ;)
GOAL_STORM
 
 
 

Re: ОФФтопик
Сообщение kol"yan 01 май 2008, 13:52
хм... у меня еще нет трофеев во ВСОЛе, так что к этому финалу готовился весь сезон :) разница в 150 С11, эт конечно много, но всеж я быду играть супером против не супера, да и форма у меня почти максимальная 124, и усталость у всех нулевая будет... Жду интереснейшей борьбы в финале... с наше победой ;)
kol"yan
 
 
 

Пред.След.

Вернуться в Аруба